sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Зомби в "The Sims 3 Сверхъестественное" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Зомби в "The Sims 3 Сверхъестественное" (Зомби – кто они, почему они здесь, и зачем им мой мозг?)
Зомби в "The Sims 3 Сверхъестественное"
Lady_GreyДата: Вторник, 14.08.2012, 16:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Зомби: они пришли за вашими... мозгааами


Зомби – уникальные существа в "Сверхъестественном". В отличие от оборотней, вампиров или фей, вы не можете сразу начать играть за нежить. Вместо этого, вы должны либо быть укушены одним из них, либо сотворить эликсир, превращающий персонажей в зомби.



Найти нежить можно несколькими способами. Вы можете призвать одного из них, если вы ведьма, но в противном случае вам нужно будет ждать их появления в полнолуние. В течение данного промежутка времени вы или любой другой персонаж в городке могут быть укушены, что может привести к неожиданным комбинациям, таким как зомби-феи или зомбооборотни. Если вы хотите снять зомбирование, вам придется создать излечивающий эликсир с помощью алхимии или, если вы фея, использовать щепотку Волшебной пыли (но ЕА предупреждает, что слишком большое количество приводит к... нежелательным эффектам).

Чтобы оградить себя от зомби, вы также можете принять меры предостережения... если вы сделали предзаказ. Так как ЕА приобрели разработчика PopCap примерно год назад, они решили стимулировать предзаказы, предлагая Горохострел из PvZ. Этот объект можно расположить на лужайке, чтобы отражать атаки зомби, стреляя в них горохом и выбивая их с нее. Предзаказ также дает вам некоторые известные предметы из PvZ, как например дорожные конусы, в которые можно одеть зомби.

Вы сможете пережить свой собственный зомби-апокалипсис или воплотить фантазии о крестных феях в The Sims 3 Сверхъестественное в этом сентябре.

 
Lady_GreyДата: Вторник, 14.08.2012, 17:04 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное

Зомби – кто они, почему они здесь, и зачем им мой мозг?


Как известно многим, зомби постояннно жаждут мозгов. Я слыхал, что в некоторых местах это деликатес, но коль скоро дело касается зомби, то это единственное блюдо в меню. Кажется, они также испытывают неумирающую тягу к разрыванию растений на мельчайшие волокна. Думаю, это влечение идёт рука об руку с их враждебностью к миру живых. Они могут представляться несколько окоченевшими, но не бойтесь – в большинстве случаев трупное окоченение лишь временное. Временами зомби даже были замечены в полном игнорировании своей окоченелости и ненадолго выкладывались на полную. Следует также отметить, что встречаются и зомби, сбивающиеся в большие стаи и откалывающие номера, как будто снова настал 1982-й год*. Хотя на первый взгляд они не самые общительные симы, они всё же могут выполнять повседневные задачи и точно не позволяют своему разложению тормозить их загробную жизнь.



Зомби могут возникнуть разными путями. Если вы – подающий надежды алхимик, можете состряпать особый взвар, чтобы сделать себя или другого сима нежитью. А может, вы вредная ведьма и скорее используете своё превосходное колдовство для создания этого ужасного упыря. Вам нужно всего лишь найти надгробие или урну, чтобы сотворить заклинание высокого уровня и ВУАЛЯ... в вашем поместье появится зомбированная зловредная зараза. Наконец, третий способ повстречать зомби – терпение. Когда в ночном небе взойдёт полная луна, возможно, что вам захочется задраить люки и огородить свой огород. Зомби весьма любят греться в лунном свете, было замечено, как они выползают из земли в попытке подрумянить загаром свою бледную, неживую плоть.



Вы можете прибить этих проклятых подёнщиков несколькими способами. Первый, и возможно самый потрясающий способ – защитить свой дом горохострелом из Plants vs. Zombies. Выставите парочку таких горохострелов, и вам не нужно будет переживать за свой дом или сад. Они показали себя отличной первой линией обороны! Горохострел Plants vs. Zombies входит только в ограниченное издание игры, которое доступно лишь по предварительному заказу. Второй же способ – избавить их от проклятия лекарственным или сильным лекарственным эликсиром. Это избавит их от жажды мозгов, так что они смогут насытиться более приемлемым способом. Третий способ – использовать чуточку волшебной пыли фей; это действительно сильное средство, и расходовать его надо бережно. Если использовать слишком много пыли, кто знает, каким может быть эффект?! Как видите, есть много способов изгнать нежеланных зомби в том или ином виде, но есть ещё и некоторые "экстремальные меры", к которым точно так же можно прибегнуть. Впрочем, используйте своё воображение на этот счёт.



Источник: Доступно только для пользователей
Перевод Sims.miXei.RU: Постоялец
 
Gen-chenzДата: Вторник, 14.08.2012, 18:59 | Сообщение # 3
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Остерегайтесь полной луны…Вы увидите, как эти чудовища вылезают прямо из земли… Ваш Сим может стать Зомби, либо с помощью зелья, или после укуса другого зомби.
Двигаются они очень-очень медленно, почти, как мумии из приключений ... Так, что у вас будут шансы избежать укуса! Но всё же берегите свои мозги – за ними-то и охотятся Зомби, когда захотят есть!
- Arrgh! Arrrrrghhhhh! Arrghhhh! - Это примерно все, что вы сможете услышать от них!
Смешно, но они ещё питаются семенами и будут рады, опустошая ваш сад. Всё-же, приобретите специальное ружьё – велик шанс, что они могут проникнуть в ваш дом! Они наблюдают за вами, чтобы похитить вашу душу – в Сверхъестественном вам придётся жить в этом кошмаре! Зомби может покусится на любого сима – будь то простой сим, Фея или вампир – ни кто не застрохован… Даже Призрак должен избегать встречи с ним, если не хочет лишиться покоя!
Покусанный сим, теряет сознание, и, вскоре, исчезает… Он превратится в Зомби!!!

С источника
 
HelenДата: Вторник, 14.08.2012, 20:20 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Комментировать в теме запрещено, можно только дополнять недостающей информацией!
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Зомби в "The Sims 3 Сверхъестественное" (Зомби – кто они, почему они здесь, и зачем им мой мозг?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz