sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Феи в The Sims 3 "Сверхъестественное" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Феи в The Sims 3 "Сверхъестественное"
Феи в The Sims 3 "Сверхъестественное"
Gen-chenzДата: Вторник, 14.08.2012, 17:47 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Феи


Феи - самые «живые» существа нового дополнения: очень подвижны, любят шутить, они ближе других к природе, а также, имеют привилегии в садоводстве.
Позволяя растениям расти быстрее, они будут разговаривать с ними для лучшей производительности. Ещё, Феи смогут разводить пчёл, занимаясь пчеловодством. Это занятие ранее не появлялось в игре – оно принесёт с собой много новых функций и объектов - таких, как улей, например.
Теперь появится возможность чистить и окуривать его, кормить пчел, собирать урожай меда…
А так-же, Фея будет становится только сильней, помогая другим симам - может осчастливить их, например, или сыграть с другим симом шутку.
Конечно, их власть не безгранична и нуждается в восстановлении ...
Феи предстанут перед нами творческими натурами: им подвластны и живопись, и музыка.
Их особая "аура" позволяет влиять на окружающих. Применяя ауру умиротворения, к примеру, феи смогут успокоить окружающих, быстро снизив напряжение вокруг. А так же, Феи будут влиять на быстрое развитие знаний и навыков.
Их, как и всех представителей магического мира, можно будет создать самим.
Феи могут оставлять потомство с любыми представителями сим-сообщества Сверхъестественного, наделяя отпрыска частью своих качеств.
В игре появится новое укрытие для них – очаровательная маленькая хижина, куда Фея будет попадать, превращаясь в маленький прыгающий огонёк, в виде белой призмы. В таком домике Фея может проводить довольно много времени: просто отдыхать, пить коктейль из пыльцы, слушать музыку... У нового домика будет лишь один недостаток – для него нельзя выбрать обстановку…Что ж, придётся довольствоваться таким вариантом…



У фей свой способ перемещения: они летают. Для чего же ещё, им даны красивые крылья, в противном случае?


Фея может стать королевой, приобретя долгосрочное счастье – это специальная награда, полученная от других фей, наличие которой позволяет изменять форму крыльев и их цвет.


В игре появится павильон в саду, куда смогут заходить лишь Феи. В этом красивом павильоне Феи могут играть в свои сказочные игры и разговаривать с дыханием ребёнка, удовлетворяя свои магические потребности и наслаждаясь своей волшебной жизнью…


С источника
 
Lady_GreyДата: Вторник, 14.08.2012, 17:48 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Феи в The Sims 3 Сверхъестественное - Подробный обзор


Оранжевые крылья для фей? Да, будьте добры!


Когда мне предложили выбрать, над каким сверхъестественным существом я бы хотел работать, решение было принято сразу. Как все, наверное, знают, феи - нечто новое в линейке The Sims. Конечно, оборотни и ведьмы тоже потрясающие, но введение в игру фей открывает целый мир новых возможностей. Больше всего мне нравится возможность создавать для игроков что-то действительно уникальное и забавное.

Сразу после установки The Sims 3 Сверхестественное, вы можете начать с Режима создания сима своей мечты. Вы можете выбрать фею и изменить её по своему вкусу, включая выбор типа и цвета крыльев. Хотите, чтобы у феи были заострённые ушки и красивая золотистая кожа? Это возможно! Может быть, вы решите не начинать с нуля, а играть кем-либо из своих любимых симов? Не волнуйтесь, мы подумали об этом - также есть способы превратить вашего сима в фею игровыми методами.



C самого начала мы знали, что феи должны быть озорными. В конце концов, это в их природе! Мы обдумывали и размышляли, как же подшутить над ничего не подозревающими симами. Основываясь на легендах и литературе, а также немного благодаря креативности нашей команды, мы реализовали замечательную комбинацию отвлекающих жестов, магии и ловушек фей, чтобы симы не расслаблялись. В результате феи получили огромное количество проказ и ловушек в своё распоряжение. Но им следует быть осторожными; некоторые симы могут только сделать вид, что поддались на отвлекающие уловки, а на самом деле точно знать, что произойдёт. В этом случае проказа может обернуться против самой феи. Интересные примеры шалостей фей - "Нижнее бельё", когда фея может заставить другого сима переодеться в пижаму, и "Внутренняя красота", когда фея использует немного волшебной пыли, чтобы изменить внешний вид сима и проверить его истинный характер. Однако, не беспокойтесь - это только временно... по крайней мере, если ваш сим сможет доказать, что у него доброе сердце.



Итак, мы продумали необычность фей, пора переходить к пользе. Представьте другой тип феи - фею-крёстную, которая может помочь другим симам почувствовать себя лучше или преуспеть в чём-то. Те из вас, кто предпочитает начинать игру новыми семьями, но не любят проводить целый день в оттачивании навыков, определенно захотят заполучить фею. Феи могут излучать неповторимую ауру, которая оказывает разное влияние на фею и окружающих симов - например, они могут улучшить настроение симов с помощью Ауры Успокоения или помочь в развитии музыкального навыка с помощью Ауры Творчества. С этими аурами вы быстро поймёте, что это не те маленькие эльфы, истории о которых вы слышали в детстве, они лучше!



Помимо проказ, ловушек и аур, у фей есть множество уникальных способов взаимодействия с симами и окружающим миром. Например, феи могут Игриво Докучать другим симам или играть в догонялки с оборотнем, если они друзья. Мы также включили в дополнение несколько новых объектов, включая Домик Фей, где феи могут удовлетворить некоторые свои потребности. Если вашей фее нужно расслабиться, или она просто хочет побездельничать, вы всегда можете пригласить друзей на вечеринку в Домике Фей.



Чем чаще феи используют свои способности, тем больше они совершенствуют уже имеющиеся, и тем быстрее разблокируют новые. Например, вы когда-нибудь роняли важную деталь при ремонте чего-либо в очень узкое пространство, до которого нельзя добраться? Тогда вы думаете: "Если бы только моя рука была поменьше, я бы смог достать!" Никаких больше сожалений, потому что с повышением уровня вы сможете разблокировать Волшебный ремонт, позволяющий уменьшаться в размерах и чинить сломанные вещи. Установка ловушек, проказы, помощь окружающим симам, благодаря ауре, ещё и новые взаимодействия в награду за использование всего этого? Беру!



Несмотря на то, что феи могут приумножать свои волшебные силы, эти силы не безграничны и имеют свою цену. У них есть шкала волшебства, которую нужно постоянно пополнять, чтобы использовать свои способности. Если шкала исчерпана, это не навсегда. Способности восстановятся со временем, или это можно сделать мгновенно при помощи алхимического эликсира. Также феи могут быстрее восполнить шкалу волшебства, трансформировавшись в свою истинную форму и выполняя уникальные для них взаимодействия.
Теперь, когда вы получили представление о феях, давайте посмотрим на другую сторону спектра и поговорим о наших друзьях, любящих повеселиться, ненавидящих растения и обделённых жизнью - о зомби!

Источник: Доступно только для пользователей
Перевод Sims.miXei.RU: iriko
 
Lady_GreyДата: Вторник, 14.08.2012, 18:29 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Крылья феи


Мы уже знаем, что фей можно создавать в CAS. Как только вы решите создать фею, вы сможете выбрать 6 различных типов крыльев. Вы можете настроить эти крылья, изменив цвет.



 
Lady_GreyДата: Вторник, 14.08.2012, 19:06 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Феи


Феи любят дразнить других симов (они любят много шутить!), но они также любят дарить подарки и помогать другим. Феи любят садоводство, у них, кажется, есть природный дар для этого. Так как они настолько связаны с природой, они предпочитают находиться в зеленой окружающей среде.

Феи могут летать и у них есть специальные ауры.Ауры дают мудлеты , и это помогает им и другим симам в достижения вещей, как, например, прокачивание навыков. Феи великие творцы. Они замечательные художники, скульпторы, певцы, танцоры и хорошо владеют музыкальными инструментами. У фей есть индикатор магической энергии, как и некоторых другие сверхъестественные существа. Когда феи использовать ауры, это приводит к понижению их волшебной силы, которая может исчерпаться. Но она восстановится снова, с течением времени. Кроме того, феи могут заниматься своими делами в сказочном доме, или покататься на управляемой модели поезда.

Аура "спокойствие" повышает настроение симам вокруг сказочной феи и помогает испытывать меньше стресса.
Аура "творчество" помогает феям и симам вокруг быстрее изучить определённые навыки:
  • Рисование
  • Скульптура
  • Писательство
  • Игра на гитаре
  • Игра на пианино
  • Игра на барабанах
  • Игра на басе
  • Готовка

    Аура души и тела помогает феям и симам вокруг в навыках:

  • Атлетика
  • Логика
  • Харизма
  • Механика
  • Боевые искусства



  • После того, как феи накопят достаточное количество очков жизни, они смогут стать королем или королевой фей. Это звание позволит им призывать других фей, и это также дает им возможность изменить свои крылья (форму и цвет). Феи могут уменьшится, стать совсем крошечными,чтобы попасть в места, в которые не могут при обычном размере.

    Некоторые взаимодействия для фей:
  • Сделать счастливым
  • Золото и жабы
  • Горячая голова
  • Нижнее белье
  • Внутренняя красота
  • Стучать зубами
  • Рассказать сказку
  • Хвастаться шалостями
  • Игривый шутник
  • Поговорить о цветах


  • Домик фей


    Это очень милый маленький объект! Как вы уже читали раньше, феи могут уменьшаться до крошечного размера, так они могут войти в сказочный домик. Этот домик доступен для всех фей, насколько я знаю.Для феи - малыша в игре есть следующие варианты при нажатии на сказочный дом:
  • Спать
  • Пить нектар фей
  • Расслабиться
  • Вздремнуть
  • Выбрать наряд
  • Сменить одежду
  • Войти в домик феи
  • Устроить вечеринку
  • Включить/выключить свет
    Также в домике феи могут заниматься Вуху.





  •  
    HelenДата: Вторник, 14.08.2012, 20:20 | Сообщение # 5
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Комментировать в теме запрещено, можно только дополнять недостающей информацией!
     
    Gen-chenzДата: Вторник, 14.08.2012, 21:06 | Сообщение # 6
    Теперь посещают сайт дети
    Группа: Друзья
    Сообщений: 554
    Награды: 388
    Статус: Offline


    Награда за общительность.






    Источник
     
    Gen-chenzДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:06 | Сообщение # 7
    Теперь посещают сайт дети
    Группа: Друзья
    Сообщений: 554
    Награды: 388
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Два дня из жизни феи.


    Заполучив приложение The Sims 3 "Сверхъестественное", я решила "опробовать" всех новых существ.
    Первым делом создала себе более близкого по настроению персонажа - вот эту феечку.

     
    KarinaDarkSuperДата: Вторник, 05.03.2013, 02:20 | Сообщение # 8
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 126
    Награды: 17
    Статус: Offline



    Эммм,вот еще небольшое дополнение к феям.Вампир,испивший кровь феи получает особый мудлет.Вроде кровь феи называется.Так вот,он сильнее и дольше обычной крови утоляет жажду,и повышает больше настроя.)
     
    MyluaДата: Четверг, 20.06.2013, 11:42 | Сообщение # 9
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Также стоит отметить, что все цвета крылышек делятся на излучающие свет и поглощающие его. Если вы выбираете яркие светлые оттенки (белый, желтый, голубой), крылья будут светиться, если же оттенок темный (черный, красный, синий), крылья станут похожи на чернильные пятна.Таким образом вы можете сделать образ вашей феи светлым и добрым или же, наоборот, темным и мрачным.
     
    НяшкОООДата: Среда, 05.03.2014, 13:20 | Сообщение # 10
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 707
    Награды: 239
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ваша фея истратила заряд волшебных сил? Не переживайте, магическую силу легко восстановить, во-первых она медленно восстанавливается естественным образом, если же необходимо быстро восстановить, то феечка должна выпить эликсир «суть волшебства». Также более быстро происходить восстановление магической силы при катании феечки на игрушечном поезде и отдыхе в домике для фей.

    Не давно я открыла для себя одну вещь. В процессе игры возможно будет поменять феечки крылья, для этого необходимо накопить 30 баллов и купить награду за баллы счастья в Симс 3 «королева фей», которая открывает возможность смены крыльев и другие полезные действия. Эта награда очень полезна. Выбрав в панели персонажа фею вы можете сделать следующее. Нажмите на фею которую вы выбрали. У неё появились 2 новых действия. Это "Крылья фей..." и "Вызвать фею..."

    Не всегда есть желание создавать новую семью? Тогда можно превратить обычного Сима в фею! Для этого необходимо сотворить зелье «волшебное зелье» из следующих ингредиентов: красного мухомора, волшебной рыбы-ласточки и солнечного камня, но учтите, ваш Сим должен иметь 10 уровень алхимии. Если же не развит навык, то можно немного упростить себе сие действие и купить зелье в алхимической лавке. Между прочим, с помощью зелья можно как стать феей, так и наоборот, лишиться всех волшебных способностей и признаков феи, для этого стоит выпить мощный лечебный эликсир.

    Немного отойдя от темы, отмечу, что может возникнуть вопрос по части семьи и рождения детишек у феечек, тут все просто, по принципу, как и в дополнении Симс 3 в сумерках с вампирами, т.е. если оба родители представители расы фей, то и ребёночек будет феечкой, если же один родитель фея, а второй нет, то тут уж как повезет, 50 на 50. Кстати, детей феечек можно сразу узнать, с момента рождения они окружены аурой, которая отливает каким-нибудь не обычным цветом.



    Мастерская
     
    Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Феи в The Sims 3 "Сверхъестественное"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz