sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
HelenДата: Пятница, 07.09.2012, 13:28 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом этого аддона. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!



С вопросами "Как установить аддон", "Как установить допы" и т.д. обращайтесь в Техпомощь, в этой теме они будут просто удаляться. Обсуждаем только глюки в самом игровом процессе, пришедшие с новым аддоном!
 
liluxДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:10 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



Arina_B, советую зайти сюда: http://sims-new.my1.ru/forum/2 возможно, найдете ответ на свой вопрос...
 
HelenДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:40 | Сообщение # 22
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

qwerty, у меня тоже Скельхильда частенько куда-то пропадает с участка, нажимаю на домик и там "Отпустить", но она не отпускается, её просто нет. Видимо, какой-то баг ЕАшников, ждем поправку в обновлениях.
Lady_Night, убери слайдерхак, многие ждут его поправки, ты не одна.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
qwertyДата: Вторник, 18.09.2012, 14:12 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Helen, тогда буду надеяться, что очередной патч исправит эту проблему.
 
БенгбенгДата: Пятница, 21.09.2012, 03:03 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Ребятки у меня 2 проблемы:
1. У моей феи нет крыльев и они не появляются.
2. У нее не с того не с сего пропала функция аура.
Из за чего это и что с этим делать?
Помогите непутевой.... Я уже удаляла все моды, ничего, начала рыться в настройка, ничего. Если в начале ауры работали то тут резко отключилась функция а крыльев и в начале не было.... cry wacko
 
HelenДата: Пятница, 21.09.2012, 04:45 | Сообщение # 25
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спешу отписаться, у меня слайдерхак от С-клуба на версию 1.38 работает без проблем!
Если у кого проблемы так и остались, проверяйте на конфликтность слайдеры. У меня тоже много каких слайдеров стоит в игре, но они не конфликтуют с игровыми. Удачи!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TrofyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:47 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Quote (lilux)
Столкнулась с таким впервые, моя симка через прибор алхимии не может смешивать эликсир, ингредиенты есть, а вот взаимодействия нет, причем на 10 уровне... может кто знает как это лечить?

Та же проблема. Помогите, пожалуйста.
 
LeLyaДата: Четверг, 27.09.2012, 17:37 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Мне дополнение понравилась более чем. Но багов оказалось просто туча... Во-первых, это при новом заходе в игру сбрасывается фаза луны на растущую. Во-вторых, когда оборотень принимает образ зверя, прическа человека накладывается на прическу в образе, хотя в CAS все нормально. Так же происходит сбой: вместо редактируемого оборотная в образе, в игре всплывает стандарт, что очень удручает (челюсть выдвинута и волосатость эта).
Не давно перестал работать мастер контроллер, вернее его дополнение Cheats. Но с этой проблемой вроде бы разобралась...
 
TrofyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:57 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



По поводу невозможности смешать зелья сообщаю, что во всем виноваты семена. Как только убрала их из багажа сима, заработала функция по смешиванию зелий.
 
moonghostlyДата: Среда, 03.10.2012, 02:43 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 19
Статус: Offline



Помимо того,что все отключенное снова появляется...Насчитала через две нелели игры 20 лошадей и 16 собак, и 8 кошек.......
С зомби я борюсь их замиранием в позе...Заодно и от ненужного жителя избавляешься,а могила пополняет кладбище, если не успеешь или не захочешь вовремя отпустить страдальца-заложника х)))
Так же нет в магической комиссионке ничего кроме элексилов...Или и не должно быть??
А так нет, только пара вылетов и мир,бобро,жвачка....
Даже с оборотнями тьфу-тьфу лагов не было)
Радует,что дети феи и rолдуна рандомно могут получить способность заколдовывать яблочки)


Сообщение отредактировал moonghostly - Понедельник, 22.10.2012, 16:50
 
HelenДата: Четверг, 04.10.2012, 14:12 | Сообщение # 30
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AnastasiaVerb, в ТЕХПОМОЩЬ!!!
Verami_Trust, ты должна следить, чтобы подобные вопросы в этой теме не появлялись! Тему почистила, в шапку поместила предупреждение!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
асяяяяДата: Суббота, 06.10.2012, 16:10 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня такая проблема: зомби когда появляются не могут атаковать симов. Иконка в левом верхнем углу появляется и автоматически зачёркивается. Что делать?Стоит только один мод Master Controller.
 
ВлибраДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:01 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (асяяяя)
У меня такая проблема: зомби когда появляются не могут атаковать симов. Иконка в левом верхнем углу появляется и автоматически зачёркивается. Что делать?Стоит только один мод Master Controller.


У меня почти тоже самое sad Зомби просто вообще никак не реагируют на моих симов. Модов нет никаких, только доп. материалы.
 
liluxДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:23 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



У меня все руки до Симов не доходят sad
Quote (Trofy)
По поводу невозможности смешать зелья сообщаю, что во всем виноваты семена. Как только убрала их из багажа сима, заработала функция по смешиванию зелий.
Надо будет проверить, надеюсь поможет, спасибо smile
 
AshleyDornДата: Среда, 10.10.2012, 19:47 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



симска не может смешать зелья.и ещё:грибы не срываются.
 
DangerДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:36 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



У меня ещё такая проблема: Симу-мужчине делаю волосяной покров на тебе, в общем выбираю, что понравилось...но стоит выйти из этого меню (волосы на теле" как то, что выбрала я заменяется на волосы, которые добавились с приходом сверхъестественного. При этом сим является человеком, а не оборотнем и т.д.
Что делать?
 
HelenДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:28 | Сообщение # 36
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Danger, моды стоят на изменение волосяного покрова или на добавление ячеек к ним? Проверь все свои установленные моды, проведи тест без пекеджей. Вот этого точно нет? http://sims-new.my1.ru/load....0-28571
AshleyDorn, сообщение выше тебе в помощь wink Внимательнее будьте.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Grell-SutkliffДата: Среда, 17.10.2012, 20:09 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет,у меня вот какая проблема...Когда я превращаю персонажа в любое сверхъестественное существо,его кожа перекрашивается в чёрный цвет а причёска просто пропадает,может кто знает как это исправить,скинтоны все поудаляла не помогает((( cry cry

 
HelenДата: Среда, 17.10.2012, 21:01 | Сообщение # 38
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Grell-Sutkliff, моды стоят какие? Попробуй на время убрать всю папку Модс с пекеджами и протестить игру, если все нормально будет, то тогда выискивай глючный пекедж методом перебора каждого из них.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Grell-SutkliffДата: Среда, 17.10.2012, 22:27 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо огромное,нашла глючный мод)32 штуки перерыла)Всё работает)Ооо это чувство облегчения)))

 
AniKаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:53 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 10
Статус: Offline



До установки Сверхъестественного этой проблемы не было.
Выбранная семья загружается минут 15 после чего игра зависает и выключается.
Игру пробовала включать без файлов Package, не помогает.


 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz