sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
HelenДата: Пятница, 07.09.2012, 13:28 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом этого аддона. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!



С вопросами "Как установить аддон", "Как установить допы" и т.д. обращайтесь в Техпомощь, в этой теме они будут просто удаляться. Обсуждаем только глюки в самом игровом процессе, пришедшие с новым аддоном!
 
SweetBloodДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:08 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

KetVas, Пиратка возможна сама по себе.... если я правильно поняла вопрос. biggrin


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
KetVasДата: Среда, 30.07.2014, 10:37 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Я установила Сверхъестественное. До этого скачала "пиратку", но потом удалила. Скачала Синт установила "Питомцы". ВСЁ ХОРОШО! Потом установила Сверхъестесственное, теперь Синт его просто не видит ( наверное). В общем все каталоги отображаются, а само сверхъестественное- нет.(нет Мунлайт-фолса, не отображается выбор "нечисти"). ДЕЛАЛА ВСЁ, ЧТО МОЖНО! Помогите!
Заранее благодарна.
Я не знаю правильно ли удалила "пиратку" (давно это было), просто факт тот, что "Питомцы", которых я установила с купленного диска, потом работали отлично. При установке "Сверхов" ошибок не было. Может быть это важно: до "пиратки" ставила ещё "Сезоны", но потом всё вместе (вместе с "пираткой")удалила.
Ещё раз прошу ПОМОГИТЕ!!!(((
cool
 
TaryaДата: Среда, 30.07.2014, 12:22 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KetVas, я ведь уже ответила Вам здесь, в вашем сообщении, куда нужно обратиться. В этой теме подобные вопросы не решаются!
 
KetVasДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:43 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Спасибо, Таrya, я учла ваши замечания) happy
 
valeriegluskinДата: Четверг, 30.10.2014, 20:35 | Сообщение # 65
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня персонажи после рождения ребенка абсолютно перестали целоваться/обниматься и т.д. Пропало "особое отношение" , и в графе "романтично" только "сделать фотографию", подарить цветы". Что делать, люди? angry cry cry sad
 
Veronica_Дата: Понедельник, 26.01.2015, 00:31 | Сообщение # 66
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Привет всем. У меня такая проблема. Обортни не взрослеют и не стареют вечно ходят волками. И не даже не активные.
 
SweetBloodДата: Среда, 28.01.2015, 08:39 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Veronica_, не стареют и не взрослеют? Посмотрите в настройках, сколько лет жизни для симов указано.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ToxyДата: Среда, 14.10.2015, 13:11 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста,у меня отсутствуют в игре книга заклинаний и котел,аддон я качала отсюда,да и базовую тоже.Еще отсутствуют прически,некоторая одежда,горохомет и прoчая атрибутика из Plants vs Zombie .Столько возилась с обновлениями,все никак.И да,я везде искала ,не нахожу.Модов у меня нет.
 
HelenДата: Вторник, 20.10.2015, 17:57 | Сообщение # 69
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Toxy, читаем внимательно шапку темы!
подскажу одно: нужен тебе Фикс (ищи по этому слову в поисковике)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
alisasilchenko38Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:41 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline



1. не появляются некоторые слайдеры
2. У симки феи не отображаются крылья
Еще у меня была проблема с модом, думала все, игре конец, пришлось удалить все моды и игра заработала, теперь все моды приходиться каждый раз устанавливать и проверять работает ли игра(
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz