sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Гномы в The Sims 3 Сверхъестественное - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Гномы в The Sims 3 Сверхъестественное
Гномы в The Sims 3 Сверхъестественное
AnastasiaДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:31 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



С дополнением The Sims 3 Сверхъестественное к нам в игру пришёл лишь 1 гномик, но зато какой!
Внешне гномик выглядит довольно необычно, как настоящее привидение, он полупрозрачный, на него накинута простыня, в которой прорезаны дырки для глаз, довольно забавно!
Найти этого гномика можно легко, правда, если знать где искать;) Вытащить Сим его может из игрового автомата «Когоооть» к примеру, на сезонном празднике, или же есть большая вероятность появления гномика-призрака на участке после смерти ведьмы в Симс 3.

Как и у каждого гнома из игры, у этого есть ряд своих особенностей, первая это то, что он имеет свойство менять цвет.



Для гнома предназначено пять разных поз и для каждой позы свой определенный цвет. Гном как настоящий призрак способен и пугать Симов, те получают на время отрицательный мудлет. Но это еще не все, гном - привидение притягивает привидение;)
Да, с появлением этого гнома на участке также будет появляться настоящий призрак. По истечению небольшого промежутка времени он исчезает, но может в любой момент вернуться.



Если у вас на участке несколько гномов - призраков, то каждый из них притягивает привидение, чтоб не было такого, то достаточно удалить (продать) гномов с участка и тогда привидения уйдут.

 
ℒℯ℘аДата: Вторник, 08.10.2013, 18:49 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Не разу их не находила sad
 
AstelДата: Воскресенье, 13.10.2013, 04:44 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



Классные гномики, из всех их, ко мне приходил только желтенький=) happy


Бывший ник - olgabelous
 
ОазисДата: Суббота, 26.10.2013, 13:23 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 7
Статус: Offline



Цитата Astel ()
Классные гномики, из всех их, ко мне приходил только желтенький=)

А ко мне синий!
 
НяшкОООДата: Среда, 05.03.2014, 13:10 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин. Как жалко что я ни разу не встречала этого милого гномика. очень,очень жаль. А я теперь так хочу что бы хоть 1 у меня был. Хотя. Для чего? У меня в доме в будущем и так пять могилок стоят.


Мастерская
 
фиксяраДата: Суббота, 15.03.2014, 14:14 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Оу,как круто happy
Правда я ещё ни разу их не встречал wacko
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Гномы в The Sims 3 Сверхъестественное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz