sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Времена года - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Обсуждаем The Sims 3 Времена года
Обсуждаем The Sims 3 Времена года
ToRi)Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



"The Sims 3 Seasons"

Дата релиза: 13 ноября 2012 года


Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона. Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Страшное времечко в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от дождевиков до зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!
 
AnNaНяШкА)))Дата: Среда, 19.12.2012, 21:05 | Сообщение # 241
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



У меня не установлены сезоны, но есть последнее обновление игры....
и знаете что произошло?!
мои симы плавают в ОКЕАНЕ!!!!!!!!
как?! за каким они туда полезли?!

у кого такое было отпишитесь!!! cry
 
ТимурСимДата: Среда, 19.12.2012, 21:22 | Сообщение # 242
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

AnNaНяШкА))), разрабы писали , что с игрой или с последним обновлением симы будут плавать в океане

 
DemSyДата: Четверг, 20.12.2012, 13:32 | Сообщение # 243
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 17
Статус: Offline



у нас в городе еще нету сезонов,но я уже заказала)))нетерпиться праздники там посмотреть какие есть))и поплавать в море))
 
CalanielДата: Четверг, 20.12.2012, 14:07 | Сообщение # 244
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я обожаю Времена Года )) Это то чего очень не хватало ))) Думала не дождусь когда диск появиться в продаже , ведь на момент выпуска в нашем городе даже Сверхъестественное не продавалось еще.
В итоге не выдержала и установила копию лицензии и не жалею))))))))
 
РозочкаДата: Четверг, 20.12.2012, 15:04 | Сообщение # 245
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Calaniel)
В итоге не выдержала и установила копию лицензии и не жалею))))))))

Я так же! Всё отлично работает, наслаждаюсь игрой!


 
SpongeДата: Пятница, 21.12.2012, 12:35 | Сообщение # 246
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



хм...я не раз менял погоду с помощью волшебного камня...и мне тут показалось когда злые ну в смысле люди которые не делают добра колдуют над ним вылезают на небе тучки(скорее у ведьм).А вот если фея колдует там то живительные брызги...интересно это влияет да и на черты характера или как?объясните ,пожалуйста biggrin
 
РозочкаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:12 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sponge, когда колдует фея с неба падают цветы, так красиво! При этом настроение прибавляется только у феи которая их наколдовала!

 
NyanCat)))Дата: Понедельник, 24.12.2012, 12:02 | Сообщение # 248
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



ДОЖДАЛИСЬ!!! biggrin biggrin biggrin
 
AlexiaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:41 | Сообщение # 249
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sponge, У каждого магического существа: ведьм, вампиров, фей и оборотней есть свой "особенный" эффект при использовании погодного камня.
Ведьмы: могут вызвать Дождь Зачарования, который орошает землю зелеными осадками. Эти осадки заставляют симов странно себя вести. Симы, попавшие под такой дождь, получат улучшение настроения и подчинятся непреодолимому желанию танцевать.
Феи: вызывают Возрождающий Дождь, который превращает обычный дождь в цветы. Растения будут магически политы и удобрены, а сорняки удалены. После окончания Возрождающего Дождя на небосклоне появится радуга.
Оборотни: вызывают Шторм Охотника. Он выбрасывает на землю коллекционные предметы и увеличивает шансы нахождения редких экземпляров.
Вампиры: смогут вызывать холодный Туман Затмения, подчиняющий симов своим чарам. Симы, которые изначально не хотели бы быть обращенными или использованными в качестве еды, не смогут устоять перед чарами Тумана Затмения и позволят вампирам обратить их или выпить.


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
IrusenДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:19 | Сообщение # 250
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Есть все-таки одна неприятность в "Сезонах", которая, лично меня, страшно раздражает angry Это бесконечные звонки от разных симов с предложениями пойти на свидание... Они продолжаются целый день, ночью и в самое неподходящее время!!! Я уже отключила у симов звонки, ну, и что вы думаете, они все также продолжаются. Спрашивается, зачем на телефоне опция "отключить звонки", если от нее никакого толку?
 
AlexiaДата: Вторник, 25.12.2012, 08:52 | Сообщение # 251
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Irusen, Эта опция отключает только звук на телефоне, но не отменяет сам звонок. Меня тоже раздражали бесконечные звонки и куча подарковв (более 100 за сутки), к счастью, нашла мод, который избавил от этого кошмара (и от звонков и от подарков) biggrin

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
IrusenДата: Вторник, 25.12.2012, 13:52 | Сообщение # 252
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Alexia, я, к сожалению, не пользуюсь модами. У меня все игры лицензионные и с модами не совмещаются. Один раз попробовала, потом даже в игру не могла войти, пришлось все переустанавливать, больше не рискую... Так что мой кошмар в игре продолжается... biggrin
 
Лис@Дата: Среда, 26.12.2012, 03:15 | Сообщение # 253
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 14
Статус: Offline



Цитата (Irusen)
У меня все игры лицензионные и с модами не совмещаются.

Irusen, даже удивительно. У меня тоже вся игра на лицензионных дисках. Тем не менее в игре куча модов и все они отлично работают.
Просто при скачивании модов внимательно смотри под какую версию игры качаешь (нужны те, которые совпадают с версией твоей игры). И перед запуском игры не забываем удалить файлы кэшей.
 
Dima99Дата: Среда, 26.12.2012, 07:44 | Сообщение # 254
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Очень понравилась! Снежок можно играть в снежки ,лепить снеговика, строить иглы и ещё много чего! Очень нравится даже сейчас играю))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
RYSALKAДата: Среда, 26.12.2012, 13:49 | Сообщение # 255
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Статус: Offline



скачала, сижу и радуюсь )
 
ZhenyaДата: Среда, 26.12.2012, 15:16 | Сообщение # 256
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец то я смогла скачать Сезоны)
Этого дополнения так не хватало! Теперь игра стала более реалистичной)))
Конечно я ее не все проверила в игре biggrin вот будут каникулы, тогда точно наиграюсь)


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Микки_МаусДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:08 | Сообщение # 257
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 12
Статус: Offline



Я не знаю даже ждала я этого аддона или нет....Наверно,нет.
Скачала его,пошла играть. Но увы,по играла мало :с
Думаю на каникулах полностью прочувствую этот аддон х)


 
маша4443Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:01 | Сообщение # 258
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



это потрясающе!!! я так долго его ждала! это то, чего не хватало игре с самого начала
 
MaFFyДата: Четверг, 03.01.2013, 16:29 | Сообщение # 259
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Статус: Offline



Как же я долго ждала этого дополнения. Ну вышло оно... Скачать не смогла сначала из за маленькой скорости, в городе просто эти диски не продаются. Настроила скорость и скачала его ^_^.
Как же теперь я ра-а-ада :з Дополнение на данный момент последнее. А в симсе 2 оно было вторым что ли biggrin
 
ByMariaДата: Четверг, 03.01.2013, 20:59 | Сообщение # 260
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



Люблю там выходные деньки... Всегда бегу на праздник со всей семьей.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Обсуждаем The Sims 3 Времена года
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz