sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Времена года - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Обсуждаем The Sims 3 Времена года
Обсуждаем The Sims 3 Времена года
ToRi)Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



"The Sims 3 Seasons"

Дата релиза: 13 ноября 2012 года


Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона. Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Страшное времечко в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от дождевиков до зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!
 
AstelДата: Среда, 27.02.2013, 08:32 | Сообщение # 281
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



Дополнение на 10+ biggrin Мне очень нравится!!А особенно нравится,что погода меняется, а не как в обычно Симс 3 ( и всех его дополнениях)все одинаково!Ура!Ура!Ура! EA просто молодцы! happy


Бывший ник - olgabelous
 
Alice_sims3Дата: Среда, 27.02.2013, 11:00 | Сообщение # 282
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Шикарное дополнение, разработчики постарались на славу. В симс 3 времена года красивые такие, всё натурально, качественно проработано..Для создания скриншотов огромное значение играет)
 
KarinaDarkSuperДата: Суббота, 02.03.2013, 17:27 | Сообщение # 283
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Как же хочется попользоваться Камнем Погоды!!! smile sad
 
♥Virys♥Love♥Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:34 | Сообщение # 284
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Ооо, как я его ждала! Снеговики прикольные=) А сноудборд-отпад! ) Возможности иглу конечно...Классные biggrin Собирать яйца весной было прикольно)
 
iceManuДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:40 | Сообщение # 285
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то и я стала счастливым обладателем сезонов! Пока у меня только лето... В другие еще не играла, недавно только установила! Теперь с этим дополнением игра прям совсем полноценная! И дождик этот.. Прикольно так)) Мои симы тоже почему-то в дверях переворачиваются(( А в остальном все норм! И один тут прилетал вчера к моим симам... НЛОшник)) инопланетянин в общем) В дверь стучал, но они не пускали)) Очень понравилось дополнение! Одно из наиважнейших дополнений для симс3! Сегодня буду осень тестировать))

 
KarinaDarkSuperДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:25 | Сообщение # 286
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Я разочарована слегка.Сложно играть с этим дополнением.Лучше уж без него. sad
 
Na-na1999Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:08 | Сообщение # 287
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



Я просто восхищена..этим дополнением ,особенно мне понравился тот факт ,что с этим дополнением связаны похищение инопланетянами biggrin
 
KarinaDarkSuperДата: Пятница, 15.03.2013, 01:04 | Сообщение # 288
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Только понадобились сезоны-я ее удалила,она с модом важным стычила.Теперь прощай моим идеям. sad dry
 
VasilisaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:27 | Сообщение # 289
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересное дополнение. Только вот, снега бы побольше! Да и в жару симы постоянно в бассейн лезут dry

Cosi e la vita

 
DimanessaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:05 | Сообщение # 290
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



Супер супер супер супер. Ждала его очень, даже создавала просто сима и исследовала все новшества) Это классно, снег, дождь град,ну слов нет одни положительные эмоции. правда единственное что расстроило это отсутствие елки.
 
AstelДата: Понедельник, 25.03.2013, 03:26 | Сообщение # 291
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



Dimanessa, Ну это не проблема, елку можно и скачать ... happy


Бывший ник - olgabelous
 
ayneroДата: Суббота, 30.03.2013, 21:01 | Сообщение # 292
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как я рада была, когда скачала этот аддон) до сих пор не опробовала матрас для бассейна!!! dry
все, иду за матрасиком biggrin


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
Rino4k@Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:28 | Сообщение # 293
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я не особенно пользуюсь функциями аддона((( Играю обычно в Бриджпорте, а там к весне или ко второму лету, очень сильно все зависает Поэтому, весна в моей игре была только один раз! smile
 
lunaticДата: Пятница, 05.04.2013, 12:47 | Сообщение # 294
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 19
Статус: Offline



Мне все очень понравилось.Игра стала более реалистичней.Добавили много сезонных развлечений и праздников.Да и к тому же можно все настроить как хочется.XD
 
DJOlivkaДата: Среда, 17.04.2013, 15:42 | Сообщение # 295
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



О! Это МЕГА СУПЕР дополнение!!!! Мое самое любимое!!! После того как я его установила, мой мир сталь совсем реалистичен!!! +100500 разработчикам!!!
 
СильвиДата: Пятница, 10.05.2013, 18:37 | Сообщение # 296
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 14
Статус: Offline



Мне это дополнение понравилось тем,что с ним иговой процесс стал реалистичнее,правдоподобнее.А это вечное лето уже в горле сидело dry . Появилось много взаимодействий с природой .Также появились прикольные вечеринки cool

Хорошо,
что можно менять продолжительность сезона(от 3 до 28 дней), что можно отключать туман,дождь и т.д. ,что есть новые объекты , что можно купаться в океане, что есть эти прикольные праздники, что погода может изменяться по двум шкалам (вроде ), что появились сезонные объекты(роллердром,подковка и др.), что есть забавные гномы ...
 
Dashka4465Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:09 | Сообщение # 297
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 4
Статус: Offline



Времена года очень классная игрушка играю в неё уже год,и до сих пор узнаю что то новое для себя)) biggrin

 
grox-197Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:42 | Сообщение # 298
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline



Я ещё не поиграл в этот аддон, но очень хочу, ещё с момента выхода первой игры The Sims, я мечтал о смене погоды в ней и моя мечта сбылась, ещё я слышал, что в этом доплнении есть инопланетяне, интересно будет посмотреть на них.
Кто не играл с этим доплнением, тому советую, а кто играл-завидую. smile smile smile
 
РегишкаДата: Четверг, 20.06.2013, 12:58 | Сообщение # 299
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

grox-197, видела я там инопланетян,их можно даже принять в семью biggrin
Меня пару раз воровали эти инопланетяне),поэтому не очень я их и люблю х)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
stigmataДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:04 | Сообщение # 300
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



а у меня такой вопрос,как выбрать и где взять зонт?а то симы в дождь без него.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Обсуждаем The Sims 3 Времена года
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz