sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Времена года - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Обсуждаем The Sims 3 Времена года
Обсуждаем The Sims 3 Времена года
ToRi)Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



"The Sims 3 Seasons"

Дата релиза: 13 ноября 2012 года


Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона. Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Страшное времечко в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от дождевиков до зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!
 
ТабитаДата: Среда, 08.08.2012, 19:37 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Ура!Я так долго ждала этого дополнения! Наконец там будет многое, что я давно хотела)
 
tancerka95Дата: Среда, 08.08.2012, 20:22 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 3
Статус: Offline



Очень-очень ждала когда появиться наконец этот адон, а то мне надоела лето хочется и клипы снять красивые и так интересней! happy
 
TablBablДата: Четверг, 09.08.2012, 12:18 | Сообщение # 43
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Я так рада.Когда только узнала кричала от радасти(что правда happy )
 
Verami_TrustДата: Четверг, 09.08.2012, 12:31 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это единственное дополнение (после Питомцев), которого я жду с нетерпением happy Так станет ну намного реалистичней, а то раздражает вечное лето. Разработчики видимо его напоследок оставили, чтобы фанатов помучить biggrin
Повеселил парень в костюме хот дога


 
КайДата: Четверг, 09.08.2012, 13:13 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Одно из наиболее ожидаемых мной дополнений, после сверхъестественного. Жду не дождусь уже. happy
Жаль что только в ноябре, но оно того стоит, наконец то разнообразие: прогулки под дождем, купание в море.. красота biggrin


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
TriumphДата: Четверг, 09.08.2012, 14:28 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

О да, это дополнение самое ожидаемое из всех, ну могу сказать точно, так же все ждали такого же адона и в симс2, что привело к огромному всплеску эмоций)
Я так же жду этого замечательного адона. Дождь, снег, лужи, море, загар.. и т.п как я все это жду ^^ По мимо новых явлений, будут море новых движений. И этого я больше всего боюсь, новое дополнение означает новые лаги и баги xD
НУ не буду забегать вперед, всетки это большое продвижение еа happy


~~~
No such thing...
 
Soleil_NoirДата: Четверг, 09.08.2012, 21:59 | Сообщение # 47
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Ох, я предвкушаю как после этого закипят Мастерские и зажужжат симс-сериалы =)
Прибавиться сколько одежки, да и вообще станет больше тематических набор/костюмчиков/декорирования. Крааасооотень :З
А какие можно симс-сериалы создавать с помощью погодных условий *___* Один дождь - уже целая глава настоящего, хорошего драматизма и эмоций ГГ. Хотя, у меня такое чувство, что с появлением сноубординга, повалят истории о зиме и курортных романах в горах. От меня так уж точно х)
 
Печеньк0Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:17 | Сообщение # 48
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



ОЧЕНЬ жду это дополнение! Хочется посмотреть на времена года в симс. Тем более там будут новые действия и погодные явления.

~Мир-Дружба-Жвачка~
 
LorikaДата: Пятница, 10.08.2012, 12:35 | Сообщение # 49
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



я тоже в ожидании))) Чёрт, это так классно будет))) Единственное, придётся золотую коллекцию заново устанавливать, чтоб это доп. ещё было... sad
 
angelochek164Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:52 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



по моему этого дополнения не хватало с самого начала)
 
ツDASHAツДата: Пятница, 10.08.2012, 13:55 | Сообщение # 51
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Ооо, это наверное самое лучшее дополнение!!!Особенно понравилось, что можно заниматься сноубордингом, купаться в открытом море, обгореть, а осенью отмечать хеллоуин happy Конечно жаль, что только в ноябре выйдет, но можно подождать.
Игра точно будет намного реалистичнее. biggrin
 
JekaPlayДата: Пятница, 10.08.2012, 16:07 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Супер дополнение, особенно обрадовало то что можно купаться на море на матрасах и кататься на горках снежных biggrin

 
stigmataДата: Пятница, 10.08.2012, 16:52 | Сообщение # 53
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



аааа,это самая шикарная новость,вообще круто то что выходит сначала "сверхъестественное",и почти сразу "сезоны".мы ждали,мы получали,блин я рада))
жду))это самая любимая часть была в симс2)))меня радует еще,то что можно будет купаться,не в бассейне,а в самом океане.я всегда мечтала об этом))
народ я нас поздравляю,мы дождались..осталось выхода дождаться...раздражает то что, почему они не могу летом все сделать,а то осень,учатся все,у меня тренировки..дипломную писать надо
 
ТимурСимДата: Пятница, 10.08.2012, 16:59 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

By_Jeka, согласен ) Жалко что про санту не сказали sad

 
JessyДата: Пятница, 10.08.2012, 21:38 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 10
Статус: Offline



вообще круто) скоро будет "симс 3 Внеземная жизнь", наверное.. про космос.. или что они еще придумают)

Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
 
nastua123Дата: Суббота, 11.08.2012, 11:49 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Классненько!Я давно этого дополнения ждала и дождалась!А там можно будет кататься на роликах?Там будет новый год?
 
Sandra13Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:30 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 8
Статус: Offline



ОО, Господи!!Наконец-то!Как я его долго ждала,поскорей бы был ноябрь,уверенна время пролетит незаметно!Я давно ждала того ,чтобы симы могли поплавать в водоёмах,особенно на матраце,то что симы будут ходить с зонтиками во время дождя=это круто!!! biggrin biggrin biggrin
 
Angel_In_MeДата: Суббота, 11.08.2012, 15:06 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sandra13 полностью потдерживаю вашу мысль happy
 
VepariДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:17 | Сообщение # 59
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Я очень жду это дополнение.Наконец можно плавать в открытом море(я уже скачала пару городков с живописнами водоемами happy )Жаль,что НГ не будет,зато Хеллоуин будет стоящим)Еще мне нравиться,что в этом дополнении все реалестично,т.е. деревья при шторме качаются,снег выпадает постепенно.В общем у меня это самое желанное дополнение)
 
AuctimaДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:58 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 18
Статус: Offline



Это наверное самое ожидаемое дополнение для меня,после сверхьестесственого



Отсутсвую до 14.01.13
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Обсуждаем The Sims 3 Времена года
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz