sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Времена года - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Обсуждаем The Sims 3 Времена года
Обсуждаем The Sims 3 Времена года
ToRi)Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



"The Sims 3 Seasons"

Дата релиза: 13 ноября 2012 года


Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона. Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Страшное времечко в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от дождевиков до зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!
 
Sandra13Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:32 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 8
Статус: Offline



Хм...мне интересно на матраце можно будет плавать только в окена,прудах и т.д.,а в бассейне нет? wink
 
Руслан1998Дата: Вторник, 14.08.2012, 02:18 | Сообщение # 62
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Quote
Хм...мне интересно на матраце можно будет плавать только в окена,прудах и т.д.,а в бассейне нет?
ГЛупый вопрос можно будет в бассейне плвать
 
rust9mkaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:05 | Сообщение # 63
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Скорее бы уже поиграть happy Меня больше всего радует возможность настраивать продолжительность времени года и то что теперь будут различные праздники - это так классно biggrin Я вся в предвкушении rolleyes

 
ZhenyaДата: Вторник, 14.08.2012, 14:39 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, согласна с тобой) самой не терпится) в симс 2 сезоны были моим самым любимым дополнением happy

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
driarДата: Пятница, 17.08.2012, 13:15 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Пагода будет очень нужной и не заменимой вещью в симсах. Игра станет ещё более реалистичной, да и тем кто пишет истории хорошо будет, придут на ум новые сюжеты, рассказы. Я люблю отправлять симов на пляж, а тут им теперь и купаться можно будет! Вообщем. очень жду их!

 
ПодругаДата: Пятница, 17.08.2012, 21:39 | Сообщение # 66
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



Ждала времена года еще с самых первых аддонов...Почти дождалась biggrin Жалко что времени немного будет поиграть, лучше бы летом выпустили, но все-равно обязательно по выходным буду играть. Ох как прям не терпится yahoo

Ты говоришь,что любишь дождь,но когда он идет,ты открываешь зонтик!
Ты говоришь,что любишь ветер,но когда он дует,ты поднимаешь воротник!
Ты говоришь,что любишь солнце,но когда оно палит,ты укрываешься в тень!
Я боюсь,ведь ты говоришь что любишь меня.
 
JekaPlayДата: Суббота, 18.08.2012, 20:29 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересное о временах

  • Смешивать погодные эффекты, скорее всего, будет нельзя
  • Водопады не будут замерзать зимой, потому что "вода слишком быстро движется, чтобы замерзнуть"
  • Тип одежды, которую носит сим, не влияет на загар. Тем не менее, есть "распылитель загара", у которого иногда случаются довольно-таки забавные ошибки
  • Дом без крыши - не то место, в котором бы хотел находиться Грэм во время дождя, но, к счастью, вся электроника была сделана водонепроницаемой. (Крыша протекать будет, но без нанесения какого-либо ущерба.)
  • "Аппалуза Плейнс выглядит великолепно в снегу." Кроме того, деревья в этом городке не будут менять своего цвета летом
  • Садовника не будет
  • Нет новых жанров музыки
  • Новых любимых цветов не будет

  •  
    NurlandiaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:14 | Сообщение # 68
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 534
    Награды: 297
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    ура! сезоны! а я честно говоря думала что там будут русалки... хотя я и не очень люблю их, но если выбирать между этими лунатиками и ими то наверное я бы выбрала русалок... и зная что скоро выйдет сверхъестественное, задаю себе вопрос: почему их там нету???
     
    ТимурСимДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:57 | Сообщение # 69
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 262
    Награды: 62
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Nurlandia, согласен да я ещё в сезонах санта клауса жду или чего-то подобное а получили каких-то нло extrat

     
    BitterGirlДата: Вторник, 21.08.2012, 13:45 | Сообщение # 70
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Ну, что говорить об этом дополнении... Самое ожидаемое дополнение с момента выхода игры, которое СТОЛЬКО реализма в игру добавит... Но, блин, как я рада снежку, как я рада зонтикам, плаванию в океане, сосулькам на карнизах... Что можно сказать? Разработчики постарались! Спасибо большое им biggrin
     
    dima-pazioДата: Четверг, 23.08.2012, 15:03 | Сообщение # 71
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Жду с нетерпением этого аддона biggrin
     
    КИБЕРЗЛОДата: Четверг, 23.08.2012, 16:36 | Сообщение # 72
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Официальный трейлер очень понравился)) Сразу захотелось попробывать поиграть, жду от этого аддона море новых впечатлений! Наконец то на улице будет много чего нового)) Надеюсь в дальнейшем плохая погода не очень будет мешать чтобы веселиться к примеру в парке, ато из-за чегото подобного не хотелось бы прерываться если есть что то срочное))
     
    Эймин_ДжорсДата: Пятница, 24.08.2012, 10:38 | Сообщение # 73
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 701
    Награды: 211
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    ЕА услышали молитвы миллионов! Ура! Наконец-то наши подопечные смогут окунуться в море жарким летом или слепить снеговика из белого снега! УРА!!!


     
    ZhenNYДата: Пятница, 24.08.2012, 12:58 | Сообщение # 74
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Награды: 9
    Статус: Offline



    О, святая печенька! Я думала это не свершится!

    ~~~~
     
    Neka-mewДата: Пятница, 24.08.2012, 16:13 | Сообщение # 75
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Сезоны отлично бы вписались к моим установленным аддонам, жду с нетерпением! Я хоть и не играю уже продолжительное время, а просто захожу туда для создания работ, в сезоны поиграть стоит)))

    Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
    Мастерская TS4
     
    alina200074Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:07 | Сообщение # 76
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 29
    Награды: 3
    Статус: Offline



    Не доживу я!Симс 3 сезоны,я не доживу до момента их выхода! cry Умираю....Так я хочу симс 3 сезоны .О...У меня они там будут кататься целоваться и ..и..собирать листья!
     
    MidnightДата: Суббота, 25.08.2012, 18:56 | Сообщение # 77
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Нет слов! Наверное, это самое ожидаемое дополнение! Поскорее бы, очень хочется поиграть... Ну ничего, мы ждали и больше и еще подождем. Думаю, будет грандиозно.
     
    TegiraДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:14 | Сообщение # 78
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4132
    Награды: 1815
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Разрабы добилиь своего-аддон разгребут, как горячие пирожки) Ведь его так ждут. Даже я жду. Может, с выходом этого аддона даже поиграю в симс ыыы Ура, товарищи)


     
    IrusenДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:17 | Сообщение # 79
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 102
    Награды: 31
    Статус: Offline



    Уже представляю и мечтаю, как буду переодевать своих симов в разную верхнюю одежду! У креаторов одежды появится широкое поле деятельности для создания разнообразных пальто, плащиков, курток, шуб и обуви к ним. Можно будет здорово разнообразить игровой процесс с новым аддоном "Сезоны", придумать интересные игровые сюжеты. Да, просто пройтись под зонтиком по городскому парку в ярких резиновых сапожках, будет классно! Очень люблю осень!
     
    marija_shirokovaДата: Среда, 29.08.2012, 15:54 | Сообщение # 80
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 203
    Награды: 54
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Я тоже, очень жду!
    Представляю, как моего сима заберет инопланетянин))
    Как буду в будке для поцелуйчиков симов держать.
    Цветы собирать) Потом хеллуин. Или на рождество, буду симов петь заставлять)
    О Сезоны! Я жду вас!



    Кликабельно*
     
    Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Обсуждаем The Sims 3 Времена года
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz