sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны
Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны
K@trishkaДата: Четверг, 15.11.2012, 12:31 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом этого аддона. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!


С вопросами "Как установить аддон", "Как установить допы" и т.д. обращайтесь в Техпомощь, в этой теме они будут просто удаляться. Обсуждаем только глюки в самом игровом процессе, пришедшие с новым аддоном!
Если же в вашей игре глюков не замечено, то не стоит об этом отписываться!
 
Neka-mewДата: Понедельник, 21.01.2013, 03:43 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MandarinkaProdacktion, вышел патч 1.47, но там про это ни слова, быть может, дело в видеокарте?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
rust9mkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:32 | Сообщение # 62
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Недавно нашла еще один интересный глюк. Я не могу купить никакое средство передвижения. Ни машину, ни велик, ни метлу. Их просто нет в каталоге покупок. Нажимаешь на значек транспорта, а там лишь парковка, подставка для велосипеда и метлы, а самих транспортных средств нет. Хотя по городу их полно. Просто купить не могу. Со Сверхъестественным все работало, с Сезонами перестало. И как Нека уже сказала патч 1.47 вообще никаких проблем этого аддона не решает.



Сообщение отредактировал rust9mka - Вторник, 05.02.2013, 11:50
 
KelesAeeДата: Суббота, 09.02.2013, 20:25 | Сообщение # 63
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Ребятки, такая фигня: у меня профессия стилист, и когда я начинаю персонажа какого-либо переделывать, то могу сделать ему всё кроме как поменять одежду. То есть макияж, прическа в моей власти, а вот как перехожу на иконку одежды, мне высвечиваются все названия нарядов, а окошко где я могу выбирать и менять одежду не вылазит. По началу было раз на раз, а теперь вообще не могу. А все заказы в основном со сменой именно нарядов. В общем, я в горести и печали, не знаю что делать, что за глюк такой, прошу помогите!!! cry
вот, например, это всё что я могу открыть.
P. S. не смогла загрузить картинку здесь (:
 
FutureДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:03 | Сообщение # 64
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Тоже есть проблема, может кто сталкивался. Симка садовод, ну насажено куча растений, а в сезонах растения осенью погружаются в "спячку", а если стадия роста плодоносит, то плодов нет. Ну уже вот остался один день до лета, у всех растений стадия роста плодоносит, а урожай собрать нельзя и самих плодов нет до сих пор (причём растения, посаженные весной, нормально урожай дают). Весь огород теперь удалять?
 
Neka-mewДата: Вторник, 12.02.2013, 17:51 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Future, Очевидно, что да, потому что растения, образно выражаясь, не обновились под новую версию игры и под Сезоны.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
diorik_vДата: Пятница, 15.02.2013, 23:05 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Sorry, что может не в ту тему!
Но у меня проблема У меня установленна лицензионная игра и все адд-оны, каталоги. Все работало нормально и сезоны тоже, но потом я установил "70-s, 80-s, 90-s" и теперь я не могу установить NoDVD, игра у меня обновлена до версии 1.48, но когда я запускаю NoDVD (он тоже под эту версию) мне пишет: "Не удалось запустить игру, ошибка инициализации 0х0175dcbb". Я пользуюсь Мини образом, но это не удобно. А еще у меня не работает "Package" я его даже в ручную засунул в корневую папку, а оно никак) Помогите, а то хочу принять усастие в конкурсе, а не могу ибо как позы в формате Packages!
 
K@trishkaДата: Суббота, 16.02.2013, 06:26 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

diorik_v, с этим вопросом в тех-помощь, а не сюда.
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.02.2013, 13:09 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

diorik_v, Вам сюда - ответ на третий вопрос

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
diorik_vДата: Суббота, 16.02.2013, 20:54 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Neka-mew, ой спасибо тебе! С Package разобрался biggrin А NoDVD ну и фиг с ним biggrin
 
simochka12Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:26 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



У меня Симс 3 Edition.v 16.0.136 + Store когда я содаю питимца и начинаю играть с семейкой питомец становится как "бронзовая статуя" он не двигается что бы я не нажимала стоит и всё!Помогите пожалуйсто! sad
 
K@trishkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:43 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

simochka12, вам не сюда, а в тех-помощь. А со сборками мы не разбираемся. Скачивайте копии лицензий у нас на сайте.
 
rust9mkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:29 | Сообщение # 72
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KelesAee, у меня та же самая проблема. Наверное глюк самого аддона.

 
♠Skarlet♠Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:22 | Сообщение # 73
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите! У меня два отдельных диска Питомцы и Времена года.И они конфликтуют! На компе стоят питомцы,устанавливаю времена года и игра не выключается после главного меню( Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.[color=orange]

Добавлено (20.04.2013, 12:22)
---------------------------------------------
*тоесть выключается после главного меню

 
SweetBloodДата: Вторник, 06.01.2015, 15:14 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

♠Skarlet♠, я сомневаюсь, что эти два диска пойдут вместе. Пиратки, да? Лишь один из дисков будет идти. вместе никак.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
oppppppppoДата: Понедельник, 26.06.2017, 22:31 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



В симс 3 пропали обозначения действий, описание черт характера и целей жизни (также их названия остался только значок)Это произошло после установки дополнений Студенческая жизнь, Времена Года и Все возрасты
 
HelenДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:00 | Сообщение # 76
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

oppppppppo, удали антицензор и скачай подходящий под твою версию wink http://sims-new.my1.ru/load....-0-9307

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz