sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Режим строительства по чертежам - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Режим строительства по чертежам (новое в симс 3)
Режим строительства по чертежам
K@trishkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:40 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новый режим строительства

Данная статья посвящена тому, как по чертежам построить полноценный дом всего за 5-10 минут.
Когда я узнала о том, что появятся чертежи комнат, я пищала от радости. Бывает, надоедают дома из игры, а пользовательские хоть и красивые, но больно «тяжелые» и сильно тормозят игру.
Поэтому разработчики придумали режим строительства по проекту, т.е. по чертежам.
Найти его можно в режиме строительства, рядом с сеткой – обозначается он циркулем, ну мне кажется, что это циркуль.

Нажав его, мы переходим в раздел с 8 вкладками, разделенными по комнатам. Присутствуют 7 комнат: кухня, ванная комната, спальня, гостиная, столовая, кабинет и детская. А также вкладка разное. О том, что там находится, я расскажу позже.

Каждая комната стоит определенную цену, более дешевые комнаты небольшие по размеру и в них находится неприглядная мебель.
Итак, я взяла участок и приступила к работе.

Первое что я сделала, это просмотрела, какой выбор нам дают разработчики. Оказалось, что выбора не очень много. В каждой вкладке по 6 разных типов комнат. Деревенская, обычная, прибрежная, современная. Если вы будете часто пользоваться чертежами, то они быстро вам надоедят.
Во вкладке разное, находятся такие комнаты, как коридоры, фойе, тренажерный зал и другие.
Я решила, что в моем доме будет фойе, с него то и начала.

Вообще ставить комнаты можно в любом месте на участке, но по диагонали разворачивать нельзя.
Я поставила его так.


Далее нажимаем кнопку «Просмотр чертежей», и вот у нас уже готовая комната, с окнами, дверьми, обоями и мебелью. Если вам понравилось, нажимаем – принять, если же нет, отмену.

Как мы видим в нашем фойе 3 арки, нам так много не нужно, поэтому две из них я убираю. Вообще можно полностью изменить стиль комнаты, по вашему желанию.

Далее построим кухню. Я выбрала самую дорогую 8х8 клеток. Стоит такая почти 30 000 симиллионов. Теперь, как ее приделать к фойе?
Для этого нужно смотреть на чертежах, где расположены двери.

У меня получились 2 двери, соответственно одну удаляем, после того как сохраняем комнату. Как вы видите, в данной комнате нет ничего столь примечательного, что мы любим, украшения, цветы, разнообразный декор. Хотя это самая дорогая в этом разделе комната.

Далее, к кухне, приделываем столовую. Если вам она не нужна, то можно добавить в кухню стол со стульями.

Хочу вам показать, даже когда вы ставите чертеж, а дверь на нем, соприкасается с картиной в другой комнате, как у меня, например, то игра просто уберет эту картину и заменит ее дверью. То же самое с окнами, если на чертеже есть окна, а вы соедините две комнаты, то окна пропадут, хотя занавески останутся, их нужно удалять самостоятельно.


Далее я поставила два коридора, спальню, приделала к спальне тренажерный зал и кабинет, а еще поставила ванную комнату возле кухни.
Затем нужно подобрать один фасад для всех комнат, т.к. они все разные и поставить крышу.
В итоге у меня получилось вот это. Времени я затратила чуть больше 20 минут, но плюс то, что я рассматривала каждую комнату.


Стоит такой домик чуть меньше 100 000 симмилионов.
Еще немного скринов, дома изнутри.
Фойе

Кухня

Гостиная

Спальня

Удачной вам стройки!

Пишите здесь, какие дома у вас получились с появлением чертежей.
 
DJOlivkaДата: Среда, 17.04.2013, 16:47 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Интересно а скачать готовые чертежи можно?
 
NikiNeridoДата: Среда, 17.04.2013, 16:48 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (DJOlivka)
[color=red]Интересно а скачать готовые чертежи можно?[color=red]


нельзя(((((((


 
MagicZlataДата: Четверг, 18.04.2013, 04:58 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



NikiNerido, DJOlivka, появится очень много новых чертежей с новым аддоном "The sims 3 Райские острова". Там будут и чертежи бассейнов, и гостиных, и спален и многое другое)).

Ну а мне очень понравились эти чертежи, а особенно, когда лень что-либо строить)). Конечно, ремонт то надо делать, но без этого никак).
 
NikiNeridoДата: Четверг, 18.04.2013, 18:33 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (MagicZlata)
NikiNerido, DJOlivka, появится очень много новых чертежей с новым аддоном "The sims 3 Райские острова". Там будут и чертежи бассейнов, и гостиных, и спален и многое другое)).


Это я знаю что с этим дополнением будет куча всего) самого интересного и долгожданного)) но до него еще долго)))


 
MagicZlataДата: Пятница, 19.04.2013, 07:47 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



NikiNerido,
Цитата (NikiNerido)
самого интересного и долгожданного))

Также мы говорили и про "Времена горда", но я надеялась на большее). В трейлере нам было показано, что на фестивале, на море...да везде, просто очень много людей, а в игре, пару человек приходит)). Так что, пока я сама не поиграю и не убежусь, что игра действительно хорошая...буду молчать!))
 
Niice3lДата: Четверг, 04.07.2013, 00:40 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень полезная функция,хотя я ей не пользуюсь.Но многим она пригодится happy
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:07 | Сообщение # 27
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вещь удобная, особенно когда надо построить и быстро, и не очень дорого. А то когда сама создаёшь хочется напичкать дом всякими плюшками-висюльками, а потом грустно смотришь на имеющиеся симолеоны

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ВиНнИпУхДата: Пятница, 02.08.2013, 17:10 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня это появилось в Райских островах,и я еще с помощью чертежей себе курорт построила happy
Спасибо за интересную информацию smile
 
МаRфаДата: Пятница, 24.10.2014, 14:24 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



очень печально что чертежей очень очень мало((( ну а так удобно, не надо напрягаться с стройкой)))
 
olga183756Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:17 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень крутая и полезная информация по чертежу дома. Я бы до такого не додумалась, а это можно сделать оказывается так просто и легко. Также, если кому-то захочется в будущем сделать распечатку чертежа, то можно сделать в принтсайд - http://printside.ru/pechat/chertezh/cherno-belie/.
 
zuma-pumДата: Среда, 26.09.2018, 05:11 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тоже как-то пробовала.Жаль,свои делать нельзя чертежи
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Режим строительства по чертежам (новое в симс 3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz