sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Почему в «Симс 3 Сезоны» не выпустили нового городка - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Почему в «Симс 3 Сезоны» не выпустили нового городка (ответ на вопрос, многих наших пользователей)
Почему в «Симс 3 Сезоны» не выпустили нового городка
K@trishkaДата: Среда, 21.11.2012, 19:00 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень часто на форумах поклонников «Симс 3» можно увидеть негодования, недоумения, а то и вовсе возмущения, по поводу отсутствия нового городка в дополнении «Симс 3 Времена года», которое уже сегодня появится в продаже. Грэхам Нардоун рассказывает почему этот аддон остался без нового города.
Вы упускаете из виду, что создать абсолютно новый город, в котором будет погода, намного проще, чем сделать так, чтобы погода была в каждом существующем городе, как это реализовали мы.


Когда мы создаем город для нового дополнения, которое вводит новые функции, то делаем его с расчетом, чтобы эти новые возможности отрабатывали в нем по максимуму, потому что он был разработан с их учетом. Кто-то скажет ... ой, а питомцы работали в каждом отдельном городе, и конечно же, погода будет работать также. И на самом базовом уровне это утверждение верно. Но в то же время, у нас была небольшая команда, работающая над алгоритмами прокладывания маршрута для питомцев с тех пор, как вышла базовая игра, сложнее всего было с лошадьми. Аппалуза Плейнс был специально разработан с большими открытыми пространствами, где бы свободно бегали лошади, для более естественной игры с ними. Могут ли лошади прокладывать себе маршрут в других городах? Конечно, но это медленнее для них, и они должны вносить больше коррективов в свой маршрут за счет компактности пространства.
Теперь, когда вы можете посмотреть на все с этой точки зрения, можно применить ту же логику рассуждений к погоде, только осознавая, что эффект от нее куда больше. Погодные эффекты оказывают ощутимое влияние на городок, и это будет постоянно видеть каждый игрок во время игры. Погода порождает объекты, спецэффекты, включает шейдеры, изменяет освещенность, звуковую атмосферу, крыши и геометрию объекта, а на самом деле изменяет геометрию местности (самая важная задача на сегодняшний день) и многое другое по всей площади городка. Если бы мы построили город, зная точно, как система погоды работала бы, и создали его таким образом, что любых известных проблем взаимодействия погоды с различными объектами можно было бы избежать, просто не используя их... Ну, это просто. Но делая это, и затем добавляя погоду в каждый другой город, мы бы получили гору проблем, которые стали бы очевидными.
Помимо всех технических проблем, мы также должны учитывать влияние погодных эффектов на производительность игры на машинах с минимальными требованиями. Опять же — если бы мы создавали один город, который был бы специально заточен под то, чтобы наслаждаться погодой, мы могли бы построить его, зная точно, какое влияние он окажет на производительность, когда погода будет включена. Поддерживая каждый город, который уже был создан, мы должны гарантировать, что при включенной погоде в игре, вы все еще сможете играть в игру с приемлемой производительностью в каждом городке, выпущенном нами на сегодняшний день. Это требует тщательного планирования каждой ситуации, какую мы только сможем придумать, а потом значительной доработки, чтобы адаптироваться к особенностям, которые невозможно было предвидеть из-за уникальности реализации определенных вещей в разных городках, и их развития и модернизации за все время существования.


Так что, как я уже объяснял ранее, нам нужно было сделать выбор. В мои обязанности как продюсера входит планирование бюджета и людских ресурсов таким образом, чтобы создать лучшую игру, которую мы можем сделать. Для «Симс 3 Времена года» мы могли бы потратить это время на разработку пользовательских городка, который будет выглядеть красивым с погодой, или же мы могли бы потратить его на адаптацию погоды к каждому отдельному городку, и решая вопросы, которые появляются при включении погоды в них, поскольку они никогда не были изначально рассчитаны на это. Невозможно было построить наши предыдущие города, зная, как бы повлияла на них погода, потому что все эти детали разрабатывались за последний год, а до этого у нас не было возможности узнать, как погода будет реализована. Когда вы сможете сами поиграть в это дополнение, вы увидите, что созданное в «Симс 3 Времена года» не имеет ничего общего с вещами, которые вы, возможно, видели в «Симс 3 Карьеры», комментариями сделанными о погоде в «Симс 3 В сумерках» и т.д. Мы построили погодную систему с нуля в «The Sims 3 Seasons», и это отличается от того, что вы видели в игре Sims раньше. Я очень горжусь тем, что выполнила наша команда, и это большой шаг вперед для «The Sims».


В заключение скажу, что я приложу все усилия, чтобы быть прямым и честным с симс-сообществом, чтобы у нас мог быть здравый серьезный разговор между фанами и разработчиками. Я уверен, что такой подход даст лучший результат, и мы сможем реагировать на запросы поклонников игры и, наоборот, поможем вам понять, почему что-то не было реализовано определенным образом. Я высоко ценю обратную связь, которую мы получаем: иметь такое активное сообщество — это большой дар, который мы получаем каждый день.
Автор: ШТАПИК

Доступно только для пользователей
 
BlackДата: Суббота, 26.01.2013, 17:39 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я был уверен, что в сезонах не выпустят новго города и прекрасно понимаю разработчиков. Город каждого дополнения отражает его суть. А какая суть может быть во временах года? Ну, например, в сверхъестественном таинственный и мистический Мунлайт Фолс, в шоу-бизнесе звездный Старлайт Шорз. А что можно было придумать с сезонами? Поэтому, я прекрасно понимаю разрабов))

 
НамикоАкасораДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:39 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: Offline



Кстати, да, мне тоже кажется, что город был бы лишним. Под сезоны сложно придумать что-то особенное, что-то именно для этого дополнения. Зато нас порадовали снеговиками Х)
 
Jess-FeinДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:20 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 3
Статус: Offline



Полностью согласна с вышесказанным.
Новый город для этого дополнения совсем не нужен. Не только потому, что город выпущенный вместе с дополнением должен отражать суть дополнения, а здесь просто нечего отражать(можно, конечно, создать город с климатом Луны. Но это уже перебор=))
Возможно,что второй причиной отсутствия города в этом дополнении, является тот факт, что ,например, в каталогах из Store, городков выше крыши. А если учитывать, что полно других людей(не из EA)которые так же создают городки, то выпускать ещё один город просто бессмысленно.


"Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира".
З. Фрейд
 
LeraParkerДата: Вторник, 19.02.2013, 23:29 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



А мне как то все равно:3
 
iceManuДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:49 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я думаю, что все-таки можно было бы небольшой городок выпустить...

 
Angi-LoveДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:06 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Ну, тут всё понятно уже) Но, всё равно спасибо за информацию)
P.S. Подскажите, где можно скачать данный аддон торрент-файлом, (извините, что тут пишу)
 
qazДата: Среда, 03.04.2013, 22:31 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



К сезонам действительно не нужен, никакой город. Вся изюминка была в самой погоде, а создать погодный-город просто нереально. Даже идеи по этому поводу не лезут. Прекрасно понимаю разработчиков. Да и скачанными городами, лично я вполне наслаждаюсь.

Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
БлесткаДата: Четверг, 09.05.2013, 12:45 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 5
Статус: Offline



Есть и другие городки,а с погодой они и так красивые и не нужен никакой новый город biggrin
 
BlackДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:59 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Angi-Love, В каталоге файлов в разделе Sims 3.

 
Dashka4465Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:37 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 4
Статус: Offline



Мне кажется что ещё один городок будет лишним.В каждом из уже существующих городков есть свои прелести,которыми мы радуемся,узнаем что то новое,а если же появится новый город то там же нам нужно будет что то восстанавливать своих персонажей а не тех которые там имеются)) happy

 
РегишкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:56 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Конечно хотелось бы городок,но это потребовало бы намного больше времени,ну во-первых им нужно было подстроить все города под погоду,потом выпустить еще город они бы просто физически не успели,как говорили выше,город к временам не обязателен smile

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
shpinegoryandexruДата: Вторник, 25.06.2013, 16:29 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вообще-то, товарищи разработчики) мы и не хотели городок с особой погодой!
Лично я ожидал городок полный загадок, связанный с сезонами. Как "Цветущие Холмы" и искренне ждал именно там появления плант-симов, а не в универе!
 
JuliaDrewДата: Пятница, 23.10.2015, 15:39 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



было ы прикольно если бы на Рождество в симс 3 создали домик Санты Клауса с эльфами. было бы прикольно!
 
ЗапятаяДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:47 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline



Странно, что многие задавали такой вопрос. С самого начала было понятно, что нового города не будет не только потому что идей нет, но и потому что не у всех компы такие мощные. Чем больше городов - тем больше нагрузка на комп...Я думаю, разрабы учли ещё и это yes
 
zuma-pumДата: Среда, 01.07.2020, 03:12 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Странно,я как-то даже не заморачивалась на этот счет тогда,просто хотелось поскорее это дополнение получить happy А городов итак хватает,мне кажется.Даже на тот момент
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Почему в «Симс 3 Сезоны» не выпустили нового городка (ответ на вопрос, многих наших пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz