sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доска предложений - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
Доска предложений
ElizaBMДата: Четверг, 23.07.2015, 13:34 | Сообщение # 81
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Цитата -iva-™ ()
а давайте проведем новый конкурс! давно уже не было ^^

В смысле не было? Может ты с темой ошиблась? Здесь предложения только по журналу! smile


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
-iva-™Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:52 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

555LiZoChKa555, да, ошиблась biggrin ну давайте тогда предложу что-нибудь по журналу^^ может брать интервью у одного человека из каждой рубрики? например,у одного кто отличился в этом сезоне в мастерских,или кто был самым техничным за сезон в арт-теме,и кто в этом сезоне был лучшим писателем в сериалах,или у кого самая большая династия за последний сезон^^ не в одном номере может если это много материала и много работать придется, ну хотя бы разделить на две рубрики ,например в этом номере взять интервью у мастерских и династийцев, а в следующем у артеров и сериальщиков) чтобы мы больше знакомились с нашими активными пользователями и другие старались проявить себя побольше^^

...all you need is love...

 
Cloud9Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:57 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

-iva-™, боюсь, с такой нагрузкой нам сейчас не справиться) Даже два интервью - это уже немало.
 
-iva-™Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:13 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, ну жааааалко, интервьюшки ж не так сложно делать, никаких артов не надо, и те кого спрашивают сами пишут свои ответы)

...all you need is love...

 
Cloud9Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:42 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

-iva-™, вашими бы устами - да мёд пить) Да, артов, казалось бы не надо, но сделать хорошее интервью, а не какое попало - это труд, который, видимо, не каждому по душе: нужно изучить работы автора, читать его ответы на комментарии, искать по форуму максимум информации о нем и его творчестве, придумывать нетривиальные вопросы. Я не знаю почему, но большинство претендентов, когда-либо пробовавшихся на роль журналиста, не могли справиться даже с этим. 10 вопросов мы давали в качестве тестового задания, не по конкретному автору, а по любому, то есть можно было выбрать самого интересного для себя лично, и с ним-то уж развернуться. Из 10 вопросов около семи можно придумать таких, которых другим авторам не задашь - надо только потратить время на поиски, на анализ информации. Но претенденты редко выходили за рамки общих вопросов, к сожалению. И это я даже не заикаюсь о грамотности языка и красоте речи. Ответы отвечающих тоже надо проверять, исправлять ошибки... но это, конечно, уже попроще.
За время существования журнала мы неоднократно пытались найти человека, который бы взял на себя если не два, то хоть одно интервью. На сегодняшний день такой человек так и не нашелся, увы (( А мы очень его ждем, да-да sad Были люди, которые им занимались, но шло у них это без большого энтузиазма, и так и закончилось. Так что если кому там легко, то пускай к нам присоединяется и покажет класс.
И вообще-то интервью еще верстать надо, так что чего это вдруг оно такое прям легкое?
Ну а пока интервью делаю я, и если б у меня были только эти два интервью - это еще пол беды, но кроме них есть другие статьи, и за ними ни на что не остается времени.
Кстати, у нас скоро (буквально сегодня-завтра) открывается новый набор в редколлегию. Это так, между делом рекламка)))
 
TegiraДата: Четверг, 23.07.2015, 17:25 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS, я думаю, SweetBlood имела в виду конкурс на то, чтобы арт пользователей оказывался в журнале. Это интересная идея, но нужно подумать, как ее реализовать-ведь это должно быть постоянной рубрикой, кроме того, разрешение у нашего разворота очень большое, не каждый сможет дать качество...
Цитата -iva-™ ()
может брать интервью у одного человека из каждой рубрики? например,у одного кто отличился в этом сезоне в мастерских,или кто был самым техничным за сезон в арт-теме,и кто в этом сезоне был лучшим писателем в сериалах,или у кого самая большая династия за последний сезон^^

Интервью-одна из самых сложных рубрик)) Не спорю, можно брать интервью у каждого творческого человека, и по нескольку раз за год, но это неизбежно скажется на качестве. Даже если мы бы имели для этого ресурсы, я была против больше пары интервью с самого начала. Посмотрите на журналы, наводненные одностраничными интервью с однотипными вопросами. А мы не гонимся за количеством. Каждое интервью индивидуально, как и тот, у кого мы его берем. К нашим приглашенным гостям мы всегда относимся с большим уважением и благодарностью, что они согласились уделить нам время. Прогонять их через конвеер - значит, просто их не уважать. К тому же, люди просто устанут читать так много интервью - все они смешаются у них в кашу, ничего не запомнится, в результате все будет читаться наискосок. Это был мой главный аргумент, еще когда мы только открывали журнал))



 
Cloud9Дата: Четверг, 23.07.2015, 17:30 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Tegira ()
К тому же, люди просто устанут читать так много интервью - все они смешаются у них в кашу, ничего не запомнится, в результате все будет читаться наискосок.

++++
Цитата Tegira ()
К нашим приглашенным гостям мы всегда относимся с большим уважением и благодарностью, что они согласились уделить нам время. Прогонять их через конвеер - значит, просто их не уважать.

+++++!
 
-iva-™Дата: Четверг, 23.07.2015, 18:02 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Cloud9, ну ладно, вы меня убедили^^ я же просто хотела предложить что-то, но вам конечно виднее) я бы с радостью стала участвовать в жизни журнала, но у меня совсем отсутствует писательский дар((( хотя я много раз пыталась что-нибудь написать, но это стыдно даже показывать хДД

...all you need is love...

 
ElizaBMДата: Пятница, 24.07.2015, 21:01 | Сообщение # 89
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Цитата Cloud9 ()
Кстати, у нас скоро (буквально сегодня-завтра) открывается новый набор в редколлегию. Это так, между делом рекламка)))

А где обещанный набор? cry
Очень интересно узнать, что вы еще придумали) С нетерпением жду! happy


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Cloud9Дата: Суббота, 25.07.2015, 00:32 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

555LiZoChKa555, а, прошу прощения)) Для меня пятница обычно заканчивается сильно заполночь, я все время забываю, что для людей с нормальным графиком это уже суббота wacko А значит не "сегодня-завтра", а "послезавтра"))
 
schtraeДата: Среда, 10.01.2018, 22:59 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 32
Статус: Offline



Предлагаю возможность выбрать несколько тегов при поиске. Не знаю, каким образом можно реализовать, но было бы потрясающе. Иногда не хватает этой функции, особенно когда ищешь вещи узкой тематики.
 
AttilaДата: Четверг, 11.01.2018, 02:49 | Сообщение # 92
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

schtrae, эта тема предназначена для предложений, связанных с журналом Newline. Предложения по обустройству сайта обсуждаются тут. Там же есть ответ на Ваш вопрос smile
 
Ui5056Дата: Понедельник, 04.07.2022, 13:48 | Сообщение # 93
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Предлагаю рубрику, в которой хотя бы один из креаторов в каждом новом выпуске будет кратко рассказывать о своем пути становления в данном творчестве. Я сама пытаюсь что-то делать для себя, набираюсь опыта у тех, кто давно делает и дает какие-то советы. Было бы интересно узнать, через что пришлось пройти людям, чтобы достичь таких прекрасных навыков, как изменило их это.
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz