sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
TegiraДата: Вторник, 11.09.2012, 09:27 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ура, ура! Мы это сделали, мы молодцы! Хочу отписаться первой happy Сказать спасибо! Всей команде! Каждый из нас трудился, привносил свое, и я безумно рада, что мы дошли до конца и не забросили свои задумки! Хочу сказать спасибо Хелен за выручалку нас со статьями, Мун за то, что разбавила наш геймплейный раздел чудесной подборкой о джиннах. Скрим, спасибо за терпение, только команда знает, как эта самая команда тебя достала, но ты все-все нужное доделала) Клауд, твои статьи чудесны, огромное спасибо за то, что все, что мне приходилось делать с ними при верстке - проставлять номера страниц) Одно удовольствие happy И Тори, моя бибизякина, ты была моей палочкой-выручалочкой, спасибо за чудесные рекламки и оформления!
Хоть это и было трудно, но я получила колоссальное удовольствие и море веселья!

Жду комментариев от читателей, нам важно услышать ваше мнение!



 
MoonFairyДата: Вторник, 11.09.2012, 09:55 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Наконец то мы это сделали! Поздравляю всех вас, девчат, с этой маленькой победой. Когда мы только начинали, даже нельзя было представить, что наши труды все таки воплотятся в этом замечательном журнале. Я рада, что мы все таки дошли до конца. Хочу сказать огромное спасибо всей команде, работать с вами одно удовольствие и я надеюсь, что все мы не остановимся на достигнутом и сделаем еще множество выпусков, каждый из которых будет лучше и лучше предыдущих. Желаю успехов всем тем, кто работает и будет работать над журналом.
Helen, Tegira, ToRi), Cloud9, Scream_Silence, Спасибо вам огромное за ваш труд. Без вас журнал бы никогда не увидел свет. Очень рада, что и у меня была возможность внести, пусть и не большой вклад в это замечательное творение. С праздником (а выход первого номера журнала, для меня настоящий праздник) нас всех!!!


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Вторник, 11.09.2012, 09:57 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ребяты, поздравляю вас, и себя тоже, с первым номером))) Это действительно большая радость для нас, и пусть журнальчик пока небольшой, мы старались сделать его лучше для вас, наши дорогие пользователи smile Я уверена, у NEWLINE впереди большое и светлое будущее, ему есть куда развиваться - и он будет развиваться.
Огромное спасибо моим коллегам - Хеле, Теги, Скрим, Мун и Тори=)) Их энтузиазм и желание действительно сделать что-то стоящее все время помогали мне не отставать ))) И, соглашусь с Теги, работа над журналом оказалась сложной, сложнее, чем я думала, но это по-настоящему интересно! =) Наши первые читатели - напоследок обращение к вам) Не стесняйтесь выражать свои пожелания и свое искреннее мнение, потому что наша работа - прежде всего для вас =)
 
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 10:00 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мы такие молодцы, мы сделали это happy Ох,как давно мы хотели выпустить свой журнальчик, и вот оно случилось, наконец!
Хочу от чистого сердца поблагодарить каждого, кто принимал участие при создании, вы большие умнички, без вас бы не было его. СПАСИБО!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TotoroДата: Вторник, 11.09.2012, 10:04 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 24
Статус: Offline



У нас теперь есть свой журнал ^^
Спасибо вам буду читать с удовольствием , 1 выпуск очень интерессный читал с открытым ртом :DD
Артики просто блеск очень понравился со сверхъестесвеными персонажами очень красиво *Q*
Я так рад ^^ Спасибо . . .. happy





Сообщение отредактировал Totoro - Вторник, 11.09.2012, 10:08
 
ichulyДата: Вторник, 11.09.2012, 10:24 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, какой прекрасный журнал! Я видела оочень много различных журналов, посвященных симо-группам Вконтакте или просто игре the sims 3, и мне редко когда нравилось оформление. Все как-то напихано, нет единого стиля. У вас же я увидела и стиль, и качество, и вкус. Каждая страница не только читабельна (ну, текст на ней), но и приятна глазу.
Так же хочу отметить, что еще ниразу не видела в журналах подобного рода ссылки на источник. Очень круто, когда смотришь на разворот со скриншотом симки, а там сбоку написано, чьи материалы использованы. Или та же самая реклама духов, снизу написано, где ее найти. За это вам огромный респект!
Естественно, как человек в этом деле прошареный, должна отдать должное скринмейкеру или скринмейкерам. Очень качественные скрины со стороны качества как такового, и со стороны постановки.


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 11.09.2012, 10:25
 
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 10:29 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (ichuly)
Хотелось бы побольше страниц и рубрик
это больше относится к теме Доска предложений. Но могу ответить сейчас, что комманда ещё не совсем сформирована, все-таки первый выпуск, в дальнейшем конечно же планируем добавить больше рубрик smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MimotoДата: Вторник, 11.09.2012, 10:39 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Девочки наши Cloud9, Helen, Tegira, Скримчик, Мунчик и Тори Спасибо вам за замечательную идейку!Так превосходно постарались, оформление изумительное! smile Журнал было читать ОДНО удовольствие!!! smile Приятные тона, модели шикарные, нравится то, что оформлены допы к ним happy Да ище этот плакатик happy Просто каааайф!)Я сейчас пойду его скачаю! smile Такого еще журнальчика не было! smile

 
Lady_NightДата: Вторник, 11.09.2012, 10:46 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Какой у нас открылся замечательный журнал!! Видела много,много разных журналов, и на иностранных сайтах тоже.
Там было все в кучу, стиля не было. Появился теперь у нас журнальчик, и текст, оформление, даже тыкабельные ссылки приложены к журналу.
Также мне понравилось листать журнал happy Будто в жизни его сидишь читаешь,листаешь)
Журнал прям радует глаз, с удовольствием его сейчас читаю. Понравилась статья про нашу Хелен. Многое теперь узнала про нее.
Также выражаю огромную благодарность Helen, Tegira, Scream Slience, ToRi), Cloud9, Moon333.
девчат, вы такие молодцы)) И оформление, текст, красивые скриншоты, вообщем приятно читать.
Весь журнал в таких теплых тонах.
Я уверена что каждый выпуск журнала будет лучше с каждым разом)
Жду следующие выпуски)) Спасибо вам за старания happy




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 11.09.2012, 10:48
 
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 10:47 | Сообщение # 11
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хочу сразу отметить насчет ссылок. Все ссылки ведут к истинным авторам, некоторые материалы платные, такие как Store и файлы с TSR. Все это вы можете скачать бесплатно на нашем сайте.
Ещё хочу обратить внимание на то, что каждый из вас может попасть в номер журнала, точнее ваша работа из мастерской, сериал, династия, арт и т.д. Так что старайтесь ещё лучше и вы не останетесь незамеченными happy
Мы всегда готовы выслушать ваши предложения, это будет так же неоценимая помощь happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AnastasiaДата: Вторник, 11.09.2012, 10:47 | Сообщение # 12
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая все-же замечательная команда на этом не менее замечательном сайте!
Внимательно читала журнал от корки до корки, и хочу сказать, что узнала много нового для себя)
В том числе и о жизни превосходной Хелен happy
Содержание очень полезное и включает в себя достаточно много информации, которую несомненно должен знать каждый игрок в Sims 3))
Скриншоты, оформление и прочее - на высоте. Всё настолько гармонично сочетается с друг другом. Глаз не оторвать!
Присоединюсь к вышенаписанным комментариям, спасибо большое за проделанную работу! И Удачи в дальнейших номерах happy



 
By_JuliaДата: Вторник, 11.09.2012, 11:04 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Журнал замечателен! Прочла его на одном дыхании. Все очень очень нравится. Особенно понравилось интервью)) Заметив новый раздел, честно сказать удивилась, так как не знала о вашей задумке. Helen, Tegira, Scream Slience, ToRi), Cloud9, Moon333 вы очень постарались, даже представить боюсь сколько сил и времени вы на него убили)) Но думаю все это в скором времени окупится восторженными комментариями. С каждым днем люблю этот сайт все больше и больше и думаю что с выходом журнала я от сюда и вовсе не вылезу. Спасибо вам, за замечательный журнальчик и прекрасный сайт! Дорогие администраторы, огромных вам творческих успехов и решений!

Ох как я вас люблю



И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.

Сообщение отредактировал By_Julia - Вторник, 11.09.2012, 11:06
 
murchehnДата: Вторник, 11.09.2012, 11:08 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Просто потрясающе, видно, что люди не жалели времени и сил на создание подобного чуда. Откуда только вдохновение берется?) Очень-очень-очень понравилось, цвета, оформление, модели, словом все. Спасибо огромное!!!
 
LaCuchillaДата: Вторник, 11.09.2012, 11:16 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Поздравляю!
Потрясающая работа.Впечатляет. Тем более, если среди вас нет профессионалов.
Спасибо огромное за проделанную работу.
Творческих успехов *)


*(
 
KanoYaДата: Вторник, 11.09.2012, 11:19 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ура, первый выпуск увидел свет! Очень радует, что эту идею развили до такого состояния и воплотили в жизнь, спасибо огромное команде за труд и терпение, за то,что подларили нам сие Всё очень нравится, рекламки с работами креаторов в журнале порадовали своим оформлением, раздел Тегирин про дизайн - вообще щедевр, и оформлением и содержанием. Интервью вообще отдельно пометить хочется, спасибо за него, ну, и порадовала рубрика Теория стиля с Детьми цветов. Так красиво всё



Сообщение отредактировал KanoYa - Вторник, 11.09.2012, 11:20
 
colibreДата: Вторник, 11.09.2012, 11:40 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Умнички, вы наши! Поздравляю с открытием журнала. Прочитала с удовольствием. О дизайне: яркий и красочный. О 1-ом выпуске: интересные статьи с отличной иллюстрацией. Особенно мне понравилась модель Vikki "Кейт Остин" и естественно само оформление страниц с данной моделью. Очень нежная и поэтичная работа. Интересно было почитать в разделе "Мир The sims 3" о новых аддонах. Самое главное (для меня) все статьи написаны грамотным языком и хорошо подаются. Да, и понравилось интервью о нашей звездочке Helen. Творческих успехов тебе, дорогое наше солнышко.

 
Kris07Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:53 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как это здорово - зайти на любимый сайт и увидеть первый номер журнала! Ознакомившись с содержанием, первым делом побежала на 36 страницу читать интервью с Helen. Мне кажется - это самый важный репортаж номера, потому что знакомит нас с основателем сайта.
Фотосессии с симочками-моделями великолепны, порадовало то, что сразу видно какие материалы использованы, причем, казалось бы уже знакомые прически и аксессуары заиграли совершенно новыми красками - настолько все качественно и интересно подано.
Взахлеб прочитала статью про загадочные места в Симс, раньше и не замечала, что в городках могут быть такие таинственные местечки.
В рубрике "Наша сокровищница" собраны действительно "драгоценные" работы.
Helen, Tegira, Scream_Silence, ToRi), Cloud9, Moon333 - спасибо вам огромное за вашу работу!



Моя мастерская
 
CalanielДата: Вторник, 11.09.2012, 12:08 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как же я счастлива что теперь у нашего замечательного сайта появился такой замечательный журнал ))
Прочла на одном дыхании и с открытым от удивления ртом )))Был бы журнал бумажным - зачитала бы до дыр))
Сердце до сих пор учащено стучит и такой восторг на душе , как будто в серый и скучный день вышло солнышко из за туч и раскрасило пейзаж за окном)
Helen, Tegira, Scream_Silence, ToRi, Cloud9, Moon333, дорогие вы наши ,спасибо огромное вам за ваше старание,терпение, за ваши золотые руки))))
 
Nirea_WolfДата: Вторник, 11.09.2012, 12:23 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 36
Статус: Offline



Ура!!!! Я рада, что у нашего сайта появился журнал! yahoo
Особенно понравилась рубрика "Теория стиля".
Helen, Tegira, Cloud9, ToRi), Scream_Silence, moon333, вы самые молодцы из молодцов! Огромное спасибо за ваше терпение, старание, творчество... Можно долго перечислять.:up:
Если бы он был печатным - он бы у меня из рук никогда не исчез
Журнал классный! Читать интересно, оформление радует глаз happy
Молодцы! Постарались на славу!
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz