sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
PsychoДата: Пятница, 23.11.2012, 18:51 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новый выпуск журнала наконец вышел, надеюсь, таких задержек больше не будет wacko
Ну, что ж сказать, 2ой номер понравился, интервью интересные, скриншоты отличные как и оформление.
Подарки от Иры и Хелен вышли очень мило.

Понравилось статья в конце о макияже, и её оформление.
Так же, оформление статьи с интервью ichuly.
А фотосессия с хэллоуином просто великолепна! Побольше бы такого)
 
YabokuДата: Пятница, 23.11.2012, 19:00 | Сообщение # 202
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

ооо 2 выпуск журнала огромная прелесть, спасибо авторам за такую чудесную красивую и полезную вещь happy happy happy
1 журнал был хорошо, а второй еще лучше и лучше))) понравилась буквально каждый страничка, все очень красиво качественно, рубрики очень интересные, спасибо за такой оригинальный обзор Сезонов=) порадовали страницы с рекламой и трендами)) подарочки - так приятно, нужно будет заскочить к некоторым креаторам еще и там похвалить их замечательные работы=) я бы охонто читала бы такой журнал и не только в интернете, может вам когда нибудь станет интересно подобное направление happy wink люблю собирать журналы наподобие таких, охотно бы покупала в журнальных коискочках чтобы еще и наяву посмотреть такую красоту smile
ну вот кажется я уже бред несу.. biggrin
Жду с нетерпением следующего выпуска happy


 
Cloud9Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:14 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Отпишусь первой из команды happy
Большое спасибо всем еще раз - за терпение, за интерес и, конечно, за теплые слова )))) Очень приятно - сижу и улыбаюсь во всю))) Признаться честно, этот выпуск дался несколько тяжелее, поэтому ничто меня не успокаивает так, как ваши слова о том, что второй номер получился лучше, чем первый)))
Хочу сказать отдельное спасибо Тегире - за замечательные статьи и за то, что она всегда знает, где и что исправить и сделать лучше. Еще одно отдельное спасибо Хелечке - за подарок happy Спасибо и Муночке за её замечательное интервью (очень интересное) и за статью про фей =) Также благодарю всех новеньких, участвовавших в создании второго выпуска: Gen-chenz, colibre, Neka-mew, Tentacles. Вот кто действительно оперативно работал! Теперь вы полноценные, испробованные в деле члены команды редакции, чему я несказанно рада))
Очередные спасибы - конечно, Ичули. За то, что дала нам интервью и за красивый постер happy
И еще одно, последнее, мое личное маленькое спасибо - Монстрику. Во-первых, за то, что Ева оказалась такой чудесной моделью - оочень приятно было над ней поработать biggrin А во-вторых за то, что не отказалась ответить на вопросы про свою симочку, и опять же, отвечала мне своевременно, не откладывая на потом))

Усе. А теперь пробегусь по вашим комментариям =)

Quote (Scream_Silence)
Не прошло и пол года и неужто я вижу второй выпуск?

biggrin :D Видишь-видишь, угу... Еще раз извиняюсь - теперь от себя лично)))) На самом деле, нам очень стыдно, и постараемся впредь таких гигантских задержек не допускать

Quote (Scream_Silence)
Концовка неожиданная и смешная)) Инопланетяне свозили тебя на Марс?

А меня вот, честно, порадовало, что у Теги не нашлось пары для испробования нового вида Вуу-хуу Могу себе представить, что бы это было)))))

Quote (Scream_Silence)
Скриншоты к Хеллоуину понравились, но сим страшный ужасно, портит всю атмосферу(

Ахахаха, ну, Скрим, вот чем ты мне нравишься (хотя иногда и не очень biggrin ), так это своей безапелляционной прямотой Кто б еще так честно рубанул правду-матку? Х))))
А чем тебе сим не хорош?)))) Нормальный, в прошлом номере его никто не обругал - он там подвеску Психо рекламил)) Хотя, я когда подругам из оффлайна показывала скрины, одна из них тоже сказала, что сим мерзкий Х))) Ну, ничего не поделаешь - всем не угодишь, наверное)))

Quote (Scream_Silence)
Люблю вас всех девочки! А Тори почему не участвовала в создании?

И мы тебя тоже любим)))) Хорошо, что не пропадаешь никуда =)
А у Тори в этот раз не вышло.

Quote (Psycho)
Новый выпуск журнала наконец вышел, надеюсь, таких задержек больше не будет

И мы тоже надеемся =))

Еще раз всем СПАСИБИЩЕ happy
 
julsyДата: Пятница, 23.11.2012, 21:04 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот прочитала второй выпуск, даже стало грустно, что следующий увижу только через месяц! Я бы каждую неделю бы читала wink Но ясно, что труд колоссальный, и быстро не делается!
Было интересно почитать про основателей сайта, и каким путем они пришли к этому)
Очень мне понравилась рубрика "Творческая личность", может потому что мне это близко)) С удовольствие почитала про ichuly, у нее удивительной красоты арты. Удивилась, что она никогда не училась рисованию, молодчинка!)
Обзор на сезоны тоже вышел удачным, особенно понравились скрины, очень веселые, особенно с похищением инопланетянами smile
Обзор на сим-города тоже понравился, интересно посмотреть на города, до которых не доходят руки поиграть smile
А еще туториалы по дизайну и строительству обалденны! Я бы в жизни не догадалась бы как построить патио) Спасибо!)
Вообщем спасибо большое! Журнал получился обалденным! Жду нового выпуска!


Новы артик в Creative Cocktail!
 
KatyushaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:31 | Сообщение # 205
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ СЛЕПОЙ ЧЕЛОВЕК.
Второй выпуск ну просто.. чума! *О* Мы все так долго ждали, и оказывается не зря happy Всё так нежно оформлено, интересные статейки, потрясающие скрины, ПРОЧЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Видно, что ваш карьерный рост успешно растёт *з*
Очень рада, что там есть странички про Хэллоуин, так атмосферненько *-* Ещё ооочь понравились интервьюшечки. Всегда хотелось узнать, как Тегирка наша с Хелечкой познакомилась.. Бооже, я даже представляю, как они вместе здесь трудились не покладая рук, а потом к ним такие умняшечные помощнички притопали:)
Симка MWN шикарно красуется на обложке журнала, скриншоты одно умиление. В статьях про моду и про Мунлайт Фолз - божественно о_о
Правда иногда текст невозможно прочитать из-за мелкого шрифта, ну да ладно. Надеюсь вы воспримите это как небольшую критику, которую я осмелилась сказать biggrin
БОЖЕ, Я ВАС ОБАЖАЮ




Сообщение отредактировал Katyusha - Пятница, 23.11.2012, 21:31
 
ann__Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:56 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

прочитаааала. наконец-таки номер вышел, уже подумывалось, что идея умерла.
Обложка понравилась, сразу узнала симку от Монстра нашего)) "Обзор Времен года" читала взахлеб. Мне было очень интересно, так как этого дополнения у меня нет.
Так же с интересом рассмотрела и прочитала рубрику "In focus"/ Скрины такие четкие, яркие. Спасибо Клауд за оформление smile
Интервью с Тегирой было ожидаемо, за неё проголосовало большинство в теме "Выбор гостя номера". В целом я так и представляла себе Теги. Только немного помладше biggrin
Понравилась своеобразная реклама работ, как ботильоны от Юляши - выглядит прикольно))
В целом номер стал лучше как в оформлении, так и в содержании (но хотелось бы, чтобы всё-таки текст лучше проверялся на наличие опечаток). Спасибо нашим трудягам-редакции за это. smile


 
♥alinkaДата: Пятница, 23.11.2012, 23:02 | Сообщение # 207
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Ах,ну какие все молодцы)))Ну и что,что задержечка вышла,у творческих людей сроки - не аргумент!Номер вышел на славу,видно,что старались все) biggrin Обзор сезонов оказался большущей полезностью,так как я сезоны еще не установила,по- сему - большое спасибо Тегирке за прекрасный экскурс happy Теперь стимул установки нового аддона еще сильней..
Мунлайт оказывается,таит в себе нечто большее,чем мы превыкли видеть в симс,загадочное я бы сказла,больше со стороны самих симов,ведь они превыкли смотреть на свою сим-жизнь с совсем другого ракурса happy А Ева от Монстрика мной была замечена почти сразу после релиза на сайте,и тут же я ее скачала - такая она своеобразная biggrin В сокровищнице столько всего было о_0,а я и половины не видела(А как приятно было узнать что-то новое о Теги)Она очень целейстремленная,желаю ей удачи biggrin Дальше все описать не смогу,по-тому как убегаю.NewLine супер,сапсибо команде) biggrin
 
машенцияДата: Суббота, 24.11.2012, 00:02 | Сообщение # 208
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Журнал просто отличный(второй номер).Тексты,картинки-все на очень высоком уровне.Сразу чувствуется насколько серьезно вся команда относится к своей работе.Полностью разделяю и поддерживаю все восторги по поводу журнала,ведь вы все такие молодцы.
 
AlgAДата: Суббота, 24.11.2012, 02:28 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

На самом деле - масштабная работа, очень трудоемкая и отнимающая много сил и времени. Радует, что не напрасная.)))) Очень много положительных отзывов)))
Скажу честно, прочитала только интервью Тегирой, остальное бегло просмотрела. Потрясающие скриншоты аболютно ко всем статьям))
Симочка от Monster_without_name очень понравилась))
По поводу интервью... Очень грамотно написано, легко и интересно читать. Тегира, завидую тебе белой завистью. В детстве книги были моей слабостью)) Я бы тоже с удовольствием покопалась бы на библиотечных полках в поисках какого-нибудь старинного экземпляра biggrin

В общем, хочу пожелать всей команде сайта процветания и творческих успехов))) Спасибо большое за ваш труд!


 
TegiraДата: Суббота, 24.11.2012, 08:05 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отпишусь тут и я =) Во-первых, спасибо нашим читателям, что ждете, это было неожиданным и приятным открытием) Во-вторых, я от всех нас так же извиняюсь за задержку. Заявляю, что идея не умерла и не умрет, мы во всю работаем над следующими выпусками и надеемся, что задержек больше не будет. Но так же прошу понимания у читателей - журнал - это очень трудоемкий процесс, фактически вторая наша работа, а у всех из команды журнала есть первая, в реальной жизни, и всякое может быть))
Спасибо за ваши комментарии, они для нас очень важны и неимоверное приятны! Тем, кто написал объемные отзывы, особое спасибо, вы помогаете сделать журнал лучше и, конечно, приятно читать, что кому-то понравилась конкретно твоя статья. Про опечатки: они в основном в моих статьях, и я хочу сказать, что Neka-mew отличный корректор, но мои статьи она не проверяла, говорю это, чтобы мои ошибки не стали ее виной.

Хочу сказать спасибо огромнейшее Клауд - она стала огромной поддержкой для меня в этом номере в плане руководства над работой и выпуском журнала. Так же я даже не думала, что новенькие девочки так быстро сработаются и вольются в процесс, теперь вы уже и не новенькие совсем, с чем вас и поздравляю))) Спасибо так же хочу сказать Ичули - за ее интервью и за то, что подарила нам такой замечательный арт! Спасибо всем, кто принимает участие в жизни журнала, как редакции, так и читателям!



 
AngelinaДата: Суббота, 24.11.2012, 15:40 | Сообщение # 211
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Второй выпуск просто шикарный!) Как и первый) С удовольствием его читала! Снова восхищена превосходными скринами, "Vogue" отдыхает:3
Нашла в этом выпуске очень много интересных фактов, которых прежде не знала. Скачала "Сезоны", но так и не поиграла толком, все времени не было. Теги, твоя рецензия возбудила во мне дикий интерес, поэтому, пойду играть) Про фей я тоже не все знала, возможно, потому что их я не создавала:D
Весь материал, подготовленный вами, просто изумителен! Все проработано до мелочей, ваш труд коллосален! Вы все большие молодчинки! Снимаю перед вами шляпу:3
 
DinNochkaДата: Суббота, 24.11.2012, 16:31 | Сообщение # 212
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Награды: 4
Статус: Offline



Прелесть,так держать!!!
 
роулиДата: Суббота, 24.11.2012, 17:29 | Сообщение # 213
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline



А у меня не открывается номер 2(((

 
иравершининаДата: Суббота, 24.11.2012, 22:46 | Сообщение # 214
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Номер классный: все очень понравилось. Никогда раньше не читала симожурналов, но newline оставил несгладимое впечатление, только шрифт мелковат, читать неудобно, а так - все шикардос. Особенно понравились статьи о Мунлайте и обзор ВГ. Теперь буду следить за выпусками)
Дальнейших творческих успехов команде)
 
TegiraДата: Суббота, 24.11.2012, 23:30 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ВСЕМ КТО ПИШЕТ ПРО МЕЛКИЙ ШРИФТ ВНИМАНИЕ!
Размер журнала у нас очень большой, а сервис ISUU подгоняет его под максимально допустимый размер для вашего монитора. Мы сделали так чтобы журнал не выглядел малюсеньким на больших мониторах и в то же время комфортно читался на маленьких. Те, кто жалуются на маленький шрифт, просто имеют не очень высокое разрешение монитора. Вы спокойно можете нажать в любом месте на страницу в полноразмерном просмотре (или увеличить ее с помощью соответствующей кнопки лупы) она увеличится до оригинального размера. В оригинале размер шрифта - 24 пикселя Таймс Нью Романа. А для печатной продукции уже 14-й даже большеват, то есть читается. Думаю, дальше объяснять не нужно)



 
MoonFairyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:19 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Наконец я добралась до этой темы.
Поздравляю всю команду с выходом второго журнала! Конечно, поскольку я принимала участие в его создании, мне тяжело объективно оценит результат, но, по-моему, вышло гораздо лучше, чем первый номер. Надеюсь такой прогресс будет и дальше, и каждый последующий номер будет лучше и лучше предыдущих.
Во-первых ,хочу отметить статьи Теги, один только обзор сезонов чего стоит! Тегир, ты очень хорошо пишешь, читать действительно легко и интересно. И оформление, конечно, на высоте. Так же хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что, как сказала Клауд, ты "всегда знаешь, где и что исправить и сделать лучше". Без тебя не было бы этого замечательного журнала.
Клауд, не возможно не обратить внимание на твои статьи. А скриншоты, какие скриншоты! На них можно очень долго любоваться. Особенно понравился тот, где симочка Монстрика в синеньком плащике на разворот, она там просто как реальный человек. Статья про необычную одежду тоже интересна. Кстати, было очень приятно, что ты использовала мои каффы. Так же очень понравился скрин на странице 61, удачная композиция и свет хорошо падает (хотя я в этом не очень разбираюсь)
Тентаклес (надеюсь, правильно написала) и Жень-Шенька, вы очень хорошие журналисты, читать ваши статьи одно удовольствие.
Колибри, спасибо за чудесное оформление статей, в том числе и моих. Не знаю, что бы я без тебя делала.
Нека, ты нас всех просто спасла, ну, конечно, не знаю насчет всех, но меня точно. Удивительно, как такой "грамотей" как я обходился раньше без корректора.
В общем девчат, вы все большие молодцы. У меня просто нет слов!


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:13 | Сообщение # 217
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Девочки - поздравляю с вторым выпуском журнала! Журнал шикарен happy Очень понравились статьи про Времена Года, Салон красоты и многое другое))) Красивые фотосесии, интересное превью с Тегиркой и Ичули, великолепный арт))) Оформлеие на высшем уровне))) Спасибо огромное за переделанную работу)))
 
LaurelДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:41 | Сообщение # 218
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Как я и обещала Клодинке, пишу после двадцатого (а может и больше) просмотра журнала.
Просто написать, что все офигенски здорово (хотя так оно и есть) не хочется…
Вы проделали огромную работу, и очень хочется сказать приятное каждой из вас!
Перво-наперво, я быстро пробежалась по всему журналу (не в обиду, я всегда так периодику читаю). Первым делом я прочитала интервью с Тегиркой, потому как для меня оно было самым ожидаемым событием. Еще будучи новичком, и делая свои первые робкие шаги по сайту, я тебя, Тегирка, сразу заметила и выделила! Лазила себе тихонько в техподдержку… Молча главное, ибо глюки у меня как у всех – читала твои ответы, исправляла игру, и… помалкивала.
Не, я человек достаточно хунюмунюкабельный. Просто тогда мне казалось, что у вас своя свадьба. А потом… потом я залезла в раздел «Давайте познакомимся», ну и…
Так, что-то я в ностальгию ударилась… Вобщем, интервью читала с большим вниманием и интересом. Что могу сказать – Тегирка повзрослела, поумнела, немного изменились жизненные принципы (это я в сравнении с тем, что было написано когда-то). Но… Наверное, это хорошо – ибо человек не может застывать на одном месте, он должен развиваться и совершенствоваться (не улыбайся, Теги! Я старая больная женщина – имею право позанудствовать!)
И еще, Тегирка… Знаешь что?.. Вот "Will always love you" я бы все-таки послушала…
Ну вооот… После прочтения интервью, взялась за штудирование журнала… с начала… как все нормальные человеки!
Обзор нового адднона порадовал обилием картинок. Я ведь, как чукча – «лес вижу - лес пою, леса нет - так иду». Приключения пиксельной веснусчато-хвостатой Тегирки увлекли, и я не обращала внимания на «очепятки». Да, кстати, а чего там инопланетяне с людьми делают? Мне досмотреть не дают – игра вылетает.
Статья про фей в исполнении Муни и оформлении Колибри тоже понравилась – хотя феями я поиграла и выяснила, что там у них к чему. Мне, с моим зашкаливающим фантазиметром, больше всего картинка с теткой понравилась, у которой там тоже явно что-то зашкаливает!
С удовольствием упаковала чемоданы и съездила в Мунлайт-фолз, хоть и бывала там уже не раз. Соглашусь с экскурсоводом – Тегирой – город очень красивый!
Рубрика «В фокусе» мне понравилась еще в первом номере – сим, как знаменитость, а его создатель, как человек, этот «алмаз» обнаруживший… Как они там по буржуйски называются? Импрессарио?) Замечательная идея! Тут уж и Ева хороша, и Монстрик молодчина, и Клодинка с подачей постаралась!
Новинка «Творческая личность» отлично вписалась в журнал. Творческие люди всегда вызывают у меня огромный интерес и уважение. Так что будет интересно узнать чем живут наши арт-креаторы.
Советы по строительству конечно же очень помогут начинающим архитекторам… да и не начинающим тоже!
Мода…. О, я в реале так за модой не слежу!
Статья Клодинки по боевой раскраске симов заставила меня всю ночь улыбаться! Не, Клодинка – статья очень хорошая и идея тоже! Просто прям в день выхода журнала дочь ко мне пристала – научи правильно макияж делать… Ну я ей и подсунула… А сама спать ушла с чистой совестью!
Хелечка! Тебе так же огромное спасибо за эксклюзивный нам подарочек! Все твое тащу с собой!
Нека! Тебе отдельный респект за работу корректора – адский труд, точно знаю!
Огромное спасибо вам за вашу работу! И то, что вы не собираетесь это дело бросать – безумно радует! Ну а мы, в свою очередь, вас любим и всячески поддерживаем!

ПыСы: Оооо, на 20 раз прочтения я все-таки заметила Северуса Снейпа!


 
Neka-mewДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:17 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С запозданием, но спешу поздравить всю редакционную команду с выпуском второго журнала. Много трудностей возникало, но несмотря на это, мы все вместе преодолели их. Сказать, что мне понраивлся результат - не сказать ничего, ибо я просто была в восторге от тех вещей, которые там наколдовали. Для меня были приятным сюрпризом многие статьи, как, например, статьи по обзору Сезонов с Тегирой Пиксельной и Теория стиля. Теги, ты так складно пишешь - легко и непринужденно, остается приятное чувство после прочтения статьи по Сезонам - и о да! - этот интригующий финал)))Многое узнала для себя из интервью, тихонько намотала на ус и залепила за ухо)
Покорили советы по оформлению дома - просто шикарно, на картинки можно слюни пускать и пускать - и уроки ценные, можно многое извлечь.
Клауд - твои статьи потярсающие, я долго рассматривала каждую картинку в теории стиля - и как ты так все смогла сделать - выглядит потрясающе, словно это профессиональная фотосессия с реальными людьми)))И да, не осталась незамеченной Ева - здорово)))
Мунчик, Колибре, Женечка, Тентакля - ваши статьи, скрины и оформление просто потрясающи! Потрудились на славу, без вас журнал был бы намного тоньше, поэтому благодарна вам, что вы приняли участие в его создании.
Чтобы не обидеть всех, скажу, что каждый положил свой кирпичик в строительство этого "домика". Общими усилиями мы вскормили и вырастили, так сказать, это творение. Ну а потом, стирая слезы радости с лица, отправили во взрослую жизнь. Труд не прошел даром, ибо пока есть, кому это нравится, проект будет жить. Спасибо вам огромное! happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KarKa4Дата: Вторник, 04.12.2012, 05:42 | Сообщение # 220
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень интересно и красиво сделано. Но у меня один вопрос, а с какой регулярностью будит выходить журнал? happy
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz