sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 24«129101112132324»
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3651
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

РозочкаДата: Вторник, 01.01.2013, 15:43 | Сообщение # 251
Эксперт
Награды: 263

Награда за общительность.

Очень-очень понравился третий выпуск журнала, прочитала на одном дыхании!

AngelinaДата: Вторник, 01.01.2013, 15:48 | Сообщение # 252
Профи-ветеран
Награды: 223

Вот и вышел 3 номер моего "любимого журнала NEWLINE"!!! (Уже цитирую очаровательного Реми Картье:D)
Не знаю, когда вы успели составить такой прекрасный номер в новогодней суете, но твердо уверена, что дело тут не в магии, а в ваших невероятной талантливости и преданности делу)
Выпуск получился очень насыщенным! С удовольствием читала интревью, так интересно узнавать людей ближе, вы такие неординарные!) Авторы сайта порадовали своими работами, я узнала о выходе нового каталога) Создатели сейчас верно в ударе:D
Номер получился таким волшебным, под стать Новому Году!) С огромным удовольствием весь его прочитала, с лица не сходила улыбка)
Теги, Хелен, Барбара, Мун, Клоуд, Юляша, colibre, Neka-mew, Gen-chenz, большушее вам всем спасибо, что подарили столько позитива) Встречаю НГ в прекрасном настроении)

Лис@Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:57 | Сообщение # 253
Любитель
Награды: 4

Наконец-то все мы дождались третьего выпуска уже полюбившегося журнала. Надо сказать не зря ждали его выхода с таким нетерпением: журнал растет на глазах, чувствуется что коллектив вкладывает в создание не только время и талант, но и частичку своей души. Выделить что-то одно, самое интересное просто невозможно, все читается на одном дыхании, очень стильно оформлено. Огромное спасибо за чудесный журнал, за огромный труд и за удивительное настроение, которое он дарит.
P.S. А на главной было бы неплохо тоже номер сменить)))

иравершининаДата: Вторник, 01.01.2013, 18:44 | Сообщение # 254
Мастер
Награды: 20

третий выпуск просто вау! Самый удачный из всех, очень понравилось оформление статьи о ведьме, и наконец-то я разобралась, как увеличить страницу, чтобы читать. Команде: огромное спасибо за прекрасный номер, вы молодцы. Дальнейших вам успехов, ведь это очень ответственное, но интересное занятие. Жду четвертый выпуск!

TegiraДата: Вторник, 01.01.2013, 18:51 | Сообщение # 255
временно отсутствую
Награды: 1772

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ура третьему выпуску! Девочки, спасибо за вашу работу, за старания, за ваши замечательные статьи и в отдельности Клауд - за героизм)) Это именно она в предновогоднюю ночь подарила нам цельное собрание, за что дружно вручаем ей медаль!
Смотрю на NewLINE и радуюсь-с каждым разом у нас выходит все лучше!
Я в восторге от Инфокуса - фотосессия с Бланкой посто волшебна и выполнена в лучших традициях снимков настоящего глянца! Впрочем, теория стиля не уступает - оформление и скриншоты к ним, я уже говорила как только увидела их в первый раз - просто потрясают! Клауд, ты, как всегда, сделала свою работу не на пять, на шесть с плюсом) А как симпатишно ты смотришься на фотке со словом редакции, ммм! =)
Юляш, поздравляю тебя с успешным дебютом в журнале. Первая статья - и уже такая сложная и так отлично выполненная, браво! Да еще и рекламки успела такие замечательные наваять. Я очень рада твоему появлению в нашей команде!
Колибрик, твоя объемная работа по оформлению настоящая палочка-выручалочка, спасибо что всегда берешься помогать там, где помощь нужна, и делаешь это замечательно)) Сколько ты сделала в этот раз для журнала - невероятно. Новостная статья вышла очень яркой, идея с фотками в топах замечательная. Ну а за подаренного нам обаяшку Реми с его рецептами вообще огроменное спасибо-я надеюсь, он у нас надолго пропишется!
Жень, про то, что я в восторге от статьи про ведьм я говорила неоднократно, и скажу еще раз! И ничего она не неоконченная, как кто-то тут писал, она именно такая, какой должна быть, это очень сложно - и обзор возможностей сделать, и интересно написать, я даже не ожидала, что это выльется в настоящую историю, с интригой! Оформление радует, одно из самых классных в номере happy Гороскоп вышел неординарным, и опять очень сложная работа. Этот гороскоп, дорогие мои, не совсем для симов. Он реален, но мы ведь с вами, читая журнал, находимся в мире симс! Так что и понятия у нас-симовские))) Безумно порадовало! И поздравляю тебя с дебютом в качестве оформителя в нашем журнале!!! Это было неожиданно, но очень вовремя)))
А Некушка наша сделала нам чудесный подарок - часики-сережки такие новогодние, прямо праздник поселился на последнем развороте нашего журнала)))

В общем, спасибо всем за работу, за труд и терпение, ура, товарищи)))

Lady_NightДата: Вторник, 01.01.2013, 19:24 | Сообщение # 256
Эксперт
Награды: 434

За файлы Награда за общительность.

УРА! Вышел третий выпуск!)) Я так долго его ждалаа)))
Выпуск получился просто замечательным! С удовольствием читала его, так шикарно и подробно написан текст!
Очень интересно было узнать о нашей пчелке Барбаре прям подарок мне на Новый год, столько всего интересного)))
Выделить что то одно просто не возможно, столько труда вложено в каждую статью)) Фотосессия с Бланкой действительно волшебная,
все в таких роскошных цветах. Красота, как настоящий глянцевый журнал! Очень ждала интервью о Юляше, читала с замиранием сердца))
Авторы сайта просто молодцы, порадовали своими работами)))
Также понравились статьи про выбор одежды, и как подобрать нужное по сезону)) Клоудушка ты наша волшебница, оформление блеск!
"Новогодний макияж" красотища! Много полезного узнала, цветовые гаммы потрясающие smile
Подарок от Некушки красота неописуемая)) Вот так подарок, спасибо большое, Нека happy
Девочки, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие от прочтения журнала!
Все потрудились на УРА! smile smile Спасибо за неоценимы труд!))

Neka-mewДата: Вторник, 01.01.2013, 20:38 | Сообщение # 257
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю команду редакции с 3-им выпуском! Свершилось! Не мало мы натерпелись и не мало стараний было вложено в эту замечательную работу!
И вот он вышел в свет! Замечательный номер! И я рада, что мы все успели! А без форс-мажора никуда, со всеми случается!
Не хватит слов, чтобы описать все, что было здесь представлено, да и неоднократно уже обсуждалось.
Скажу кратко - постарались все! На славу! Мы вместе подарили сайту один большой подарок, состоящий из наших трудов! И все вы заслуживаете не просто похвалы, но и чисто человеческого уважения, а я за вас еще и испытываю гордость. Спасибо вам за столь замечательный выпуск! И с праздниками вас, дорогие друзья!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

BlackДата: Среда, 02.01.2013, 00:49 | Сообщение # 258
Эксперт-старожил
Награды: 136

Девочки! Вы такие молодцы! Я с нетерпением ждал этого выпуска и как и оба предыдущих прочитал его на одном дыхании! Рубрики - просто отпад! Все очень нужные и интересные. Я так рад, что гостем номера стала bcwarno! Я за нее и "Голосовал" И о нашей Юляше было очень интересно читать! Рубрика про макияж - просто неоценима! Но только одно но: все элементы макияжа на моделях платные, кажется. Рубрика про зимнюю одежду - тоже на высоте! А как мне понравилась история про ведьму!!! А подарочек от нашей Некочки - великолепный! Надо бы ей репутацию плюсонуть. Вообщем - вся редакция - большие молодцы!!! Спасибо большое вам всем за такой захватывающий текст и за такое замечательное оформление!

Gen-chenzДата: Среда, 02.01.2013, 02:18 | Сообщение # 259
Теперь посещают сайт дети
Награды: 385

Дорогие пользователи сайта! Спасибо, за ваши отзывы о работе команды журнала.
Поверьте - это действительно не просто и мы все очень старались.
Мне очень нравится работать с такой замечательной командой, где собрались по-настоящему талантливые люди.

Теперь посещают сайт дети

TegiraДата: Среда, 02.01.2013, 14:03 | Сообщение # 260
временно отсутствую

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (neizvestnuy)
Но только одно но: все элементы макияжа на моделях платные, кажется.

В журнале мы не можем давать ссылки на них на нашем сайте, но все, что преддставлено в статьях, вы можете скачать на нашем сайте. Тем более вы в проверенных.

PsychoДата: Среда, 02.01.2013, 14:50 | Сообщение # 261
Эксперт
Награды: 491

Ура, 3ий выпуск!
Мне он понравился, особенно зачиталась я интервьюшкой с Барбарой (которую уж очень хотела почитать :О) и с Юляшей)
Все так как много на сайте людей, у которых можно взять интервью, особенно в раздел "Творческая личность", тут никаких выпусков журнала не хватит, наверное biggrin
Пару раз засветили мое имя, спасибо большое, была приятно удивлена happy

Этот выпуск вышел очень чудным и классным, я так засмотрелась на классные скриншоты и зачиталась статьями, что даже не заметила, что все, последняя 62 страница! "Это чо все?!" - вслух и с сожалением сказала я, правда правда biggrin Спасибо всем. кто участвовал в его создании, вы большие молодцы! happy

Мастерская Арт Династия - НОВАЯ 11 ГЛАВА Немного обо мне

Vladko_OДата: Среда, 02.01.2013, 14:52 | Сообщение # 262
Эксперт-старожил
Награды: 441

Прочитала,я просто в восторге,все прекрасно описано,много полезной информации)))Замечательное оформление,смотришь и не нарадуешься!!!!!Спасибо вам большое..Очень интересный выпуск)))Вы очень постарались,вся редакции,все кто над этим работал ВЫ МОЛОДЦЫ!!!хочу пожелать вам в дальнейшем вдохновения!!!Все с удовольствием будут читать журнал))) biggrin biggrin

alena__11Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:47 | Сообщение # 263
Любитель
Награды: 5

молодцы такой прекрасный журнал было интересно читать и такое красивое оформление

Ангелина)))Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:35 | Сообщение # 264
Любитель
Награды: 7

Мне понравилось! "Сочный" журнал!!!

МарабуДата: Четверг, 03.01.2013, 21:10 | Сообщение # 265
Знаток
Награды: 21

Девочки, Вы настоящие умнички! Не посещала этот сайт очень давно и могу объективно оценить то, как Вы выросли и похорошели!!! Выпуск великолепный, читать интересно smile
Особенно интересно было прочесть интервью с Барбарой, огромное спасибо!
Все просто великолепно!!!

iceManuДата: Пятница, 04.01.2013, 15:29 | Сообщение # 266
Профи-ветеран
Награды: 254

Кто-то точно подметил - "сочный" журнал! Именно такой! Оригинальный выпуск получился! Только жалко что так мало страниц.... Только во вкус вошла и уже он закончился! Интересно было листать его)) Все понравилась! Абсолютно все! Прям и придраться не к чему! Все создатели журнала просто молодцы! Такой журнальчик хороший у вас! А оформление-то какое! мммм... прям новогоднее! Класс! Супер! Пойду перечитывать!)

kactus75Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:12 | Сообщение # 267
Знаток
Награды: 91

Приятно удивлена. Журнал, как я поняла, ещё достаточно молод, но всё, совершенно всё в нём продуманно до мелочей. Статьи написаны грамотно и интересно, за счёт чего и хочется полностью прочитать его. Команда, которая создаёт его, удачи вам, вдохновения и побольше творческих идей. happy

LaurelДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:28 | Сообщение # 268
★Голубая феечка★
Награды: 630

Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Наконец-то я добралась до нормального компа и нормальным интернетом и смогла нормально почитать журнал! cool
Первым делом, я конечно порысила на страницы и интервью. Кое-что я о Барбаре знала, конечно... Но, тем не менее, итервью в журнале стало для меня приятным сюрпризом! Барбара замечательный человек и превернула мое представление об учителях... особенно математики! happy
Потом я добралась до Юляшки... мммм... хитрая Юляшка, много чего не сказала, чего узнать хотелось... придется запускать шпиЁнов! happy
Очень понравилась работа Жень-Шени по обзору. Все такое яркое, прая захотелось сразу этот каталог! И обзор про ведьм в форме художественного произведения сразил - молодчина Женечка-Шенечка! Очень было интересно читать! И гороскоп у Женечки замечательный!
Девочки - вы нашли клад по имени Женя-Шеня! Точно вам говорю! happy
Тегиркин уикэнд в Монте... Везет же некоторым пикселям! happy Тегирка! Вот там, где маки фоткала - координаты в студию! Широта там, долгота... ну, или пальцем покажи! happy Очень красиво!
Новенький мужчинка Колибри в белом колпаке обрадовал! Я готовить умею, но не люблю... Этим у меня муж занимается (повезло мне, ага?) Вот пусть читает теперь! biggrin
"В фокусе" к радости своей обнаружила Бланку Алги... Она мен понравилась еще тогда, когда я ее заметила на главной, а Клодинка так оформила хорошо, что прям... ммм... Такая утонченная красавица! happy
Колибричка! Спасибо, что назвала меня жизнерадостной! Это так и есть и очень приятно! happy
Полезности про строительство, моду и макияж тоже почитала с удовольствием. Многое итак знаю - но уж картинки больно симпатичные, и "реклама" ненавязчивая! (это я про Мунины замечательные картины!) Неке спасибо за Новогодний эксклюзивный подарок!
Оп... и все... кончился журнал... Хорошо - но мало! biggrin Девченки молодцы! Радуете все больше и больше! Желаю процветания в Новом году! happy

Сообщение отредактировал Laurel - Воскресенье, 06.01.2013, 11:52

СоЛнЦе00Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:38 | Сообщение # 269
Мастер
Награды: 4

Журнал чудесный!Вы молодцы!Все очень красиво оформлено,как настоящий журнал!Конечно желательно побольше рубрик, но думаю со временем это исправится)С такими успехами, вы наверно реальный журнал выпустите)))) biggrin

TegiraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:54 | Сообщение # 270
временно отсутствую

Laurel, спасибо за такой чудесный отзыв, прямо каждую статью описала! Координаты вышлю в личку спешел фор ю)))

K@trishkaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:57 | Сообщение # 271
Координатор
Награды: 656

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух, добралася я я до сюда. Девочки, журнал просто опупительный. Я уже говорила, что он не уступает тому же Космополитану.
И с каждым номером это видно все больше и больше.
Как ток открыла побежала читать интервью, с нашими Барбарой и Юляшей. Я думаю, все сначала это прочитали))))
Узнала много нового о нашей труженице Барбаре)))) Вот такими и должны быть учителя. Добрыми, отзывчивыми, но в тоже время строгими.
Юляша - эт нашо маленькое шустрое создание)))) Ее работы всегда были прекрасными, выразительными и качественными до последнего шнурочка))) Обувь эт самое мое любимое у нее)))) И по жизни хоть она уже и замужем с лялькой, она остается позитивным, чудесным человечком. И совсем не звезится, готова помочь всем и каждому. За это и люблю ее)))
Спасибо большое Клодуше и Мун за прекрасные вопросы нашим гостям. Я считаю, что в интервью главное не только гости, но и журналисты, которые правильно задают вопросы, чтоб раскрыть суть гостя.
Далее я увидела репортаж Тегирочки о Монте Виста. Охоооо, городок этот чудесный, в нем веет Грецией и Римом. МММ, а Тегира преподнесла нам прекрасную статейку. Тем у кого еще нет этого городка, будет очень интересно побывать в разных местах с пиксельной копией нашей админки. Да и тем у кого он есть, тоже интересно прогуляться по этому славному городку.
Далее была статья про стильные 70,80 и 90, от Женечки. Если честно, читая на нашем сайте об этом дополнении, я как то не прониклась им. А вот, прочитав статью, прям загорелась. Теперь вот тоже жду его.
Поразила история одной ведьмы от той же Жень-Шени. Вааау, прям - вааау и у меня нет слов. Как красиво все написано, как качественно. Мммм...
Французский десерт, от Колибри, ням-ням... я прям облизывалась. Ага, если считать что я на тот момент отравилась, то после прочтения этого чуда, мой желудок прям гууудел.
Далее гороскоп. Замечательно, теперь и у наших симов есть свой личный гороскоп. Да, да теперь они знают, на что можно надеется в этом году. Спасииибочки вам за это. А еще было бы здорово, если бы гороскопчик был в каждом номере)))))))
Работки наших матеров - аахх, сколько же у нас чудесных замечательных креаторов. Я прям сижу улыбаюся во весь рот))))
Фотосет от Клодуши, с симкой от Алги - ооо это совершенство. Даже и не видно, что это симка. Как будто настоящая модель. Ааа, какая красота)))
Больше всего понравилось первое зеленое платье.
Чудесная статья про постройку веранды)) Гыг, а я уже знаю как ее так строить))
А вот про одежду и макияж. Ааа, эт мне очь понравилось. Какие у нас симки будут моднявые)) Прям самые присамые моднявки))) Куча полезностей. Про макияж особенно замечательная статья. Юляшььь пасябки тебе большоое))) Столько нового узнала))))
Оууу а подарочек от Некуши то что нужно к новому году)))
Хочу еще сказать спасибо оформителям журнала Колибри, Юляше, Клодуше и всем всем девочкам. Журнал такой чудесный. В нем все вы)))) Читать его одно наслаждение. Но я и представить не могу, как же сложно его делать. Поэтому еще раз бооольшое спасибо, за то что творите сие чудо, вкладываете свои силы и время в его создание.
P.S. И конечно же я с нетерпением жду нового выпуска)))

Браки мисс Ларин Челлендж "Черная вдова"

MrAntoniedduДата: Вторник, 08.01.2013, 14:32 | Сообщение # 272
Знаток
Награды: 74

Все такие отзывы огромные пооставляли ,что и сказать уже нечего. Скажу толкьо одно - если будете продолжать в том же духе, то скоро можно будет конкурировать с хваленым SF Magazine biggrin

TegiraДата: Вторник, 08.01.2013, 14:46 | Сообщение # 273
временно отсутствую

K@trishka, спасибо за обстоятельный отзыв, дорогая, это очень ценно, когда читатели находят в себе силы сказать не только "спасибо", а и по существу)))
MrAntonieddu, ну мерси за комплимант) Хотя, если смотреть по их основному роду деятельности - моде и фотосессиям, я думаю, что уже сейчас работы нашей Клауд по инфокусу и теории стиля ничем не уступают фотосессиям SF-а. А в чем-то и превосходят, мне кажется. Хотя масштабов нам пока еще не хватает, но это вопрос времени и персонала)

Cloud9Дата: Среда, 09.01.2013, 00:05 | Сообщение # 274
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Уф, спасибо всем большое, наши дорогие читатели и посетители, за отзывы smile Мы вам бесконечно благодарны)) Особенно большое "спасибо" хочется сказать Катришке и Лаурель, потому что я знаю, что порой это довольно нелегко - столько накатать))) Я хотела сама немного высказаться на тему последнего нашего выпуска, но во время новогодних праздников руки не дошли, а теперь уже и некогда толком, но все же на скорую руку поблагодарю всех своих коллег, чьи имена перечислены в колонке "Команда журнала") Каждый ваш труд и каждый ваш вклад радует и тех, кто ждет наш журнал, и меня - я очень и очень довольна тем, что ваш материал больше ни на чей не похож. Спасибо! smile

Цитата (Tegira)
Хотя, если смотреть по их основному роду деятельности - моде и фотосессиям, я думаю, что уже сейчас работы нашей Клауд по инфокусу и теории стиля ничем не уступают фотосессиям SF-а. А в чем-то и превосходят, мне кажется.

Спасибо, Тегирушка, из твоих уст для меня это не просто комплимент))

julsyДата: Среда, 09.01.2013, 17:19 | Сообщение # 275
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прочитала журнал уже давно, но высказаться нашла время только сейчас! smile Чесное слово, сидела читала с открытым ртом, и капала слюной на клавиатуру (боюсь теперь заржавеет) biggrin
Девченки, какие же вы молодцы! С каждым разом все интереснее и интереснее читать журнал! Жалко только, что он так быстро заканчивается!
Первое хочу сказать про обложку! Клодинушка, твоих рук дело smile Я даже издалека подумала, что это настоящие люди! Очень красиво, и позы подобраны и оформление на уровне! У меня сразу пошла ассоциация с Новогодней вечеринкой smile А фотосет вообще заглядение! Ты просто МОЛОДЧИНКА, действительно очень профессионально! Позы, ракурсы и интерьер все это объединяется в очень гармоничные снимки!
Очень понравился обзор на новый каталог - 70-е, 80-е, 90-е. Опять таки оформение на высоте, действительно повеяло ретро и текст прекрасный, спасибо авторам smile
Очень-очень при-очень понравился обзор на Монте Виста, тут мои восторги и аплодисменты Тегире, я для арта искала красивый фон и после просмотра обзора побежала быстренько фотографировать развалины в маках smile
Гороскоп - это очень приятное нововведение, было интересно почитать и поразглядывать оформление! smile
Очень интересно было почитать про bczwarno и Yulyasha, действительно любопытно побольше узнать про тех, кто обеспечивает работу сайта happy
Рубрика "Что нам стоит дом построить" меня каждый раз удивляет! Оказывается сколько есть всяких хитростей и уловок, я только способна четыре стены построить biggrin
На долго я остановилась в "Салоне красоты" у Юляши, перечитала с восторгом разные варианты макияжа biggrin Что там симы, я сама буду пользоваться советами biggrin
И конечно порадовали сережки от Неки, вот это несомненно Новогодний подарок, и в голове так и звучит песня "Пять минут" biggrin Спасибо happy
Отдельное спасибо colibre за прекрасное оформление статей, очень хорошо, не перебивает текст, что важно не отвлекает от чтения и создает хороший легкий фон smile
Так же спасибо Gen-chenz за прекрасные статьи! Писать, это так трудно, а хорошо писать, еще труднее! smile Все твои (можно на ты?) статьи очень интересные и легко читаются, спасибо!
Вообщем спасибо большое всем, кто учавствовал в создании журнала!

Новы артик в Creative Cocktail!

Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru