sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
LoveSimsДата: Вторник, 01.01.2013, 10:01 | Сообщение # 241
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Третий выпуск просто чудо!
Его я читала с радостью, удивлением и восхищением. Команда сайта постаралась, выпуск получился очень интересный! Хочу сказать спасибо всем, но отдельно мне хочется поблагодарить Юляшу. Мне понравились идеи с макияжем на Новый Год, их описание и скриншоты. Интервью с Барбарой помогло мне узнать о ней много нового, за что я благодарю также Cloud9. Neka-mew сделала чудесный подарок, всем он полюбится! Авторы все молодцы, работы очень интересные и качественно оформленные, хотела бы отметить отдельно ботиночки с мехом от Юляши. Выпуск порадовал, получился интересным и красивым. Благодарю за труды Команду Сайта и Журнала! Все вы большие молодцы!


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
KArtДата: Вторник, 01.01.2013, 10:40 | Сообщение # 242
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline



Соглашусь с LoveSims, так как этот выпуск вправду интересный! Читала с удовольствием.
 
Diamond-simДата: Вторник, 01.01.2013, 10:59 | Сообщение # 243
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне понравился 3-ий выпуск. Ну во-первых красивое и качественное оформление, это всегда приветствуется. Конечно, интересный материал, можно узнать многое о гостях номера, например о Барбаре. Очень понравились идеи с макияжем от Юляши)) Некуша сделала нам всем замечательный подарок, серьги))) Благодарю Команду сайта и Журнала))) Желаю вам продвижения в Новом Году))



Сообщение отредактировал Natasha2012 - Вторник, 08.01.2013, 09:38
 
MonyaДата: Вторник, 01.01.2013, 11:34 | Сообщение # 244
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасный выпуск )
Оформление шикарное) и много полезной информации :3 Вы очень старались и я осталась в восторге!
Интервью как обычно потрясающее) Молодцы, молодцы :***
Жду с нетерпением нового:**
 
AnastasiaДата: Вторник, 01.01.2013, 11:35 | Сообщение # 245
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, вот и 3-й выпуск моего любимого журнала, над которым трудилось столько хороших и позитивных людей! Спасибо вам огромное!
Хотелось бы прокомментировать журнал по-подробнее. Есть маленькие очепятки, но это совсем не страшно. Текст как обычно на высоте! Все подробно и ясно расписано! Я была в восторге от мини-истории про одну ведьмочку! Очень интересный текст и оформление блистает! Спасибо, Жень!
Я очень люблю читать интервью. А интервью с Барбарой стало для меня настоящим подарком на Новый Год! Читая душевные ответы Барбары, улыбка не сползала с моего лица. Ведь все настолько доброе и позитивное! Ее профессия в реальной жизни стала для меня новшеством. Вот что-что, а об этом я даже и догадываться не могла!) Барбара и Клоуд, спасибо вам за столь интересное интервью!)
Ну далее всех нас ждало интервью с Юляшей. Этому я была тоже очень рада! Пусть оно только о творческой деятельности, но оно не менее интересное!) Юляшик, успехов тебе и грандиозного роста в дальнейшем творчестве!
Пролистала я дальше и даже увидела своего рода лук-буки)) Красота какая!)
А сережки от Некуши такие замечательные! Настоящий подарочек! Спасибо, Нека!)
Вообще хочется сказать, что все темы в журнале очень интересные. Все создатели журнала замечательно потрудилась! Еще раз спасибо!



 
AlexzДата: Вторник, 01.01.2013, 11:58 | Сообщение # 246
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Статус: Offline



очень ждала 3-й выпуск и наконец дождалась)все очень понравилось и оформление и статьи)жду следующих выпусков smile
 
KatyushaДата: Вторник, 01.01.2013, 12:38 | Сообщение # 247
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

surprised Вы успели happy
Ай эм хэппи)) 3-ий выпуск журнала просто чумовой. Заметила очепятку, да ни чего, выпусчк и вправду просто.. очешуенный)
Вы совершенствуетесь всё больше и больше, быстрее и мощнее.. Молодцы!
Хочу поздравить с наступившим и пожелать самого-самого в этом новом 2013 году!
С нетерпимым желанием хочу, чтобы сайт только рос и процветал! Барбара, вы большая умничка, что помогаете администраторам сайта.
А Юляша, котик, молодец, что продвинулась. Весь персонал сайта без устали трудиться, непременно желаю самого лучшего.
УДАЧИ!


 
CalanielДата: Вторник, 01.01.2013, 12:49 | Сообщение # 248
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и дождалась я 3 номера нашего журнала ))
Читала на одном дыхании , особенно интервью))
И от одного и от другого я в восторге , ведь всегда интересно узнавать о талантливых,замечательных людях что новое ))))))
Хочу от всей души поблагодарить всех кто вкладывал и будет вкладывать свою душу в этот журнал))
Перелистывая страничку за страничкой , моё сердце замирало ))) Спасибо вам большое )))))))))
 
EmelieДата: Вторник, 01.01.2013, 13:52 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и долгожданный третий номер biggrin Журнал получился суперовый ! Перелистывая страницы все задавалась вопросом - это же сколько времени ,нервов и трудов ...о3о Оформление скринов от Cloud9 очень-очень радует *о* Если честно , даже не подозревала о такой большой работе Bczwarno surprised Много интересных статей ,да и уроки по строительству всегда мне помогают biggrin И кстати,очень было интересно читать про Юляшу biggrin biggrin biggrin

 
PupeДата: Вторник, 01.01.2013, 15:40 | Сообщение # 250
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 22
Статус: Offline



Очень интересно *-* Читала на одном дыхании. Замечательно eat

— Не будьте как дома, вам тут официально не рады. Это факт.
 
РозочкаДата: Вторник, 01.01.2013, 15:43 | Сообщение # 251
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень-очень понравился третий выпуск журнала, прочитала на одном дыхании!


 
AngelinaДата: Вторник, 01.01.2013, 15:48 | Сообщение # 252
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и вышел 3 номер моего "любимого журнала NEWLINE"!!! (Уже цитирую очаровательного Реми Картье:D)
Не знаю, когда вы успели составить такой прекрасный номер в новогодней суете, но твердо уверена, что дело тут не в магии, а в ваших невероятной талантливости и преданности делу)
Выпуск получился очень насыщенным! С удовольствием читала интревью, так интересно узнавать людей ближе, вы такие неординарные!) Авторы сайта порадовали своими работами, я узнала о выходе нового каталога) Создатели сейчас верно в ударе:D
Номер получился таким волшебным, под стать Новому Году!) С огромным удовольствием весь его прочитала, с лица не сходила улыбка)
Теги, Хелен, Барбара, Мун, Клоуд, Юляша, colibre, Neka-mew, Gen-chenz, большушее вам всем спасибо, что подарили столько позитива) Встречаю НГ в прекрасном настроении)
 
Лис@Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:57 | Сообщение # 253
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 14
Статус: Offline



Наконец-то все мы дождались третьего выпуска уже полюбившегося журнала. Надо сказать не зря ждали его выхода с таким нетерпением: журнал растет на глазах, чувствуется что коллектив вкладывает в создание не только время и талант, но и частичку своей души. Выделить что-то одно, самое интересное просто невозможно, все читается на одном дыхании, очень стильно оформлено. Огромное спасибо за чудесный журнал, за огромный труд и за удивительное настроение, которое он дарит.
P.S. А на главной было бы неплохо тоже номер сменить)))
 
иравершининаДата: Вторник, 01.01.2013, 18:44 | Сообщение # 254
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



третий выпуск просто вау! Самый удачный из всех, очень понравилось оформление статьи о ведьме, и наконец-то я разобралась, как увеличить страницу, чтобы читать. Команде: огромное спасибо за прекрасный номер, вы молодцы. Дальнейших вам успехов, ведь это очень ответственное, но интересное занятие. Жду четвертый выпуск!
 
TegiraДата: Вторник, 01.01.2013, 18:51 | Сообщение # 255
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ура третьему выпуску! Девочки, спасибо за вашу работу, за старания, за ваши замечательные статьи и в отдельности Клауд - за героизм)) Это именно она в предновогоднюю ночь подарила нам цельное собрание, за что дружно вручаем ей медаль!
Смотрю на NewLINE и радуюсь-с каждым разом у нас выходит все лучше!
Я в восторге от Инфокуса - фотосессия с Бланкой посто волшебна и выполнена в лучших традициях снимков настоящего глянца! Впрочем, теория стиля не уступает - оформление и скриншоты к ним, я уже говорила как только увидела их в первый раз - просто потрясают! Клауд, ты, как всегда, сделала свою работу не на пять, на шесть с плюсом) А как симпатишно ты смотришься на фотке со словом редакции, ммм! =)
Юляш, поздравляю тебя с успешным дебютом в журнале. Первая статья - и уже такая сложная и так отлично выполненная, браво! Да еще и рекламки успела такие замечательные наваять. Я очень рада твоему появлению в нашей команде!
Колибрик, твоя объемная работа по оформлению настоящая палочка-выручалочка, спасибо что всегда берешься помогать там, где помощь нужна, и делаешь это замечательно)) Сколько ты сделала в этот раз для журнала - невероятно. Новостная статья вышла очень яркой, идея с фотками в топах замечательная. Ну а за подаренного нам обаяшку Реми с его рецептами вообще огроменное спасибо-я надеюсь, он у нас надолго пропишется!
Жень, про то, что я в восторге от статьи про ведьм я говорила неоднократно, и скажу еще раз! И ничего она не неоконченная, как кто-то тут писал, она именно такая, какой должна быть, это очень сложно - и обзор возможностей сделать, и интересно написать, я даже не ожидала, что это выльется в настоящую историю, с интригой! Оформление радует, одно из самых классных в номере happy Гороскоп вышел неординарным, и опять очень сложная работа. Этот гороскоп, дорогие мои, не совсем для симов. Он реален, но мы ведь с вами, читая журнал, находимся в мире симс! Так что и понятия у нас-симовские))) Безумно порадовало! И поздравляю тебя с дебютом в качестве оформителя в нашем журнале!!! Это было неожиданно, но очень вовремя)))
А Некушка наша сделала нам чудесный подарок - часики-сережки такие новогодние, прямо праздник поселился на последнем развороте нашего журнала)))

В общем, спасибо всем за работу, за труд и терпение, ура, товарищи)))



 
Lady_NightДата: Вторник, 01.01.2013, 19:24 | Сообщение # 256
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

УРА! Вышел третий выпуск!)) Я так долго его ждалаа)))
Выпуск получился просто замечательным! С удовольствием читала его, так шикарно и подробно написан текст!
Очень интересно было узнать о нашей пчелке Барбаре прям подарок мне на Новый год, столько всего интересного)))
Выделить что то одно просто не возможно, столько труда вложено в каждую статью)) Фотосессия с Бланкой действительно волшебная,
все в таких роскошных цветах. Красота, как настоящий глянцевый журнал! Очень ждала интервью о Юляше, читала с замиранием сердца))
Авторы сайта просто молодцы, порадовали своими работами)))
Также понравились статьи про выбор одежды, и как подобрать нужное по сезону)) Клоудушка ты наша волшебница, оформление блеск!
"Новогодний макияж" красотища! Много полезного узнала, цветовые гаммы потрясающие smile
Подарок от Некушки красота неописуемая)) Вот так подарок, спасибо большое, Нека happy
Девочки, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие от прочтения журнала!
Все потрудились на УРА! smile smile Спасибо за неоценимы труд!))


 
Neka-mewДата: Вторник, 01.01.2013, 20:38 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю команду редакции с 3-им выпуском! Свершилось! Не мало мы натерпелись и не мало стараний было вложено в эту замечательную работу!
И вот он вышел в свет! Замечательный номер! И я рада, что мы все успели! А без форс-мажора никуда, со всеми случается!
Не хватит слов, чтобы описать все, что было здесь представлено, да и неоднократно уже обсуждалось.
Скажу кратко - постарались все! На славу! Мы вместе подарили сайту один большой подарок, состоящий из наших трудов! И все вы заслуживаете не просто похвалы, но и чисто человеческого уважения, а я за вас еще и испытываю гордость. Спасибо вам за столь замечательный выпуск! И с праздниками вас, дорогие друзья!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BlackДата: Среда, 02.01.2013, 00:49 | Сообщение # 258
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки! Вы такие молодцы! Я с нетерпением ждал этого выпуска и как и оба предыдущих прочитал его на одном дыхании! Рубрики - просто отпад! Все очень нужные и интересные. Я так рад, что гостем номера стала bcwarno! Я за нее и "Голосовал" И о нашей Юляше было очень интересно читать! Рубрика про макияж - просто неоценима! Но только одно но: все элементы макияжа на моделях платные, кажется. Рубрика про зимнюю одежду - тоже на высоте! А как мне понравилась история про ведьму!!! А подарочек от нашей Некочки - великолепный! Надо бы ей репутацию плюсонуть. Вообщем - вся редакция - большие молодцы!!! Спасибо большое вам всем за такой захватывающий текст и за такое замечательное оформление!

 
Gen-chenzДата: Среда, 02.01.2013, 02:18 | Сообщение # 259
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогие пользователи сайта! Спасибо, за ваши отзывы о работе команды журнала.
Поверьте - это действительно не просто и мы все очень старались.
Мне очень нравится работать с такой замечательной командой, где собрались по-настоящему талантливые люди.





Теперь посещают сайт дети
 
TegiraДата: Среда, 02.01.2013, 14:03 | Сообщение # 260
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (neizvestnuy)
Но только одно но: все элементы макияжа на моделях платные, кажется.

В журнале мы не можем давать ссылки на них на нашем сайте, но все, что преддставлено в статьях, вы можете скачать на нашем сайте. Тем более вы в проверенных.



 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz