sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
PsychoДата: Среда, 02.01.2013, 14:50 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ура, 3ий выпуск!
Мне он понравился, особенно зачиталась я интервьюшкой с Барбарой (которую уж очень хотела почитать :О) и с Юляшей)
Все так как много на сайте людей, у которых можно взять интервью, особенно в раздел "Творческая личность", тут никаких выпусков журнала не хватит, наверное biggrin
Пару раз засветили мое имя, спасибо большое, была приятно удивлена happy

Этот выпуск вышел очень чудным и классным, я так засмотрелась на классные скриншоты и зачиталась статьями, что даже не заметила, что все, последняя 62 страница! "Это чо все?!" - вслух и с сожалением сказала я, правда правда biggrin Спасибо всем. кто участвовал в его создании, вы большие молодцы! happy
 
Vladko_OДата: Среда, 02.01.2013, 14:52 | Сообщение # 262
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала,я просто в восторге,все прекрасно описано,много полезной информации)))Замечательное оформление,смотришь и не нарадуешься!!!!!Спасибо вам большое..Очень интересный выпуск)))Вы очень постарались,вся редакции,все кто над этим работал ВЫ МОЛОДЦЫ!!!хочу пожелать вам в дальнейшем вдохновения!!!Все с удовольствием будут читать журнал))) biggrin biggrin

 
alena__11Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:47 | Сообщение # 263
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Статус: Offline



молодцы такой прекрасный журнал было интересно читать и такое красивое оформление
 
Ангелина)))Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:35 | Сообщение # 264
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline



Мне понравилось! "Сочный" журнал!!!
 
МарабуДата: Четверг, 03.01.2013, 21:10 | Сообщение # 265
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Статус: Offline



Девочки, Вы настоящие умнички! Не посещала этот сайт очень давно и могу объективно оценить то, как Вы выросли и похорошели!!! Выпуск великолепный, читать интересно smile
Особенно интересно было прочесть интервью с Барбарой, огромное спасибо!
Все просто великолепно!!!
 
iceManuДата: Пятница, 04.01.2013, 15:29 | Сообщение # 266
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кто-то точно подметил - "сочный" журнал! Именно такой! Оригинальный выпуск получился! Только жалко что так мало страниц.... Только во вкус вошла и уже он закончился! Интересно было листать его)) Все понравилась! Абсолютно все! Прям и придраться не к чему! Все создатели журнала просто молодцы! Такой журнальчик хороший у вас! А оформление-то какое! мммм... прям новогоднее! Класс! Супер! Пойду перечитывать!)

 
kactus75Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:12 | Сообщение # 267
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Приятно удивлена. Журнал, как я поняла, ещё достаточно молод, но всё, совершенно всё в нём продуманно до мелочей. Статьи написаны грамотно и интересно, за счёт чего и хочется полностью прочитать его. Команда, которая создаёт его, удачи вам, вдохновения и побольше творческих идей. happy

 
LaurelДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:28 | Сообщение # 268
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Наконец-то я добралась до нормального компа и нормальным интернетом и смогла нормально почитать журнал! cool
Первым делом, я конечно порысила на страницы и интервью. Кое-что я о Барбаре знала, конечно... Но, тем не менее, итервью в журнале стало для меня приятным сюрпризом! Барбара замечательный человек и превернула мое представление об учителях... особенно математики! happy
Потом я добралась до Юляшки... мммм... хитрая Юляшка, много чего не сказала, чего узнать хотелось... придется запускать шпиЁнов! happy
Очень понравилась работа Жень-Шени по обзору. Все такое яркое, прая захотелось сразу этот каталог! И обзор про ведьм в форме художественного произведения сразил - молодчина Женечка-Шенечка! Очень было интересно читать! И гороскоп у Женечки замечательный!
Девочки - вы нашли клад по имени Женя-Шеня! Точно вам говорю! happy
Тегиркин уикэнд в Монте... Везет же некоторым пикселям! happy Тегирка! Вот там, где маки фоткала - координаты в студию! Широта там, долгота... ну, или пальцем покажи! happy Очень красиво!
Новенький мужчинка Колибри в белом колпаке обрадовал! Я готовить умею, но не люблю... Этим у меня муж занимается (повезло мне, ага?) Вот пусть читает теперь! biggrin
"В фокусе" к радости своей обнаружила Бланку Алги... Она мен понравилась еще тогда, когда я ее заметила на главной, а Клодинка так оформила хорошо, что прям... ммм... Такая утонченная красавица! happy
Колибричка! Спасибо, что назвала меня жизнерадостной! Это так и есть и очень приятно! happy
Полезности про строительство, моду и макияж тоже почитала с удовольствием. Многое итак знаю - но уж картинки больно симпатичные, и "реклама" ненавязчивая! (это я про Мунины замечательные картины!) Неке спасибо за Новогодний эксклюзивный подарок!
Оп... и все... кончился журнал... Хорошо - но мало! biggrin Девченки молодцы! Радуете все больше и больше! Желаю процветания в Новом году! happy




Сообщение отредактировал Laurel - Воскресенье, 06.01.2013, 11:52
 
СоЛнЦе00Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:38 | Сообщение # 269
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 4
Статус: Offline



Журнал чудесный!Вы молодцы!Все очень красиво оформлено,как настоящий журнал!Конечно желательно побольше рубрик, но думаю со временем это исправится)С такими успехами, вы наверно реальный журнал выпустите)))) biggrin
 
TegiraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:54 | Сообщение # 270
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, спасибо за такой чудесный отзыв, прямо каждую статью описала! Координаты вышлю в личку спешел фор ю)))


 
K@trishkaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:57 | Сообщение # 271
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух, добралася я я до сюда. Девочки, журнал просто опупительный. Я уже говорила, что он не уступает тому же Космополитану.
И с каждым номером это видно все больше и больше.
Как ток открыла побежала читать интервью, с нашими Барбарой и Юляшей. Я думаю, все сначала это прочитали))))
Узнала много нового о нашей труженице Барбаре)))) Вот такими и должны быть учителя. Добрыми, отзывчивыми, но в тоже время строгими.
Юляша - эт нашо маленькое шустрое создание)))) Ее работы всегда были прекрасными, выразительными и качественными до последнего шнурочка))) Обувь эт самое мое любимое у нее)))) И по жизни хоть она уже и замужем с лялькой, она остается позитивным, чудесным человечком. И совсем не звезится, готова помочь всем и каждому. За это и люблю ее)))
Спасибо большое Клодуше и Мун за прекрасные вопросы нашим гостям. Я считаю, что в интервью главное не только гости, но и журналисты, которые правильно задают вопросы, чтоб раскрыть суть гостя.
Далее я увидела репортаж Тегирочки о Монте Виста. Охоооо, городок этот чудесный, в нем веет Грецией и Римом. МММ, а Тегира преподнесла нам прекрасную статейку. Тем у кого еще нет этого городка, будет очень интересно побывать в разных местах с пиксельной копией нашей админки. Да и тем у кого он есть, тоже интересно прогуляться по этому славному городку.
Далее была статья про стильные 70,80 и 90, от Женечки. Если честно, читая на нашем сайте об этом дополнении, я как то не прониклась им. А вот, прочитав статью, прям загорелась. Теперь вот тоже жду его.
Поразила история одной ведьмы от той же Жень-Шени. Вааау, прям - вааау и у меня нет слов. Как красиво все написано, как качественно. Мммм...
Французский десерт, от Колибри, ням-ням... я прям облизывалась. Ага, если считать что я на тот момент отравилась, то после прочтения этого чуда, мой желудок прям гууудел.
Далее гороскоп. Замечательно, теперь и у наших симов есть свой личный гороскоп. Да, да теперь они знают, на что можно надеется в этом году. Спасииибочки вам за это. А еще было бы здорово, если бы гороскопчик был в каждом номере)))))))
Работки наших матеров - аахх, сколько же у нас чудесных замечательных креаторов. Я прям сижу улыбаюся во весь рот))))
Фотосет от Клодуши, с симкой от Алги - ооо это совершенство. Даже и не видно, что это симка. Как будто настоящая модель. Ааа, какая красота)))
Больше всего понравилось первое зеленое платье.
Чудесная статья про постройку веранды)) Гыг, а я уже знаю как ее так строить))
А вот про одежду и макияж. Ааа, эт мне очь понравилось. Какие у нас симки будут моднявые)) Прям самые присамые моднявки))) Куча полезностей. Про макияж особенно замечательная статья. Юляшььь пасябки тебе большоое))) Столько нового узнала))))
Оууу а подарочек от Некуши то что нужно к новому году)))
Хочу еще сказать спасибо оформителям журнала Колибри, Юляше, Клодуше и всем всем девочкам. Журнал такой чудесный. В нем все вы)))) Читать его одно наслаждение. Но я и представить не могу, как же сложно его делать. Поэтому еще раз бооольшое спасибо, за то что творите сие чудо, вкладываете свои силы и время в его создание.
P.S. И конечно же я с нетерпением жду нового выпуска)))
 
MrAntoniedduДата: Вторник, 08.01.2013, 14:32 | Сообщение # 272
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



Все такие отзывы огромные пооставляли ,что и сказать уже нечего. Скажу толкьо одно - если будете продолжать в том же духе, то скоро можно будет конкурировать с хваленым SF Magazine biggrin

 
TegiraДата: Вторник, 08.01.2013, 14:46 | Сообщение # 273
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

K@trishka, спасибо за обстоятельный отзыв, дорогая, это очень ценно, когда читатели находят в себе силы сказать не только "спасибо", а и по существу)))
MrAntonieddu, ну мерси за комплимант) Хотя, если смотреть по их основному роду деятельности - моде и фотосессиям, я думаю, что уже сейчас работы нашей Клауд по инфокусу и теории стиля ничем не уступают фотосессиям SF-а. А в чем-то и превосходят, мне кажется. Хотя масштабов нам пока еще не хватает, но это вопрос времени и персонала)



 
Cloud9Дата: Среда, 09.01.2013, 00:05 | Сообщение # 274
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Уф, спасибо всем большое, наши дорогие читатели и посетители, за отзывы smile Мы вам бесконечно благодарны)) Особенно большое "спасибо" хочется сказать Катришке и Лаурель, потому что я знаю, что порой это довольно нелегко - столько накатать))) Я хотела сама немного высказаться на тему последнего нашего выпуска, но во время новогодних праздников руки не дошли, а теперь уже и некогда толком, но все же на скорую руку поблагодарю всех своих коллег, чьи имена перечислены в колонке "Команда журнала") Каждый ваш труд и каждый ваш вклад радует и тех, кто ждет наш журнал, и меня - я очень и очень довольна тем, что ваш материал больше ни на чей не похож. Спасибо! smile

Цитата (Tegira)
Хотя, если смотреть по их основному роду деятельности - моде и фотосессиям, я думаю, что уже сейчас работы нашей Клауд по инфокусу и теории стиля ничем не уступают фотосессиям SF-а. А в чем-то и превосходят, мне кажется.

Спасибо, Тегирушка, из твоих уст для меня это не просто комплимент))
 
julsyДата: Среда, 09.01.2013, 17:19 | Сообщение # 275
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прочитала журнал уже давно, но высказаться нашла время только сейчас! smile Чесное слово, сидела читала с открытым ртом, и капала слюной на клавиатуру (боюсь теперь заржавеет) biggrin
Девченки, какие же вы молодцы! С каждым разом все интереснее и интереснее читать журнал! Жалко только, что он так быстро заканчивается!
Первое хочу сказать про обложку! Клодинушка, твоих рук дело smile Я даже издалека подумала, что это настоящие люди! Очень красиво, и позы подобраны и оформление на уровне! У меня сразу пошла ассоциация с Новогодней вечеринкой smile А фотосет вообще заглядение! Ты просто МОЛОДЧИНКА, действительно очень профессионально! Позы, ракурсы и интерьер все это объединяется в очень гармоничные снимки!
Очень понравился обзор на новый каталог - 70-е, 80-е, 90-е. Опять таки оформение на высоте, действительно повеяло ретро и текст прекрасный, спасибо авторам smile
Очень-очень при-очень понравился обзор на Монте Виста, тут мои восторги и аплодисменты Тегире, я для арта искала красивый фон и после просмотра обзора побежала быстренько фотографировать развалины в маках smile
Гороскоп - это очень приятное нововведение, было интересно почитать и поразглядывать оформление! smile
Очень интересно было почитать про bczwarno и Yulyasha, действительно любопытно побольше узнать про тех, кто обеспечивает работу сайта happy
Рубрика "Что нам стоит дом построить" меня каждый раз удивляет! Оказывается сколько есть всяких хитростей и уловок, я только способна четыре стены построить biggrin
На долго я остановилась в "Салоне красоты" у Юляши, перечитала с восторгом разные варианты макияжа biggrin Что там симы, я сама буду пользоваться советами biggrin
И конечно порадовали сережки от Неки, вот это несомненно Новогодний подарок, и в голове так и звучит песня "Пять минут" biggrin Спасибо happy
Отдельное спасибо colibre за прекрасное оформление статей, очень хорошо, не перебивает текст, что важно не отвлекает от чтения и создает хороший легкий фон smile
Так же спасибо Gen-chenz за прекрасные статьи! Писать, это так трудно, а хорошо писать, еще труднее! smile Все твои (можно на ты?) статьи очень интересные и легко читаются, спасибо!
Вообщем спасибо большое всем, кто учавствовал в создании журнала!


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TegiraДата: Среда, 09.01.2013, 17:28 | Сообщение # 276
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, спасибо большое за такой обстоятельный отзыв, нам безумно важно и приятно слышать такие комментарии! happy


 
Cloud9Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:15 | Сообщение # 277
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, спасибо большое - так много написала, никого не забыла))) Нам такие отзывы, как и сказала Тегира, особенно важны=) Тем более, комплименты от человека, который так много всего красивого умеет - это вдвойне приятность))
 
♥Lilian♥Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:28 | Сообщение # 278
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline



Девочкииии О_О ( весь журнал я смотрела с такой гримасой) Это же просто невероятно! Где вы черпаете терпение и фантазию? Есть какой-то секрет?! Расскажите мне его :3 Больше всего мне понравились 3 вещи : оформление, статья "Новогодний макияж" и статья с рецептом десерта, обязательно с мамой приготовим! Спасибо вам огромное за бурю эмоций и настроение! biggrin
 
RiRiДата: Пятница, 25.01.2013, 20:15 | Сообщение # 279
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



Это самый лучший журнал, который я когда нибудь читала!Очень качественные скины, интересные истории, короче класс!!!!Как всегда молодцы)))))
 
marija_shirokovaДата: Вторник, 29.01.2013, 22:45 | Сообщение # 280
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я теперь ваш читатель smile Очень интересно, легко читается, вообщем круто.
Нравится что обзоры оформляете в виде историй, очень круто! Я все с удовольствием прочитала. Очень интересные рубрики.
Качественное оформление. Вообщем, вы огромные молодцы! Такую работу проделали, знаю, что издание журнала не легкое дело, а очень трудное и кропотливое, чтобы угодить читателю, требуется много сил. И вы справляетесь с этим на ура!



Кликабельно*
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz