sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
Clawdeen♥Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:52 | Сообщение # 281
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Самый лучший журнал. С удовольствием читаю happy
 
little_frogДата: Вторник, 05.02.2013, 19:42 | Сообщение # 282
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Хочу поблагодарить всех создателей этого прекрасного журнала! Вы большие молодцы! Читать легко, весело и интересно. Продолжайте в том же духе; буду с превеликим удовольствием следить за каждым выпуском!
 
Masha2014Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:46 | Сообщение # 283
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Журнал очень интересный и позноваюший просто нет слов!!
 
Vladko_OДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:05 | Сообщение # 284
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

4 выпуск очень порадовал!!!
Как всегда большое впечатление произвела обложка...уж очень мне нравиться)
После этого статься о новом дополнении " Студенческая жизнь "!Узнала много интересного,того что не знала ранее)А вообще мне очень нравиться текст.Текст и вправду шикарен.Ни чем не уступает известным журналам с опытными редакторами!
А о свидании и разных романтических местах в городах вообще понравилось!Во-первых скриншоты...просто поразили! Сразу до моего мозга доходит:"Сколько же люди трудились,чтобы изобразить их в разных городах" surprised И вправду никак не могу понять как у вас всех хватает терпения!
Рецепт пирога крутой) biggrin Надо будет приготовить.Так как имею страсть к кулинарии.Особенно к выпечки happy Хоть сама и не сильно ем выпечку,просто люблю готовить)
Также красиво сделан гороскоп)
Очень порадовала Сокровищница)Правда все креаторы сайта большие молодцы!! biggrin Очень много всяких вкуснятины я там увидела)И большинство уже красуется в игре happy ^_^
Работы с Леголасом вообще шокировали surprised :o Такое ощущение ,что это реальные фотографии!!Божественно сделано.Laurel постаралась на славу happy
Также порадовали интервью с Cloud и Julsy много нового узнала)Еще порадовало ,что заметили прекрасного креатора обуви MrAntonieddu ,действительно креатор шикарный!Его обувь прелестна и с каждым разом все лучше!
Понравились скрины из раздела "Последние холода". Очень хорошо подобрана одежда!Да и вообще показан мой любимый стиль)
Вообщем...о всем,что мне понравилось я сказала))А по комментарию видно,что понравилось мне очень многое..практически все!!Вывод: ЖУРНАЛ ПРЕКРАСЕН!! biggrin Жду не дождусь нового выпуска)Большое спасибо всем кто работал над журналом)


 
AlgAДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:31 | Сообщение # 285
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прочитала с удовольствием happy Не весь пока. Я сначала перечитываю наиболее интересующие меня статьи)))
Много интересного и полезного. Чувствуется титанический труд и талант каждого, кто приложил усилия к созданию этого журнала)))

А теперь самое главное!!! Меня беспокоит это с того самого дня, как я начала играть в симс!!!!!



 
colibreДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:48 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA,
Цитата
Что такое Гуфи Гискарбинка?! Я хочу это блюдо! Хочу рецепт!
на самом деле это паста карбонара, почему так замысловато в игре перевели неизвестно, наверное чтобы веселее было smile Вашу просьбу я, как официальное лицо месье Реми biggrin , обязательно передам.


 
K@trishkaДата: Вторник, 26.02.2013, 09:23 | Сообщение # 287
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты новый номер))) Такая красотень)) Прям глаза разбегаются))) Молодцы девчата, такое чудо сотворить)) И так качественно)
Очень люблю писать отзывы, и хочу сказать пользователям, которые пишут просто "Класно", "круто" и т.д. Представьте, сколько нужно делать журнал состоящий из 84 страниц! Сколько времени, сил и энергии уходит у редколлегии на это. Сколько ночей они не спят и жертвуют реальной жизнью, чтобы доставить нам удовольствие. И думаю, им будет не приятно читать отзывы из 1-2 слов...
Гыг, поэтому у меня тут ооооочень много букав))))

Вообще журнал получился ярким, теплым и уже таким родным))
Когда открыла и просмотрела содержание, возник вопрос: Что сначала прочитать? Столько увлекательного, что трудно выбрать) А я люблю читать сначала серединку, потом конец и начало))
Но в этот раз решила все сделать правильно))) гыгы, поэтому первым прочитала интервью Клауд и Джуси) Ну этож я)
 
rust9mkaДата: Вторник, 26.02.2013, 11:42 | Сообщение # 288
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с выходом четвёртого журнала!! Ура!!! happy

Чтение его доставило мне уйму удовольствия! Было безумно интересно и познавательно! История "Гость из космоса" мне понравилась очень-очень! Приятно было читать про красивые места для свиданий love Новости были такими забавными biggrin Интервью с Cloud 9 позволело увидеть на сколько она позитивна и креативна! Julsy один из моих любимых арт-мастеров и я рада, что больше смогла узнать о ней и ее работах laugh А эксклюзивное платье от moon 33 просто волшебно и нереально прекрасно Огромное спасибо всем авторам журнала и дополнительного контента, который был использован в нем! И Cloud 9 за обворожительное оформление! Все огромные молодцы!




Сообщение отредактировал rust9mka - Вторник, 26.02.2013, 12:03
 
K@trishkaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:01 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

rust9mka, выпуск 4 wink А подготовлен он как раз к трехлетию сайта) smile
 
Cloud9Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:07 | Сообщение # 290
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Vladko_O, AlgA, K@trishka, rust9mka, спасибо, ребяты happy Нам, и мне в частности, очень приятно, что вы читаете наш журнал smile

Цитата (K@trishka)
Очень люблю писать отзывы, и хочу сказать пользователям, которые пишут просто "Класно", "круто" и т.д. Представьте, сколько нужно делать журнал состоящий из 84 страниц! Сколько времени, сил и энергии уходит у редколлегии на это. Сколько ночей они не спят и жертвуют реальной жизнью, чтобы доставить нам удовольствие. И думаю, им будет не приятно читать отзывы из 1-2 слов...

Спасибо за заступничество biggrin К счастью, у нас очень благодарная публика здесь собралась, и настолько лаконичные комментарии, вроде, нечасто встречаются)) Говорю за себя лично, но, на самом деле, приятны, конечно, любые отзывы и слова) Такие, как сообщение выше и вовсе бальзам на наши души, это даже и без слов понятно biggrin Очень приятно, правда)) Но иногда даже короткая вскользь брошенная фраза говорит о том, что человек, по крайней мере, наш журнал увидел =) Москва не сразу строилась, и я надеюсь, что число наших заинтересованных читателей будет увеличиваться =)

Цитата (K@trishka)
Вообще такое большое интервью, очень понравилось)

Эхехе)) на самом деле, мне очень неловко отчасти, что интервью с моей скромной персоной получилось таким большим)) Я разговорчивая, это точно. Хотели сначала сократить, но девочки из редакции сказали, что интересно, ну и оставили как есть))

Цитата (K@trishka)
Поняла только, что она очень далека от искусства.

Ага, я еще и технарь =)

Цитата (K@trishka)
Вот вспомнила, что когда я впервые увидела профиль Клауд, я прочитала ее имя, как "Клад"))) И хочу сказать, она действительно клад для нашего сайта)))

biggrin :D Вот так меня точно впервые называют)))) Спасибо, Катришка)))

Цитата (K@trishka)
Пы.Сы. Уже давно хотела спросить, а почему Клауд называют Облачком?

Потому что Cloud с английского переводится как "облако" =)

Цитата (K@trishka)
Спасибо девочкам Юляше и Неке за чудесные вопросы

Ага-ага, присоединяюсь)) Спасибо=) Очень интересно отвечать было)

Цитата (K@trishka)
Понравилось, то что Джуся изобразила день - мужчиной, а ночь - женщиной. Мне кажется это красивее, чем изображать и день и ночь - девушкой. Тут есть смысл))

Ой, мне тоже это очень понравилось! =) И День такой классный, действительно очень солнечный и ясный)) Даже настроение поднимается, когда на него смотришь))

Цитата (K@trishka)
Вот только там не указано, кто автор такого чудесного рассказа, а так хочется его отблагодарить)

Проморгали, прошу прощения =( Такое случается. Автор, конечно же, наша Ченочка - ей и благодарности =)

Цитата (K@trishka)
Не читая кто есть кто, я узнала только Юляшу и Тегиру)

я Тегиру вообще не узнала сначала biggrin Сразу узнала Юляшку, Неку, Ченочку, Энн))

Цитата (K@trishka)
А вы представляете, нас уже 51000, а проверенных более 700, это такое достижение)

Между прочим, буквально несколько месяцев назад, максимум - полгода, кажется, число пользователей едва перевалило за 20 000 =) Круто, а? biggrin

Спасибо еще раз за такое послание)))))))

А я вот тоже пару слов скажу)
Конечно, поблагодарю в первую очередь всю нашу команду - все очень старались, и результат получился отменный))
Спасибо Тегире за её увлекательные и полезные статьи)) Рубрика "Симтур" - одна из моих любимых =)
Спасибо Юляшке за её салон красоты, сразу видно, что человек действительно в макияже разбирается)))) Когда в первый раз увидела, долго любовалась скриншотами =) Мой любимый - самый первый на втором развороте статьи =)
Спасибо Ченочке, нашему прекрасному журналисту) Весомая часть статей лежит на её плечах, да и оформлением Женя по большей части сама занимается.
Спасибо Колибрику - единственному и неповторимому нашему оформителю)) Мы без нее совсем никуда, хотелось бы, чтобы и читатели понимали, что её вклад очень велик)
Спасибо Некушке за все её труды в качестве корректора, за советы, помощь по статье Вполголоса (они с Энн вместе информацию по сайту собирали) и работу на подхвате =)
Спасибо трем нашим новым коллегам - Лаурельке, Джулси и Энн) Нам очень важно, чтобы кадры наши пополнялись, поэтому спасибо им за то, что откликнулись и за то, что внесли каждый что-то новое в Ньюлайн=)
Лично меня в этом номере саму очень многое порадовало =)) Безумно понравилась кулинарная статья - такая очаровательная))))) и полезная, надо поэкспериментировать)) очень понравилось, как Колибрик оформила "Творческую личность" прекрасное сочетание цветов =) Замечательная "инопланетная " статья у Жени, очень интересная. Вполголоса тоже в этот раз меня особо порадовало - информативно вышло. Джулсик на славу постаралась с плакатами и рекламками, за что ей большущая моя благодарность, а у Лаурельки - очень смешная колонка =) Муночка нам платья птакое красивое сотворила... Вобщем, все молодцы =)
 
rust9mkaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:08 | Сообщение # 291
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Исправила shy K@trishka, я ему так обрадовалась, что не заметила какой номер написала biggrin Еще раз спасибо за выпуск!

 
ann__Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:13 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как приятно видеть результат работы редакции happy
Хочу сразу сказать спасибо всем девушкам, а именно Облачку, Некочке, Теги, Юляше, Колибри, Ченочке и Лауэре и Джулси. Они помогали и поддерживали меня, нисколько не злились на мою тупость в понимании работы над журналом. Эти люди тянут на себе весь локомотив Ньюлайн. Тянут не жалея себя, своих нервов и времени. Благодаря их свежим идеям журнал развивается, совершенствуется и становится действительно уникальным.
Юляша - это настоящий генератор идей. Постоянно предлагает какие-то прикольные штуки, что-то выдумывает, предлагает. Откуда столько идей в одной голове? Нельзя не отметить её работу оформителя. Нежное и приятное глазу оформление нравится и привлекает внимание, заставляет вглядеться, разглядывать.
Облачко - настоящий администратор и командир (скорее генерал) всей команды. Без неё все разваливается. Кстати, половина от моих статей - это её идеи. Так что смело можно считать её автором моих слов.
Тэги - скорее больше журналист, чем администратор, ибо от её статей, написанных грамотным и красивым русским языком не могут оторваться все мало-мальски заинтересованные читатели, я уверена.
Колибри - это человек с золотыми руками и творческим складом ума. Без неё Ньюлайн не был бы таким красочным и оригинальным.
Ченочка - это очень талантливый человечек, правда. Она и журналист и оформитель-креативщик в одном флаконе))Большая часть работы ледит именно на ней))))
Некочка - спасибо тебе за твою помощь и понимание, и за то, что исправляла мои временами тупорылые ошибки biggrin
Лауэрь и Джулси появились в редакции недавно, но уже внесли свою лепту в Ньюлайн happy Спасибо Лауэре за её статью "БиБи симс". Вся редакция ухахатывалась, а теперь и читатели будут))))
Джулси радует нас своим творчеством не только в её арт-мастерской, но ещё и на страницах журнала. Её постеры и рекламы сразу выделяются и привлекают к себе внимание. Чего только одни 70-е стоят happy
Спасибо вам, девушки за ваш кропотливый труд над журналом! Вы просто замечательные! happy

Начну высказываться по самому журналу.
Статья "Студенческая жизнь".Оформление такое необычное - в виде страниц дневника - сразу понравилось, спасибо Колибри. А Ченочке за статью - с удовольствие прочитала.
"Симтур" Тэги. Обзоры городов сделаны подробно и красиво. И подано отлично happy
"Ангельский пирог" от Колибри получился каким-то теплым, что-ли)))
Гороскоп от Ченочки понравился во-первых потому, что я обожаю красный цвет)) И сами финальные скрины знаков зодиака вышли гораздо лучше, чем их начальные варианты smile
"Сокровищница" собрала действительно талантливых авторов форума. Смотреть приятно happy
"In focus" - оторваться невозможно от оформления, спасибо Облачку))))
Творческую личность и гостя номера прочитала я ещё на стадии разработки. Облачко и Джулси - действительно приятные и отзывчивые собеседники.
"Строительство" Ченочки. Играю с таким трейлером давно, но ка он строится не знала biggrin
"Теория стиля". Советы действительно ценные - минимализм, классика и скромность ещё никому не вредили.
А "Теория стиля" это вообще что-то. Какое качество *__* несколько раз пересматривала.
"Салон красоты" Юляши - это вообще титанический труд, я считаю. У меня бы не терпения, ни таланта не хватило всё так оформить. happy

Вообщем человеки, не скупитесь в похвале к редакции - девушки очень старались и вложили всю душу в этот материал!


 
GoldDreamДата: Вторник, 26.02.2013, 16:50 | Сообщение # 293
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ребята, ребята, ребятушки *ОО* Я верила и надеялась, что к трёхлетию сайта выйдет четвёртый выпуск и вот оно, свершилось! *.* Столько дел, нужно бежать, а я сижу и читаю ваш замечательный журнал *-* Tegira, Cloud9, colibre, Gen-chenz,Yulyasha, Neka-mew, Laurel, Julci, ann__, bczwarno, Helen, низкий вам поклон за этот шикарный выпуск *О* А теперь начнём))))




Девчат, ещё раз вам огромное спасибо за замечательную работу! Я получила колоссальное удовольствие, читая этот наипрекраснейший журнал))) Вдохновения вам, мои хорошие, и побольше свободного времени!))






Сообщение отредактировал GoldDream - Вторник, 26.02.2013, 16:50
 
Neka-mewДата: Вторник, 26.02.2013, 17:42 | Сообщение # 294
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всю команду NEWLINE с выпуском 4-ого номера! Да, и не счесть, сколько трудностей перед нами стояло во время его создания, но ведь справились же! Сегодня просматривала все номера журнала. В сравнении очень хорошо виден прогресс. Прогресс просто потрясающий! Как вырос в эстетическом и зрелищном плане журнал. Статьи всегда были чудесные, но теперь они еще круче прежних! Видно, как постепенно набирается опыта команда и растет в творческом плане.
Сразу, перед тем как начну говорить похваляшки, хотелось бы выразить огромную благодарность новым членам редколлегии - ann_, Laurel и julsy. Спасибо, что откликнулись на наши просьбы и помогали нам, с вами журнал стал еще более разнообразней и толще! И это далеко не предел! Будет еще лучше, уверяю вас! Спасибо, что стали членами нашей дружной команды и отлично в не вписались!
Итак, открывая журнал, мы сразу видем перед собой замечательный плакатик от Юли. Такой яркий, стильный и сразу вызывающий интерес к дальнейшему прочтению. Выполнено как всегда потрясающе и очень выгодно поданы эти костюмчики.
Далее идет статья про студенческую жизнь. Очень необычное оформление, такое молодежное, креативное, а статья в полной мере раскрывает возможности грядущего дополнения. Очень жду его выхода. Мне как студенту просто жизненно необходимо знать, как же учатся симы)))Спасибо, Колибрик!
Гость из космоса - эта статья как всегда поражает своей манерой изложения, с легкой иронией показывая нам милых инопланетяшек. Так как я корректор, то давно прочитала ее, но она довольно хорошо отложилась у меня в голове - Ченочка, побольше бы журналу таких замечательных статей, какую работу проделываешь колоссальную!
С капелью первой свидание. Теги, не перестаешь удивлять, вот все ты умудряешься спрятать и никому не показывать до последнего момента. Статья очень классная, жаль, что у меня нет некоторых городов из-за отсутствия аддонов, какие виды! Болота очень приглянулись, очень хочу там что-нибудь снять. Как сказала Голди, я уже приметила пару прекрасных мест для съемок)
Ангельский пирог. Ну что сказать, Реми как всегда бесподобен. Нравится это нежное исполнение и этот мужчина. помню, как только мы хотели создавать эту колонку, у нас были разногласия по поводу повара. но теперь понятно, что на эту роль не подошел бы никто, кроме Реми)))Спасибо, Колибрик!
Гороскоп от Ченочки. Как всегда с юмором, адаптировано под симс и очень красивое оформление. Буду стараться не встревать в а вантрюры и уж точно никого не стану искать на стороне - целее буду)
БиБисимс. В восторге от этой статьи. У Лаурели с юмором уж точно порядок, очень свежо и весело, разрежает обстановку после прочтения достаточно серьезных статей. Оосбенно повеселила фраза "Эту фотографию прислала нам Gan-chenz, удачно замаскировавшись под статую "Инопланетянка с веслом"" - да мы всей редакцией смеялись)))
Плакатик с редакцией журнала - о, давно забрала его на рабочий стол. С удовольствем разглядывала наши сим-копии. Как уже говорили девочки, Джульсик, тебе отлично удалось нас нарядить! причем именно в такие платья, которые мы бы всегда мечтали надеть)
Скоровищница и шкатулка мастеров - приятно видеть здесь свою работу. Но тут там много классных вещей, вот уж точно "Сокровища". спасибо за оформление, Колибрик!
Леголас - вот тут уже челюсть обратно не вставлялась - потрясно! Сказочно, красиво, замечательные ракурсы, а уж Леголас-то какой - прям из фильма сошел на обложку журнала! Спасибо Лауреле за него, а Клодику за сногсшибательное оформление!
Ну а дальше прогулялись с Облачком. Было очень интересно читать про тебя, Клауд. И очень интересный для меня опыт в качестве интервьюера. Да, ложностей было много, но результат получился достойный. Не знаю, может ты не заметила, когда я писала об этом в обсуждениях - мой род деятельности очень схож с твоим, просто я пошла по другой ветке. у тебя метрология, у меня стандартизация. Было приятно знать, что здесь есть так сказать "собрат" по моей специальности smile И, конечно же, было интерсено читать про тебя, про то, кто ты в жизни, узнать, что ты такой творческий и жизнерадостный человечек smile
Джульсик, твое интервью не менее потрясное! Мотаю на ус все твои полезные советы и просто восхищаюсь твоим работами и специальным подарком для журнала)))Твори рекламки тоже восхитительны! Такие необычные и живые. как хорошо, что ты с нами!
Хотелось бы сказать спасибо ann_ за Вполголоса - ты очень интересно пишешь, развивай в себе это! Может даже миниатюры какие-нибудь начни писать - вдруг получится! Мне очень понравился твой стиль, довела до ума мой черновой вариант статьи, за что тебе огромное спасибо!
Трейлер - Ну Ченочка, ну даешь! Такая полезность! Может очень и очень пригодиться. Описано подробно, для самых непонятливых.А главное - столько свежих идей ты привносишь в журнал, чтобы мы делали без тебя, вот скажи? smile
Весеннее свидание - вах, какое раскошество! Так немного с остринкой оформлено, мне очень нравится!
Теория стиля - ну челюсть уже не поднять, теперь и глаза не закрыть. Очень хотела посмотреть эту статью и все разглядывала, разглядывала. Выполнено здорово! Зря только переживала ты, что плохо получилось, вес замечательно и прекрасно сочетается!
Спросите совета - необычные идея по оформлению ванной - а почему бы и нет! спасибо, Теги. статья может пригодиться, если возьмусь оформлять какой-нибудь дом.
Юляшик, потрясающая работа над макияжем. Нравятся все образы и симпатичная моделька. Столько положительных эмоций вызывает статья - не передать словами. Спасибо тебе миллион раз! И, конечно, благодарю за колоссальный труд, ты так переживала за статью, а получилось как всегда превосходно! Береги нервы, с журналом у тебя всегда все выходит отлично biggrin
Ну и подарок от Мун - ух ты, какое платье! Воздушное, сказочное! очень и очень нравится! И спасибо Клодику за оформление - нашему великому труженнику, в этом номере очень много ты статей для нас сделала, надо немного разгрузиться, а то так самоотверженно трудишься, что уже начинаешь забывать про сон.
Еще раз спасибо всем-всем-всем! И Барбаре с Хелен за поддержку - хоть кто-то нас немного дисциплинировал)
Ох, чтобы журнал делала без всех вас! Я боюсь потерять хоть одного из вас, все вы ценные и заменимые! Огромное спасибо за предоставленное удовольствие! С 4 выпуском, друзья!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
RiRiДата: Вторник, 26.02.2013, 22:15 | Сообщение # 295
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



Поздравляю с 4-м выпуском!!!Журнал получился необычным и потрясающим)))))Молодцы все кто над ним трудился!Очень приятно читать такие журналы biggrin
 
julsyДата: Среда, 27.02.2013, 10:27 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как я рада, что 4 выпуск вышел таким прекрасным! Вот если задуматься, ведь это всего четвертый журнал, выпущенныый нашей замечательной редколлегией, а прогресс на лицо) Так как я совсем недавно окунулась в процесс создания журнала, то работы у меня было немного, но девочки работают над журналам как пчелки! Я даже не могу передать своё восхищение тем, так слажено и самоотвержено редакция трудится над каждым номером! Дорогие читатели, все для вас, поэтому нам очень ценно видеть, что вам понравился выпуск)
Теперь о самом журнале) Первое, что мы видим - это обложка, а на ней Клаудик, которая работает не покладая рук над журналом, не только над своими собственными рубриками, но и очень грамотно направляет все действия редколлегии smile Правда, было интересно почитать замечательное интервью с Облачком! Я думаю коллическтво поисковых запросов "инженер-метролог" в Гугле после него возросло однозначно smile Вообщем было занимательно узнать побольше, про такого прекрасного человека как Клауд biggrin
Как всегда меня поражает Клаудушкина Теория стиля и Инфокус! Замечательные фотографии! А какая постановка! У тебя, Клаудик точно творческая душа) Твоими снимками минут 15 сидела любовалась smile
Далее,статья от Ченочки про Студенческую жизнь в оформлении Колибрика smile Залюбовалась и зачиталась smile Ченочка вообще у нас уникальный человек, сама пишет, сама верстает, оформляет! Чего стоит ее Гость из космоса, Идеальное свидание, и Гороскоп, который ну просто неверояно красивый smile
Колибрик, и ее рецепты - это просто находка для журнала smile Как бы сказал ее симсовый протеже: "О-ля-ля" biggrin Так интересно получается у нее обыгрывать игровые рецепты! И огромнейшее спасибо Колибрику за оформление журнала! Ты у нас незаменимый оформитель!)
Далее Симтур Теги! Я открыла и подумала, какая красота! Неужели это все симс! Оформление статей у Теги всегда прекрасное, а статьи написаны очень профессионально, я с большим удовольствием и почитала, и поразглядывала фото smile Очень качественно, как всегда, учитывая еще то, что Теги активно помагает всем в редакции, как на все хватает времени smile
Так же огромная благодарность за то, что все статьи написаны без ошибок Неке, что бы мы все делала без такого замечательного корректора! Да и кроме своей непосредственной должности Некушка активно учавствует в работе редакции, спасибо тебе за твою огромную работу smile
Энн и ее Вполголоса и Достойно внимания, вот кто у нас держит руку на пульсе жизни сайта, спасибо тебе за интересную статстику так умело и кратко изложенную happy
Лауреля - это огромный заряд позитива, и ее колоночка Бибисимс это доказывает smile Вообще моя работа в журнале началась с оформления шапочки к Бибисимс, поэтому у меня такое трепетное отношение к нему smile Я очень долго смеялась над анекдотом, а уж скрины какие! Это же Лаурельчик biggrin
Юляша, и ее Салон красоты - это оболденно! Во-первых цвета... Такие теплые, приглушенные, нежные smile А снимки моделек великолепные smile Юляшик, твой салон красоты как всегда очень стильный и гламурный, в хорошем смысле этого слова!

Вообщем спасибо все всем всем девочкам, это колоссальный труд, и мне невероятно понравилось работать в таком добродушном коллективе!



Сообщение отредактировал julsy - Среда, 27.02.2013, 10:28
 
KatyushaДата: Среда, 27.02.2013, 14:38 | Сообщение # 297
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот это выпуск! Ни чего лишнего! Молодцы, девчёнки!

Расскажу о своих впечатлениях поподробнее:
во первых обложка... она изумительна! Очень понравилась оформлением и качеством, да и задумка хорошая))
во вторых, даже "Слова редакции" не оставили меня равнодушной. Всё так искренне, оформление радует глаз. Молодцы!
Скриншот от Julsy, я в восторге. Честно=честно! Раньше не проявляла к нему никакого отношения, но посмотрев на этот скрин могу сказать одно... - афигеть как круто!
Статья о новом аддоне такая интересная! Хоть я и кучу статей читала, но было интересно читать это в вашем стиле! Спасибо за такой труд!
Рассказ "Статья из космоса" - я в шоке)) Так интересно, увлекатьно... аа, так нравится *_*
Тегиркина статья о свидании повергла меня в шок. МИКСЕР МНЕ В ГЛАЗА, ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО! Какой текст, какие скрины, ащащащ...
Калибре такая молодец, что радует нас рецептиками! Я тоже за статья о Гискарбинке))
А ещё вы нас радуете гороскопом. Никогда не интересовалась, но вычитала про себя кое-что интересное))
БибиСимс - что-то новенькое! Мне очень понравилась новинка, вот только не смогла прочитать про армейцев sad жалко, но уверена что это тоже что-то классное))
АААААА *_* Скрин с поздравлениями от редакции.... ВЫ ВСЕ ТУТ ТАКИЕ НЯШИИИ! Тегира тут такая... бизнес-лэйди)) И ann_ сразу жу узнала)) Умницы))
Ой, а сокровищница снова нас радует)) Столько замечательных работ, мм))
А сим Лаурельки... чумаа)) Оформление просто конфетка, сильно нравится внешность сима!
Ин. тер. вью. - шоок, столько нового узнала! И главное вопросы такие интересные! Прочитала на одном дыхании!
Ну а о чудесном-расчудесном арт-коктейле все знают. Это наше самое дорогое)) Тут всякая вкусняшка есть! И я знаю, что все знают, что у Юляшки всегда превосходные арты!
Новости форума будут полезны для новичков, которые упустили возможность понаблюдать за развитием форума))
И урок про трейлер вообще прям... а я-то думаю как они туда все впихивают? Спасибо за полезнятинку!
Скриншот "Последние холода" - surprised чумовой... молодчина Клауд!
Рубрика "Спросите совета" очень полезная! Супер-мега-сильно преполезная! Спасибо!
И наконец эксклюзив - очень понравился своей изящностью! Прям на снежную королеву одевай)))

В итоге, хочу сказать, что вы все, няши наши, постарались на славу! Каждый из вас вложил огромную частичку себя. Видно, что вы дружная, крепкая семья, за что вам огромное спасибо! С прошедшим трёхлетием!


Сообщение отредактировал Katyusha - Среда, 27.02.2013, 14:39
 
LyanaДата: Четверг, 28.02.2013, 11:45 | Сообщение # 298
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Offline



Очень понравился выпуск) Спасибо Вам за него!
Хочется по несколько раз перечитывать, очень интересно, особенно понравилась обложка.


Чудеса возможны :з Просто верь
 
ElzaДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:33 | Сообщение # 299
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Хороший журнал...Очень хороший!Нет,Отличный!Эм....А когда следующий выпуск?
 
Neka-mewДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:54 | Сообщение # 300
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Elza, ориентировочная дата - 1 июня.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz