sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
Akka4kaДата: Среда, 06.03.2013, 17:18 | Сообщение # 301
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 4
Статус: Offline



Да, интересная задумка эти ваши журналы. Неожиданно для себя увлеклась чтением. Что могу сказать... БРАВО!!! Успехов в творчестве и дальше!!!
 
Phantom_AsДата: Среда, 13.03.2013, 14:46 | Сообщение # 302
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Великолепные выпуски! Все так красочно описано, оформление просто шикарное! Радуют мини-истории. Слежу за каждым выпуском smile
 
GoldDreamДата: Среда, 13.03.2013, 16:24 | Сообщение # 303
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Эх, грусть-печаль-тоска, что набор персонала закрыли хдд Я ведь духом собрался, уже пару вопросиков на журналиста надумала и тут бац закрыто хдд Даа, неудачникам всегда везде "везёт" х)) А можно узнать, когда планируют открыть набор снова? И вообще планируют ли? х))) А то во мне же надежда будет теплиться х)
 
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:41 | Сообщение # 304
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

GoldDream, планируем обязательно) Просто много всего свалилось, а набор нужно подготовить, и чтобы пользователи не тратили усилия на задания, которые могут стать неактуальными, мы набор прикрыли ненадолго. Скоро откроем снова)
 
GoldDreamДата: Среда, 13.03.2013, 16:50 | Сообщение # 305
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Cloud9, фух, а то я уже испугалась :DDD

Цитата (Cloud9)
на задания, которые могут стать неактуальными

Это я поддерживаю^^))
Вот бы для журналиста заданице дали такое, чтоб статью масенькую можно было, по свободной теме The sims 3, написать, *мечтательно*))
Эх, мечты-мечты, значит буду ждать открытия набора^^))) спасибо за разъяснение happy
 
Neka-mewДата: Среда, 13.03.2013, 17:41 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, не совсем на свободную, но задание будет, терпение и спокойствие smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Omana55Дата: Среда, 13.03.2013, 23:11 | Сообщение # 307
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Все 4 выпсука прочитала. Хочу сказать,что-бы потрудились на славу. Вот-бы этот журнал выпускали хотя-бы по всей России. Это даже лучше обычного глянцевого журнала. Не могу выразить свои эмоции. ШИК!

О боже,какая машина!
Я хочу от тебя бензина,
и я хочу от тебя бензо-бочку
и точка,и точка.
 
AiryДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:19 | Сообщение # 308
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень интересный и красочный журнал. Текст легкий и понятный. Буду следить за выпусками журнала.
 
beoДата: Вторник, 19.03.2013, 22:25 | Сообщение # 309
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 15
Статус: Offline



Журнал действительно интересный, красочный. Однако, добавлю немного критики. Очень разочаровал подарок в №4 - платье "Ice queen" by moon333. Такое ощущение, что ни автор платья, ни редакция не проверили его работу в игре прежде, чем публиковать. Когда симка стоит и не двигается, все выглядит прилично, а попробуйте, например, посадить симку... Ведь очевидно, что редакция старается подавать качественный материал: интересные статьи, красивое оформление. А вот с платьем получился прокол. cry
 
Neka-mewДата: Вторник, 19.03.2013, 22:32 | Сообщение # 310
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

beo, работа проверялась в игре, непонятно, что вам не нравится? Любое пышное платье, если в нем посадить сима, будет смотреться ужасно. и с этим ничего не поделаешь.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
СоЛнЦе00Дата: Среда, 20.03.2013, 00:10 | Сообщение # 311
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 4
Статус: Offline



раньше как то игнорирывала выпуски.думала что людям делать не чего.иногда открывала и просто гортала картинки.сейчас же я уже зависимая какая то.жду все новый и новый выпуск.молодцы,что придумали журнал.
 
НастасьяДата: Пятница, 22.03.2013, 12:54 | Сообщение # 312
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Замечательная работа! Хороший творческий подход! Создатели журнала хорошо потрудились. Успехов вам, и спасибо большое!!!!!!
 
NikyshaДата: Суббота, 23.03.2013, 11:17 | Сообщение # 313
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline



*О* журнал просто шикарен!
Особенно мне понравился в первом выпуске плакат, даже стоял у меня на рабочем столе.
Во втором выпуске мне очень понравилось читать о временах года, так же о агенте спасения :3
В третьем выпуске мне понравилась рубрика "Уикенд в Монте Виста".
В четвертом выпуске меня впечатлила статья "Гость из космоса".
Дальнейших успехов Вам, жду новые выпуски smile
 
beoДата: Четверг, 28.03.2013, 15:38 | Сообщение # 314
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 15
Статус: Offline



Neka-mew, не соглашусь с Вами. Проблема того платья в том, что юбке не присвоены "кости" . Любой креатор, который стремиться делать качественный контент, знает, что необходимо присваивать кости для того, чтобы добавленная деталь, в данном случае прозрачная юбка, не "жила своей отдельной жизнью". Я не претендую на звание супер- креатора, однако, если Вы знакомы с моими работами (они есть на этом сайте), то могли заметить, что юбки пышных платьев "двигаются" вместе с симками, чтобы они не делали, а не принимают, например, вид купола, из которого торчит одна голова, когда симка садится.
 
TegiraДата: Четверг, 28.03.2013, 16:08 | Сообщение # 315
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

beo, вы написали полстрочки похвалы журналу и целый трактат на тему того, какой плохой подарок мы подарили в этот раз. Потом вы даже вернулись, чтобы ответить, и ответили, в основном похвалив себя. biggrin Смешно, право. Я, конечно, понимаю, может, где-то подарок был не идеален, но откуда в людях такое желание поговорить именно о негативе? Вы так заботитесь, чтобы донести до нас сведения о плохой юбке, но вместе с этим ни словом не обмолвились о чем нибудь еще. Это все, что заинтересовало Вас в этом выпуске? Забавляет, что когда все хорошо, люди молчат, а вот о недостатках обязательно надо высказаться.


 
Cloud9Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:45 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

beo, присоединяясь к словам Тегиры, хочу еще вот что сказать. Первое. Да, платье не без минусов, но, тем не менее, оно получилось красивым, и, например, для артов подходит чудесно. Мне лично очень понравилось его оформлять, так что, думаю, любители сим-творчества его оценят даже и с минусами. И второе... Вот вы критикуете. Вобщем-то, критика - это дело каждого и все имеют на нее право. Но видите ли, кто-то говорит, а кто-то делает, причем вы относитесь к первой категории, а Мун - ко второй. Не все горят желанием помочь журналу, пока что никто не изъявлял желания сделать эксклюзив для нашей рубрики - этим занимается администрация и сама редколлегия. На создание подарка + прочие работы по журналу + обязанности на сайте уходит уйма времени, и Мун нам очень помогла, за что ей большое спасибо.
Тем более, что платье красивое
 
KatyushaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:13 | Сообщение # 317
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Tegira, во всём с вами согласна. beo, раз вы делаете лучше, так почему же сами не предложили свою помощь команде? Тем более Муночка старалась и это уже достойно уважения. А вы же написала строчку о том, что всё хорошо и 2 поста с негативным отношением к сюрпризу от команды. Я думаю, вы бы расстроились, увидев комментарий, похожий на ваш. Разве нельзя было просто сказать спасибо
Цитата (Cloud9)
Тем более, что платье красивое

Вот с этим очень-очень согласна. Платье безупречное и многим нравится... Спасибо, мун!


 
beoДата: Пятница, 29.03.2013, 04:23 | Сообщение # 318
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 15
Статус: Offline



Cloud9, Tegira, Katyusha, конечно платье красивое, поэтому и скачала, иначе, откуда я бы узнала, как оно работает в игре. И высказала свое мнение не для того, чтобы просто кому-то испортить настроение. На мой взгляд, конструктивная критика стимулирует на самосовершенствование. Я положительно отношусь к критике, если она имеет основание, и мне кажется неразумным отвергать другое мнение потому, что оно не хвалебное. Ведь эта тема была создана для обсуждения? Так может эту тему лучше обозначить не как "для обсуждения", а как "для похвалы"? Почему такое неприятие мнения, отличного от вашего? И что плохого в том, чтобы стремится делать то, что делаешь лучше? А для того, чтобы это происходило нужны разные мнения, иначе, как добиться объективной оценки того, что делаешь? Уверена, вы понимаете, что вопросы риторические. Очень хочется, чтобы меня правильно поняли. Я против тех, кто оставляет негативные, не имеющие оснований, отзывы. И в тоже время я против "забрасывания тапочками" за то, что, видите ли, "посмел вякнуть" что-то не положительное. Если прозвучало правдивое мнение, пусть и не хвалебное, так почему же не прислушаться. А если все только и будут "курить фимиам" друг другу, в чем смысл обсуждения...
 
Cloud9Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:12 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

beo, не буду говорить за остальных, но я вас осуждаю не столько за критику, сколько за её повторяемость и за баланс положительного-отрицательного)) Конечно, само-собой разумеется, что вы работу скачали, а значит оно, платье, вам понравилось и показалось красивым. Раз уж вы заметили огрехи. Но вы ни слова не сказали о его достоинствах, хотя очевидно, что они есть. Ну, на крааайний случай, если уж вам ничего не понравилось в реализации (хотя это маловероятно), думаю, стоило похвалить задумку. Вобщем, ситуация, когда кто-то говорит много и не по одному разу (я три насчитала) о недостатках, но ни разу не подает виду, что заметил достоинства (а вы заметили) - это неправильно. Думаю, тоже самое возмутило Тегиру, хотя не берусь утверждать с уверенностью.
Вы спрашивали, кажется, как это так получилось, и, дескать, мы работу не проверяли. Да, возможно, в полной мере не протестировали - при оформлении использовались только позы "стоя", и все было в полном порядке. Приношу свои извинения за эту оплошность. Но опять же, вернусь к собственным словам и напомню, что у нас есть постоянная рубрика. Для нее нужна поделка, времени на которую ни у кого не было, а Мун это время для нас нашла. И более того, её работа позволила нам показать журнал новым пользователям как здешних, Русско-Украинско-Казахстанско-Белорусских, так и зарубежных.
Цитата
и мне кажется неразумным отвергать другое мнение

Мы не мнение отвергаем. а форму его подачи. На мнение имеет право каждый) Заметьте, в первый раз ни я, ни Тегира с вами не спорили.
 
beoДата: Пятница, 29.03.2013, 15:51 | Сообщение # 320
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 15
Статус: Offline



Cloud9, все-таки положительных отзывов у меня больше, включаю не только отзывы в темах, а также комментарии к работам и личные сообщения. По поводу жесткой подачи, тут не могу не согласиться с Вами, бываю резка – факт. В оправдание скажу, что это не от того, что я мегера, это объясняется самокритичностью и требовательностью к своим работам, в большинстве случаев не бываю удовлетворена полностью результатом, всегда есть ощущение того, что можно сделать лучше. Если ты ранимый и при этом еще не желаешь видеть и принимать свои недостатки, уверяю, никогда не станешь лучше. Отсюда моя требовательность к другим.
В дальнейшем, если мне вдруг захочется опять высказать свое не хвалебное мнение, то обещаю быть деликатней. smile
В заключение хочу уточнить, в чем состоял мой призыв в первом сообщении. Администрация сайта, выдвинув требования к работам, тем самым стимулировала бы авторов делать объекты соответствующего качества. Если каждый объект, готовящийся к публикации, проверялся бы на соответствие определенным заданным параметрам, то этого была бы только польза.
Заранее приношу извинения, если это сообщение ранит чьи-то чувства. Ну, не могу я иначе, стремление к идеальному в крови, хотя и понимаю, что достичь идеала невозможно, но пытаться ведь можно и нужно.
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz