sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
TegiraДата: Суббота, 30.03.2013, 04:03 | Сообщение # 321
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

beo, если мы будем выдвигать требования к публикациям на сайте - во-первых, мы загнемся все проверять, а во-вторых, это будет нечестно, потому что далеко не весь не авторский контент на сайте оказывается качественным, и, разумеется, то, что мы нашли в интернете, проверять никто не будет.
Касательно конкретно дополнительного контента в журнале-меня возмутила в отзыве не критика, пожалуйста, на нее каждый имеет право, тем более, когда она обоснована. В этом случае оплошности действительно имели место быть. Меня даже не возмутило, а, скорее, заинтересовало-почему больше ничего о журнале не было сказано в подробностях, зато критика была очень подробной. Это прослеживается не только в комментариях к журналу-зачастую, когда в любой теме все хорошо - люди просто молча радуются, а вот когда что-то плохо-не преминут об этом сказать. Конкретно о журнале-мы делаем уйму работы, рекламируем работы авторов, пишем статьи о творческих темах. М знаем, как много читает людей этот журнал. Но даже от тех, о ком написаны статьи, мы часто не слышим не то что отзыва о статье, простого "спасибо" за уделенное внимание. А ведь хочется услышать хоть что-то поподробнее и поконкретнее... Единственное подробное мы услышали в адрес платья-негативное. Это уже не конкретно к beo, это относится ко всем читателям... Хотя бы гости статей отзывались бы... а так все принимают все как должное, если все хорошо(



 
ArdientaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:30 | Сообщение # 322
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Я где-то тут на сайте уже высказала свое мнение по поводу журналов… однако теперь вижу более подходящее место, да и повод новый есть…
С огромным интересом изучила новый выпуск журнала. Я обычно очень редко высказываюсь… но тут такое стечение обстоятельств: работая в рекламном агентстве, я сейчас как раз под заказ занималась мониторингом ценовой политики на создание и верстку журнала (буклета о компании и продукции и т.п.)… результат моих изысканий – от 25000 до 85000 руб. за 1 макет небольшого объема, а так цены доходят до нескольких сотен тысяч (это к сведению). Позвольте мне, с моей маленькой колокольни, высказать свое личное мнение: журнал, как и предыдущие, великолепен! Я не перестаю удивляться, насколько грандиозную работу вы проделываете! Как кто-то (прошу прощения не помню кто именно) ранее тут сказал, что Ваш журнал был бы весьма популярен и в печатном виде. Хочу добавить, думаю, что он при этом составил бы крайне серьезную конкуренцию многим весьма популярным изданиям. Смею утверждать – что это очень серьезная и высококлассная работа, еще больше уважение вызывает тот факт, что создатели сего великолепия, совсем не являются профессиональными дизайнерами и журналистами. Глядя на ваше творчество, мне хочется плакать от взгляда на наших «дизайнеров». Они вам в подметки не годятся!!!
… не получается у меня коротко и без эмоций… уж простите…
Журнал очень насыщенный, конечно хочется, что б было все больше и больше страниц, мне нравится к нему возвращаться и растягивать удовольствие, читать про новые дополнения и новинки в игре (всегда открываю для себя что-то новое) и особо интересны мне интервью, подсматриваю полезные и хитрые маневры для строительства (отдельное спасибо за урок по трейлеру)…постоянно восхищаюсь оформлением, подбором фоток и изображений! …тут я могу очень долго продолжать … если коротко - я в абсолютном восторге от журналов! Могу только пожелать вам дальнейших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! Буду с нетерпением ждать новых выпусков!
…однако, должна признаться, ранее я была недостаточно внимательна читая журнал. Мне оооочень стыдно, но раньше я аккуратненько только странички переворачивала, читала… и не заметила самого волшебного – ссылки на использованные материалы! Когда я их для себя открыла – я была в шоке от себя – как можно было не заметить! Я по кругу начала изучать все куда пристальнее )) и в связи с этим (может не к месту, но уж извините, но не могу не спросить): на странице 72 и 73 – не сохранились случайно ссылочки на то, во что одеты мальчики???

С глубочайшим уважением к Вашему творчеству!
 
Cloud9Дата: Суббота, 06.04.2013, 14:22 | Сообщение # 323
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ardienta, большое спасибо! smile На самом деле, я уверена, ваш отзыв преувеличивает достоинства Newline - все-таки, мы и правда не профессионалы и не можем избежать ряда ошибок))) Но такие слова всегда греют душу happy Очень приятно, что наш коллективный труд оценен happy
Цитата (Ardienta)
на странице 72 и 73 – не сохранились случайно ссылочки на то, во что одеты мальчики???

Я прошу прощения, что в этой статье не все ссылки и доп. материалы указаны - это моё упущение, т.к. в процессе нашей работы над выпуском я потеряла где-то исходные файлы, которые устанавливала специально для статьи. На стр. 72 на модели-мужчине одета куртка из The sims 3 - Сезоны, она идет только как верхняя одежда, если не ошибаюсь. Что касается джинс на нем же, тут сложнее, но, как я подозреваю, заинтересовала именно куртка?..
На странице 73 проблематичнее)) Точно могу сказать, что обувь тоже из сезонов, а по поводу брюк и кардигана попробую ответить чуть позже))
 
ArdientaДата: Суббота, 06.04.2013, 16:33 | Сообщение # 324
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Cloud9, спасибо большое - Вы угадали - именно куртки :)) только если Вас не затруднит smile

... по поводу "преувеличения достоинств Newline" - позволю себе все же тут не согласиться, я больше переживаю что не все достоинства отметить успела. Правда, я под большим впечатлением от Вашей работы - потому как имею возможность сравнить ее с работой "профессионалов", которые не могут толково изображения в заданную тему подобрать, а так же мой восторг приблизительно пропорционален соотношению результата и оценке собственных возможностей и трудозатрат (я вообще увлекаюсь фото, делаю фотокниги и т.п., и отлично представляю насколько это трудоемко (кстати все ошибаются, не ошибается только тот, кто ничего не делает, да и это спорно..)) и смотря на Ваш журнал, понимаю к чему хочу стремиться и сколькому мне еще нужно научиться! Поэтому я, конечно, спорить не буду, или уж тем более навязывать кому-то свое мнение... а так посижу тихонько повосхищаюсь.... :))
 
EvelynДата: Четверг, 11.04.2013, 15:46 | Сообщение # 325
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 14
Статус: Offline



Молодцы:)
Очень интересный и увлекательный журнал*** happy
Удачи в дальнейших творческих успехах*)))) smile
*____________________________________*


старый ник : Veka)))
 
qazДата: Четверг, 11.04.2013, 19:29 | Сообщение # 326
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



Вставлю свои пять копеек.
По другим сайтам знаю, журнал делать тяжелая и емкая работа, тем-более такой шикарный и красивый.
Февраль-Март 2013 ,
журнал получился очень увлекательным и красочным. Очень порадовала обложка, множество картинок, текста.
Нет предела совершенству, совершенствуйтесь журнал будет все лучше и лучше, благодарю всю команду журнала, за такие прекрасные выпуски.


Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
GoldDreamДата: Четверг, 11.04.2013, 19:36 | Сообщение # 327
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Вот я кукушка, пропустила открытие набора Оо
Вот появился такой вопрос, просто задать его не знаю куда, поэтому спрошу тут:
Изначально я хотела заявку на журналиста подавать, но тут появилась новая должность: Фотограф. Я теперь нахожусь в дилемме, ведь и фотограф должность весьма интересная. Так вот собственно к вопросу: нельзя подавать заявку на две должности? Просто есть смежные должности "Журналист-оформитель", так нельзя же точно так же быть *если ещё буду :DDD*Журналистом-фотографом?)))
 
Cloud9Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:40 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Veka))), qaz, спасибо за отзывы smile

GoldDream, нет, почему, можно и на две должности подавать если хочешь попробоваться =) Как оно там дальше пойдет - не знаю, но попробоваться можно хоть на все должности сразу))))
 
Smile✝Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:12 | Сообщение # 329
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 11
Статус: Offline



Какой интересный журнал!Содержит в себе много полезной информации,без ошибок smile .
Читать очень приятно!Сколько надо трудится что-бы написать такой интересный журнал! happy
Вообщем удачи вам в следующих выпусках))
P.S.Когда листаешь журнал на сайте,создаётся впечатление как будто в руках его держишь и читаешь biggrin biggrin biggrin


 
Yasenka1Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:32 | Сообщение # 330
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Поздравляю!Журнал просто великолепен!Обложка сделана очень красиво и аккуратно...Желаю вашему журналу интересных статей,новых хороших гостей.NEWLINE будет существовать многие-многие годы.!!Спасибо Helen, Tegira, Scream Slience, ToRi), Cloud9, Moon333 за проделанную работу!Вы очень постарались!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:24 | Сообщение # 331
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Smile✝, Yasenka1, спасибо smile
Но, Yasenka1, состав нашей редколлегии давно сменился, те, кого вы перечислили - это первоначальный состав, изменившийся уже во втором выпуске.
 
MaristasikДата: Вторник, 16.04.2013, 13:13 | Сообщение # 332
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



Поздравляю!
Журнал отличный! Очень интересный. Вам пришлось немало потрудиться. Молодцы!
Спасибо за прекрасный журнал, с ним не скучно проводить время! Желаю всего наилучшего!!
________________________________________________________________________________
biggrin biggrin biggrin


Маристасик - старый ник.
 
Pro100DianaДата: Среда, 24.04.2013, 00:18 | Сообщение # 333
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 30
Статус: Offline



[color=orange]Спасибо за такой чудесный журнал!Я впечатлена! : ok Так держать!

Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/
 
ulchikДата: Среда, 24.04.2013, 14:22 | Сообщение # 334
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline



Журнал просто потрясающий! Мне очень понравился! biggrin
 
NoilaДата: Среда, 24.04.2013, 17:56 | Сообщение # 335
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Номера великолепны,интервью просто потрясающи всегда мечтала узнать об ichuly ,не думала что такой великолепный автор есть у вас.
 
Ven_Weldone_LostДата: Пятница, 26.04.2013, 15:17 | Сообщение # 336
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 13
Статус: Offline



Ребят, номер журнала, по истине, выдался очень впечатляющим. Яркие картинки, грамотный текст - залог успешной работы.
Вы, огромные молодцы! Хвалю Ваш достойный труд, так как души ни чаю в подобном творчестве.
[/c]
Желаю Вам стабильного вдохновения! Успехов!


Писатель талантлив, если он умеет представить новое привычным, а привычное - новым.
 
MimotoДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:13 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да ребят, хочу отписаться о всех журналах которых вы выпустили!)))
Команда Sims-New, вы молодцы!)))Замечательный журнал вы создали, каждый вложил свои старания!)))Желаю вам дальнейшего продвижения!))
Хочется отметить, что качество скринов невероятно высокое!)))Очень грамотный текст, куча вещей указано, которые я еще не видела!))Спасибо вам за ваши старания!))
Благодаря страничкам о мире Sims 3 узнала много чего нового! smile
Также нравятся странички с работами наших мастеров с интервью!)
Сколько много я узнала о наших админах интересного!)))
С нетерпением жду нового выпуска, очень интригующе!)))Очень хочется увидеть огромное кол-во интересных красочных страничек!)))


 
Cloud9Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:51 | Сообщение # 338
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Маристасик, Pro100Diana, ulchik, Noila, Ven_Weldone, Мимото, спасибо всем большое! happy

Цитата (Мимото)
куча вещей указано, которые я еще не видела!))

=))) Очень люблю такую категорию комментов, когда читатели говорят, что журнал им что-то ранее неизвестное показал happy Еще раз спасибо, Мимошка)
 
EustomaДата: Среда, 01.05.2013, 18:00 | Сообщение # 339
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



С удовольствием полистала первый номер журнала!В скором времени примусь за остальные!Вы большие молодцы! happy
Сколько труда и души вложено в эти работы, и терпения я думаю тоже biggrin biggrin biggrin
Вы очень замечательная команда, а главное внимательная и трепетно относитесь к своим посетителям сайта!
С нетерпением жду новых журналов yes


Мой старый ник- AnnaMelody

 
melaninssparkДата: Вторник, 07.05.2013, 17:29 | Сообщение # 340
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 14
Статус: Offline



Журнал просто супер! Всегда нахожу время и перечитываю журнал Newline. Я не особо люблю читать журналы тем более по интернету, но вы меня покорили, с открытым ртом не могу остановится, читаю и читаю. Продолжайте в том же духе!!!
Спасибочки за такой журнальчик


старый ник -Horror-sea
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz