sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
Polly_CatДата: Вторник, 07.05.2013, 21:22 | Сообщение # 341
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Всегда читаю ваши журналы!) Очень интересные!Вы всегда их делаете просо потрясно) Творческих успехов Вам и побольше ещё выпустить номеров)*
 
JenevaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:37 | Сообщение # 342
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Девчонки, вы просто умнички. Такой труд, такая работа. Все так красиво, интересно, ярко, красочно оформлено. Подписалась на ваши журналы и буду с удовольствием читать во время выхода. Спасибо Вам за старания. И за труд.
 
Pro100DianaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:51 | Сообщение # 343
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 30
Статус: Offline



Жду не дождусь 5 выпуска!Ну когда?!Я уже заморилась ждать...Аж слюньки текут увидеть хотя бы обложку!


Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/
 
MimotoДата: Вторник, 21.05.2013, 10:54 | Сообщение # 344
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Pro100Diana, в новостях написано, что дата выхода пятого номера журнала - 1 июня 2013 года

 
Лиля07Дата: Среда, 22.05.2013, 05:06 | Сообщение # 345
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Там же целых 60 cтраниц! Только выходит долго sad Но зато целых 60 ярких, интересных, содержательных страниц! yahoo Спасибо создателям за такую красоту!!! happy

[url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-3266-1][img]http://i6.imageban.ru/out/2013/07/29/c0cd8ae11689fcd71e53775c983aeda0.gif[/img][/url]
 
РегишкаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:19 | Сообщение # 346
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ура уже завтра!Уже завтра у нас будет наш журнальчик уи^^

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
CleopatraДата: Пятница, 31.05.2013, 09:53 | Сообщение # 347
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Регишка, ага,1 июня :3 Ждем)
 
Pro100DianaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:50 | Сообщение # 348
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 30
Статус: Offline



Ой, а почему никто не коментирует новые выпуски журнала?Вы молодцы!Читала с открытым ртом!Работа очень большая и долгая, для кого то может быть и скучная, но журнал- это совершенство!Спасибо вам, наши креаторы и администрация!


Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/
 
Misti2Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:20 | Сообщение # 349
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу поблагодарить команду журнала! Очень качественно. Текст читается легко, поэтому прочитала журнал за минут 20. А какое шикарное оформление! Прям залюбуешься!
Очень интересно было прочитать интервью с Некой, узнала много о ней - скромная трудяга))) Особо меня удивило увидеть свою творческую в журнале. Я была в диком восторге! Во мне просто зашкаливали эмоции, а когда посмотрела на право, то вообще не смогла ничего выговорить минут меня, просто смотрела с открытым ртом. Всю клавиатуру запачкала своими слюнями. У Юльки мое платье выглядит так красиво, что я задумалась о новом платье, очень вдохновило! Спасибо вам, ребятки, за чудесный номер! Вы все такие крохи)) Я догадываюсь кто есть кто, т.к. качество фотографий разное и у вас разный возраст)) Несложно догадаться)) В общем, мне очень понравился выпуск, спасибо вам, девочки!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
HartfiliyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 04:42 | Сообщение # 350
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Великолепная работа! Журнальчик получился сочным, красочным, очень интересно и легко читать. Слов нет)) Спасибо команде журнала))
 
TaryaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 07:12 | Сообщение # 351
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Урра!! я его дождалась)))
Замечательный журнал. столько всего интересного)) люблю читать, а тут столько всего. и подход такой к тексту с симс-юмором порадовал.
я еще и приятно удивлена, увидев, что и про мои темки не забыли и упомянули о них. это действительно очень приятно) перечитала несколько раз)
отхожу от приятного шока) нет слов, то, что вы сделали - это круто happy это очень круто!!! вы молодцы)))
идея с кроссвордом и фотографиями очень интересна и забавна. порадовало))
молодцы) happy
 
ViveteriaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:33 | Сообщение # 352
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Новый выпуск бесподобен!Было интересно читать ! Оформление , как обычно на высоте!Идея с фотографиями была очень удачной!Вы молодцы!

 
LilyaLelushДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:31 | Сообщение # 353
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Ой, вы такие молодцы!) Прям умнички!) Выпуск просто шикарен, все так красиво, так интересно!
(даже одним словом промелькнула в нем, гыгы))
Спасибо большое за прекрасный номер журнала!
 
HelenДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:54 | Сообщение # 354
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отличный выпуск, молодцы девчонки. Так все здорово сделано, читала на одном дыхании
Подняла настроение страничка Биби-симс, отличная рубрика, смеялась на всю квартиру
Поздравляю с выпуском и желаю, чтобы вы продолжали нас и на далее радовать таким великолепием!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Vladko_OДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:18 | Сообщение # 355
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну добежалаXDD
Поздравляю всех с новым выпуском!!!
Девчонки,вы все молодцы!!**))
Видно,что старались^^
Я читала все на одном дыхание:)))И мне очень понравилось:)))
Очень понравился постер с "10-кой лучших симов" ^^
Да и вообще оформление получилось отличное:)))
Поздравляю!!!


 
iceManuДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:25 | Сообщение # 356
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с новым выпуском! Как долго я его ждала! Сразу же порадовало колличество страниц - их стало намного больше. Но, прочитав журнал, все равно мне было мало(( Читать было очень интересно. Понравился ведущий рубрики Биби- симс, такой милаха!))) Постер с десятью лучшими симами (симами сезона) вообще шикарный! Так же очень интересно про яхту - надо будет это применить где-нибудь. Потрясающая огромная работа! Спасибо вам, девчата! lips

 
РегишкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:28 | Сообщение # 357
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я захожу на сайт утром в 8 и тут на тебе журнал вышел)))
Утро начинается с кофе,нет утро начинается с журнала! biggrin
Молодечики все понравилось,особенно хочу выделить Бибисимс,страничку с кроссвордом и найди мою фотку
И вот такой формат мне понравился больше,намного больше страниц и разных интересных рубрик)
Минус только в том что он разделен на две части,не много не удобно было читать,а так все супер!
А когда следующий выпуск?


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
VeryCuteBabyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:07 | Сообщение # 358
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу поздравить вас с 5-ым выпуском,дорогие!
Отлично получился выпуск!
Вы настоящие молодцы,девочки!
Что мне больше всего понравилось - так это обложка журнала)Идея гениальная,что безумно порадовало!
Скорее я старалась прочитать все статьи,дабы дойти до интервью с Некой и после того,
как интервью было полностью мною прочитано,не буду скрывать -
Нека понравилась мне,как человек,еще больше happy
Так что спасибо вам большое за такой замечательный выпуск!




New art :D
 
KatyushaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:09 | Сообщение # 359
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Друзья, это просто потрясающе! Наверное час я сидела с открытым ртом и читала каждую букву этого шедевра!
Ребяята, это замечательная работа! Оформление блистает, текст на высоте, скриншоты потрясны!
Мне кажется, что вы неповторимы в плане журнала, низкий вам поклон за неимоверное количество идей.
Хочу радостно поприветствовать новых членов журнала, у вас отличное начало!
Джулси, я не могу оставить тебя без внимания! Без тебя наверное ребята не обошлись! Ведь твой труд привлекает, улыбает и убивает!:) Умничка!
Пожалуй самым долгим было интервью с Neka_mew:) Было очень интересно читать и твоей скромной частичке души smile
Райские острова были самыми увлекательными, благодаря вашей истории мне захотелось его скачать, хотя раньше не блистала желанием))
Я скорпион и мне нужно в Китай, отличный гороскоп, ребята! Право, я не любила Китай, но вы меня вдохновили и я немедленно отправлюсь туда!!!
Потрясающие материалы к игре, Облачко, невероятно огненные танцы! Мисти, платье просто сногшибательное!
Печально, что я не могу адекватно выразить свой восторг, но это обалденно happy
Так же печально, что я склерозник и весь материал в выпуске не запомнила, но знайте, что все остальные статьи тоже потрясны!

Я вас очень люблю, оставайтесь такими же креативными и я желаю вам всего самого лучшего, ребята! Уверена, что у вас всегда всё будет на высоте, обязательно! Мы в вас верим))






Сообщение отредактировал Katyusha - Воскресенье, 02.06.2013, 12:11
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:25 | Сообщение # 360
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, ребята, какие вы молодцы!! Прям душа не нарадуется! Так интересно было читать этот выпуск, аж двойной выпуск! Вдвойне приятно, что вы трудитесь над журналом во благо пользователей! Умнички happy
Ну, если никто не против, пробегусь по некоторым рубрикам!)

Экскурс по райским островам - читала взахлеб! У нас на сайте есть тема, посвященная этому аддону, да я никак не могла до неё добраться и прочитать о всех прелестях "райских островов". Благо, я сделала это в журнале. Столько нового нам предоставили разрабы, оказывается. Завидую немного симам))) Спасибо, девочки, за статью!
Легенда Мунлайт Фолс. Трогательная история... Ну вот мне нельзя читать такое, так как потом очень хочется продолжения)) Статья мне напомнила историю любви Ромео и Джульеты, ведь их семьи тоже враждовали... но, в отличии от истории Ди и Рика, их история закончилась трагически.
Симс-гороскоп. Хах... я рыба и так хочу на море...)) Ну в Августе съезжу обязательно... или куплю аквариум, как и написано в гороскопе))
БиБиСимс. У... Лаурель молодец какая!) Посмеялась от душа, спасибо biggrin
Интервью с Некой. И в интервью проявились писательские навыки Некуши)) Очень интересно было прочитать его, ведь Нека предстала перед нами с новой стороны. Все мы узнали много нового и интересного из её жизни. smile
Творческая личность. Стыдно признаться, я не знакома с сериалом Эймин sad Но было интересно почитать интервью, узнав для себя что-то новое... всё новое.
Найди мою фотографию. Гы... так приятно было снова взглянуть на детские фоточки нашей админки)) И конечно, впервые увидеть фотографии других человечков, которые я не видела. Есть у меня предположения кто есть кто, но я молчком пока))
Что нам стоит дом построить. Какой очаровательный "корабль" получился happy Безумно нравится! Пальмы на дому - нечто новенькое biggrin
Салон красоты. Ну как всегда тут дельные советы, господа!) И оформление, текст, скриншоты на высшем уровне!
Сет поз от Клоуд. Вау, вот это да... мастерство так и пылает!) Клодик, умничка ты наша! Безупречный сет поз!

Перелистываю страницу, а там всё... конец журнала((
Ну ничего, будемс ждать с нетерпением следующего номера!
Еще раз хочется выразить свою благодарность всем-всем кто принимал участие в создании этого великолепного журнала! Спасибо вам огромное! Вы большие молодцы!))



 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz