sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
НастасьюшкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:26 | Сообщение # 361
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 27
Статус: Offline



Урааа!!!Ребята, молодцы!!! Поздравляю!!!
Журнал оформлен очень здорово!




 
AlgAДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:04 | Сообщение # 362
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Шикарный журнал happy
Хотела оставить комментарий, когда прочту, но не вытерпела)
Превосходное оформление! Поражает объем проделанной работы) Все молодцы! У вас просто ангельское терпение biggrin
Отдельное спасибо за Гуфи Гискарбинку happy Теперь я знаю, что это такое)))
У видела свою работу на страницах журнала. Огромное спасибо за это. Мне было очень приятно)
И небольношое замечание: стихия водолея - воздух, не вода) Это я знаю 100%, так как сама водолей biggrin


 
NikiNeridoДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:03 | Сообщение # 363
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравился журнал) я всегда слежу за его обновами) и всегда очень довольна вами) очень хорошие советы, интервью вообще бесподобные) очень восхищаюсь рассказами)

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:27 | Сообщение # 364
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ребята, большое всем спасибо за комментарии biggrin Их много, они приятные))) А я как настоящий энергетический вампир, как только проснулась - сразу сюда, т.к. отзывы - лучшая награда за усталость после выпуска номера smile

Цитата (Misti2)
У Юльки мое платье выглядит так красиво, что я задумалась о новом платье, очень вдохновило!

И это здорово, сделано полезное дело biggrin Тогда будем ждать нового платьишка! =)

Цитата (Viveteria)
Идея с фотографиями была очень удачной!Вы молодцы!

За Идею спасибо Некушке - она предложила организовать такой конкурс smile

Цитата (Helen)
Подняла настроение страничка Биби-симс, отличная рубрика, смеялась на всю квартиру

Мне тоже она чертовски понравилась biggrin Когда читала, прям нарадоваться не могла - Лаурелька сама себя превзошла)))

Цитата (Vladko_O)
Очень понравился постер с "10-кой лучших симов" ^^

Цитата (iceManu)
Постер с десятью лучшими симами (симами сезона) вообще шикарный!

Большое спасибо biggrin Я все переживала, понравится ли он людям)) Очень рада, что оценили, я над ним усиленно работала, да и в первый раз пришлось снимать такую ораву biggrin

Цитата (Регишка)
И вот такой формат мне понравился больше,намного больше страниц и разных интересных рубрик)
Минус только в том что он разделен на две части,не много не удобно было читать,а так все супер!

Приятно слышать, что измененный формат журнала оценен smile За работу над этим спасибо нашей Тегире - она долго мучила старый маке, потом мы обсуждали мелкие нюансы... И вот такой вот результат в итоге видим happy Без разделения на две части обойтись трудно - тогда придется уменьшать качество самих страниц, чего мы не хотим =) Поэтому просим вас потерпеть эти маленькие неудобства))

Цитата (VeryCuteBaby)
Что мне больше всего понравилось - так это обложка журнала)Идея гениальная,что безумно порадовало!

Ну а за обложку, как и написано на развороте содержания, спасибо Джулсику happy Идею с разделением на черное и белое тоже она подала - вышло и правда очень здорово и стильно)))

Цитата (_Anastasia_)
Сет поз от Клоуд. Вау, вот это да... мастерство так и пылает!) Клодик, умничка ты наша! Безупречный сет поз!

Спасибо большое)))) Очень приятно, что позы нравятся - ибо делала я их, так сказать, под гнетом творческого кризиса biggrin

Цитата (AlgA)
Превосходное оформление! Поражает объем проделанной работы) Все молодцы! У вас просто ангельское терпение

biggrin biggrin Спасибо большое

Цитата (AlgA)
И небольношое замечание: стихия водолея - воздух, не вода) Это я знаю 100%, так как сама водолей

Хе-хе, ну, как же в нашем деле без неточностей biggrin Спасибо за поправку))))

А сейчас традиционно хочу поблагодарить своих коллег по редакции smile Ну и сказать пару слов о работе над номером.
Первым делом приношу свои извинения Tenshi за отсутствие Латрис в фотосессиях или на рекламке, как было обещано. В след. номере, как я ей уже сказала, мы это обязательно компенсируем, а в этот раз просто не вышло - очень большая загруженность была, и на одну из своих статей меня просто не хватило sad Но это будет опыт для работы над ошибками happy
Не буду говорить за всех, но мне работы над пятым номером были даже приятнее, чем над прошлыми номерами. Чувствуется, что девочки стали опытнее и умелее, да и за собой тоже такое чувствую =) Многое стало получаться лучше, со многими стало проще объясняться и доносить, что хотелось бы в итоге увидеть - коллектив друг к другу притерся)) К слову о Коллективе - большое спасибо новеньким Cathy и Mellonen - они согласились вступить в команду и сразу с ходу помогли нам с номером, который шел уже полным ходом smile Знаю, чего-то там они сомневались на счет своей помощи, но на самом деле мы в ней правда очень нуждались biggrin Поэтому большущее вам спасибо, будем надеяться, вы с нами очень и очень надолго happy
Отдельное спасибо стоит сказать Тегире - в этом номере она отвечала за техническую часть - подготовку нового макета, как я уже говорила. Это сложная работа, а нам очень важно было получить хороший результат, и Теги как всегда оказалась на высоте happy
Очень хотелось бы выделить работу Colibre над пятым номером: сколько всего Колибрику пришлось сделать - словами не передать)) Если хотите в этом убедиться - просто обратите внимание на подписи авторства статей рядом с корешком, она там очень и очень часто мелькает)) Колибрик взяла на себя еще и некоторые бесприютные статьи, не только оформила - но и подобрала информацию, отскриншотила, написала текст... Кроме того, Колибрику пришлось работать в режиме "как только - так сразу" - не раз была ситуация, когда я, да и не я одна, на скорость сдавала ей материал, а она на скорость его оформляла biggrin И всегда все вовремя, без осечек и задержек. Это правда тяжело, поэтому большое ей человеческое спасибо smile Снова убеждаюсь в том, что день, когда мы позвали её в редакцию, был счастливым для NEWLINE biggrin
Также большущая молодец Julsy - в этом номере она выступила не только в своей привычной стезе, но и стала оформителем - сверстала статьи "Салон красоты" и "Залы победителей: Творцы кисти и зеленого кристалла". Это неудобные и сложноватые для оформления статьи, а Джулсик справилась на ура happy Я уж молчу про то, что она принесла много красивых рекламок (все рекламы номера - её рук дело), а также нашу крутую обложку happy Ну и оперативность - тоже Джулсикова хорошая черта)))
Спасибо Лаурельке - она наш самый юморной член редакции, и работа её этому статусу соответствует biggrin Очень радует её БиБиСимс - такая милая, веселая рубрика))) Лаурелька тоже делала её в сжатые сроки, но сделала замечательно, хотя это тоже одна из довольно непростых статей - все-таки, юмор должен быть легким, а не как из под палки, а так шутить не всегда легко, особенно когда перед тобой маячит приближающийся срок сдачи biggrin И за Гороскоп, который она на себя взяла, тоже хотелось бы поблагодарить happy
Спасибо Некушке: за все проверенные статьи, за суперские идеи конкурса и кроссворда, за информацию по её сериалу для статьи про "Золотое перо", а также за отличный плакатик с героями "Снимая маску" happy
Спасибо ann_ за её статьи, особенно за работу над интервью с Эймин Джорс =)
Спасибо Юляшке за то, что уделяла нам время, которого у нее было и без нас совсем немножко, и за оформление конкурса ко дню детей=)
Спасибо Барбаре - за помощь со ссылками happy Еще один оперативнейший человек)))
Даже для того, чтобы сказать понемногу о работе каждого, требуется потратить немало времени, а это показатель biggrin Еще раз всем вам спасибище, девочки smile
Вы лучшая команда, с которой я когда либо над чем-то работала))) Пожелаю нам, пожалуй, напоследок, прибавления в коллективе =)))
 
JLДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:50 | Сообщение # 365
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 12
Статус: Offline



Как зашла на сайт и увидела новость, бегооом читать журнал! biggrin Ну что тут поделать, люблю я их! smile Получилось просто шикарно, аж в двух частях,что удивило! surprised Понравились фотосессии, я их просто обажаю, поэтому с удовольствием рассматриваю и всячески любуюсь biggrin Все эти рекламки так затягивают...прям глаз не могу оторвать)) Очень красивое оформление, как увижу что-нибудь, думаю: "Где же я была, почему не скачала эту красоту себе?" biggrin А потом чуть ли не десять вкладок открываю на скачивание biggrin Кстати, очень заинтересовал конкурс: "Найди мою фотографию", я сначала подумала что будет легко, но...не тут то было! biggrin Сколько сидела, смотрела, не могла хотя-бы предположить хоть кого-то))) Первый раз моя интуиция оказалась в тупике))) (Ну это уже другая история) А девочка кстати, на одной фотографии, на меня маленько чём-то похожа в детстве smile Вообщем, всё-всё очень понравилось, команда сайта постаралась на славу! smile Молодцы! hands
 
colibreДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:28 | Сообщение # 366
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Большое всем спасибо за комментарии. Столько добрых слов happy
Поздравляю всю редколлегию с прекрасной, профессиональной работой. Вы все заслуживаете восхищения.
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Тегирочку за новый макет журнала. Ты наша Умница с большой буквы.
Отдельное спасибо Клодушке, за её огромный труд в журнале. Кто-то когда-то сказал, что «Клодик - клад для нашего сайта». Это действительно так, а еще она наше милое солнышко вокруг которой вращается вся редколлегия.
Отдельное восторженное спасибо Джулсику за насыщенные и сочные рекламы, за эффектную обложку и за яркое оформление статей. Собрать всё вместе и текст, и скрины в единую картину, дополнив нужным оформлением, это не так просто, как кажется на первый взгляд. И я очень рада работать в паре с таким замечательным оформителем.
Большое спасибо Лаурельке за ее весёлую и смешную рубрику БиБиСимс. На мой взгляд, её рубрика самая сложная, потому что шутить, так свободно и легко не каждому дано. Спасибо Лаурелечка за твой талант, ты наш талисман журнала, золотая изюминка. happy
Некуша – замечательный автор и чудесная девушка. Скажи, каково побывать под прицелом камер NEWLINE? biggrin Уверена, что понравилось. Беседа Некуши и Клодика получилось такой теплой и душевной, как будто они общались не виртуально, а в реальной жизни.
Спасибо ann_ за работу журналиста, нелегкий этот труд, и за проделанную работу над интервью с Эймин Джорс. Умничка.
Большое спасибо нашей Юляше за оформление конкурса ко дню детей. Нам тебя очень не хватает, возвращайся поскорее.
Барбара – ты наша неутомимая труженица-пчелка. Спасибо за помощь.
Cathy и Мэл как я рада, что вы присоединились к нам happy
Спасибо большое мои хорошие за ваш труд, вы самая замечательная команда.


 
Lady_NightДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:36 | Сообщение # 367
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.


В эти последние дни, все никак не могла дождаться журнала))) Много-много раз обновляла страницу, потому что знала что выйдет 1 июня happy
И вот он вышел))) В первую очеред хотела бы отметить обложку журнальчика - красивая такая, очень понравилась идея с белым и черным))
Буду не многословной, так как не дан мне дар красноречия.
Экскурс по райским островам Читала с отвисшей челюстью. Все никак не могла почитать про аддон "Райские острова" времени не было. А тут, повезло)) Много интересного узнала, и, оказывается ЕА еще может удивить. Огромное спасибо happy
Симс-гороскоп. Шикарность. Я весы, было интересно узнать про себя. Я бы отправилась в Шам Ле Сим. Также понравилось читать другие знаки зодиака, и, долго рассматривала симских героинь зодиаков. Они идеально передали атмосферу гороскопа. БибиСимс.. посмеялась от души.. Правда, так давно не смеялась))) Привлек загорелый красавчик на страничке XD Лаурелька, молодчинка наша, юмор у тебя золотой, не каждому дано так легко шутить, спасибо дорогушечка.
Интервью с Некой Ждала больше всех это интервью. Для меня Нека предстала с другой стороны))) Очень понравилось что у нее есть писательные навыки и она сочиняет стихи happy
Было очень интересно узнать о ее жизни,интересах, как она попала сюда. Для меня она стала еще лучше)
Творческая личность тут мне было стыдно, что я не посещаю никогда сериалы.. sad Прочитала полностью Интервью с Эймин, много чего узнала, все такое новое для меня.
Найди мою фотографию ихихих, было приятно взглянуть на детские фоточки нашей админки happy Все такие пупсики))) Конечно я почти всех знаю, кто где))) Но я буду молчать XD
Широта любви, долгота мечты. Очень и очень красиво)) навеело мне солнышкоЮ море, любовь... Обстановка в кораблике такая уютная и красивая.. Была очень удивлена что для постройки такой красоты требуется так мало объектов. Отдельное спасибо за оформление и за обстановку. happy Хотелось бы взять уроки постановки объектор к того, кто делал такую красоту. Спасибо вам огромное девочки!!!
Салон красоты. Вах, вах, ну как всегда отличные советы!)) Многое прояснила для себя, и для своих персонажей. Палитры косметики здоровские, и модельки такие приятные на внешность, приятно разглядывать)) Кланяюсь вам)))
Симс - шоп. Модный арсенал. красотища! Скриншоты на высшем уровне!
Топ -10 поз. Побольше бы таких рубрик))) Позы действительно красивые и качественные, и не видно изломов. Замечательно. Умилилась когда увидела девушки с домашим питомцем и маленьких деток happy
Восточные фантазии Пралинки Окунулась прямо в Индию!))) Обстановка радует глаз, настолько все идеально подобрано: цвета, мебель...Прям пиар Pralinesims :Ъ Приятно было читать и разглядывать, огромное спасибо!
Поразили своей красотой обложки помад, украшений. Загляденье просто. Даже взглянула на украшение Хеляшки и помадку AlgA другими глазами happy Модельки такие красивые, живые. Браво!
Новости нашего форума. Я очень рада, что у нас стало так много интересных и конкурсов. Хочу поздравить наших форумчан, кто отыскал столько яиц, наверно это было очень трудно, завидую вашему терпению, вы молодцы!!!)))
Топ -10 Симы сезона. Хочу сказать огромное спасибо Облачку за такой конкурс. Я очень рада что к нему потянулись большее колличество участников. Спасибо огромное нашим авторам симочек, кто попал в 10 -тку лучших))) Джульсик, ты большая молодец что делишься своими способностями с окружающими)) Не раз замечатала какие интересные мастерские у нас есть, благодаря твоему оформлению)) Спасибо тебе)))
И наконец, хочу сказать пару слов о журнальчике.
Огромное спасибо всем-всем кто принял участие в создание пятого выпуска журнала)) Вы большие молодчинки, очень чувствуется старание и труд!
Спасибо Коллибрику за оформление скриншотов и текста, хоть ты и недавно в редакции, но прогресс виден))) Спасибо Облачку за ее титанический труд! За оформление скриншотов, за идеи и за все-все. Без нее не было бы так интересно смотреть и читать журнал. Спасибочки Лаурельке за ее БибиСимс. Очень веселая рубрика! Я смеялась очень долго))) Ты наш Петросян))))
Некуша, спасибо тебе за то, что согласилась дать нам интервью. Ты золотой человечек.Спасибо Юляшке за оформление статьи к конкурсу Защиты детей. Выглядит очень мило!
Спасибо ann__ за ее проделанную работу над интервью Эймин happy Спасибо Барбаре за нахождение ссылок, пчелка наша)))
Рада видеть новых девочек в редакции, которые появились недавно, это Cathy и Mellonen)) Спасибо Тегирочке за новый макет журнала))) В этом ты как всегда на высоте)))
Я получила столько удовольствия от прочтения журнала.. Девочки, спасибо вам огромное что вкладываете в него свой труд! Желаю что бы вы всегда нас радовали таким великолепием и разнообразием новыйх идей
С нетерпением жду шестой выпуск журнала, и думаю что он также превзойдет другие!
Я вас люблю!




Сообщение отредактировал Lady_Night - Воскресенье, 02.06.2013, 21:11
 
ЛюбащакаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:16 | Сообщение # 368
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Это чудо-журнал! Такого про симс я не читала, столько историй! Каталоги отличные, я почти все из журнала сказала, все супер!
Авторы, редакторы просто молодцы, отлично придумали!!!
Достойны уважения!!!
happy


Пришло Время Абсолютного Волшебства !
 
Light_SimsДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:35 | Сообщение # 369
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



Вчера прочитала последние 2 выпуска (он из 2-ух частей) и я была в шоке: вот умеет же кто то верстать! Да, журнал выше всяких похвал - видны усердия, старания, и, в конце концов, желание сделать журнал идеальным!
Молодцы!


Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
rust9mkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:13 | Сообщение # 370
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прочла журнал и как всегда осталась довольна happy Интересный и красочный, а теперь еще и с конкурсами - это просто выше всяких похвал!
Благодарю его создателей и вообще всех кто трудился над его созданием! Все большущие молодцы! Так держать! up


 
JuliaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:25 | Сообщение # 371
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 38
Статус: Offline



Замечательный журнал happy Вчера увидела новость на главной странице и все-сразу читать smile Мне понравилось, что объем журнала увеличился happy Было интересно прочитать про новое дополнение-райские острова. А еще мне понравилась рубрика "салон красоты". Я оттуда почти всю косметику скачала biggrin Мои симки довольны biggrin В общем, спасибо за такой интересный журнал happy Вы большие молодцы! smile

EXO,f(x),Red Velvet,BTS,Seventeen,Twice
 
altusha98Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:47 | Сообщение # 372
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Честно сказать, пятый выпуск превзошел все мои ожидания! Читала журнал на одном дыхании, столько интересных рубрик!
Новое оформление пришлось мне по вкусу. Прямо таки пахнет "эксклюзивом". happy Обложка выше всех похвал)) И все остальное тоже)))
Всегда нравилось то, как вы давали и даете ссылочки на уйму полезных материалов для игры. Порой журнал похож на настоящий VOGUE!)
Так же рада была поучаствовать в очень интересном конкурсе к 1 июня) Интересно будет узнать результаты. Все детки такие милахи. happy
Спасибо так же Клодушке за позы! Очень крутое исполнение, оформление. cool

Ну и спасибо большое всей редакции! Без вас не было бы всего этого!


 
MarixuannaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:49 | Сообщение # 373
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Обложка очень вдохновляющая happy
Понравился Салон красоты, так помогло!Можно вопрос? biggrin А макияж в журнале может помочь в реале?Гороскопы хорошо оформили, да никаких минусов у вас нет!Кроссворд хочу распечатать и разгадывать дома*______*Возможно такое?Отдельное спасибо за мебель и одежду kiss
Желаю творческих успехов:***


Ищу друзей
 
LaurelДата: Вторник, 04.06.2013, 00:39 | Сообщение # 374
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Я приперласо отписываться biggrin
Начнем с того, что два с хвостом месяца я отсутствовала и пришлось все делать наскоком, поэтому, в работе редакции особо не светилась, и как самая хитрая - читать остальные темы не стала. Соответственно, как и всем читателям, для меня все, кроме двух страничек, было в новинку happy И ждала я выхода журнала не меньше всех остальных...
В этот раз у журнала был руль, со здоровой такой бибикалкой, который уверенно рулил нужным курсом, и моторчик, который тарахтел по полной программе happy
Ну и команда гребцов) И все же, несмотря на всякие там отсутствия, журнал вышел. Я даже не ожидала, что он получится таким огроменным! surprised
Спасибо Тегире - которая проложила курс, Клодинке - вставшей у руля, моторчику Колибрику happy
Спасибо Неке, которая несмотря на сложности находила время для чтения и исправления наших нерусских слов! Джулсику за красивенные работы для журнала, Юляшке за прикольные конкурсы, Энн за интервью, Мэл и Кэт, которые с ходу вписались "в поворот" biggrin И Барбаре - вот без кого никуда!
Девочки - мы хорошая команда! happy И мы еще такого натворим... ой, сотворим biggrin




Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 04.06.2013, 09:35
 
РегишкаДата: Среда, 05.06.2013, 10:39 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А когда будут результаты конкурса "Найди мою фотографию"?Просто тему закрыли,а результатов не обьявили

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Cloud9Дата: Среда, 05.06.2013, 12:48 | Сообщение # 376
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Регишка, я болею немного, поэтому вчера не хватило сил оформить поздравлялку, спать бухнулась. Работаю я сегодня допоздна, но как вернусь - будут результаты)
 
РегишкаДата: Среда, 05.06.2013, 18:43 | Сообщение # 377
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Окей,буду ждать)

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
ulchikДата: Среда, 05.06.2013, 21:57 | Сообщение # 378
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline



Последний выпуск просто замечательный! Мне очень понравился, много всего интересного, потрясающее оформление и впечатляет объем! Супер! Авторы просто молодцы! biggrin

Сообщение отредактировал ulchik - Среда, 05.06.2013, 21:57
 
julsyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:52 | Сообщение # 379
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо всем за теплые слова, как же радостно, что наша с девченками из редколлегии работа нравится читателям журнала smile
Это такая увлекательная работа создавать страничку за страничкой будущего выпуска, и я рада, что наш коллектив по-тихоньку расширяется, а именно, спасибо новеньким Кэти и Мэл smile Их помощь пришлась очень кстати, чтобы выпустить журнал вовремя, спасибо еще раз, девченки smile
Спасибо Тэги за новенький макет журнала, благодаря ее труду, журнал стал более собременным и вместительным)
Огромное спасибо Клаудику, нашему координатору, и прекрасному журналисту smile Статьи Клаудика всегда интересно читать и главное легко, как будто она лично с вами беседует smile А фото моделей просто невероятны, они достойно могут конкурировать с настоящими фото smile А позы для Эксклюзива - это просто БОМБА! biggrin
Колибрик - просто клад журнала, столько оформления на ней лежит! И при этом она всегда готова помочь с оформлением и советами, просто молодчинка :))
Спасибо большое Неке за всегда своевременную проверку статей на ошибки, за огромное колличество идей, а так же за интервью, оно большое, развернутое, и очень интересное smile
Лауреля - смешинка нашего журнала smile БиБиСимс - веселющая рубрика благодаря неунывающему характеру Лаурельки))) И гороскоп получился прекрасным, летним)) И все это было сделано в очень короткие сроки, что заслуживает оваций))
Энн - молодчинка, взялась за непростую работу журналиста и прекрасно справилась с интервью с Эймин Джорс)))
Юляшка - большая молодчинка, оформила замечательный конкурс с детскими фотками, не смотря на большую занятость smile
Спасибо Барбаре за помощь с ссылками, чтобы вы могли бесприпятственно скачать понравившиеся допы smile
В общем я очень рада, что журнал вышел таким объемным и интересным, что девченки такие молодцы, несомненно мне было очень приятно с вами работать) Жду с нетерпением осеннего номера)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MoonFairyДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:38 | Сообщение # 380
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

А почему голосование за симов сезона так рано началось, вроде должно было с первого августа, если я не ошибаюсь?
P.S. Темы для обсуждения конкурса нет, поэтому пишу здесь smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz