sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
ВayaДата: Вторник, 14.10.2014, 16:25 | Сообщение # 501
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

9 сезон просто бомба!!!Еще лучше и блестяще!
Видно вы хорошо постарались над этим выпуском!Много всего почитать было.
Очень понравились статьи "За пределами The Story"-много чего не знала об этих городах, да и вообще об не которых не знала biggrin И благодаря вам, я нашла тот город , который я так долго искала!
Понравилась статья "В стиле модерн" ,скачать надо будет не забыть happy .Так же понравилась статья"Топ-10 поз" ,"Bella Italia",короче долго перечислять, мне они все понравились biggrin .Расскажу об тех от которых я была в восторге.
Топ-10.Симы сезона,красивое оформление и интересная постановка симок и симочек наших трудолюбивых авторов)
И я прост не ожидала совсем...
Увидеть мою Вальку такой вот барышней!И вообще увидеть её на страницах журнала хд Джулсик молодца!Я просто с открытым ртом сидела..
Одежда и все аксессуары,так смотрелись гармонично и в тему.Реально..я сейчас до сих пор в шоке.Лошадка милашка там happy и эти коробочки ,которые чуть Валька не раздавила хд Молодцы.(пс*там ссылка не переходит на скачку Валентины)
Заинтересованно я читала интервью с Алгой х) Было очень увлекательно узнать как думает Алга,как чувствует Алга то чем занимается,естественно со строк самой Алги)
Во второй части с самого начала до конца все сделано на 100%.
В общем вы все большие умнички!Не представляю сколько труда и пота пришлось вложить в этот выпуск!Мы читаем и любим вас,будем ждать от вас новый выпуск!

А пока ,что отдыхайте,вы этого заслужили!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Вторник, 14.10.2014, 16:26
 
NastenaMSДата: Вторник, 14.10.2014, 16:30 | Сообщение # 502
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да уж! Не ожидала такого от этого выпуска! biggrin Столько всегоо красивого!! А какое оформление ?! Это же просто ФАНТАСТИКА! *О* Не могу описать свой восторг от данного номера, я так долго его ждала и дождалась! Очень интересно было прочитывать каждую страничку! Хотелось бы отдельно сказать спасибо авторам, которых поместили в журнал, ну и конечно же нашей замечательной редколлегии! Вы проделали колосальный труд! И пускай, что выпуск мы ждали намного раньше, зато сколько всего теперь в нем есть! Когда я увидела просто обложку, то я уже была потрясена, она так влилась в моё первоначальное представление о данном выпуске! Я смотрю на этот раз Джулсик не часто была на сайте и соответственно мало видно её работ biggrin Хотелось бы узнать имя оформителя или оформителей)) Я почему думаю, что это Таря, Клоудушка, Оля happy
Было так интересно читать рубрики "Гость номера" и "Творческая личность", узнала много нового о Таре и Оле! Честно говоря, я давно восхищаюсь их работами, у Тари шикарные арты, а у Оленьки превосходная косметика и, как не странно тоже арт работы happy Я наверное 300 раз уже пролистала снова этот журнал, мне он так понравился! Я так рада быть в вашей команде, поскорее вы бы меня взяли! biggrin Жду не дождусь этого дня! Так, я немного отвлеклась))
Я люблю смотреть рубрику "Салон красоты", т.к. там очень красивый макияж получается)) Узнаю, какие цвета будут гармонично смотреться, стараюсь подражать этому biggrin
Вы так классно описали статью "Симтур: вокруг Симсвета!", очень понравилась! Скриншоты просто великолепны! Статья написано так интересно и заманчиво, аж поиграть захотелось и поездить по разным городам и странам))
В Общем моё впечатление незабываемое! Надолго этот выпуск останется в моей памяти! Вы постарались, как никогда просто великолепно! И поздравляю нового члена группы Джудика! Надеюсь ты и дальше останешься в редколлегии^^

Всего самого наилучшего, мои дорогие!
 
Cloud9Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:32 | Сообщение # 503
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Вaya, спасибо большое за отзыв! happy
Здорово, что тебе понравилась твоя Валентина, хотя я в этом и не сомневалась))) Она нам всем тоже понравилась - и без обработки Джулсика была хороша, а так у нее теперь есть настоящий модельный фотосет))
Цитата Вaya ()
(пс*там ссылка не переходит на скачку Валентины)

Переходит вроде бы, просто теперь у issuu зачем-то изменился интерфейс, и чтобы перейти по ссылке, нужно навести на прямойгольник с синим пунктиром курсор мышки, а затем нажать на третий из появившихся кружочков, со звеньями цепи. Попробуй так)



NastenaMS, и тебе тоже большое спасибо!! biggrin Столько восторга) Я рада, что несмотря на ожидание, выпуск пришелся по вкусу))

Цитата NastenaMS ()
Я смотрю на этот раз Джулсик не часто была на сайте и соответственно мало видно её работ

Нет, почему же smile Как раз что касается журнала, тут Джулсик нас просто спасла, потому что она не только сделала арты для обложки и реклам, но и взяла в этом выпуске на себя рубрику InFocus, т.к. на этот раз у меня не было больше возможности ей заниматься.
Что же касается Салона красоты, то тут задачи Оли и Джулсика разделились - Оля подбирала симочкам макияж и фотографировала их, а Юля обработала скриншоты smile Я написала сам текст, а Тарьчик сверстала все в готовый вариант. Вот такая вот сборная солянка biggrin
Все работы подписаны smile
А я как раз в этом номере в плане именно арт-работ делала только плакат "ТOP-10: Симы сезона", а так все больше верстка и тексты.
Цитата NastenaMS ()
Я так рада быть в вашей команде, поскорее вы бы меня взяли! Жду не дождусь этого дня! Так, я немного отвлеклась))

Учтем biggrin Нам и правда очень нужны новые люди smile
Цитата NastenaMS ()
Вы так классно описали статью "Симтур: вокруг Симсвета!"

За это спасибо большое нашей Тегире smile Я считаю, что в плане сбора материала это одна из самых масштабных статей, если не самая масштабная, и написать ее очень тяжело... Так что спасибо, Теги smile
Цитата NastenaMS ()
И поздравляю нового члена группы Джудика! Надеюсь ты и дальше останешься в редколлегии^^

И мы надеемся! smile


Сообщение отредактировал Cloud9 - Вторник, 14.10.2014, 16:42
 
TegiraДата: Вторник, 14.10.2014, 16:55 | Сообщение # 504
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вaya, NastenaMS, спасибо вам большое за первые отзывы) Как бальзам на душу happy
Цитата NastenaMS ()
Я смотрю на этот раз Джулсик не часто была на сайте и соответственно мало видно её работ Хотелось бы узнать имя оформителя или оформителей)) Я почему думаю, что это Таря, Клоудушка, Оля

Все статьи у нас подписаны, на первом развороте нужно смотреть либо на стык страниц, либо на один из краев (левый или правый), там, вертикальным текстом, подписаны и автор текста, и фотограф, и оформитель) А Джулсик на этот раз, наоборот, внесла чуть ли не самый большой вклад в создание журнала - традиционно замечательные рекламы, оформление скриншотов, да еще и верстку на себя взяла.
Да и вообще, все молодцы, хоть и с опозданием, но мы таки выпустили этот номер, нас не остановили никакие трудности в реале, мы смогли собраться вместе и закончить выпуск! И это как никогда радует, потому что созидать такое чудо, как наш NewLine, это большая радость! Поздравлю всю нашу команду! Ура-ура-ура)))



 
Tora_)Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:10 | Сообщение # 505
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ура!!!!!! Очередной выпуск журнала Newline вышел!)) я с большим интересом и с нетерпением начинала читать выпуск smile сразу приятно смотреть на обложку этого замечательного журнала, на обложке очень красивый, летний арт с замечательной девушкой)) happy обработка арта просто шикарная, летняя, тёплая - просто не терпеться быстрее открыть журнал и начать читать его! сразу первая же статья, а именно про спасателя Стива, история очень интересная, было очень интересно её читать и рассматривать картинки, прям окунаешься в эту атмосферу happy Следующая статья о Sims Story тоже очень понравилась,читать её было очень интересно и просто захотелось побывать там со своим симом happy какие же всё такие замечательные места есть на нашей планете вообще) Подборка мебели, одежды и т.д. в стиле "Модерн" вышла великолепная и очень модная! было очень приятно всё это разглядывать) В рубрике "История одного арта" в этот раз очень понравилась история под названием "Ловушка для призрака". Читать текст было очень приятно, легко и главное - интересно и захватывающе!! в этот раз гость журнала Alga, сразу хочу сказать, что очень люблю этого креатора)) читать интервью было очень интересно, теперь я больше знаю о этом просто замечательном человеке! Alga проявляет себя в разных областях - в миниатюрах "Битвы Пера и Чернил", в креаторстве и теперь уже в сим-артах, что очень радует!) хорошо, что существует эта рубрика, в ней можно много узнать о каком-то очень хорошем, знаменитом человеке этого сайта! а "Творческая личность" в этом номере Тарья, я очень ждала, чтобы она появилась в этой рубрике)) smile она пишет просто великолепный сериал, который наверное просто невозможно передать словами "Тайна аметиста", этот сериал я люблю почитать)) хочу поздравить всех креаторов, победивших в сезонном конкурсе мастерских "Сим-дел мастера Зима 2013-2014", все большие молодцы, все работы просто замечательные и просто не оторвать глаз)) так же хочу поздравить победителей в сезонном конкурсе "Творцы кисти и зелёного кристала зима 2013-2014"! вижу, что уже первые успехи зарабатывает Alga и YourAugust, молодчинки happy ещё поздравляю победителей конкурса сим-сериалов "Золотое перо"!!!
серьги и кулон Голдика очень приглянулись)) очень милые и красивые happy также серёжки Neka-mew очень приглянусь к взгляду)) так нежненькая подборочка макияжа никого не оставила равнодушным!! happy
хочу выразить просто ОГРОМНУЮ благодарность всем, кто работал над этим выпуском!!! Helen, Tegira, Cloud9, Colibre, Neka-mew, Julsy, bczwarno, Cathy, mellonen, Tarya, K$$андра, Alga, DoctorWho, Kalipco, Jude, вы все огромные-преогромные молодцы!!! вы выпускаете просто замечательный, великолепный журнал!!! спасибо огромное вам за ваши труды и старания! удачи вам в следующем выпуске журнала!!!
 
JudeДата: Вторник, 14.10.2014, 19:10 | Сообщение # 506
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


От всей души поздравляю нас, преданных читателей и, конечно же, нашу замечательную редколлегию с новым, девятым выпуском NEWLINE! До сей поры не смею верить, что и я являюсь членом вашей, как оказалось, замечательной дружной команды! Честно говоря, задумывалась, что создание журнала нелегко, но, как бы трудно не было, вы это сделали! Некоторую часть всей этой красоты я имела честь увидеть ранее, но разве это может изменить мое восхищение теперь? Да ни чуть! happy
Джулсик, я просто преклоняюсь пред твоим невообразимым талантом, возможно, пора бы уже привыкнуть, но лично я не считаю это исполнимым))) Какое чудо ты сотворила, даже слов таких еще не создали, что описать шикарность обложки, даже всех существующих эпитетов будет мало, я просто в ступоре! Вторично осмотрела каждый пиксель с особой тщательностью, только теперь в формате журнала, всё никак не налюбуюсь, хоть убейте
Не могу пройти мимо и вступительного слова - я сойду с ума просто, как же вы постарались над всем, абсолютно - написано интригующе, невозможно не поддаться! И Нека такая милая tongue Далее идет статья о карьере - вообще у меня установлены "Райские острова", но мне не доводилось испытать все возможности этого дополнения, в том числе и профессии остались в стороне, но теперь я просто обязана это сделать, очень понравилась статья про спасателей, заинтриговало. А парень-то какой, красавчик! В Симтуре прежде всего хочется отметить начальный скриншот - просто слов нет, одни эмоции, шикарный снимок! Среди далее идущих городов я, как не старалась, так и не смогла выбрать более полюбившийся; хотела своим семьям устроить лишь переезд, но теперь нет, отправляемся в большое путешествие вокруг Симтрополиса, да прибавится выдержки у моего компьютера на ого-го сколько мегабайт! Первым делом полетим, пожалуй, в Париж, полюбуемся как следует на Эйфелеву башню, а там уж как установка пройдет! В новой подборке объектов как всегда нашла для себя очень много полезного, взять хотя бы полку для цветов... Ох. Ну вот мы и встретились, топ поз... И тут я просто онемела. Неописуемо красиво! Бедная Тарья...
Снимки лота "Bella Italia" я смотрела, что греха таить, не без удовольствия, но все же обращусь сразу к симам сезона. Прежде всего поздравляю победителей, выражаю им большую благодарность, что радуете нас своими созданиями. Теперь сама суть - роскошный плакат, мне снова нестерпимо захотелось лета, глядя на эту веселую компанию! Только вот чего мальчики такие серьезные? Ах, ну да, брутальность и все такое, но все пусть берут пример с милейших девочек и с Рюджи! cool
Историю - "Ловушка для призрака" - прочитала на одном дыхании. До сих пор не могу отойти, потрясающая идея, текст! Мурашки пробежали от завершающих строчек.
Валентина Алины вообще очень интересная и приятная девушка, но в этой цирковой истории я увидела ее с новой стороны. Не знай я, что она является персонажем игры, ни за что бы не отличила от фотографий настоящих людей! Четвертый скриншот особенно меня заворожил. Интервью Альги и Тарьи читала с большим интересом, всегда любопытно узнавать что-то о людях, которыми восхищаешься. О рекламках я хотела сразу бы высказать свои эмоции, так как они все, пусть немного с трудом, вмещаются в "вааа" biggrin
Перелистнув на "Вполголоса" я неожиданно обнаружила свой ник! Дважды! surprised Вот это сюрприз! Доказательство, что от всего есть польза, даже от моей супер-способности тащувсеоткудавижу! Несколько следующих страниц я прощу в комментировании, так как с этими событиями ознакомлена сразу на месте, но все же замечу, что было здорово увидеть их с другой стороны. Итак, теперь приступаем к закадровому эпизоду - было безумно интересно узнать об этом сокрытом развитии сюжета. Если честно, из героев мне жаль лишь не родившегося ребенка, хотя не уверена, появись он на свет, было бы ему лучше, с такой-то матерью да и вообще окружением...
Потом мной был обнаружен чудесный лук, причем невообразимо схожий с "Real life", несомненно, очень много времени было потрачено на поиск всех этих вещей! Тут, как и в подборке, и в "Салоне красоты", отыскала немало полезных вещей, о существовании некоторых даже не подозревала! Вместе с Эмилией Глосс с удовольствием полюбовалась на красивейшие варианты макияжа и обворожительных девушек! Первое опробовать в обязательном порядке!
Но вот с печалью перелистываю страничку с милейшей темнокожей девушкой... Ну конечно, еще же эксклюзив! И такой прелестный! Спасибо Джулси и, естественно, Эрсель за старания, наборчик не замедлит быть скачанным smile


Newline типа xDDD

 
ИришкаДата: Вторник, 14.10.2014, 19:12 | Сообщение # 507
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто потрясающе!!!! Я читала все выпуски журнала и вы все очень хорошо постарались и воплотили этот журнал! Он такой интрересный, что ты читаешь его и думаешь: " Как это так? Столько работы проделанно что бы сделать такую красоту!!" Мне очень нравится читать и узнавать что то новое для себя!
Узнавать работы уже знакомых креаторов, радоваться что наконец - то вышел этот журнал! Интересно узнавать новых, действительно хороших креаторов!!!
Столько потрясающих и действительно заслуженных работ! А редакция сколько сделала? Это просто невероятно! Столько работы и ваши старание прошли не зря! Мы очень ценим ваши труды и они действительно прошли не зря! Ни где и ни когда не видела, ни на одном сайте по симсу своего журнала!!! Ребят, вы молодцы! Я рада что новый выпуск, наконец - то появился!!!
Ураааааааааааааааа!!!



Сообщение отредактировал Иришка - Вторник, 14.10.2014, 19:43
 
NastenaMSДата: Вторник, 14.10.2014, 19:15 | Сообщение # 508
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Tegira, ой, тогда прости Джулсик, ахха, я не везде просто заметила подпись ее, вот и подумала, хотя я всегда ее работы отличаю от других, как и в этот раз, просто насторожил тот факт, что в этом сезоне у нее было мало работ в творческой, а она оказывается все это время верстала арты для журнала, какая молодец! Вы и правда умнички, что не сдались и закончили выпуск^^ У вас такая сплоченная команда! biggrin

 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 14.10.2014, 19:16 | Сообщение # 509
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Ребят, вы большие молодцы! Сколько труда вложено, каждая страничка наполнена стараниями людей, работавших над этим журналом. Листаешь этот журнал и возникает ощущение, что это работа профессиональных журналистов, фотографов, редакторов и так далее) Ну, конечно же, так и есть! Вам смело можно уже идти работать в какой-нибудь журнал и получать за это деньги)
Рубрики порадовали, всё лаконично, интересно и хорошо написано. Никого не забыли, всё просветили, новости раскрыли, интервью взяли..В общем программу исполнили на ура)
Даже не могу выделить ничего конкретного, запомнилось мне всё, скажу что было приятно лицезреть столь качественную работу.
Без преувеличения скажу, что среди всех симс-журналов, которые мне приходилось видеть, вы на первом месте)
А как я балдела от оформления! Никаких цветов в стиле вырвиглаз, нет этих избитых кривых шрифтов, на которые больно смотреть, в общем я в восторге, так как практически везде, будь то журнал, книга или реклама - всегда приглядываюсь к оформлению и бываю слишком категорична к этому) Рекламки симс-материалов особенно порадовали, каждую иллюстрацию можно ставить на номинацию лучшего арта, в общем низкий поклон дизайнерам\дизайнеру, что работали над оформлением и обработкой.
Буду ждать следующего выпуска, хотя понимаю, что это долгое и очень кропотливое дело, требующее много времени и затрат сил.
Спасибо вам!


 
SofyakaДата: Вторник, 14.10.2014, 20:59 | Сообщение # 510
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Урааа,дождались 9-го номера! biggrin Как же приятно прийти со школы,зайти на сайт,и тут БАМС!Новый выпуск журнала!
Сначала хотела бы сказать несколько слов об обложке.Это просто что-то!Такая летняя и солнечная happy И симка очень милая)
Читала журнал с удовольствием,на одном дыхание.Безумно понравился домик Bella Italia,такой уютный и светлый :3 Также произвели на меня впечатления многие статьи и рассказы.Например,Симтур.Яркие и захватывающие картинки,подробное описание..Понравились все места,в особенности Сайлент Хилл.Люблю такие мрачные,одинокие местечки))
Также не могу не включить в этот список Историю одного арта, "Ловушка для призрака".Восхитительная история!Прям слезы на глазах наворачиваются..Жалко,конечно,Дина,но зато он теперь будет с Лиззи..Неожиданный поворот событий.Я не скоро смогу забыть эту историю))
Понравилось читать интервью Альги и Тарьи.Узнала о вас много интересного smile
Ах да,и Топ-10 меня поразил!Симы шикарны,как и само оформление.Авторы умнички)
Никак не ожидала своей победы в Знатоки The Sims 3!Мне действительно очень приятно,спасибо))
Ну,и мой обожаемый Салон красоты)Чудесные подборки макияжа.Я просто без ума от блондиночки в шляпке,она такааая милашка ^^
Я как-то думала подать заявку в Набор персонала,но почему-то передумала.Может быть,если получится,все же наконец решусь и подам))Правда,руки у меня не из того места растут,боюсь,не справлюсь biggrin
Вся редколлегия отлично поработала над 9-ым выпуском!Джулси не перестает радовать нас своим мастерством оформления,Тарья,Колибрик,Клодик и Нека - прекрасными статьями,и конечно же,вся остальная команда!Вы все просто МОЛОДЦЫ,что создаете такой интересный и замечательный журнал!
Спасибо!




 
LucyДата: Вторник, 14.10.2014, 21:57 | Сообщение # 511
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уфф.. наконец то дочитала! Вообще, это мой первый выпуск, которого я ждала (до этого меня просто не было на сайте). За лето перечитала все номера, некоторые даже по нескольку раз! Хочу отметить что с каждым выпуском журнал становится всё интереснее и ярче! Даже не представляю, сколько сил вложено в каждую страницу!! Это же титанический труд!! Вы такие большие молодцы!! Что ни страница, то произведение искусства!
Иногда прям таки порываюсь взять испытательное задание, нл если мне и хватит терпения, усидчивости, упорства, то времени никак нет. Поэтому пожелаю вам набрать много талантливых и адекватных людей! Терпения, вдохновения, покладистой игры всем вам, буду с нетерпением ждать следущего номера (это как ждать новый сезон любимого сериала, непередаваемое ощущение!)
Теперь вернусь к выпуску. Он покорил меня с обложки! Джулси, я просто влюбилась в эти складочки! *о* безумно интересно было пройтись по пользовательским городкам. Очень интересные экскурсии, красивые скриншоты. С удовольствием посетила бы Эвансдэйл, очень красивый Сент Клер. С Сайлент Хиллом немного знакома, разглядыаала его в нашем каталоге, но всё равно было приятно увидеть, что не обошли стороной подобный стиль! Будет интересно прогульнуться и по другим городкам, хотя думаю в следующем номере экскурсии будут по мирам симс 4.
Bella Italia безумно красивый лот! Очень понравились скриншоты, удачные ракурсы. Очень красивый кадр с симов сезона. Яркий, солнечный! Так захотелось лета! Потрясающая прорисовка!
Долго сидела под впечатлением от истории Колибрика. Может это связано с тем, что сразу после такого грустного конца идёт завораживающая фотосессия на цирковую тему. Мне это сразу напомнило 4 сезон американской истории ужасов. Но тут конечно нет ничего ужасного. Симочка прелесть, потрясающие образы! Атмосфера непередаваема словами. Больше не знаю что сказать, только эмоции, эмоции..
Очень интересно было почитать интервью с Олей и Тарей. Опять поразилась, какие у нас талантливые люди!
Обзоры сезонников всегда читала с особым интересом. Так здорово всё рассказано, подробно. Только мне кажется вы порядок страниц перепутали. Потому что в конце обзора "Золотого пера" Нека пишет что впереди ещё два сезонника, но "Золотое перо" был последним. Или я чего то не поняла? Так или иначе, но впечатление это не испортило!
Интересная статья про макияж. Я редко обращаю на такие статьи внимание, но было приятно полистать страницы и поглазеть на красивых симочек. Потрясающая работа!
Ну и конечно, эксклюзив от нашей Эрсель! Скачала не раздумывая, хоть и не знаю пока куда деть XD
Вроде столько уже сказала, что не знаю какой подвести итог... поэтому наверно просто поклонюсь вам в ноги, пойду молиться за ваши святые души! Спасибо огромное за проделанную работу!!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
КайлаДата: Вторник, 14.10.2014, 22:32 | Сообщение # 512
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 16
Статус: Offline



Мне очень понравился выпуск, узнала много интересного, понравился топ поз! очень классное оформление!!

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
 
TegiraДата: Среда, 15.10.2014, 14:51 | Сообщение # 513
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sofyaka, Lucy, Кайла, спасибо вам большое за отзывы)
Цитата Sofyaka ()
Я как-то думала подать заявку в Набор персонала,но почему-то передумала.

А чего нас бояться? мы же не кусаемся! happy



 
SternbergerДата: Среда, 15.10.2014, 20:39 | Сообщение # 514
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с девятым выпуском!
Как всегда очень качественно, красиво и ярко. Видно, что большая работа проделана.
С легкой меланхолией прочла историю о спасателе, очень увлекательным мне показался обзор городов, а также с интересом почитала рубрики, отведенные под интервью.
Удачи вам и развития! Больше тем, больше помощников и охвата аудитории.


 
k8472kristiДата: Четверг, 16.10.2014, 01:00 | Сообщение # 515
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребята, какие же вы молодцы! Растёте от выпуска к выпуску!
Достаточно одного взгляда на обложку, чтобы понять - нас, снова, ждёт нечто потрясающее happy !
"Профессия спасатель" - честно сказать, мой мальчик не разу не работал спасателем, да и в городке в этом не жил, но меня жутко заинтересовала эта профессия, особенно хочется воочию увидеть "героическую пробежку" smile .
Большое спасибо Тегире и её "копии", за прекрасную статью - "За пределами The Store", читала с большим интересом, во-первых, потому что написано очень здорово, а во-вторых, из-за того что сама, так не разу и не решилась sad скачать какой-либо из городов создававшихся игроками. Представляю, как приятно будет авторам прочитать о своём детище в журнале, это же, наверное, такой кайф! Лично я, с удовольствием бы отправила сима в Эвансдейл, понравилось, что он максимально приближен к реальности.
"Bella Italia" - это шедевр! Как искусно подобран декор, какие приятные цвета, одни только свечи в ванной комнате чего стоят happy ! Спасибо вам, за то что показали нам эту красоту!
Презентация лучшей десятки симов наполняет летним позитивом! Так понравилось, как Минди, с невинной мордашкой, опустошает бокал своей коллеги smile !
"История одного арта", как всегда впечатляющая! Даже зная какой интересный сериал писала Colibre, и о её новом только начинающем жизнь произведении, всё равно, поражаюсь её фантазии, очень интересная история!!!
Увидев в каталоге симочку Алины, я тихо присвистнула и подумала - какая хорошенькая, но сегодня увидев её в новых образах, я свистела на весь дом smile . Все пять снимков потрясающие! Какая же julsy кудесница!
С любопытством, прочитала интервью, в котором Alga рассказала о себе. Удивительно, как человек вырос за три года, тогда ей муж допы скачивал, а сейчас она умеет СТОЛЬКО ВСЕГО surprised !
Очень люблю сериал "Тайна аметиста" heart ! И статья Tarya "Загадка камней", конечно, не заменил новой, такой долгожданной, главы, но хотя бы чуть-чуть сбила оскомину. Слова Тарьи о том, что она всегда рада и всегда ответит своим читателям, как, в принципе, и посетителям творческой - истинная правда, лично я, не знаю более приветливого автора happy .
Каждый раз, удивляюсь тому, как точно вы подбираете одежду, что бы воплотить в симс реальный образ, "Look Book", и в этот раз, просто замечательный, с вашей помощью, обзавелась парой прекрасной обуви happy .
Невозможно передать весь кайф от прибывания в вашем "Салоне красоты"!!! Прекрасный макияж, красавицы модели, нереальное оформление - рассматриваешь каждую деталь с огромнейшим удовольствием happy .
Подарок от Ersel, уже в который раз за сегодня, вернул в лето happy , очень интересные и, как всегда, качественные вещи, большое спасибо!
Спасибо вам талантливые, интересные и трудолюбивые наши, за такую радость, как "Newline"!

 
AlgAДата: Четверг, 16.10.2014, 18:08 | Сообщение # 516
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец-то вышел этот долгожданный выпуск!!! happy
Радости просто нет предела)
Одно дело видеть его вразобранном виде, и совсем другое - смотреть его, как единое целое!
Да и некоторых статей я не видела. Все получилось очень красиво! На уровне! Такой журнал и на печать можно))) Просто идеально!
Джулсик постаралась просто на все 100%! Да и остальные тоже не сидели сложа руки. Но лето - время отпусков, дач и проблем) Поэтому получилась такая задержка. но чем дольше ожидание, тем желанне то, чего ожидаешь)
Всем спасибо за приятные комментарии!) Всей редакции спасибо за такую работу!


 
MimotoДата: Пятница, 17.10.2014, 10:17 | Сообщение # 517
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогая наша редакция "NewLine"!
Хочу поздравить вас с выпуском нового журнала, я даже представить себе не могу сколько вы проделали работы, сколько ушло на него нервов, работая над этим выпуском...
Данный выпуск было приятно полистать. Столько красочных страничек. Столько всего интересного я узнала о мире Симс happy Вот теперь мне интересно, что же будет в следующем выпуске, так как журнал с каждым разом удивляет новизной тем happy
Теперь мне бы хотелось поговорить о данном выпуске, а именно о страничках:
"Жизнь в стиле модерн" - прекрасно подобран дизайн. Великолепное сочетание цветов, мебели.
"Модный арсенал" - очень стильная страничка, вы для меня открыли много вещей, о которых я даже не знала... happy Модели на высшем уровне
"Топ-10 поз" - великолепная подборка качественных поз авторов. Обожаю эту страничку. happy
"Топ-10 симы сезона" - Мама мия! surprised Какая тут красотища, аш почувствовался запах моря smile А симы наших авторов придали особый шарм smile Замечательный топ получился! happy Спасибо нашим авторам за таких красавиц и красавцев!
"In focus" - Ухты, какая красотка happy Честно сказать вижу модель впервые, ибо не было времени походить по авторским работам/творчествам...не могу сдержать свой восторг... Симочка прям как настоящая. Понравилась тематика цирка. Спасибо Джулси за такую наипупейнейшую обработку!
"Alga-супер креатор" - приятно было познакомиться. Я так много о тебе узнала. Даже в чем-то мы похожи, например в ненависти русских фильмов и мелодрам biggrin
"Flower field" - видела еще работку в загрузках у Эрсель happy Винок получился очень реалистичным. А реклама, которую сделала Юлечка, придала особую атмосферу happy Здесь русских дух, здесь Русью пахнет! biggrin happy
"Earings kawaii sheep and cute shoes" - такое умиление, спасибо Неке за миленькие аксессуары, что для деток, что для взрослых симов, а Джулсику за нереально клеевое оформление!
"look book" – обалдеть, как вы подбираете так одежду? Ну очень схоже с оригиналом!
Я хоть не слежу за модой, но однозначно скажу, что данный образ мне безумно понравился!\
О салон красоты самая любимая страничка, сама люблю ненавязчивый макияж, мне кажется, чем естественнее образ, тем нежнее и сексуальнее выглядит девушка. Спасибо за предоставленные оттеночки! happy clap
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, хочу выразить благодарность всем, кто работал над этим выпуском: Helen, Tegira, Colibre, Neka-mew, Julsy, Cloud9, bczwarno, Cathy, mellonen, Tarya, DoctorWho, Kalipco, Jude, K$$андра, Alga,вы все наши молодцы-трудяшки! smile

Уважаемая редакция, можно вас попросить выложить все странички с "симов сезона" в материалы для журнала? Мимотик их коллекционирует... happy Заранее спасибо! smile


 
Cloud9Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:01 | Сообщение # 518
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ребят, спасибо всем большое-пребольшое biggrin Читаешь ваши комментарии - и предстоящая работа над следующими выпусками уже не так пугает))) У меня всегда так: когда выпуск подходит к концу, руки начинают потихоньку опускаться, потому что часто возникают какие-нибудь трудности или обстоятельства со стороны, мешающие успешному и своевременному завершению работ. Но когда все, наконец, готово - это такой поток вдохновения! smile Потому что, конечно, видишь уже готовый цельный результат, и самое главное - потому что видишь реакцию форумчан на нашу командную работу. И понимаешь, что три месяца (а иногда и больше) было потрачено не зря smile Спасибо вам.

Цитата Tora_) ()
на обложке очень красивый, летний арт с замечательной девушкой))

На обложке- сим-копия нашей Алги happy Если в "Госте номера" присутствует кто-то из команды журнала, можете быть уверенными, что на обложке - сим-копия этого человека smile

Цитата Jude ()
Только вот чего мальчики такие серьезные? Ах, ну да, брутальность и все такое, но все пусть берут пример с милейших девочек и с Рюджи!

Ахаха biggrin Ну, то ж мальчики))) На самом-то деле, проблема в позах smile Не попались мне хорошие веселые, хотела сначала сама сделать, и даже начала (для четырех человек с плаката сделала), но потом поняла, что моя задумка либо требует качественного, тщательного исполнения поз, либо требуются не мои позы) В итоге время поджимало, пришлось брать чужие авторские.

Цитата Jude ()
Итак, теперь приступаем к закадровому эпизоду - было безумно интересно узнать об этом сокрытом развитии сюжета. Если честно, из героев мне жаль лишь не родившегося ребенка, хотя не уверена, появись он на свет, было бы ему лучше, с такой-то матерью да и вообще окружением...

Эх, а мне вот всех было немного жалко. Грустный эксклюзив от Фортуны. Спасибо ей, конечно, за такой замечательный рассказ - надеюсь, поклонники "Виктора" его не пропустили smile

Цитата Jude ()
Потом мной был обнаружен чудесный лук, причем невообразимо схожий с "Real life", несомненно, очень много времени было потрачено на поиск всех этих вещей!

Да, в этот раз спасибо Тарьчику smile Я рада, что в Лукбуке для меня нашлась такая хорошая замена, меня образ тоже очень порадовал, потому что и впрямь, 99,99-процентное попадание smile Одна сотая ушла на юбочку biggrin

Цитата Lucy ()
За лето перечитала все номера, некоторые даже по нескольку раз!

Ух ты! Неожиданно и очень приятно happy

Цитата Lucy ()
Будет интересно прогульнуться и по другим городкам, хотя думаю в следующем номере экскурсии будут по мирам симс 4.

Ох, с выходом Симс4 мы, конечно, стоим перед выбором smile Пока еще не определились, каков будет курс журнала, но, в любом случае, надеюсь все будет хорошо)))

Цитата Lucy ()
Обзоры сезонников всегда читала с особым интересом.

Очень приятно слышать happy С этого номера за них взялась Некушка - так как я в прошлых номерах к ним имела прямое отношение, могу сказать, что статьи достаточно объемные, требуют времени и усидчивости, поэтому я беспокоилась за их судьбу)) Утешительно слышать, что читателям они интересны smile
Цитата Lucy ()
Только мне кажется вы порядок страниц перепутали. Потому что в конце обзора "Золотого пера" Нека пишет что впереди ещё два сезонника, но "Золотое перо" был последним.

Дя shy Есть такое дело)

Цитата Lucy ()
поэтому наверно просто поклонюсь вам в ноги, пойду молиться за ваши святые души! Спасибо огромное за проделанную работу!!!

biggrin Спасибо за прекрасный отзыв! Мотивирует на новые свершения smile

Цитата Mimoto ()
"Модный арсенал" - очень стильная страничка, вы для меня открыли много вещей, о которых я даже не знала... Модели на высшем уровне

В модном арсенале у нас засветлись модели авторства Mellonen smile Присоединяюсь к похвале - симы у нее прекрасные! smile

Цитата Mimoto ()
Уважаемая редакция, можно вас попросить выложить все странички с "симов сезона" в материалы для журнала? Мимотик их коллекционирует... Заранее спасибо!

Как приятно узнавать такие подробности Конечно поделимся smile На выходных выложу обязательно)

Еще раз всем спасибо огромное! Прямо-таки получила заряд позитива))
 
GoldDreamДата: Суббота, 18.10.2014, 22:20 | Сообщение # 519
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Девчата, поздравляю с новым выпуском!

Это нечто невероятное, неописуемое и восхитительное *______*
Tegira, Cloud9, colibre, Neka-mew, Cathy, Julsy, mellonen, Tarya, K$$андра, Alga,Kalipco, Jude, Helen, bczwarno, DoctorWho вы все боооольшие молодцы)
Хочется описать свои ощущения по каждой статье, по каждой шикарной рекламе, но, увы, времени нет :с Поэтому скажу кратенько: это ни с чем несравнимый шедевр *-*
Очень хотелось бы присоединиться к вашей дружной команде, но как-то боязно shy
В любом случае я желаю удачи и процветания прекрасному журналу, NewLINE!
 
TegiraДата: Суббота, 18.10.2014, 23:37 | Сообщение # 520
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, спасибо за отзыв happy
Цитата GoldDream ()
Очень хотелось бы присоединиться к вашей дружной команде, но как-то боязно

Ну тебе ли не знать, что мы все хорошие и ждем с распростертыми объятиями каждого, кто искренне готов стараться)



 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz