sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Смерть ей к лицу Fashion Room Second Chance
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 4724
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori

EnnetkasmДата: Понедельник, 09.12.2019, 23:46 | Сообщение # 651
Мастер
Награды: 146

Журнал получился очень классным, обложка просто волшебна, буйство теплых осенних красок. Приятно было увидеть тут мое ожерелье и помаду, обработка прекрасна, как и образы подобраны гармонично. Отдельного внимания заслуживает раздел салона красоты, просто невероятные образы на Хэллоуин, особенно привлекли внимание ангел и демон, они чудесны) Спасибо всем, кто работал над этим выпуском, за ваши труды!

МАСТЕРСКАЯ Арт-мастерская

AlfinДата: Среда, 11.12.2019, 19:46 | Сообщение # 652
♚ The Mad Hatter ♚
Награды: 305

Награда за общительность.

Хоть и с опозданием, но не могу не вставить свои пять копеек biggrin Журнал получился просто чудо, и стоил всего того времени, что каждый из нас ему посвятил) Мне было очень интересно, необычно и увлекательно поработать в редколлегии, и внести собственный вклад в этот выпуск, надеюсь, в следующий раз смогу сделать чуть больше, чем одну статью) Так же не могу не вспомнить, что именно приглашение в творческую личность данного номера в прошлом году, вывело меня из творческой деспрессии biggrin За это огромное, отдельное спасибо) Просматривая странички, получала сплошное эстетическое удовольствие, все проделали просто огромную, грандиозную работу, и я рада, что тоже приложила к этому руку biggrin Быть частью такой дружной и замечательной команды - это обалденно Круче нашего журнала действительно нет, все огромные молодцы heart heart heart heart heart heart heart heart

zuma-pumДата: Вторник, 21.01.2020, 13:47 | Сообщение # 653
Эксперт-старожил
Награды: 198

Награда за общительность.

Простите,что с опозданием happy (не кидайте тапок biggrin )Как всегда,Ваш интересный журнал на высоте! cool Вы большие молодцы,проделать такую непростую работу очень понравились милые позы,реалистичные прям что ли happy так же как и персонажи.Интересные истории,статьи,дома.Завораживающие скрины а так же есть мистика,чего я очень люблю happy спасибо Вам!

Сообщение отредактировал zuma-pum - Вторник, 21.01.2020, 13:47

Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru