sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
IrinaRiДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:25 | Сообщение # 521
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Ого-го surprised surprised surprised
Просто не могу удержаться, и всё-таки прокомментирую журнал, ибо я осталась под очень большим впечатлением!
Начну с того, что мне предстоял на удивление скучный субботний вечер, зашла на сайт, и смотрю - новый выпуск журнала. Порадовала яркое красочное оформление
cap И конечно же содержание! Много разнообразных историй, которые я прочитала с большим интересом. Луки, Топ-10, всё оформлено в духе NEWLINE. Видно, что редакция очень старалась)) И ещё, не могу не сказать, что с каждым новым выпуском скрины/арты всё больше и больше становятся похожи на настоящие фотографии happy happy happy
Спасибо, что скрасили мой вечер happy happy happy Успехов вам smile smile smile
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:13 | Сообщение # 522
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

GoldDream, IrinaRi, спасибо большое за отзывы! happy
 
EvgeniyChernovДата: Пятница, 02.01.2015, 16:25 | Сообщение # 523
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Журнал просто супер!Так много интересного и поучительного biggrin
 
Mari_FataleДата: Среда, 14.01.2015, 15:03 | Сообщение # 524
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



хорошая идея с журналом, он прям как настоящий) как будто глянцевый и пахнет свежей краской, вот бы такой продавали в киосках happy
 
ириска-ирискаДата: Суббота, 31.01.2015, 23:01 | Сообщение # 525
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Прекрасный вышел журнал! Замечательное оформление, интересные статьи, красочные и живые изображения. С удовольствием изучила все выпуски и нашла для себя достаточно интересной информации:)
Такая работа стоит многих усилий и стараний, и знаете, они того стоят!
Продолжайте в том же духе, буду с нетерпениием ждать новый выпуск happy
 
TegiraДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:35 | Сообщение # 526
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

EvgeniyChernov, Mari_Fatale, ириска-ириска, спасибо за ваши отзывы! Это очень вдохновляет стараться дальше! happy


 
SweetBloodДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:46 | Сообщение # 527
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательный выпуск! И такой долгожданный - думаю, с этим согласятся все ценители журнала) но ожидание того стоило - мы получили проработанный, интересный, красочный выпуск. Я осталась под большим впечатлением. Вы молодцы! Все, кто принял участие в создании весеннего - летнего выпуска. Желаю журналу дальнейших успехов и надеюсь, что выпуски будут все - таки почаще. biggrin


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ХИДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:47 | Сообщение # 528
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с десятом выпуском журнала!
Вы проделали большую, я бы даже сказала огромную работу.) И получилось интересно, ярко, качественно)
Всегда люблю прочитать рубрики с интервью, и узнать больше об авторах) Так сказать их другую сущность)
Желаю вам удачи в последующих журналах, и что бы новые помощники не разбежались!)
Спасибо вам, прочла с удовольствием!)
 
Sea_Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:47 | Сообщение # 529
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки, журнал потрясающий!!! Восхищаюсь вашему терпению и таланту каждой из вас))) Я даже не представляю сколько было затрачено времени, сил и фантазии, чтобы выпустить его, и не только... Одним словом, МОЛОДЦЫ)))


Сериал | Мастерская TS3
 
rust9mkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 06:22 | Сообщение # 530
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех с 10 выпуском Newline! По весеннему сочный и по летнему солнечный выпуск! Прочла с удовольствием!! Восхищаюсь проделанной работой!
Счастлива была увидеть свои работы в нем! Спасибо огромное!! happy
P.S. Могу ли я где-то получить арт Топ-10 Симы сезона из этого выпуска? smile




Сообщение отредактировал rust9mka - Понедельник, 15.06.2015, 06:38
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 15.06.2015, 06:47 | Сообщение # 531
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это было просто шикарно! Такого стоило подождать.
Низкий поклон всем тем, кто участвовал в создании выпуска) Вы настоящие молодцы!
 
ichulyДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:24 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличный выпуск, ребята! Вы - огромные молодцы! Столько сил вложено в журнал, и главное, что не зря.

И да, очень было интересно почитать про Lucy :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
LucyДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:29 | Сообщение # 533
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Увидел, поразился, прочитал!
Это наверное самые точные слова, которыми можно описать выпуск. Он несколько иной, в отличие от предыдущих.. Чувствуется что нет руки джулси, весь номер в таких мягких, пастельных тонах.. веяние дядь вира, эт точно! Кстати, обложка зашибенная, я и не думала что наш Зорин такой няшик biggrin
К слову о нём, вот общаешься с человеком, общаешься, а на самом деле в итоге оказывается что почти ничего о нём не знаешь))
обзор домика такой классный, такие приятные тона. И сам дом прекрасный, немного мрачный и задумчивый. Прекрасная атмосфера! Прекрасный обзор!
Ой но больше всего мне история Куу понравилась)) такая милая, детская сказка, можно братишке или сестрёнке на ночь почитать)) очень здорово! Вы все такие молодцы) Хоть и долго, но это того стоило. Количество.. ну, к чёрту его, количество!! Качество важнее, а когда качественно, то и читатель доволен biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MiannaДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:29 | Сообщение # 534
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Великолепный выпуск smile За каждой статьей, за каждой страничкой видна колоссальная работа, которой можно только восхищаться, а результат этой работы - интересный, насыщенный и красочный номер -выше всяких похвал. Спасибо огромное всем журналистам за их нелегкий труд на радость читателей журнала happy

 
HelenДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:21 | Сообщение # 535
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Потрясающий номер happy Каждая страничка просто ах, рассматривала раскрыв рот! Еще не успела его весь почитать, но на это у меня будет еще время)
Умнички наши, огромное вам спасибо за колоссальный труд. Желаю вам вдохновения на дальнейшие свершения! heart


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AsuyuДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:54 | Сообщение # 536
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ребятки, вы такие молодцы! Спасибо вам больше, отличный выпуск получился. Было интересно про Люсеньку прочитать. Читала не отрываясь. happy

 
SternbergerДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:47 | Сообщение # 537
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Команда NEWLINE!!! Вы просто СУПЕР! Спасибо за чудесный выпуск журнала, этот сезон получился очень насыщенным и неизменно стильным) Я с восторгом перелистывала каждую страницу, вчитывалась в каждую строчку. Очень доступный и легко читаемый текст, все подкреплено прекрасными иллюстрациями, каждую картинку хочется рассматривать долгое время, чтобы насладиться каждой тщательно прорисованной мелочью. Эстетическое удовольствие сегодня накрыло меня облаком)

Хочу не полениться, и похвалить вас за сочную, яркую, позитивную и просто добрую обложку журнала, пропитанную теплыми лучами солнца и по-настоящему летней атмосферой. И, конечно, поздравляю новичков редакции с их первой работой, а стареньких журналистов поздравляю с пополнением, и конечно, с неизменным успехом и качеством cool
Очень интересный и полезных получился обзор по Карьере Ученого в четверке, также отметила для себя зарисовки о мастерских Lucy, (куда часто забегаю) и WeLiveInExileSims. Еще больше порадовалась заметке о глубоко обожаемой мною Династии Легран heart и сериале Синтез, за судьбой которого слежу с первого дня его публикации, и каждый раз с нетерпением жду новой главы)) Обзоры получились емкими и весьма глубокими, поэтому очередной раз хочется подчеркнуть прекрасный стиль написания Cloud9: профессиональный и в тоже время весьма простой.
Очень полезная рубрика Sims-shop, обязательно обновлю игрушку вашими новинками wink И хотя я не фанат четверки, все равно отмечу красивую зарисовку Old House))
И вновь прекрасная сказка от Cloud9 про болотную деву по имени Куу. Легкая, слегка печальная, но добрая и милая история о трогательной дружбе одинокого лесного обитателя и девочки из деревни прекрасно раскрыла арт и дополнила картину.
И да да да, ваши симы из раздела Топ-10 прекрасны cool

И, наконец, хотелось бы задержаться на большом и увлекательном интервью с нашей непоседой-звездочкой Lucy smile Весьма интересные и разнообразные были вопросы, я рада, что о вкусах, жизненной позиции, философии и мыслях Lucy удалось рассказать в журнале, ведь соглашусь с журналистом - в ее дневнике порой описаны весьма нетривиальные вещи, глубокие мысли и главное - чувства. Все, что побуждает девочку на творчество в таком большом и разнообразном его проявлении. Регулярно читая дневник Анечки я всегда слежу за ее настроением, ведь оно окрашивает ее слова также густо, как кистью пачкает холст. И об этом тоже нельзя умолчать) Ведь люди, создающие что-то своими руками, голосом и мыслью всегда были и будут интересны обществу, они напоминают нам, что в этот пестрый век электронного мира то самое настоящее - в нас.
Поэтому я желаю Ане только развития, движения вперед и большого на все вдохновения, идей и проектов, и, конечно же, это все о реальной жизни wink Не бойся нести за кого-то ответственность, не отталкивай от себя, и пусть тебе в жизни будет также легко с людьми, как в нашем маленьком, уютном, обжитом тобой чате. Ты чудо lips

С одного увлекательного интервью я плавно перехожу ко второму, не менее интересному и объемному тексту от такого же завсегдатая чата - Zorin smile Сразу первым, что бросилось в глаза - стильное оформление. Ну как же мне читать, когда сбоку на пол разворота на меня смотрит своим бездонным вселенски черным, если так можно выразиться, взглядом, принц планеты "Мистерион"? biggrin И все же: весьма увлекательное вышло чтиво, Zorin последовательно и местами даже поучительно рассказывает нам о становлении себя, как личности творческой, о зарождении собственного индивидуального стиля (что, уверена, интересно многим, как начинающим, так и практикующим, но еще не нашедшим себя арт-мейкерам), дал много ценных советов. Не забыл он отметить и свою застенчивость, и даже вредность) И пока все активно обсуждают его андрогинных пупсиков и ослепительной красоты рефлексы, я хочу толкнуть ребенка в бок и шепнуть на ушко: "давай уже заканчивай своей сериал, старушка Штерн ждет его so looong looong time" wink Ведь мальчик одарен не только художественным талантом, но и весьма редким писательским даром, к которому лично я, к примеру, весьма неравнодушна)

Далее у нас серия стильных черно-белых луков, на которые приятно позалипать с чашечкой кофе и дозой никотина в венах. О да, вы заражаете меня ствоей брутальносьтью, господа. Полегче wink
Поэтому приятной и ненавязчивой передышкой следом у нас идут новости форума, за которыми я стараюсь следить, и поэтому особенно приятно было пробежаться по итогам, и очередной раз порадоваться за наших активных пользователей.
Поздравляю еще раз k8472kristi, NastenaMS и Tora_) с победами в конкурсе Рождество у Гринча. Задание было хоть и нелегким, но достаточно веселым, и вы прекрасно все с ним справились.
Еще более сложным конкурсом был "Один день с Sims-New" в честь юбилея сайта. И хотя участников было мало, каждый проявил смекалку и вложил в задание свое собственное видение сайта. Поздравляю ElenaDolerini с заслуженной победой!
Не обошли журналисты стороной и "БПЧ", и конечно же "Арт-битву", похвалили каждого активиста, отметили новые творческие темы и даже подвели статистику. И кто говорил, что вы не профессионалы? Самые настоящие профи) И даже мини-конкурсом побаловали) На закуску)))

И далее моя любимая тема форума - Симс-сериалы happy Спасибо лично от меня Cloud9 за столь приятный комментарий о "Поцелуе Бритвы", и конечно, за все остальные отзывы о прочих историях, за которыми я слежу, от чего было вдвойне интересно читать к ним ваши мини-трейлеры. Все номинации в "Золотом Пере" по своему интересны и привлекательны, как, к примеру, в очередной раз "Синтез" взял лучший сценарий, что никаким образом совершенно нельзя оспорить, ведь где еще вы найдете столь захватывающую историю об альтернативном мире механических машин и людей, любящих, страдающих, верящих, выживающих и умирающих на поле битвы? Прекрасный сериал! И кто посмеет поспорить с идеальным, просто до мелочей проработанным оформлением сериала "Эвелин. Идущая против ветра"? Где каждый скриншот переносит читателя в мир прошлого, создавая неповторимую атмосферу того времени.
И как не отметить вспышку, яркий и стремительный старт загадочной, мистической и будоражащей истории "Ивил"? Восходящая звезда засияла прекрасной главой, достойной звания Лучшей в сезоне. И куда же без старого доброго детектива, рассказывающего о жутких и странных делах творящихся в сомом обычном на первый взгляд Офисе? Вы только посмотрите какой спектр жанров у нас собрался)

Сразу и отдельно хочу отметить все развороты и портреты: безупречно яркий и волшебный постер "Тайна Аметиста" от Tarya, вечерний, в приглушенных тонах портрет с демонстрацией пирсинга от Lucy, линзы от NastenaMS в строгой черно-белой гамме, два прекрасных портрета в холодных тонах и классическом ч/б с рекламой аксессуаров от Neka-mew. Глянцевые, стильные, вкусные.
И, наконец, отличный обзор конкурсных работ Творцов кисти и зеленого кристалла, полезный раздел для девочек на свадебную тематику и тонкостях косметического мира хорошо и легко завершают номер. Закрывая последнюю страницу чувствуешь удовлетворение от прочитанного материала. Это действительно большая работа, труд и время, которое команда потратила из чистого энтузиазма. Поэтому хотелось бы вам пожелать просто всего хорошего, радости и удовлетворенности от своей работы, от отдыха, от прочих моментов жизни с чем бы они не были связаны.
Теплого всем лета! И ярких цветов)




Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 15.06.2015, 21:49
 
colibreДата: Вторник, 16.06.2015, 13:03 | Сообщение # 538
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SweetBlood, ХИ, sea7654506, rust9mka, ElenaDolerini, ichuly, Lucy, Mianna, Helen, Asuyu, Sternberger, спасибо вам за отзывы!!! Вы наши вдохновители!!!

 
Cloud9Дата: Среда, 17.06.2015, 01:37 | Сообщение # 539
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

SweetBlood, ХИ, sea7654506, rust9mka, ElenaDolerini, ichuly, Lucy, Mianna, Helen, Asuyu, Sternberger, спасибо вам, наши дорогие читатели! Вы не представляете, как радостно видеть ваши отзывы после "трудового периода" работы над выпуском smile

Sternberger, вот это отзыв! surprised Еще и так поэтично выражены все впечатления... Очень неожиданно и безумно приятно, у меня улыбка с лица не слазила, пока я читала biggrin

И не могу не сказать спасибо всем, кто упомянул меня и мои статьи в комментариях - это просто греет душу, честно)) Сразу чувствуешь, что точно не зря занимался этим)

А теперь я сама, и как член редколлегии, и как читатель (да-да, мы тоже немножко читатели нашего журнала smile ), хочу высказать огромную благодарность всем, кто работал над этим выпуском. Много ли, мало - не настолько важно, самое главное то, что вы смогли вложить свои усилия в наш коллективный труд. Не знаю почему, но мне кажется, что этот выпуск получился каким-то особенным, в хорошем смысле этого слова)

Сейчас на свежую голову пролистала выпуск, и приятно удивилась тому, как замечательно сделаны рубрики - вы, ребята, действительно растете! smile А про новичков и вовсе молчу - по некоторым вашим работам и вовсе никогда не догадаешься, что вы в журнале только с этого номера.

Обложка просто замечательная, Zorin молодчина! smile Очень хорошо выполнен арт, а что меня вообще безмерно радует - так это то, что по стилистике у нас похожих обложек еще не было! Очень милая, веселая, летняя smile Ну и Zorin симпатяга happy

Тарьчика первым делом хочу похвалить за все Топы (Sims-shop и лучшая десятка поз) - я всегда с нетерпением жду преображения доп. контента, который мы отобрали, в яркие привлекательные странички! Очень увлекательно happy

Рада видеть в номере обзорную экскурсию по домику Олориэль - мне глубоко симпатичны работы этого автора, и я рада, что теперь одна из этих работ украшает страницы Newline. За быстрый, качественный результат спасибо Колибрику, Неке и Соне

История одного арта - снова благодарю Тарьчика, и за оформление тоже, конечно, но в первую очередь - за арт, который меня по-настоящему вдохновил smile Мне кажется, что в историю Куу я вложила все, что могла, и если бы это был другой арт, кто знает - может, рассказ вышел бы совсем иным.

А про Топ-10 Симов сезона - о, это определенно заслуживает внимания. Поверьте мне, это реально сложно - делать арты с таким количеством симов, особенно впервые, и Оля большая молодец, что согласилась взяться за эту работу в 10-м номере! Еще и идея такая классная, мне невольно вспоминаются обожаемые мной анимэшки про ёкаев (духов), очень по стилю похоже ) И я просто в восторге от красавчика Мэтью от Тэмсин - в этом образе он такой дерзкий biggrin И напоминает мне Орочимару))) (*привет поклонникам Наруто)

Гость номера и Творческая личность - Lucy, Zorin, спасибо вам за интересные, познавательные интервью smile Было очень весело думать о том, что можно у вас спросить, а ответы превзошли все мои ожидания!

In Focus - ох, как это круто. Я обязательно сохраню это у себя на компе, потому что очень сильный и стильный фотосет вышел, имхо. И мне одной кажется, что Zorin на этот раз умышленно отошел от своего стиля? smile Приятно видеть новую сторону творчества одного из любимых арт-мейкеров. А вообще интересно было бы услышать, как сам Zorin, доволен работой? smile Мой любимый кадр на стр. 51 - ну красавчик же!

Вполголоса и Залы победителей - ребята-оформители, K$$andra, Zorin, NastenaMS - очень большое вам человеческое спасибо за оперативность и помощь! smile Статьи вышли на ура, хоть некоторым из вас и в новинку сталкиваться с такой версткой)

Тарьчик, про твой плакат я уже дважды сказала, что он шикарный, но забыла спросить, когда ты научилась делать такую потрясную красоту biggrin Твои арты всегда хороши - своей яркостью, самобытностью, интересными сюжетами, персонажами, но вот в этом плакате я прямо увидела шаг прогресса smile Ни к композиции, ни к технике - ни к чему не придерешься! Помню, когда увидела его в первый раз, чуть не ахнула от удивления smile

Особенно хочу похвалить Nasten'уMS и Guffi за Теорию стиля - это сложная статья, а они справились с ней очень хорошо, хотя Насте, например, никто даже ничего не подсказывал) Вместе все очень красиво смотрится, по-моему)
Кстати, Гуффи, твои рекламы правда классные! smile Мне больше всех понравился Некин сет для 4-ки и Люсин пирсинг)

Тарьчик и Оля, "Салон красоты" получился очень ярким и красивым, тоже одна из моих любимых рубрик - ведь здесь мы можем полюбоваться на портреты моделей с мэйком в полную величину smile

Некушик - тебе спасибо за подарочный сет, и за то, что он для четверки biggrin Пора уже продвигать ее в массы потихоньку)
Выглядят украшения очень необычно!

Ну и Тегирчик smile Мне не хватает твоего симтура!! cry Но я подожду до 11-го номера biggrin Очень уж интересно почитать. И спасибо тебе за всю организаторскую деятельность, особенно - за набор новичков! Как видишь, это было не зря smile Новички у нас просто отличные)
 
MorphДата: Четверг, 18.06.2015, 21:38 | Сообщение # 540
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ребяяята! Вы такие молодцы! Поздравляю вас с выпуском долгожданного журнала! Читала не отрываясь, такой большой выпуск *о*
Оформление и статьи просто на высоте! Продолжайте в том же духе, вы все умнички))


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz