sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
JekaPlayДата: Среда, 12.09.2012, 17:55 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Да есть акаунт, спасибо happy

 
MsToriДата: Среда, 12.09.2012, 18:16 | Сообщение # 82
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



потрясающий журнал! творите еще!
 
doctor_houseДата: Среда, 12.09.2012, 19:30 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Ого))Ну вы молодцыыы))Сделать журнал это такая сложная работа, похвально что вы вззялись за это))С нетерпением жду следующего номера))Огромное спасибо за труд всей команды журнала)


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
conyaДата: Среда, 12.09.2012, 20:35 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Прочитала весь номер, могу сказать только одно - отлично!!!!! Поздравляю с успешным началом!!!! Отдельное спасибо за статьи о секретах Сверхестественного
 
Gen-chenzДата: Среда, 12.09.2012, 22:45 | Сообщение # 85
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличная работа! И первый блин, как говорится, не комом!
Это огромный шаг для престижа сайта! Создатели - авторы, молодцы!
Работа проделана колоссальная (уж, мне-ли не знать?) - и, для меня это был настоящий сюрприз!





Теперь посещают сайт дети
 
Niice3lДата: Среда, 12.09.2012, 23:06 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Молодцы!Я с удовольствием прочитала ваш журнал и мне он очень понравился)) Первый номер вышел просто замечательно,оформление на высоте,очень интересно было читать,жду следующих выпусков и удачи вам!!)
 
Dasa@Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:07 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 7
Статус: Offline



Девочки!А как так Вы смогли? Я когда открыла журнал ,я как в настоящий смотрела прям .Вы такие молодцы!Спасибо я обязательно всё почитаю !
 
LaycieДата: Четверг, 13.09.2012, 01:26 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Посмотрела с удовольствием happy , молодцы девочки всё так подобранно каждая страничка приятно смотреть,понравилось интерьвью с Helen, выпуск замечательный нет слов surprised
 
julsyДата: Четверг, 13.09.2012, 02:43 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Девочки, ну какие молодцы!! Журнал действительно как профессиональный! Видно, что очень старались) Удачи, ждем следущий выпуск)

Новы артик в Creative Cocktail!
 
KorablikДата: Четверг, 13.09.2012, 05:01 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 23
Статус: Offline



С почином Вас. Журнал понравился безумно, а статья о балконах, придала некое направление моей фантазии.
Самое смешное - когда открыла последнюю страницу, первая мысль - и это все? biggrin Мало, но очень вкусно. С нетерпением буду ждать нового номера журнала.
 
Jessi24Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:34 | Сообщение # 91
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 9
Статус: Offline



идея хорошая ) и обложка очень интересная , красивая ) Молодцы )))
 
SimsAriellaДата: Четверг, 13.09.2012, 12:17 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 4
Статус: Offline



Вы все такие умнички! Трудно передать все впечатления, но работа проделана просто потрясающая ))
Прочла всё с огромным удовольствием, а оформление и картинки просто шик...
Продолжайте в том же духе, хочу полистать следующий выпуск happy
 
LoveSimsДата: Четверг, 13.09.2012, 14:04 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Извиняюсь за долгое отсутствие(( Просто слов нет! Очень все понравилось, все на такооой высоте) Спасибо вам, администрация, за это чудо happy Буду ждать еще выпусков, продолжайте в том же духе*
Р.S. Благодарю вас, дорогая команда сайта и журнала! Мы все очень рады первому выпуску вашего совсем даже не маленького чуда happy Это было нечто) Я перечитала несколько раз, и каждый раз восхищалась такой огромной работой smile Спасибо вам, Неlen, Тegira, ToRi), Cloud9, Scream_Silence, и moon333! Спасибо вам, дорогие создатели столь великолепных вещей для The Sims 3! Но, как говорится, спасибо в "репу" и наградки не положишь, так что, давайте, читатели журнала, поблагодарим их всех!


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...

Сообщение отредактировал LoveSims2012 - Четверг, 13.09.2012, 15:06
 
PialottaДата: Четверг, 13.09.2012, 19:50 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 20
Статус: Offline



Ооой...Столько бурных эмоций после прочитанного!Ребят,Вы огромные молодцы,действительно красочное оформление,прекрасные фотосеты,особенно понравился урок по оформлению балкона.Лично я после этого урока испоганила столько домов своими творческими начинаниями,но все же что-то стало выходить и скоро моя мастерская пополнится работами.Так же очень увлекательно было читать рубрику о путешествиях.Снесла все гробницы,разгадала все загадки,детективом себя чувствую,и все благодаря вам!Огромное спасибо Вам!Удачи в последующих выпусках,буду с нетерпением ждать!
 
IrusenДата: Четверг, 13.09.2012, 20:00 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Вот это работа! Так талантливо и красиво! Прочитала журнал на одном дыхании... Как же все бесподобно продумано, скомпановано и преподнесено читателям. Отличные рубрики, узнала из них для себя много нового и интересного, жду продолжения их в новых выпусках, тексты очень легко читаются, скрины (обалденно красивые) здорово их дополняют.
Потрясли ссылки в текстах на источники дополнительных материалов и креаторские работы, это так удобно, понравилось что-то и сразу можно скачать себе в игру... Великолепно сделаны титульный скрин журнала с авторской командой и постер внутри ! Большое спасибо Helen за интересное интервью! И большое спасибо всему авторскому коллективу журнала за этот творческий шедевр! Вы все просто суперталанты и мегатруженники!!!


 
stigmataДата: Четверг, 13.09.2012, 22:41 | Сообщение # 96
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



вы молодцы))журнал замечателен,очень все красиво и интересно))+уроки,идеи те же самые))развиваться, вам, желаю))
 
ЯкамиДата: Пятница, 14.09.2012, 17:58 | Сообщение # 97
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 23
Статус: Offline



Не чего не могу плохого сказать о журнале, все просто молодцы, Но есть такое маленькое «но». Видно, что в одной статье верстка страницы хорошая, в другой не очень. Не удобно читать.

NEW.Tornado
 
Kitana10Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:59 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



Это просто супер няша!Очень журнальчик понравился!
 
TegiraДата: Пятница, 14.09.2012, 19:34 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Яками)
Не чего не могу плохого сказать о журнале, все просто молодцы, Но есть такое маленькое «но». Видно, что в одной статье верстка страницы хорошая, в другой не очень. Не удобно читать.

Если бы вы еще указали, в какой статье вам что не понравилось конкретно-это бы нам помогло

Всем спасибо за отзывы, нам очень приятно!!! Мы будем вам очень признательны если вы будете конкретнее писать пусть не по каждой статье, но по самому для вас отметившемуся, что вам понравилось, а что нет, это поможет нам стать лучше)



 
ЯкамиДата: Пятница, 14.09.2012, 21:08 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 23
Статус: Offline



Quote (Tegira)
Если бы вы еще указали, в какой статье вам что не понравилось конкретно-это бы нам помогло

Сейчас поможет.
Отмечу верстку на плохую и хорошую, и скажу что в плохой не так.

Текст и еще раз текст! Выравнивание текста не правильное. Даже видно, что одна строка "тудым" а другая "сюдым". Читать вообще неудобно. Это уж так: я не чего плохого сказать не хочу, но просто, если будет журнал расти, читателей будет все больше! А значит, они точно заметят верстку этого автора, читать неудобно. Я делала верстку больше 12 раз, но не прошла из-за мелких ошибок. Так что я знаю хоть и, чу, чуть в этом деле толк.


NEW.Tornado
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz