sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Набор персонала в редакцию! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Администрация » NEWLINE » Набор персонала в редакцию! (Нам требуются свежие кадры.)
Набор персонала в редакцию!
TegiraДата: Пятница, 21.09.2012, 22:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уважаемые гости и пользователи сайта sims-new, журнал NEWLINE ищет активных творческих людей к себе в команду!

***


Если вы энергичны, любите заниматься творчеством в рамках The Sims или вне игры
и готовы развиваться - мы ждем вас в наш дружный коллектив!
В этом сообщении всегда будут вывешены активные открытые вакансии, у каждой из них свои требования, и они могут меняться со временем, поэтому перед подачей заявки просим Вас внимательно прочесть все касающиеся ее условия. Также для всех вакансий есть общие условия.



***


Общие условия подачи заявки:

- Кандидату должно быть не менее 14 лет. Исключения бывают, но редко, кандидат должен зарекомендовать себя на форуме в течение длительного срока.
- Кандидат должен успешно выполнить тестовое задание по должности, если оно указано, прислать его на адрес NEWLineSIMS@yandex.ru , указав в письме ник на сайте и ссылку на заявку в этой теме. В теме письма укажите "Заявка на прием в редколлегию Newline". К письму прикрепите выполненное задание.
- Принятые кандидаты, если они принадлежат группе "Проверенные" или ниже, переводятся в группу "Друзья" и им выдается пароль от редакционного раздела. Должность на сайте редакционной коллегии не выдается. Если кандидат не пройдет испытательный срок (один выпуск журнала), он переводится обратно в ту группу пользователей, в которой он был до подачи заявки и лишается права подавать заявку на вступление в редколлегию на 1 год, если не будет оговорено другое.

Вам нужно внимательно прочитать информацию из шапки темы, подать заявку согласно представленной форме (прилагается к описанию вакантных должностей) и дождаться ответа редакции.


Заявку можно подать как на одну, так и на несколько вакансий!





!!!Пожалуйста, обратите внимание!!!

Самое главное в работе над журналом - это энтузиазм. Если у Вас его нету, если вы чаще забрасываете начатые работы по The Sims, чем завершаете их - возможно, нам лучше не пытаться сотрудничать. Мы ценим каждого пришедшего новичка и очень радуемся пополнениям, мы подходим к ним с пониманием всех личных обстоятельств, неопытности и другого - мы ждем если надо подождать и учим, если надо чему-то научить. Но после этого мы ждем отдачи, усердной работы над своими задачами. И если мы не дожидаемся ничего в ответ - это большое разочарование для нас. Ввести всех новичков в курс дела, помочь им освоиться с новыми задачами - это одна из тяжелых обязанностей, и нам хочется, чтобы наш труд не пропал даром. Поэтому, пожалуйста, прежде чем подавать заявку, ответьте сами для себя на такие вопросы: вы действительно уверены, что готовы взять на себя выбранные обязанности? Вы уверены в том, что сможете чутко относиться к любым пожеланиям по исправлению сделанной вами работы? Вы уверены, что сможете проявлять по своим задачам инициативу, быть не просто вялым исполнителем, а заражать других своей охотой завершить интересное дело? Вы уверены в том, что ваше намерение продержится как минимум один выпуск?
Если на все эти вопросы вы ответили положительно, то даже если вы не уверены в своих технических навыках - не бойтесь и подавайте заявку. Мы ждем вас smile





ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ


✔Журналист
Журналист - универсальный работник, который должен не только уметь писать тексты, но и создавать скриншоты из игры. Поступив на данную должность, вы сможете повысить свой навык в написании текстов, развить фантазию, получите интересный опыт в исследовании игры и сайта.

Журналист на статьи:
- Обзор The Sims 3, The Sims 4 (художественная статья с исследованием мира игры);
- Мир The Sims: обзор (обзор самого интересного и актуального в мире Симс за последний период);
- Обзор «Залов победителей» (статья с обзором победителей сезонных конкурсов);
- Иные статьи на рубрики «Салон красоты», «Теория стиля», «Вполголоса», «Достойно внимания»

Рекомендуем вам предварительно ознакомиться с тематикой статей, но нам лишь важно ваше умение учиться smile

Требования:
- грамотная, чистая речь;
- умение писать большие объемы текста (для рубрик, связанных с обзором);
- умение самостоятельно искать свежую и по возможности мало освещенную на сайтах-конкурентах информацию;
- любовь к миру игры, наличие возможности обновлений игры;
- не низкий уровень графики в игре, базовый навык создания скриншотов из игры;
- инициативность и ответственность.

Мы будем рады любому кандидату. Несмотря на выше перечисленные требования, приоритетом будет умение писать тексты, всему остальному мы можем научить и помочь.
Тестовое задание: написать статью «Достойно внимания» на любую мастерскую, сериал, арт мастеров нашего сайта.
Пример статьи:



Форма заявки:
Код

Желаемое назначение - Журналист, статья (можно ничего не указывать, если не уверенны)
Тестовое задание: выполнил/выполнила, на почту отослал/отослала.
Полных лет -
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу/не могу (выберите нужное).


✔Фотограф
Фотограф - актуальная и полезная многим должность. Вашей основной задачей станет создание скриншотов из игры по заданию и тематике статей. Наличие обработки желательно, но не обязательно. При отличных результатах работы и наличии необходимых навыков вы можете дополнительно попробовать себя оформителем, создавая рекламы и даже обложку для журнала. Но все это после прохождения испытательного срока.

✔Фотограф (персонажи и объекты)
Вашей задачей станет фотографирование персонажей по заданию, в основном, для статьи «Sims-shop», а также создание рендеров для содержания и иные задания, связанные с персонажами.

Требования:
- обязательно - наличие высокого качества графики. Как минимум - не должно быть пикселей.
- умение вырезать симов и объекты с фона на отдельный слой (создание рендеров) - не обязательно, но приветствуется;
- умение взять такой ракурс, который от Вас попросят по заданию.
- умение склеить большой скриншот из нескольких отдельных (не обязательно. можем научить в журнале);
- обязательно - возможность установки симов-моделей из журнала в игру.

Тестовое задание: показать 3 (1 статичный и 2 с иcпользованием поз) скриншота симов из игры в полный рост на однотонном заднем фоне. Если умеете вырезать симов с фона - приложите вырезанный вариант (1 с использованием позы в полный рост).

Форма заявки:

Код
Желаемое назначение - Фотограф (персонажи и объекты)[/font][/color][/size][/b]
Я хочу заниматься: только созданием скриншотов (без обработки)/созданием и обработкой скриншотов (Выберите нужное).
Линейка игр, в которой я готов работать: TS3/TS4/TS3 и TS4 (выбрать нужное)
Примеры скриншотов:     
Полных лет -
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу/не могу (выберите нужное).


✔Фотограф для рубрик «InFocus», «Теория стиля», «Агентство недвижимости NEWLINE»
Фотографы этих рубрик помимо выше перечисленных требований, должны уметь создавать целые фотосерии и быть заинтересованы в освещаемой теме.

Требования:
- обязательно - наличие высокого качества графики. Как минимум - не должно быть пикселей.
- умение вырезать симов и объекты с фона на отдельный слой (создание рендеров) - не обязательно, но приветствуется;
- умение взять такой ракурс, который от Вас попросят по заданию.
- умение склеить большой скриншот из нескольких отдельных (не обязательно, можем научить в журнале);
- обязательно - возможность установки симов-моделей из журнала в игру, а также возможность установки скачанных домов;
- приятным плюсом будет фантазия при подходе к фотосессиям, разнообразие съемок.
- интерес к предметной области (без него вам очень быстро надоест заниматься сложным материалом!).

Тестовое задание: показать 3 скриншота симов (1 статичный в полный рост, 1 крупным планом лицо, 1 с использованием позы в полный рост) из игры на однотонном заднем фоне. Если умеете вырезать симов с фона - приложите вырезанный вариант (1 с использованием позы в полный рост).

Форма заявки:

Код
Желаемое назначение - Фотограф для рубрик «InFocus», «Теория стиля», «Агентство недвижимости NEWLINE».
Линейка игр, в которой я готов работать: TS3/TS4/TS3 и TS4 (выбрать нужное)
Я хочу заниматься: только созданием скриншотов (без обработки)/созданием и обработкой скриншотов (Выберите нужное).
Примеры скриншотов:     
Полных лет -
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу/не могу (выберите нужное).
 
Katrin@)Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:57 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 96
Статус: Offline



Желаемое назначение-Корректор
Полных лет-13(в марте будет 14)
Знание языков:Русский(отлично),Английский(хорошо),Итальянский(немного)
Тестовое задание выполнила,на почту отослала.
Уделять время журналу ежедневно:Могу.
Отказ, слишком много ошибок.
 
TegiraДата: Вторник, 09.10.2012, 15:37 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Набор проведен, те, кто были набраны сейчас, примут участие в разработке ноябрьского выпуска журнала. Ура. Те, кому написано "Заявка на очереди" - вы прошли тест, но кое-кто прошел его еще лучше, нам нужно пока всего два журналиста, один корректор, и мы готовы обучить только одного оформителя. Поэтому не все, кто успешно справился с заданием, прошли в команду. Как только нам понадобится ваша работа, мы сразу предложим вам место.

По отказанным. Все, кому был написан отказ, смогут попробовать себя еще раз, когда я обновлю задание (я буду периодически делать это).
Корректоры, все, у кого было больше 7-ми ошибок, не прошли. Я сразу откинула тех, кто ошибался с "ться" и "тся", пропустил сделанные мной опечатки. Этого быть вообще не должно. Мы должны быть спокойны, что после корректора статьи перепроверять не придется. Далее, у всех были пунктуационные ошибки, советую почитать, когда ставить и когде не ставить запятые вот в этом, этом, правила когда писать "Ни" (ни о чем), а когда "Не" (не о чем), и запомнить, что если идет перечисление "Во-первых, во-вторых", то "Во-вторых" всегда выделяется запятыми, несмотря даже на то, что в тестовой статье предложение такое ". Но, во-первых, это банально, а во-вторых,... "
Оформители, я не стану указывать где чья работа, где принятые, где нет, я разберу ошибки каждой статьи, в назидание следующим кандидатам. Те, у кого отказ - вы сможете, учтя свои ошибки, попробовать еще раз для другого задания, ждите обновления.


По этому оформлению. Слишком большие отступы между блоками текста-заголовком, вступлением, комментариями. И не так страшно это, как то, что он везде разный. В идеале он должен везде равняться высоте буквы основного текста. Импровизацию оставить до тех времен, когда вы будете суперверстальщиками и креатив не будет идти в ущерб правильности.
Далее, градиенты и тени на подложках под заголовки и номера страниц недопустимы. Вы можете только поменять цвет. Я дополню этим урок с указанием как это делать, хотя в макете становится ясно, если посмотреть, какой стиль наложен на слой с подложками.
В одной из колонок не дотянут низ. Текст должен идти строго по направляющим. А у тебя он не достает. Где-отмечено.
Так же картинки скачут, в уроке было описано как их ровнять по напрввляющим. Красными линиями я для прямоугольной картинки отметила те положения, которых могли достигать края картинки.



Все ошибки указаны на изображениях.


Тут вообще меня поразило кое-что. Кто давал добро на изменение основного шрифта? Что это за обводка на нем? Где абзацные отступы? Почему шрифт комментариев другой вобще? И авторство конечно надо указывать, но не на полстатьи. И еще и с ошибкой. И не отредактировала, а оформила. И толко одна иллюстрация... О каких-то неудержанных верхах и низах я уже не буду говорить-я не готова взять человека, который не выполнил даже четко указанные требования в уроке - что шрифт должен быть везде один, кроме как в заголовке, и что должны быть абзацы. Я вижу, там они вроде есть, но не могу оценить ни размер шрифта, ни абзацев из-за того, что макет прислан в jpeg. Новый белый вариант который переприсылался на почту вообще не понравился.



Тут мне понравилось визуально более менее, но фон слишком отвлекающий, хотя и не пестрый, но он мощный, слишком мощный для фона. Общее визуальное впечатление-голо. Чего-то не хватает, хотя по вкусу макет выигрывает среди остальных. Слишком много не удержанных границ и дыр - это, а не красивость оформления, самое сложное в верстке - все выровнять и согласовать, как надо, поэтому нужно еще тренироваться, мы не готовы сейчас возиться с советами.



Первая мысль "ААА МОИ ГЛАЗА". Серьезно, у вас большие проблемы с пониманием такого понятия, как читабельность. Это, наряду с главной проблемой, которая есть у кандидата, что выше вас, является главной задачей верстальщика - красота это уже дело десятое, но текст должен читаться без напряжения для глаз. У вас мало того, что текст малоконтрастен по сравнению с фоном, так еще и сам фон безумно ядовит и бросок, на второй странице вообще яркость жуткая в середине. Фон-на то и фон, чтобы не отвлекать внимание. В остальном ошибок почти нет, что радует, но текст комментариев должен быть так же основным шрифтом и не больше основного по размеру и в одном месте не удержан низ. И оформление заголовка слишком напомнило интервью в нашем первом выпуске. Хотелось бы оригинальности.



 
NatashecДата: Вторник, 09.10.2012, 17:33 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Посмотрела на свою работу, будто, другими глазами! Стало очень стыдно. Ошибки свои поняла, буду над этим работать. По поводу глупой инициативы, тоже все усвоила. Спасибо за разъяснение ошибок smile
 
Neka-mewДата: Среда, 10.10.2012, 18:38 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Незнаю, стоит ли сюда писать, но если не надо, поправьте. Подтверждаю еще раз свою заявку на должность корректора - готова помогать вам в создании журнала и корректировать недочеты в текстах. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Среда, 10.10.2012, 19:22 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, ой, а подтверждать здесь или в ЛС?

 
NestyДата: Пятница, 12.10.2012, 09:52 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 4
Статус: Offline



Владимировна, тоже самое. так стыдно...
От редакции: Здесь нечего стыдиться-нужно исправляться и вперед-снова пробовать)


Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 25.11.2014, 14:20
 
MimotoДата: Четверг, 25.10.2012, 16:08 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Желаемое назначение - Корректор.
Полных лет - 18
Знание языков: русский и английский
Тестовое задание выполнила, на почту отослала
Уделять время журналу ежедневно: могу
Заявка закрыта за давностью.


 
Даша:)Дата: Среда, 07.11.2012, 17:01 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Желаемое назначение - Корректор.
возраст-10
Знание языков: русский, английский .
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу ежедневно: могу.
Заявка закрыта за давностью и отсутствием пользователя на сайте.


Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 25.11.2014, 14:22
 
IzabellaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:06 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



Желаемое назначение-Корректор.
Полных лет-14
Значение языков:Русский,английский базовый.
Текстовое задание выполнила,на почту отослала.
Уделять время журналу ежедневно:Могу

Отказ, набор на корректора прекращен


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
Cloud9Дата: Четверг, 20.12.2012, 11:13 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Объявление

Набор на должность корректора временно прекращен! В данный момент должность корректора занимает Neka-mew, она справляется в полной мере и успевает помогать по другим вопросам. Набор корректоров будет открыт снова в том случае, если место по каким-либо причинам освободится, либо если объем работ существенно вырастет.
Тем не менее, нам очень нужны журналисты и оформители, кроме того, вскоре мы откроем набор на новую должность. Всех желающих приглашаем в эту тему: оставляйте свои заявки, не стесняйтесь smile
 
AkylaДата: Среда, 02.01.2013, 03:51 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Tegira,
Желаемое назначение - Журналист.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: нет
Полных лет - 12
Знание языков: Русский,Английский
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу ежедневно: могу
Не было работы на почте




Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 01.12.2014, 14:58
 
SleepyДата: Четверг, 17.01.2013, 21:17 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



Желаемое назначение- Журналист.
Наличие сериалов и т.д- истории есть, но самым первым комиксом недовольна, но сюжет мне нравится. А второй недоделанный. Третий в стадии разработки. Поэтому лучше-нет. А вообще у меня фантазий полно,да.
Полных лет-12. Но я не жалею, что недостаточно лет.
Языки: хм.. английсский достаточно хорошо знаю для своего то возраста. Хожу со второго класса на дополнительные занятия по английсскому. Писала кембриджский экзамен. И все еще хожу т.к мне осталось еще чуточку до того, как дадут диплом.
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время ежедневно могу. Но бывает такое, что занята (редко). Предупреждать о том, что не смогу, собираюсь.
Договорю: к критике спокойно отношусь. Вроде редко с кем ругаюсь и т.п. Да, и кстати, я хожу на телерадиоведущих и журналистику. Уже второй год, остался еще год и все, диплом мне обеспечен. Не выражаюсь матами. Если попросят помощи, чем смогу помогу. Газета и журнал выпускался. Могу сфотографировать. На данный момент всего выпустили 2 газеты и 1 журнал. Что с русским? Думаю, проблем не будет и то, редко. Тенболее поправлять меня, надеюсь, будут. Для своих ровесников я достаточо развита. Имея ввиду русский язык. Спасибо за потраченное мное время. Да-да, и кстати я админ группы Вконтакте (Кристина Кот я). Вообще я не кривляюсь, просто я всегда когда заполняю анкету пишу свои достоинства и качества. Ка что, уж простите меня ^^` (Завтра отправлю тестовое задание. Просто я сейчас не на компьютере, почта что-то глючит.)
Заявка закрыта за давностью. В новых наборах обращайтесь заново.


Пока время не остановится

P.S Старый ник- _Yoko


Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 01.12.2014, 15:02
 
BlackДата: Суббота, 09.03.2013, 16:50 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение - Журналист.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: Династия Урок. Готовлю обзор "Студенческая жизнь" Также, на моем счету достаточно много различных тем, в каждой из которой присутствуют самописные фрагменты
Полных лет - 12
Знание языков: Русский, английский, украинский, немного немецкий
Тестовое задание выполнил, на почту отослал.
Уделять время журналу ежедневно: могу
P.S. В игре хорошая графика, поэтому смогу делать свои скрины

Заявка закрыта за давностью. В новых наборах обращайтесь заново.


Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 01.12.2014, 15:02
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:18 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Набор персонала в редакцию Newline снова открыт! Ждем ваших заявок =)
 
SugarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:57 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение - Журналист.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: есть, правда не все закончены из-за проблем со здоровьем(http://sims-new.my1.ru/forum/3-392-1), так же имеются свои наброски, не касающиеся тематики сайта, что-то вроде сочинений.
Полных лет - 17
Знание языков: Русский, английский, чешский, немецкий очень плохой.
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу каждую неделю: могу
Пока отказ


Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 08:58
 
Misti2Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:46 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение - Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: Имею свою арт тему - ccылка.
Полных лет - 14 лет.
Уровень знания фотошопа: Средние.
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу каждую неделю: могу.


Пока отказ


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Ira72070Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:30 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Статус: Offline



Желаемое назначение - Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: Арт-темы: нет.
Мастерская: Мастерская
.
Полных лет - 13
Уровень знания фотошопа: Выше среднего
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу каждую неделю: могу


Пока отказ


Сообщение отредактировал Ira72070 - Понедельник, 10.06.2013, 14:35
 
ALOVeДата: Четверг, 20.06.2013, 19:44 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Желаемое назначение - Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: Мастерская, Творческая темка.
Полных лет - 18
Уровень знания фотошопа: средний
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу каждую неделю
: могу
Заявка снята пользователем.


Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 16:23
 
Lady_LДата: Среда, 23.10.2013, 21:29 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 41
Статус: Offline



Желаемое назначение - Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new - Мастерская
Полных лет - 13(в декабре 14)
Уровень знания фотошопа: Среднее
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу каждую неделю: - могу

Пока отказ. Пояснения в ЛС.


Дневник

Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 25.11.2013, 00:45
 
ОазисДата: Суббота, 26.10.2013, 21:21 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 7
Статус: Offline



Желаемое назначение - Журналист.
Наличие: нет
Полных лет 21
Знание языков: русский, английский
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а).
Уделять время журналу каждую неделю: могу

Тестовое задание на почте не увидела, просьба прислать повторно! Возможно, письмо по какой-то причине попало в папку Спам и было автоматически удалено сервисом Google
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Набор персонала в редакцию! (Нам требуются свежие кадры.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz