sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Набор персонала в редакцию! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Администрация » NEWLINE » Набор персонала в редакцию! (Нам требуются свежие кадры.)
Набор персонала в редакцию!
TegiraДата: Пятница, 21.09.2012, 22:50 | Сообщение # 1
временно отсутствую
Награды: 1772
Статус: Offline

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уважаемые гости и пользователи сайта sims-new, журнал NEWLINE ищет активных творческих людей к себе в команду!

Если вы энергичны, любите заниматься творчеством в рамках The Sims или вне игры и готовы развиваться - мы ждем вас в наш дружный коллектив!
В этом сообщении всегда будут вывешены активные открытые вакансии, у каждой из них свои требования, и они могут меняться со временем, поэтому перед подачей заявки просим Вас внимательно прочесть все касающиеся ее условия. Также для всех вакансий есть общие условия.

Общие условия подачи заявки:

- Кандидату должно быть не менее 14 лет. Исключения бывают, но редко, кандидат должен зарекомендовать себя на форуме в течение длительного срока.
- Кандидат должен успешно выполнить тестовое задание по должности, если оно указано, прислать его на адрес simsnewline@gmail.com , указав в письме ник на сайте и ссылку на заявку в этой теме. В теме письма укажите "Заявка на прием в редколлегию Newline". К письму прикрепите выполненное задание.
- Принятые кандидаты, если они принадлежат группе "Проверенные" или ниже, переводятся в группу "Друзья" и им выдается пароль от редакционного раздела. Должность на сайте редакционной коллегии не выдается. Если кандидат не пройдет испытательный срок (один выпуск журнала), он переводится обратно в ту группу пользователей, в которой он был до подачи заявки и лишается права подавать заявку на вступление в редколлегию на 1 год, если не будет оговорено другое.

Вам нужно внимательно прочитать информацию из шапки темы, подать заявку согласно представленной форме (прилагается к описанию вакантных должностей) и дождаться ответа редакции.

Заявку можно подать как на одну, так и на несколько вакансий!

!!!Пожалуйста, обратите внимание!!!

Самое главное в работе над журналом - это энтузиазм. Если у Вас его нету, если вы чаще забрасываете начатые работы по The Sims, чем завершаете их - возможно, нам лучше не пытаться сотрудничать. Мы ценим каждого пришедшего новичка и очень радуемся пополнениям, мы подходим к ним с пониманием всех личных обстоятельств, неопытности и другого - мы ждем если надо подождать и учим, если надо чему-то научить. Но после этого мы ждем отдачи, усердной работы над своими задачами. И если мы не дожидаемся ничего в ответ - это большое разочарование для нас. Ввести всех новичков в курс дела, помочь им освоиться с новыми задачами - это одна из тяжелых обязанностей, и нам хочется, чтобы наш труд не пропал даром. Поэтому, пожалуйста, прежде чем подавать заявку, ответьте сами для себя на такие вопросы: вы действительно уверены, что готовы взять на себя выбранные обязанности? Вы уверены в том, что сможете чутко относиться к любым пожеланиям по исправлению сделанной вами работы? Вы уверены, что сможете проявлять по своим задачам инициативу, быть не просто вялым исполнителем, а заражать других своей охотой завершить интересное дело? Вы уверены в том, что ваше намерение продержится как минимум один выпуск?
Если на все эти вопросы вы ответили положительно, то даже если вы не уверены в своих технических навыках - не бойтесь и подавайте заявку. Мы ждем вас smile

ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ

✔ Стилист
Задачи в журнале:
- подбор образов, тематики для "Теории стиля". Помощь по поиску дополнительного контента для выбранной темы.
- при необходимости - выбор (помощь по выбору) стиля и образов для моделей журнала в любой другой статье - InFocus, Топ-10 поз, Симы сезона, Салон красоты.
В задачи стилиста не входит создание/обработка скриншотов, но если есть желание заниматься не только подбором тематики и доп. контента, но и непосредственно съемкой или чем бы то ни было еще - мы всегда пойдем на встречу. В каждой статье, в которой стилист будет принимать участие, его имя будет внесено на разворот в список авторов наравне с верстальщиками, фотографами и журналистами.
Приветствуются:
- безусловно, чувство стиля в подборе одежды, аксессуаров, материала и т.д.
- умение находить необычные сочетания вещей.
- умение создать образ по заданным критериям и теме.
- стремление пробовать новое, выходить за рамки привычного стиля.
- терпеливость и усердие при поиске доп. контента.
- умение избегать любого некачественного контента.
Тестовое задание: предоставить как минимум три лука из The Sims 3 или 4. Если у вас есть уже готовые, например в мастерской, творческой теме, симс-сериале (сгодятся любые качественные скриншоты) - вы можете предоставить ссылки на них. Если готовых нету - их надо отснять. Ссылки на доп. контент сейчас не требуются - просто скриншоты.
Код

[u]Форма заявки:[/u]
Желаемое назначение - Стилист.
Тестовое задание: выполнил/выполнила, на почту отослал/отослала.
Полных лет -
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу/не могу (выберите нужное).

✔ Журналист-исследователь на статью "Что нам стоит дом построить"
* ищется для линеек TS3 и/или TS4.
Задачи в журнале:
- воплотить в игре какое-либо интересное архитектурное решение для домов The Sims - например, хитро сделанную веранда, пол разного уровня, необычное расположение бассейна, стен в помещении и многое другое - то, что выходит за рамки простых аспектов строительства. Самому придумывать такие хитрости далеко не обязательно, можно найти готовый туториал в сети, и создать постройку в игре с его помощью.
- при постройке лота необходимо снимать каждый ключевой этап - это будут иллюстрации к статье.
- написать небольшую статью, подробно описывающую шаги, изображенные на скриншотах. Статья не просто описательная, а все-таки в художественном стиле (у нее должно быть вступление, заключение и т.д.).

Приветствуются:
- любовь к игровому процессу строительства.
- умение находить необычные архитектурные решения на просторах сети.
- минимальный навык создания скриншотов (это должны быть скриншоты, на которых все, что нужно увидеть - видно. Большего не требуется, но если умеете лучше - вообще замечательно).
- не низкий уровень графики в игре. Высокий также не требуется, но картинка не должна быть покрыта слоем пикселей.
- инициативность, умение самостоятельно находить тему для нового номера. (необязательно, но это огромный плюс)
Тестовое задание: отсутствует, но показать любые игровые скриншоты для проверки качества графики все же необходимо.
Код

Желаемое назначение - Журналист-исследователь, статья: "Что нам стоит дом построить".
Скриншот для проверки графики: [spoiler]здесь должны быть ссылки или изображения, не менее 3 штук.[/spoiler]
Линейка игр, в которой я готов заниматься статьей: TS3/ TS4/ TS3 и TS4 (выбрать нужное)
Полных лет -

✔ Журналист на статью "Мир The Sims: обзор"
Задачи в журнале:
- поиск всей свежей информации об официальных релизах и новостях EA-Games и линеек игр The Sims 3 и The Sims 4 (в большей степени - по второй). Поиск информации должен производиться тщательно, не только на русскоязычных сайтах, но и на англоязычных.
- Написание статьи на основе собранных фактов. Объем статьи - 1, максимум два разворота макета нашего журнала.
- поиск иллюстраций для статьи (обычно прилагается к новостям на ресурсах-источниках).

Приветствуются:
- грамотная, чистая речь.
- умение написать достаточный объем текста без "воды".
- умение самостоятельно искать свежую и по возможности мало освещенную на сайтах-конкурентах информацию.
Тестовое задание: найти любую новость по TS4, опубликованную на просторах сети в течение последнего месяца, и написать о ней (разумеется, своими словами) небольшую заметку, буквально 5-7 предложений. В примечании указать источник информации.
Код

Желаемое назначение - Журналист, статья: "Мир The Sims: обзор".
Тестовое задание: выполнил/выполнила, на почту отослал/отослала.
Полных лет -

✔ Фотограф The Sims 4 (персонажи)
Задачи в журнале:
- создание скриншотов (по заданию) c изображением симов (можно совсем без обработки! можно и с обработкой, по желанию пользователя) в линейке The Sims 4.
- если того требует задание - вырезание этих симов из фона на отдельный слой (создание рендера).

Приветствуются:
- высокое качество графики! Как минимум - не должно быть пикселей.
- умение склеить большой скриншот из нескольких отдельных (не обязательно. можем научить в журнале), вот пример:

- умение взять такой ракурс, который от Вас попросят по заданию.
- обязательно - возможность установки симов-моделей журнала!
Тестовое задание: выложить примеры своих скриншотов, если у вас уже есть готовые. Чтобы мы просто могли увидеть, на что вы способны и какая у вас графика. Если готовых скриншотов нет - сделайте их smile
Код

Желаемое назначение - Фотограф персонажей, The Sims 4.
Я хочу заниматься: только созданием скриншотов (без обработки)/созданием и обработкой скриншотов (Выберите нужное).
Примеры скриншотов:     
Полных лет -

✔ Фотограф для рубрики "Теория стиля"
Задачи в журнале:
- создание большой фотосессии на 5-8 кадров по выбранной теме. Можно как с обработкой, так и без! Предметная область статьи: мода, модели.
- можно, но не обязательно принимать участие в выборе темы и поиске доп. контента.

Приветствуются:
- высокое качество графики! Как минимум - не должно быть пикселей. В данном случае - чем выше, тем лучше.
- умение склеить большой скриншот из нескольких отдельных (не обязательно. можем научить в журнале), вот пример:

- обязательно - возможность установки чужих персонажей к себе в игру!
- обязательно - уметь прислушиваться к критике, переделывать что-то, если от вас этого ждут.
- приятным плюсом будет фантазия при подходе к фотосессиям, разнообразие съемок.
- интерес к предметной области (без него вам очень быстро надоест заниматься сложным материалом!).
Тестовое задание: выложить примеры своих скриншотов, если у вас уже есть готовые. Чтобы мы просто могли увидеть, на что вы способны и какая у вас графика. Если готовых скриншотов нет - сделайте их smile
Код

Желаемое назначение - Фотограф для рубрики "Теория стиля".
Линейка игр, в которой я готов работать: TS3/TS4/TS3 и TS4 (выбрать нужное)
Я хочу заниматься: только созданием скриншотов (без обработки)/созданием и обработкой скриншотов (Выберите нужное).
Примеры скриншотов:     
Полных лет -

✔ Фотограф для рубрики "InFocus"
Задачи в журнале:
- создание большой фотосессии на 4-8 кадров c участием чужого авторского персонажа. Можно как с обработкой, так и без! Но желательно с обработкой. Предметная область статьи: модели.

Приветствуются:
- высокое качество графики! Как минимум - не должно быть пикселей. В данном случае - чем выше, тем лучше.

- обязательно - возможность установки чужих персонажей к себе в игру!
- обязательно - уметь прислушиваться к критике, переделывать что-то, если от вас этого ждут.
- приятным плюсом будет фантазия при подходе к фотосессиям, разнообразие съемок.
- интерес к предметной области (без него вам очень быстро надоест заниматься сложным материалом!).
Код

Желаемое назначение - Фотограф для рубрики "InFocus".
Линейка игр, в которой я готов работать: TS3/TS4/TS3 и TS4 (выбрать нужное)
Примеры скриншотов:     
Полных лет -

ВНИМАНИЕ, ВСЕ ВАКАНСИИ НЕ ПОМЕСТИЛИСЬ В ШАПКЕ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПО ССЫЛКЕ: ПОСМОТРЕТЬ.

Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 02.08.2015, 00:21

NestyДата: Пятница, 12.10.2012, 09:52 | Сообщение # 26
Любитель
Награды: 4

Владимировна, тоже самое. так стыдно...
От редакции: Здесь нечего стыдиться-нужно исправляться и вперед-снова пробовать)

Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 25.11.2014, 14:20

MimotoДата: Четверг, 25.10.2012, 16:08 | Сообщение # 27
VIP
Награды: 1438

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Желаемое назначение - Корректор.
Полных лет - 18
Знание языков: русский и английский
Тестовое задание выполнила, на почту отослала
Уделять время журналу ежедневно: могу
Заявка закрыта за давностью.

Даша:)Дата: Среда, 07.11.2012, 17:01 | Сообщение # 28
Начинающий
Награды: 0

Желаемое назначение - Корректор.
возраст-10
Знание языков: русский, английский .
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу ежедневно: могу.
Заявка закрыта за давностью и отсутствием пользователя на сайте.

Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 25.11.2014, 14:22

IzabellaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:06 | Сообщение # 29
Местный
Награды: 26

Желаемое назначение-Корректор.
Полных лет-14
Значение языков:Русский,английский базовый.
Текстовое задание выполнила,на почту отослала.
Уделять время журналу ежедневно:Могу

Отказ, набор на корректора прекращен

http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха

Cloud9Дата: Четверг, 20.12.2012, 11:13 | Сообщение # 30
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Объявление

Набор на должность корректора временно прекращен! В данный момент должность корректора занимает Neka-mew, она справляется в полной мере и успевает помогать по другим вопросам. Набор корректоров будет открыт снова в том случае, если место по каким-либо причинам освободится, либо если объем работ существенно вырастет.
Тем не менее, нам очень нужны журналисты и оформители, кроме того, вскоре мы откроем набор на новую должность. Всех желающих приглашаем в эту тему: оставляйте свои заявки, не стесняйтесь smile

AkylaДата: Среда, 02.01.2013, 03:51 | Сообщение # 31
Профи
Награды: 14

Tegira,
Желаемое назначение - Журналист.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: нет
Полных лет - 12
Знание языков: Русский,Английский
Не было работы на почте

Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 01.12.2014, 14:58

SleepyДата: Четверг, 17.01.2013, 21:17 | Сообщение # 32
Любитель
Награды: 2

Желаемое назначение- Журналист.
Наличие сериалов и т.д- истории есть, но самым первым комиксом недовольна, но сюжет мне нравится. А второй недоделанный. Третий в стадии разработки. Поэтому лучше-нет. А вообще у меня фантазий полно,да.
Полных лет-12. Но я не жалею, что недостаточно лет.
Языки: хм.. английсский достаточно хорошо знаю для своего то возраста. Хожу со второго класса на дополнительные занятия по английсскому. Писала кембриджский экзамен. И все еще хожу т.к мне осталось еще чуточку до того, как дадут диплом.
Уделять время ежедневно могу. Но бывает такое, что занята (редко). Предупреждать о том, что не смогу, собираюсь.
Договорю: к критике спокойно отношусь. Вроде редко с кем ругаюсь и т.п. Да, и кстати, я хожу на телерадиоведущих и журналистику. Уже второй год, остался еще год и все, диплом мне обеспечен. Не выражаюсь матами. Если попросят помощи, чем смогу помогу. Газета и журнал выпускался. Могу сфотографировать. На данный момент всего выпустили 2 газеты и 1 журнал. Что с русским? Думаю, проблем не будет и то, редко. Тенболее поправлять меня, надеюсь, будут. Для своих ровесников я достаточо развита. Имея ввиду русский язык. Спасибо за потраченное мное время. Да-да, и кстати я админ группы Вконтакте (Кристина Кот я). Вообще я не кривляюсь, просто я всегда когда заполняю анкету пишу свои достоинства и качества. Ка что, уж простите меня ^^` (Завтра отправлю тестовое задание. Просто я сейчас не на компьютере, почта что-то глючит.)
Заявка закрыта за давностью. В новых наборах обращайтесь заново.

Пока время не остановится

P.S Старый ник- _Yoko

Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 01.12.2014, 15:02

BlackДата: Суббота, 09.03.2013, 16:50 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Награды: 136

Награда за общительность.

Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: Династия Урок. Готовлю обзор "Студенческая жизнь" Также, на моем счету достаточно много различных тем, в каждой из которой присутствуют самописные фрагменты
Полных лет - 12
Знание языков: Русский, английский, украинский, немного немецкий
Тестовое задание выполнил, на почту отослал.
P.S. В игре хорошая графика, поэтому смогу делать свои скрины

Заявка закрыта за давностью. В новых наборах обращайтесь заново.

Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 01.12.2014, 15:02

Cloud9Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:18 | Сообщение # 34
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Набор персонала в редакцию Newline снова открыт! Ждем ваших заявок =)

SugarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:57 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Награды: 152

Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: есть, правда не все закончены из-за проблем со здоровьем(http://sims-new.my1.ru/forum/3-392-1), так же имеются свои наброски, не касающиеся тематики сайта, что-то вроде сочинений.
Полных лет - 17
Знание языков: Русский, английский, чешский, немецкий очень плохой.
Уделять время журналу каждую неделю: могу
Пока отказ

Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 08:58

Misti2Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:46 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Награды: 206

Желаемое назначение - Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: Имею свою арт тему - ccылка.
Полных лет - 14 лет.
Уровень знания фотошопа: Средние.
Уделять время журналу каждую неделю: могу.

Пока отказ

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Ira72070Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:30 | Сообщение # 37
Местный
Награды: 22

Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: Арт-темы: нет.
Мастерская: Мастерская
.
Полных лет - 13
Уровень знания фотошопа: Выше среднего

Пока отказ

Сообщение отредактировал Ira72070 - Понедельник, 10.06.2013, 14:35

ALOVeДата: Четверг, 20.06.2013, 19:44 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Награды: 421

Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: Мастерская, Творческая темка.
Полных лет - 18
Уровень знания фотошопа: средний
Уделять время журналу каждую неделю
: могу
Заявка снята пользователем.

Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 16:23

Lady_LДата: Среда, 23.10.2013, 21:29 | Сообщение # 39
Местный
Награды: 40

Наличие арт-темы или мастерской на sims-new - Мастерская
Полных лет - 13(в декабре 14)
Уровень знания фотошопа: Среднее
Уделять время журналу каждую неделю: - могу

Пока отказ. Пояснения в ЛС.

Дневник

Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 25.11.2013, 00:45

ОазисДата: Суббота, 26.10.2013, 21:21 | Сообщение # 40
Начинающий
Награды: 7

Наличие: нет
Полных лет 21
Знание языков: русский, английский
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а).

Тестовое задание на почте не увидела, просьба прислать повторно! Возможно, письмо по какой-то причине попало в папку Спам и было автоматически удалено сервисом Google

Samantas_OPДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:29 | Сообщение # 41
Начинающий
Награды: 3

Желаемое назначение - Оформитель.
Наличие сериалов, "нет"
Полных лет - 21
Уровень знания фотошопа: на любителя

Пока отказ. Достаточно много ошибок

Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 25.11.2013, 00:52

KalipcoДата: Вторник, 29.10.2013, 00:23 | Сообщение # 42
Местный
Награды: 67

Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new - нет.
Полных лет - 15.
Знание языков: Русский, французский на среднем уровне.

Бывший член Редколлегии

Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:10

Tora_)Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:54 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Награды: 430

Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: есть арт-тема http://sims-new.my1.ru/forum/3-3376-1
Полных лет - 12,5
Уровень знания фотошопа: нормальный, вы можете посмотреть по моим работам в арт-теме, на новый год 2014 приобрела графический планшет. Учусь по урокам фотошопа, узнаю всё больше и лучше умею работать.

Пока отказ. Недостаточно высокое качество графики в игре, что не соответствует требованиям к должности.

JekaPlayДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:02 | Сообщение # 44
Профи
Награды: 99

Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: нет.
Полных лет - 17
Уровень знания фотошопа: работаю в нем с легкостью, знаю все нюансы.
Тестовое задание выполнил, на почту отослал.
Уделять время журналу каждую неделю: в неделю 1,2 раза смогу.

Заявка закрыта по причине отсутствия обратной связи с заявителем! При желании заявку можно переподать

Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 25.11.2014, 13:56

JudeДата: Четверг, 19.06.2014, 17:02 | Сообщение # 45
VIP
Награды: 741

Желаемое назначение: Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: имеется небольшая, но с начала этого лета усиленно пополняемая, творческая мастерская.
Полных лет: в округленном виде - ...дцать, но, как я уже говорила при подаче заявки на помощника модератора, не думаю, что недостаток требуемого возраста может стать препятствием.
Уровень знания фотошопа: с базовыми навыками, указанными в требованиях к должности, я, говоря без преувеличения, хорошо знакома.
(Тестовое задание не выполняла, на почту не отсылала, так как задание заключается в желании подать заявку на должность. Написала, что выполнила потому, что заявки должны быть оформлены слово в слово с формой)

Уделять время журналу каждую неделю: могу, непременно; исключения составляют болезни, семейные обстоятельства и отсутствие интернета.

При отказе я не стану плакаться или проклинать весь мир, а, как здравомыслящий человек, не только приму к сведению эту ситуацию, но и очень постараюсь устранить указанные ошибки. Заранее благодарю вас за потраченное время, ушедшее на просмотр моей заявки!

Действующий член редакции

Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 13.07.2014, 01:35

GuffixДата: Пятница, 04.07.2014, 10:31 | Сообщение # 46
Профи
Награды: 95

Желаемое назначение-Фотограф
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new:есть мастерская, в которой 3 работки,а также имеется арт-мастерская, в котором есть большое количество работ:3
Полных лет: 19
Уровень знания фотошопа: средний,по 5 шкале на 4 или 3,имеется графический планшет,стаж работы в фотошопе-около 8 месяцев.
Тестовое задание выполнил,на почту отослал.(Ну как я понял задание это желание подать заявочку:))

Уделять время журналу каждую неделю: могу,и без проблем, хоть каждый день х),но если только серьезные обстоятельства)

Я бы хотел попасть в редакцию, но если не получится,ничего,можно пережить biggrin
ведь это же не конец света))...

Действующий член редколлегии

Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:13

NastenaMSДата: Пятница, 18.07.2014, 19:16 | Сообщение # 47
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: есть 4 статьи про TS3 Вперед в будущее: Состязания плюмботов, Новинки CAS, Новые виды транспорта, Новые виды смерти.
Полных лет - 14
Уровень знания фотошопа: средне (2 года)
Уделять время журналу каждую неделю: могу; исключения составляют болезни, отключение интернета, подготовка к экзаменам, семейные обстоятельства.
P.S. Очень бы хотелось состоять в вашей команде! Люблю этот журнал и поэтому хочу помочь вам в оформлении! Если вы напишете "отказ", я не буду сильно расстраиваться, а приму к сведению ваши замечания и постараюсь исправить свои ошибки.

Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:12

SofyakaДата: Четверг, 16.10.2014, 01:17 | Сообщение # 48
VIP
Награды: 986

Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: Династия, Last gasp / Последний вздох, 2 самописные статьи.Не знаю,считаются ли за самописные статьи прохождение квестов?) (3 квеста).
Полных лет - 14
Знание языков: по русскому 4, по английскому 5.
______
Если я вам не подойду,я не буду расстраиваться.Попытка не пытка,как говорится biggrin

Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:12

KaislerДата: Четверг, 16.10.2014, 12:02 | Сообщение # 49
Эксперт
Награды: 247

Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: арт-тема
Полных лет - 12
Уровень знания фотошопа: средний
Для фотографа недостаточное качество графики и скриншотов, пока отказ.

ElizaBMДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:52 | Сообщение # 50
Эксперт
Награды: 452

Желаемое назначение - Фотограф ;
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: Арт-тема (TS3);
Полных лет - 18 лет;
Уровень знания фотошопа: с базовыми навыками, требуемыми к должности, достаточно знакома;
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а);
Уделять время журналу каждую неделю: могу (исключениями являются непредвиденные обстоятельства в колледже, семье и т. п.).
Для фотографа недостаточное качество графики и скриншотов, пока отказ.

Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 08:53

Форум » Администрация » NEWLINE » Набор персонала в редакцию! (Нам требуются свежие кадры.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru