sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Набор персонала в редакцию! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Администрация » NEWLINE » Набор персонала в редакцию! (Нам требуются свежие кадры.)
Набор персонала в редакцию!
TegiraДата: Пятница, 21.09.2012, 22:50 | Сообщение # 1
временно отсутствую
Награды: 1772
Статус: Offline

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уважаемые гости и пользователи сайта sims-new, журнал NEWLINE ищет активных творческих людей к себе в команду!

Если вы энергичны, любите заниматься творчеством в рамках The Sims или вне игры и готовы развиваться - мы ждем вас в наш дружный коллектив!
В этом сообщении всегда будут вывешены активные открытые вакансии, у каждой из них свои требования, и они могут меняться со временем, поэтому перед подачей заявки просим Вас внимательно прочесть все касающиеся ее условия. Также для всех вакансий есть общие условия.

Общие условия подачи заявки:

- Кандидату должно быть не менее 14 лет. Исключения бывают, но редко, кандидат должен зарекомендовать себя на форуме в течение длительного срока.
- Кандидат должен успешно выполнить тестовое задание по должности, если оно указано, прислать его на адрес simsnewline@gmail.com , указав в письме ник на сайте и ссылку на заявку в этой теме. В теме письма укажите "Заявка на прием в редколлегию Newline". К письму прикрепите выполненное задание.
- Принятые кандидаты, если они принадлежат группе "Проверенные" или ниже, переводятся в группу "Друзья" и им выдается пароль от редакционного раздела. Должность на сайте редакционной коллегии не выдается. Если кандидат не пройдет испытательный срок (один выпуск журнала), он переводится обратно в ту группу пользователей, в которой он был до подачи заявки и лишается права подавать заявку на вступление в редколлегию на 1 год, если не будет оговорено другое.

Вам нужно внимательно прочитать информацию из шапки темы, подать заявку согласно представленной форме (прилагается к описанию вакантных должностей) и дождаться ответа редакции.

Заявку можно подать как на одну, так и на несколько вакансий!

!!!Пожалуйста, обратите внимание!!!

Самое главное в работе над журналом - это энтузиазм. Если у Вас его нету, если вы чаще забрасываете начатые работы по The Sims, чем завершаете их - возможно, нам лучше не пытаться сотрудничать. Мы ценим каждого пришедшего новичка и очень радуемся пополнениям, мы подходим к ним с пониманием всех личных обстоятельств, неопытности и другого - мы ждем если надо подождать и учим, если надо чему-то научить. Но после этого мы ждем отдачи, усердной работы над своими задачами. И если мы не дожидаемся ничего в ответ - это большое разочарование для нас. Ввести всех новичков в курс дела, помочь им освоиться с новыми задачами - это одна из тяжелых обязанностей, и нам хочется, чтобы наш труд не пропал даром. Поэтому, пожалуйста, прежде чем подавать заявку, ответьте сами для себя на такие вопросы: вы действительно уверены, что готовы взять на себя выбранные обязанности? Вы уверены в том, что сможете чутко относиться к любым пожеланиям по исправлению сделанной вами работы? Вы уверены, что сможете проявлять по своим задачам инициативу, быть не просто вялым исполнителем, а заражать других своей охотой завершить интересное дело? Вы уверены в том, что ваше намерение продержится как минимум один выпуск?
Если на все эти вопросы вы ответили положительно, то даже если вы не уверены в своих технических навыках - не бойтесь и подавайте заявку. Мы ждем вас smile

ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ

✔ Стилист
Задачи в журнале:
- подбор образов, тематики для "Теории стиля". Помощь по поиску дополнительного контента для выбранной темы.
- при необходимости - выбор (помощь по выбору) стиля и образов для моделей журнала в любой другой статье - InFocus, Топ-10 поз, Симы сезона, Салон красоты.
В задачи стилиста не входит создание/обработка скриншотов, но если есть желание заниматься не только подбором тематики и доп. контента, но и непосредственно съемкой или чем бы то ни было еще - мы всегда пойдем на встречу. В каждой статье, в которой стилист будет принимать участие, его имя будет внесено на разворот в список авторов наравне с верстальщиками, фотографами и журналистами.
Приветствуются:
- безусловно, чувство стиля в подборе одежды, аксессуаров, материала и т.д.
- умение находить необычные сочетания вещей.
- умение создать образ по заданным критериям и теме.
- стремление пробовать новое, выходить за рамки привычного стиля.
- терпеливость и усердие при поиске доп. контента.
- умение избегать любого некачественного контента.
Тестовое задание: предоставить как минимум три лука из The Sims 3 или 4. Если у вас есть уже готовые, например в мастерской, творческой теме, симс-сериале (сгодятся любые качественные скриншоты) - вы можете предоставить ссылки на них. Если готовых нету - их надо отснять. Ссылки на доп. контент сейчас не требуются - просто скриншоты.
Код

[u]Форма заявки:[/u]
Желаемое назначение - Стилист.
Тестовое задание: выполнил/выполнила, на почту отослал/отослала.
Полных лет -
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу/не могу (выберите нужное).

✔ Журналист-исследователь на статью "Что нам стоит дом построить"
* ищется для линеек TS3 и/или TS4.
Задачи в журнале:
- воплотить в игре какое-либо интересное архитектурное решение для домов The Sims - например, хитро сделанную веранда, пол разного уровня, необычное расположение бассейна, стен в помещении и многое другое - то, что выходит за рамки простых аспектов строительства. Самому придумывать такие хитрости далеко не обязательно, можно найти готовый туториал в сети, и создать постройку в игре с его помощью.
- при постройке лота необходимо снимать каждый ключевой этап - это будут иллюстрации к статье.
- написать небольшую статью, подробно описывающую шаги, изображенные на скриншотах. Статья не просто описательная, а все-таки в художественном стиле (у нее должно быть вступление, заключение и т.д.).

Приветствуются:
- любовь к игровому процессу строительства.
- умение находить необычные архитектурные решения на просторах сети.
- минимальный навык создания скриншотов (это должны быть скриншоты, на которых все, что нужно увидеть - видно. Большего не требуется, но если умеете лучше - вообще замечательно).
- не низкий уровень графики в игре. Высокий также не требуется, но картинка не должна быть покрыта слоем пикселей.
- инициативность, умение самостоятельно находить тему для нового номера. (необязательно, но это огромный плюс)
Тестовое задание: отсутствует, но показать любые игровые скриншоты для проверки качества графики все же необходимо.
Код

Желаемое назначение - Журналист-исследователь, статья: "Что нам стоит дом построить".
Скриншот для проверки графики: [spoiler]здесь должны быть ссылки или изображения, не менее 3 штук.[/spoiler]
Линейка игр, в которой я готов заниматься статьей: TS3/ TS4/ TS3 и TS4 (выбрать нужное)
Полных лет -

✔ Журналист на статью "Мир The Sims: обзор"
Задачи в журнале:
- поиск всей свежей информации об официальных релизах и новостях EA-Games и линеек игр The Sims 3 и The Sims 4 (в большей степени - по второй). Поиск информации должен производиться тщательно, не только на русскоязычных сайтах, но и на англоязычных.
- Написание статьи на основе собранных фактов. Объем статьи - 1, максимум два разворота макета нашего журнала.
- поиск иллюстраций для статьи (обычно прилагается к новостям на ресурсах-источниках).

Приветствуются:
- грамотная, чистая речь.
- умение написать достаточный объем текста без "воды".
- умение самостоятельно искать свежую и по возможности мало освещенную на сайтах-конкурентах информацию.
Тестовое задание: найти любую новость по TS4, опубликованную на просторах сети в течение последнего месяца, и написать о ней (разумеется, своими словами) небольшую заметку, буквально 5-7 предложений. В примечании указать источник информации.
Код

Желаемое назначение - Журналист, статья: "Мир The Sims: обзор".
Тестовое задание: выполнил/выполнила, на почту отослал/отослала.
Полных лет -

✔ Фотограф The Sims 4 (персонажи)
Задачи в журнале:
- создание скриншотов (по заданию) c изображением симов (можно совсем без обработки! можно и с обработкой, по желанию пользователя) в линейке The Sims 4.
- если того требует задание - вырезание этих симов из фона на отдельный слой (создание рендера).

Приветствуются:
- высокое качество графики! Как минимум - не должно быть пикселей.
- умение склеить большой скриншот из нескольких отдельных (не обязательно. можем научить в журнале), вот пример:

- умение взять такой ракурс, который от Вас попросят по заданию.
- обязательно - возможность установки симов-моделей журнала!
Тестовое задание: выложить примеры своих скриншотов, если у вас уже есть готовые. Чтобы мы просто могли увидеть, на что вы способны и какая у вас графика. Если готовых скриншотов нет - сделайте их smile
Код

Желаемое назначение - Фотограф персонажей, The Sims 4.
Я хочу заниматься: только созданием скриншотов (без обработки)/созданием и обработкой скриншотов (Выберите нужное).
Примеры скриншотов:     
Полных лет -

✔ Фотограф для рубрики "Теория стиля"
Задачи в журнале:
- создание большой фотосессии на 5-8 кадров по выбранной теме. Можно как с обработкой, так и без! Предметная область статьи: мода, модели.
- можно, но не обязательно принимать участие в выборе темы и поиске доп. контента.

Приветствуются:
- высокое качество графики! Как минимум - не должно быть пикселей. В данном случае - чем выше, тем лучше.
- умение склеить большой скриншот из нескольких отдельных (не обязательно. можем научить в журнале), вот пример:

- обязательно - возможность установки чужих персонажей к себе в игру!
- обязательно - уметь прислушиваться к критике, переделывать что-то, если от вас этого ждут.
- приятным плюсом будет фантазия при подходе к фотосессиям, разнообразие съемок.
- интерес к предметной области (без него вам очень быстро надоест заниматься сложным материалом!).
Тестовое задание: выложить примеры своих скриншотов, если у вас уже есть готовые. Чтобы мы просто могли увидеть, на что вы способны и какая у вас графика. Если готовых скриншотов нет - сделайте их smile
Код

Желаемое назначение - Фотограф для рубрики "Теория стиля".
Линейка игр, в которой я готов работать: TS3/TS4/TS3 и TS4 (выбрать нужное)
Я хочу заниматься: только созданием скриншотов (без обработки)/созданием и обработкой скриншотов (Выберите нужное).
Примеры скриншотов:     
Полных лет -

✔ Фотограф для рубрики "InFocus"
Задачи в журнале:
- создание большой фотосессии на 4-8 кадров c участием чужого авторского персонажа. Можно как с обработкой, так и без! Но желательно с обработкой. Предметная область статьи: модели.

Приветствуются:
- высокое качество графики! Как минимум - не должно быть пикселей. В данном случае - чем выше, тем лучше.

- обязательно - возможность установки чужих персонажей к себе в игру!
- обязательно - уметь прислушиваться к критике, переделывать что-то, если от вас этого ждут.
- приятным плюсом будет фантазия при подходе к фотосессиям, разнообразие съемок.
- интерес к предметной области (без него вам очень быстро надоест заниматься сложным материалом!).
Код

Желаемое назначение - Фотограф для рубрики "InFocus".
Линейка игр, в которой я готов работать: TS3/TS4/TS3 и TS4 (выбрать нужное)
Примеры скриншотов:     
Полных лет -

ВНИМАНИЕ, ВСЕ ВАКАНСИИ НЕ ПОМЕСТИЛИСЬ В ШАПКЕ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПО ССЫЛКЕ: ПОСМОТРЕТЬ.

Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 02.08.2015, 00:21

ИришкаДата: Четверг, 20.11.2014, 17:28 | Сообщение # 51
Эксперт
Награды: 369

Награда за общительность.

Желаемое назначение - Журналист.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new:
Замороженный сериал Тут
Полных лет - 18
Знание языков: Русский, Средний английский
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а).
Уделять время журналу каждую неделю:
Могу (исключение, походы по больницам)
Не увидели на почте тестовое задание.

MikireДата: Четверг, 20.11.2014, 17:56 | Сообщение # 52
Местный
Награды: 19

Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: Нет
Полных лет - 16
Знание языков: Русский,Английский(10 лет изучения,на данный момент уровень Advanced по Solutions),Украинский,Французский на среднем уровне ( изучение по программе Rosetta Stone)
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу каждую неделю могу.
Очень бы хотелось влиться в ваш дружеский коллектив и помогать в создании журнала!
Бывший член Редколлегии

Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:10

AgilanaДата: Четверг, 20.11.2014, 23:44 | Сообщение # 53
Профи
Награды: 54

Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: нет.
Полных лет - 21.
Знание языков: английский,немецкий,русский, испанский со словарем.
Уделять время журналу каждую неделю: могу.(бывают исключения.Например: отключение интернета,если я уехала и т.п.)
Пока отказ

Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 08:52

sporeponДата: Пятница, 21.11.2014, 13:49 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Награды: 85

Желаемое назначение - Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new:
Первая
Вторая
Полных лет - 14
Уровень знания фотошопа: неплохо ,на мой взгляд ,ориентируюсь там,но по арт темке решать вам))
Тестовое задание выполнил.
Уделять время журналу каждую неделю: могу,исключения составляют отъезд,буду более активен на выходных(сами понимаете ,учебы и тыры-пыры))...

Не буду слишком много разглогольствовать...При отказе не пойду прыгать с 12 этажа ,а приму к сведению...Очень хотелось бы помочь этому сайту процветать)

Для фотографа недостаточное качество графики и скриншотов, пока отказ.

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская

Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 08:51

HayleyДата: Пятница, 21.11.2014, 16:28 | Сообщение # 55
Начинающий
Награды: 10

Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: К сожалению нет, но это поправимо.
Полных лет - 19
Уровень знания фотошопа: Мы с ним близкие друзья. Имеется графический планшет.
Уделять время журналу каждую неделю: могу.

Коротко и ясно. Очень хотелось бы попасть в редакцию журнала. Опыт работы с журналом есть, так как имею свой, только по TS2.
Бывший член Редколлегии

Говорят стервами не рождаются....а нет,погодите...рождаются!Фибз

Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:09

IreneyaMissSimsДата: Пятница, 21.11.2014, 19:06 | Сообщение # 56
Любитель
Награды: 33

Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: (нет).
Полных лет - 18
Уровень знания фотошопа: с базовыми навыками, требуемыми к должности, я знакома;(Тестовое задание не выполняла, на почту не отсылала, так как задание заключается в желании подать заявку на должность. )
Уделять время журналу каждую неделю : в неделю, 1-3раза смогу (Исключениями будут являться: обстоятельства в семье, колледже, или отключение интернета.).
P.S .ссылка в (ВК) на мои работы: http://vk.com/doc153940843_343295117 , http://vk.com/doc153940843_343293967 ,
http://vk.com/doc153940843_343297849.
Качество графики недостаточное для должности фотографа, пока отказ.

старый ник Iris95

Сообщение отредактировал Iris95 - Воскресенье, 26.04.2015, 09:03

Mr_Deer©Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:18 | Сообщение # 57
Знаток
Награды: 29

Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: нет.
Полных лет - 16
Знание языков: русский, английский - средний, французский со словарём.
Уделять время журналу каждую неделю: могу.(Кроме среды и пятницы. А так от 2-ух до 4-ех часов в день).
Бывший член Редколлегии

Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 08:47

TegiraДата: Суббота, 06.12.2014, 19:07 | Сообщение # 58
временно отсутствую
Награды: 1772

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Работа над ошибками

В завершении второго набора было подано множество заявок. Кто-то справился с заданием, а кто-то нет. Но мы надеемся, что это не расстроит не прошедших, а наша работа над ошибками поможет им немного подрасти happy

По фотографам все просто - основная задача этой должности - делать скриншоты, которые оформители будут использовать в верстке статей, как рендеры для небольших статей, так и портретные скриншоты крупным планом для, например, инфокуса или Теории стиля или Салона, так и интерьерные и просто игровые скриншоты. В первую очередь оценивалось качество графики, так как скриншоты должны быть не просто хорошего качества, без лесенки и с малейшими деталями, но и большого размера, так как разрешение журнала больше, чем просто у картинок на экране. Ну и, конечно же, должен быть виден потенциал снимать интересные скриншоты с грамтными ракурсами. Поэтому отказ получили те, у кого присутствует лесенка, пикселизация, недостаточные текстуры. Остальные выбирались в порядке очереди по качеству и грамотности картинки.

Оформителей у нас, к сожалению, было немного. Но, к счастью, ошибки были небольшие, и наша команда пополнилась еще одним участником happy Но, как и обещала - разобрала ошибки.

С журналистами все сложнее. Мы искали тех, кто сможет как задать интересные вопросы, так и написать, может, и короткие, но связные, не сухие, цепляющие тексты. Журналист должен быть внимательным к деталям, поэтому, какой бы ни был текст, те, кто не дочитал до конца задание и написал интервью с теми, кто был в списке запрещенных к выбору, получил отказ. Как и те, кто в интервью с интересными людьми не смог задать ни одного индивидуального вопроса - толко общие, которые можно найти в любом интервью и задать любому, не покопался в его деятельности и не нашел отличительные черты. То же самое касается и второго задания. Мы ожидали, что кандидаты найдут тему конкурса, прочитают задание, посмотрят работы, проверят результаты. И напишут связно о всех этапах.

Разберем некоторые задания. Вот таким курсивом написаны комментарии от редакции.

TriumphДата: Четверг, 19.02.2015, 22:03 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Награды: 290

Желаемое назначение - оформитель.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: сериал.
Полных лет - 20.
Уровень знания фотошопа: средний.
Уделять время журналу каждую неделю: могу
Заявка принята

~~~
No such thing...

Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 30.03.2015, 02:44

ZorinДата: Суббота, 04.04.2015, 20:35 | Сообщение # 60
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 499

Желаемое назначение - Оформитель.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: замороженный сериал (недавно был удалён), урок в разделе Photoshop.
Полных лет - 21.
Уровень знания фотошопа: чуть выше среднего.
Уделять время журналу каждую неделю: могу.
Действующий член редколлегии

Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:13

Cloud9Дата: Суббота, 25.07.2015, 13:45 | Сообщение # 61
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

*ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ВАКАНСИЙ (начало в шапке темы)*

✔ Ретушер
Задачи в журнале:
- обработка готовых скриншотов-исходников.
- при желании - создание собственных скриншотов и их обработка (в обязанности это не входит, но если Вам нужна такая возможность - мы ее можем предоставить).
В каждой статье, в которой ретушер будет принимать участие, его имя будет внесено на разворот в список авторов наравне с верстальщиками, фотографами и журналистами.

Приветствуются:
- навыки работы в графическом редакторе. Базовые (работа со светом, умение сгладить неровности графики, подчеркнуть резкость, сделать грамотное размытие фона, работа со слоями и цветокоррекцией) - обязательны! Очень приветствуется умение именно рисовать с использованием графического планшета.
- умение сделать рендер (вырезать объект с фона на новый слой) при необходимости.
Тестовое задание: выложить примеры своих готовых работ, касающихся The Sims. Если готовых скриншотов нет - сделайте их smile
Код

Желаемое назначение - Ретушер.
Я хочу заниматься: только обработкой и ретушированием/обработкой и ретушированием, а также созданием самих исходников, т.е. вступить на должность фотографа-ретушера (Выберите нужное).
Примеры моих работ:  
Среднее время создания работы: *на вскидку. Если не можете ответить на этот вопрос - не отвечайте, это не обязательно.
Полных лет -

✔ Свободный фотограф *внимание, принимаются только пользователи группы проверенные и выше!*
Задачи в журнале:
- создание готовых фотосессий, плакатов, артов для журнала Newline на вольной основе - вы не обязаны каждый номер сдавать какую-то конкретную фотосессию, но можете публиковаться у нас в журнале. Основное условие - ваши работы не должны появляться на просторах сети до выпуска номера, в котором они будут опубликованы. После выпуска журнала вы можете публиковать работу где угодно, но с одним условием - вы должны дать ссылку на выпуск номера на ресурсе Issuu, если же работа публикуется в вашем личном блоге/сайте - крайне желательно вместе со ссылкой прилепить маленькое (200-250 пикселей) превью обложки номера журнала.
- Тему фотосессии или другой работы вы можете выбрать сами, модель может быть ваша, наша (журнальная), или вообще чужая. Главное - согласовать с нами свою идею.
- Примечание по должности: пока что мы не решили, можно ли считать такого фотографа полноценным членом редколлегии, ведь он вправе делать свою работу не каждый номер, поэтому при приеме на должность возможны некоторые расхождения с порядком приема других вакансий.

Приветствуются:
- фантазия, интересный подход к созданию работ.
- умение создавать изображения, сопоставимые с исходным размером нашего макета (около 1500-1700 пикселей в высоту). Если ваша работа, добавленная в наш макет, будет выглядеть хуже допустимого, мы не сможем ее принять.
Тестовое задание: выложить примеры своих готовых работ, касающихся The Sims. Если готовых скриншотов нет - сделайте их smile
Код

Желаемое назначение - Свободный фотограф.
Примеры моих работ:  

CherryДата: Вторник, 28.07.2015, 11:01 | Сообщение # 62
Эксперт
Награды: 369

Желаемое назначение - Фотограф лотов.
Линейка игр, в которой я готова работать: TS3 и TS4
Я хочу заниматься: созданием и обработкой скриншотов
Примеры скриншотов(тестовое задание) - на почту отослала.
Полных лет - 14
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу

Заявка принята

Сообщение отредактировал Cloud9 - Вторник, 28.07.2015, 12:54

WhiteHorseДата: Пятница, 25.12.2015, 06:23 | Сообщение # 63
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 285

За файлы Награда за общительность.

Тестовое задание: Выполнила, на почту отослала.
Полных лет: 12 (меньше чем через 3 недели 13)
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: Могу.

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

KatinkaДата: Суббота, 26.12.2015, 23:19 | Сообщение # 64
Профи
Награды: 142

Я смотрю уже есть заявка на эту должность, и, впрочем, могу уступить, ибо самой мне, как говорится, и хочется, и колется, т.к. подобного опыта работы не имею и, откровенно говоря, по теоретической части моды и стиля я полный ноль, единственное, что сподвигло меня подать заявку на эту должность - это похвалы в адрес луков моих симов в мастерской

Тестовое задание: ссылки на моих последних симов в мастерской и их луки: 1, 2, 3.
Полных лет - 18
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу... то есть не могу... то есть не знаю - сразу предупреждаю, что я очень непостоянная, если по этой причине откажете, я пойму)

Добавлено 02.01.16:
На всякий случай должна предупредить, что в ближайшее время не смогу выйти на связь даже ради обсуждения работы в журнале, но это не значит, что я отказываюсь от заявки на должность) Просто ненадолго уезжаю в другой город, где у меня, скорее всего, не будет возможности зайти на сайт, вернусь приблизительно 10-15 января.

Сообщение отредактировал Katinka - Суббота, 02.01.2016, 18:05

LilitДата: Понедельник, 04.01.2016, 08:52 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Награды: 297

Тестовое задание: выполнила, на почту отослала.
Полных лет - 24

МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4

Сообщение отредактировал Lilit666 - Понедельник, 04.01.2016, 09:07

taolovemrДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:16 | Сообщение # 66
Начинающий
Награды: 1

Желаемое назначение - Ретушер.
Я хочу заниматься: обработкой и ретушированием, возможно, созданием самих исходников, т.е. вступить на должность фотографа-ретушера.
Примеры моих работ:
Полных лет - 19
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу.
Заявка на рассмотрении

Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 28.08.2016, 10:02

diorik_vДата: Пятница, 09.09.2016, 22:59 | Сообщение # 67
Мастер
Награды: 23

Тестовое задание: выполнил, на почту отослал.
Полных лет - 16.
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу.

gamesdaryaДата: Среда, 09.11.2016, 23:57 | Сообщение # 68
Любитель
Награды: 14

Тестовое задание: выполнила, на почту отослала.
Полных лет - 14

Сообщение отредактировал gamesdarya - Среда, 09.11.2016, 23:58

Форум » Администрация » NEWLINE » Набор персонала в редакцию! (Нам требуются свежие кадры.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru