sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Набор персонала в редакцию! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Администрация » NEWLINE » Набор персонала в редакцию! (Нам требуются свежие кадры.)
Набор персонала в редакцию!
TegiraДата: Пятница, 21.09.2012, 22:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уважаемые гости и пользователи сайта sims-new, журнал NEWLINE ищет активных творческих людей к себе в команду!

***


Если вы энергичны, любите заниматься творчеством в рамках The Sims или вне игры
и готовы развиваться - мы ждем вас в наш дружный коллектив!
В этом сообщении всегда будут вывешены активные открытые вакансии, у каждой из них свои требования, и они могут меняться со временем, поэтому перед подачей заявки просим Вас внимательно прочесть все касающиеся ее условия. Также для всех вакансий есть общие условия.



***


Общие условия подачи заявки:

- Кандидату должно быть не менее 14 лет. Исключения бывают, но редко, кандидат должен зарекомендовать себя на форуме в течение длительного срока.
- Кандидат должен успешно выполнить тестовое задание по должности, если оно указано, прислать его на адрес NEWLineSIMS@yandex.ru , указав в письме ник на сайте и ссылку на заявку в этой теме. В теме письма укажите "Заявка на прием в редколлегию Newline". К письму прикрепите выполненное задание.
- Принятые кандидаты, если они принадлежат группе "Проверенные" или ниже, переводятся в группу "Друзья" и им выдается пароль от редакционного раздела. Должность на сайте редакционной коллегии не выдается. Если кандидат не пройдет испытательный срок (один выпуск журнала), он переводится обратно в ту группу пользователей, в которой он был до подачи заявки и лишается права подавать заявку на вступление в редколлегию на 1 год, если не будет оговорено другое.

Вам нужно внимательно прочитать информацию из шапки темы, подать заявку согласно представленной форме (прилагается к описанию вакантных должностей) и дождаться ответа редакции.


Заявку можно подать как на одну, так и на несколько вакансий!





!!!Пожалуйста, обратите внимание!!!

Самое главное в работе над журналом - это энтузиазм. Если у Вас его нету, если вы чаще забрасываете начатые работы по The Sims, чем завершаете их - возможно, нам лучше не пытаться сотрудничать. Мы ценим каждого пришедшего новичка и очень радуемся пополнениям, мы подходим к ним с пониманием всех личных обстоятельств, неопытности и другого - мы ждем если надо подождать и учим, если надо чему-то научить. Но после этого мы ждем отдачи, усердной работы над своими задачами. И если мы не дожидаемся ничего в ответ - это большое разочарование для нас. Ввести всех новичков в курс дела, помочь им освоиться с новыми задачами - это одна из тяжелых обязанностей, и нам хочется, чтобы наш труд не пропал даром. Поэтому, пожалуйста, прежде чем подавать заявку, ответьте сами для себя на такие вопросы: вы действительно уверены, что готовы взять на себя выбранные обязанности? Вы уверены в том, что сможете чутко относиться к любым пожеланиям по исправлению сделанной вами работы? Вы уверены, что сможете проявлять по своим задачам инициативу, быть не просто вялым исполнителем, а заражать других своей охотой завершить интересное дело? Вы уверены в том, что ваше намерение продержится как минимум один выпуск?
Если на все эти вопросы вы ответили положительно, то даже если вы не уверены в своих технических навыках - не бойтесь и подавайте заявку. Мы ждем вас smile





ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ


✔Журналист
Журналист - универсальный работник, который должен не только уметь писать тексты, но и создавать скриншоты из игры. Поступив на данную должность, вы сможете повысить свой навык в написании текстов, развить фантазию, получите интересный опыт в исследовании игры и сайта.

Журналист на статьи:
- Обзор The Sims 3, The Sims 4 (художественная статья с исследованием мира игры);
- Мир The Sims: обзор (обзор самого интересного и актуального в мире Симс за последний период);
- Обзор «Залов победителей» (статья с обзором победителей сезонных конкурсов);
- Иные статьи на рубрики «Салон красоты», «Теория стиля», «Вполголоса», «Достойно внимания»

Рекомендуем вам предварительно ознакомиться с тематикой статей, но нам лишь важно ваше умение учиться smile

Требования:
- грамотная, чистая речь;
- умение писать большие объемы текста (для рубрик, связанных с обзором);
- умение самостоятельно искать свежую и по возможности мало освещенную на сайтах-конкурентах информацию;
- любовь к миру игры, наличие возможности обновлений игры;
- не низкий уровень графики в игре, базовый навык создания скриншотов из игры;
- инициативность и ответственность.

Мы будем рады любому кандидату. Несмотря на выше перечисленные требования, приоритетом будет умение писать тексты, всему остальному мы можем научить и помочь.
Тестовое задание: написать статью «Достойно внимания» на любую мастерскую, сериал, арт мастеров нашего сайта.
Пример статьи:



Форма заявки:
Код

Желаемое назначение - Журналист, статья (можно ничего не указывать, если не уверенны)
Тестовое задание: выполнил/выполнила, на почту отослал/отослала.
Полных лет -
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу/не могу (выберите нужное).


✔Фотограф
Фотограф - актуальная и полезная многим должность. Вашей основной задачей станет создание скриншотов из игры по заданию и тематике статей. Наличие обработки желательно, но не обязательно. При отличных результатах работы и наличии необходимых навыков вы можете дополнительно попробовать себя оформителем, создавая рекламы и даже обложку для журнала. Но все это после прохождения испытательного срока.

✔Фотограф (персонажи и объекты)
Вашей задачей станет фотографирование персонажей по заданию, в основном, для статьи «Sims-shop», а также создание рендеров для содержания и иные задания, связанные с персонажами.

Требования:
- обязательно - наличие высокого качества графики. Как минимум - не должно быть пикселей.
- умение вырезать симов и объекты с фона на отдельный слой (создание рендеров) - не обязательно, но приветствуется;
- умение взять такой ракурс, который от Вас попросят по заданию.
- умение склеить большой скриншот из нескольких отдельных (не обязательно. можем научить в журнале);
- обязательно - возможность установки симов-моделей из журнала в игру.

Тестовое задание: показать 3 (1 статичный и 2 с иcпользованием поз) скриншота симов из игры в полный рост на однотонном заднем фоне. Если умеете вырезать симов с фона - приложите вырезанный вариант (1 с использованием позы в полный рост).

Форма заявки:

Код
Желаемое назначение - Фотограф (персонажи и объекты)[/font][/color][/size][/b]
Я хочу заниматься: только созданием скриншотов (без обработки)/созданием и обработкой скриншотов (Выберите нужное).
Линейка игр, в которой я готов работать: TS3/TS4/TS3 и TS4 (выбрать нужное)
Примеры скриншотов:     
Полных лет -
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу/не могу (выберите нужное).


✔Фотограф для рубрик «InFocus», «Теория стиля», «Агентство недвижимости NEWLINE»
Фотографы этих рубрик помимо выше перечисленных требований, должны уметь создавать целые фотосерии и быть заинтересованы в освещаемой теме.

Требования:
- обязательно - наличие высокого качества графики. Как минимум - не должно быть пикселей.
- умение вырезать симов и объекты с фона на отдельный слой (создание рендеров) - не обязательно, но приветствуется;
- умение взять такой ракурс, который от Вас попросят по заданию.
- умение склеить большой скриншот из нескольких отдельных (не обязательно, можем научить в журнале);
- обязательно - возможность установки симов-моделей из журнала в игру, а также возможность установки скачанных домов;
- приятным плюсом будет фантазия при подходе к фотосессиям, разнообразие съемок.
- интерес к предметной области (без него вам очень быстро надоест заниматься сложным материалом!).

Тестовое задание: показать 3 скриншота симов (1 статичный в полный рост, 1 крупным планом лицо, 1 с использованием позы в полный рост) из игры на однотонном заднем фоне. Если умеете вырезать симов с фона - приложите вырезанный вариант (1 с использованием позы в полный рост).

Форма заявки:

Код
Желаемое назначение - Фотограф для рубрик «InFocus», «Теория стиля», «Агентство недвижимости NEWLINE».
Линейка игр, в которой я готов работать: TS3/TS4/TS3 и TS4 (выбрать нужное)
Я хочу заниматься: только созданием скриншотов (без обработки)/созданием и обработкой скриншотов (Выберите нужное).
Примеры скриншотов:     
Полных лет -
Уделять время журналу каждые 5-7 дней: могу/не могу (выберите нужное).
 
Samantas_OPДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:29 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Желаемое назначение - Оформитель.
Наличие сериалов, "нет"
Полных лет - 21
Уровень знания фотошопа: на любителя
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а).
Уделять время журналу каждую неделю: могу

Пока отказ. Достаточно много ошибок


Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 25.11.2013, 00:52
 
KalipcoДата: Вторник, 29.10.2013, 00:23 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Желаемое назначение - Журналист.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new - нет.
Полных лет - 15.
Знание языков: Русский, французский на среднем уровне.
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а).
Уделять время журналу каждую неделю: могу.

Бывший член Редколлегии


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:10
 
Tora_)Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:54 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение - Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: есть арт-тема http://sims-new.my1.ru/forum/3-3376-1
Полных лет - 12,5
Уровень знания фотошопа: нормальный, вы можете посмотреть по моим работам в арт-теме, на новый год 2014 приобрела графический планшет. Учусь по урокам фотошопа, узнаю всё больше и лучше умею работать.
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу каждую неделю: могу.

Пока отказ. Недостаточно высокое качество графики в игре, что не соответствует требованиям к должности.
 
JekaPlayДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:02 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение - Оформитель.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: нет.
Полных лет - 17
Уровень знания фотошопа: работаю в нем с легкостью, знаю все нюансы.
Тестовое задание выполнил, на почту отослал.
Уделять время журналу каждую неделю: в неделю 1,2 раза смогу.

Заявка закрыта по причине отсутствия обратной связи с заявителем! При желании заявку можно переподать


Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 25.11.2014, 13:56
 
JudeДата: Четверг, 19.06.2014, 17:02 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Желаемое назначение: Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: имеется небольшая, но с начала этого лета усиленно пополняемая, творческая мастерская.
Полных лет: в округленном виде - ...дцать, но, как я уже говорила при подаче заявки на помощника модератора, не думаю, что недостаток требуемого возраста может стать препятствием.
Уровень знания фотошопа: с базовыми навыками, указанными в требованиях к должности, я, говоря без преувеличения, хорошо знакома.
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
(Тестовое задание не выполняла, на почту не отсылала, так как задание заключается в желании подать заявку на должность. Написала, что выполнила потому, что заявки должны быть оформлены слово в слово с формой)

Уделять время журналу каждую неделю: могу, непременно; исключения составляют болезни, семейные обстоятельства и отсутствие интернета.

При отказе я не стану плакаться или проклинать весь мир, а, как здравомыслящий человек, не только приму к сведению эту ситуацию, но и очень постараюсь устранить указанные ошибки. Заранее благодарю вас за потраченное время, ушедшее на просмотр моей заявки!

Бывший член Редколлегии


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 13.07.2014, 01:35
 
GuffixДата: Пятница, 04.07.2014, 10:31 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение-Фотограф
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new:есть мастерская, в которой 3 работки,а также имеется арт-мастерская, в котором есть большое количество работ:3
Полных лет: 19
Уровень знания фотошопа: средний,по 5 шкале на 4 или 3,имеется графический планшет,стаж работы в фотошопе-около 8 месяцев.
Тестовое задание выполнил,на почту отослал.(Ну как я понял задание это желание подать заявочку:))

Уделять время журналу каждую неделю: могу,и без проблем, хоть каждый день х),но если только серьезные обстоятельства)

Я бы хотел попасть в редакцию, но если не получится,ничего,можно пережить biggrin
ведь это же не конец света))...


Бывший член Редколлегии


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:13
 
NastenaMSДата: Пятница, 18.07.2014, 19:16 | Сообщение # 47
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Желаемое назначение - Оформитель.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: есть 4 статьи про TS3 Вперед в будущее: Состязания плюмботов, Новинки CAS, Новые виды транспорта, Новые виды смерти.
Полных лет - 14
Уровень знания фотошопа: средне (2 года)
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу каждую неделю: могу; исключения составляют болезни, отключение интернета, подготовка к экзаменам, семейные обстоятельства.
P.S. Очень бы хотелось состоять в вашей команде! Люблю этот журнал и поэтому хочу помочь вам в оформлении! Если вы напишете "отказ", я не буду сильно расстраиваться, а приму к сведению ваши замечания и постараюсь исправить свои ошибки.
Действующий член редколлегии


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:12
 
SofyakaДата: Четверг, 16.10.2014, 01:17 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Желаемое назначение - Журналист.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: Династия, Last gasp / Последний вздох, 2 самописные статьи.Не знаю,считаются ли за самописные статьи прохождение квестов?) (3 квеста).
Полных лет - 14
Знание языков: по русскому 4, по английскому 5.
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу каждую неделю: могу.
______
Если я вам не подойду,я не буду расстраиваться.Попытка не пытка,как говорится biggrin
Бывший член Редколлегии


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:12
 
KaislerДата: Четверг, 16.10.2014, 12:02 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение - Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: арт-тема
Полных лет - 12
Уровень знания фотошопа: средний
Уделять время журналу каждую неделю: могу.
Для фотографа недостаточное качество графики и скриншотов, пока отказ.
 
ElizaBMДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:52 | Сообщение # 50
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Желаемое назначение - Фотограф ;
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: Арт-тема (TS3);
Полных лет - 18 лет;
Уровень знания фотошопа: с базовыми навыками, требуемыми к должности, достаточно знакома;
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а);
Уделять время журналу каждую неделю: могу (исключениями являются непредвиденные обстоятельства в колледже, семье и т. п.).
Для фотографа недостаточное качество графики и скриншотов, пока отказ.


Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 08:53
 
ИришкаДата: Четверг, 20.11.2014, 17:28 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение - Журналист.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new:
Замороженный сериал Тут
Полных лет - 18
Знание языков: Русский, Средний английский
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а).
Уделять время журналу каждую неделю:
Могу (исключение, походы по больницам)
Не увидели на почте тестовое задание.
 
MikireДата: Четверг, 20.11.2014, 17:56 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 19
Статус: Offline



Желаемое назначение - Журналист.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: Нет
Полных лет - 16
Знание языков: Русский,Английский(10 лет изучения,на данный момент уровень Advanced по Solutions),Украинский,Французский на среднем уровне ( изучение по программе Rosetta Stone)
Тестовое задание выполнила, на почту отослала.
Уделять время журналу каждую неделю могу.
Очень бы хотелось влиться в ваш дружеский коллектив и помогать в создании журнала!
Бывший член Редколлегии


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:10
 
AgilanaДата: Четверг, 20.11.2014, 23:44 | Сообщение # 53
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение - Журналист.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: нет.
Полных лет - 21.
Знание языков: английский,немецкий,русский, испанский со словарем.
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а).
Уделять время журналу каждую неделю: могу.(бывают исключения.Например: отключение интернета,если я уехала и т.п.)
Пока отказ


Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 08:52
 
sporeponДата: Пятница, 21.11.2014, 13:49 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение - Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new:
Первая
Вторая
Полных лет - 14
Уровень знания фотошопа: неплохо ,на мой взгляд ,ориентируюсь там,но по арт темке решать вам))
Тестовое задание выполнил.
Уделять время журналу каждую неделю: могу,исключения составляют отъезд,буду более активен на выходных(сами понимаете ,учебы и тыры-пыры))...

Не буду слишком много разглогольствовать...При отказе не пойду прыгать с 12 этажа ,а приму к сведению...Очень хотелось бы помочь этому сайту процветать)


Для фотографа недостаточное качество графики и скриншотов, пока отказ.


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская


Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 08:51
 
HayleyДата: Пятница, 21.11.2014, 16:28 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 10
Статус: Offline



Желаемое назначение - Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: К сожалению нет, но это поправимо.
Полных лет - 19
Уровень знания фотошопа: Мы с ним близкие друзья. Имеется графический планшет.
Уделять время журналу каждую неделю: могу.

Коротко и ясно. Очень хотелось бы попасть в редакцию журнала. Опыт работы с журналом есть, так как имею свой, только по TS2.
Бывший член Редколлегии


Говорят стервами не рождаются....а нет,погодите...рождаются!Фибз


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:09
 
IreneyaMissSimsДата: Пятница, 21.11.2014, 19:06 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 33
Статус: Offline



Желаемое назначение - Фотограф.
Наличие арт-темы или мастерской на sims-new: (нет).
Полных лет - 18
Уровень знания фотошопа: с базовыми навыками, требуемыми к должности, я знакома;(Тестовое задание не выполняла, на почту не отсылала, так как задание заключается в желании подать заявку на должность. )
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а).
Уделять время журналу каждую неделю : в неделю, 1-3раза смогу (Исключениями будут являться: обстоятельства в семье, колледже, или отключение интернета.).
P.S .ссылка в (ВК) на мои работы: http://vk.com/doc153940843_343295117 , http://vk.com/doc153940843_343293967 ,
http://vk.com/doc153940843_343297849.
Качество графики недостаточное для должности фотографа, пока отказ.


Сообщение отредактировал Iris95 - Воскресенье, 26.04.2015, 09:03
 
Mr_Deer©Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:18 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 29
Статус: Offline



Желаемое назначение - Журналист.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: нет.
Полных лет - 16
Знание языков: русский, английский - средний, французский со словарём.
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а).
Уделять время журналу каждую неделю: могу.(Кроме среды и пятницы. А так от 2-ух до 4-ех часов в день).
Бывший член Редколлегии


Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.12.2014, 08:47
 
TegiraДата: Суббота, 06.12.2014, 19:07 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Работа над ошибками

В завершении второго набора было подано множество заявок. Кто-то справился с заданием, а кто-то нет. Но мы надеемся, что это не расстроит не прошедших, а наша работа над ошибками поможет им немного подрасти happy

По фотографам все просто - основная задача этой должности - делать скриншоты, которые оформители будут использовать в верстке статей, как рендеры для небольших статей, так и портретные скриншоты крупным планом для, например, инфокуса или Теории стиля или Салона, так и интерьерные и просто игровые скриншоты. В первую очередь оценивалось качество графики, так как скриншоты должны быть не просто хорошего качества, без лесенки и с малейшими деталями, но и большого размера, так как разрешение журнала больше, чем просто у картинок на экране. Ну и, конечно же, должен быть виден потенциал снимать интересные скриншоты с грамтными ракурсами. Поэтому отказ получили те, у кого присутствует лесенка, пикселизация, недостаточные текстуры. Остальные выбирались в порядке очереди по качеству и грамотности картинки.

Оформителей у нас, к сожалению, было немного. Но, к счастью, ошибки были небольшие, и наша команда пополнилась еще одним участником happy Но, как и обещала - разобрала ошибки.



С журналистами все сложнее. Мы искали тех, кто сможет как задать интересные вопросы, так и написать, может, и короткие, но связные, не сухие, цепляющие тексты. Журналист должен быть внимательным к деталям, поэтому, какой бы ни был текст, те, кто не дочитал до конца задание и написал интервью с теми, кто был в списке запрещенных к выбору, получил отказ. Как и те, кто в интервью с интересными людьми не смог задать ни одного индивидуального вопроса - толко общие, которые можно найти в любом интервью и задать любому, не покопался в его деятельности и не нашел отличительные черты. То же самое касается и второго задания. Мы ожидали, что кандидаты найдут тему конкурса, прочитают задание, посмотрят работы, проверят результаты. И напишут связно о всех этапах.

Разберем некоторые задания. Вот таким курсивом написаны комментарии от редакции.


















 
TriumphДата: Четверг, 19.02.2015, 22:03 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение - оформитель.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: сериал.
Полных лет - 20.
Уровень знания фотошопа: средний.
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а).
Уделять время журналу каждую неделю: могу
Бывший член Редколлегии


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 30.03.2015, 02:44
 
ZorinДата: Суббота, 04.04.2015, 20:35 | Сообщение # 60
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Желаемое назначение - Оформитель.
Наличие сериалов, самописных статей, династии на sims-new: замороженный сериал (недавно был удалён), урок в разделе Photoshop.
Полных лет - 21.
Уровень знания фотошопа: чуть выше среднего.
Тестовое задание выполнил(а), на почту отослал(а).
Уделять время журналу каждую неделю: могу.
Действующий член редколлегии


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 25.07.2015, 14:13
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Набор персонала в редакцию! (Нам требуются свежие кадры.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz