sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Выбираем Гостя номера - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Выбираем Гостя номера (Кого вы хотите видеть в следующем номере)
Выбираем Гостя номера
Cloud9Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:52 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Дорогие читатели NEWLINE и посетители нашего сайта!

Как вам известно, в журнале есть постоянная рубрика "Гость номера", которая представляет собой интервью c человеком, каким-либо образом задействованном в мире Sims 3. Так же у нас появилась рубрика "Творческая личность", в которой выставляются интервью с личностями нашего сайта, которые активны в каком-либо виде творчества на нашем сайте. В первой рубрике вопросы в основном о само личности, даже если человек занимается творчеством и немного вопросов о твочестве. Во второй рубрике вопросы в основном именно по творчеству. Один человек может попасть в обе рубрики, естественно, с перерывом. Начиная с третьего номера журнала мы решили предоставить вам право выбора нового гостя, а свои заявки вы можете оставлять в этой теме. Выбирайте отдельно человека на интервью "Гость номера" и отдельно на интервью "Творческая личность"!

Кого я могу предложить?

Это может быть креатор, член команды администрации сайта или редакции журнала, автор сериала, арт-автор. Небольшая просьба: наш журнал только-только сделал первые шаги, поэтому пока что не предлагайте в качестве кандидатов людей, не зарегистрированных на нашем сайте. В дальнейшем, когда наш опыт позволит это сделать, мы планируем приглашать также известных авторов с других сайтов.

Как оставить заявку?

Пишите рубрику и ник человека, которого хотите предложить.Просто напишите ник пользователя в своем сообщении (Нужно указывать корректный ник, именно такой, какой указан в профиле). Предпочтительно указать, чем интересен данный человек, если у него есть интересные темы на нашем сайте-можете указать их. Можете оставить вопрос, который вы хотели бы задать в журнале этому человеку. Самые интересные вопросы, возможно, попадут на страницы журнала! Больше одного претендента предлагать запрещено!

Шаблон заявки (просто выделите и вставьте себе в сообщение, дописав нужное):

Код
[b]Гость номера[/b] - ник
[b]Творческая личность[/b] - ник


В данной теме запрещены флуд, оффтоп, нецензурная брань


Просим принять во внимание, что итоговое решение все же будет принимать редакция журнала, мы вправе отказаться брать интервью у того, кто набрал наибольшее количество голосов, без объяснения причин. Тем не менее, ваше мнение будет учтено настолько, насколько это возможно, поэтому высказывайтесь и голосуйте - мы рады каждому мнению =)

Уже были в журнале:

Гость номера:
Helen
Tegira
bczwarno
Cloud9
Neka-mew
KanoYa
K@trishka
Colibre
Alga
Lucy
GoldDream
NastenaMS
Cathy
k8472kristi
Ersel

Творческая личность:
ichuly
Yulyasha
julsy
Эймин_Джорс
Yokko
Mimoto
MoonFairy
Tarya
Zorin
MAYU
Lilit
Sea
Lilith
QUEEN
Sternberger



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 19:32
 
BusinessmanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:47 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 55
Статус: Offline



Я за dalila happy Интересная у нее архитектура.

 
Викулька0606Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:56 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



biggrin Я за Tegera. Очень интересно узнать о ней побольше))))))

[URL=http://smayliki.ru/smilie-709769607.html][IMG]http://s9.rimg.info/14c4d5a24263b2a5ba0ceda743498fad.gif[/IMG][/URL]
 
Zay4enkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:03 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline



А я бы хотела чтобы в третьем номере появилась Эймин Джорс , она отлично пишет симс - сериалы , думаю интервью будет интересным!! Ну и конечно же самое интересное узнать о ней побольше : чем она занимается ,откуда черпает вдохновение для своих сериалов !!
 
OneginДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:30 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



а я хочу видеть в качестве гостя номера Haemoglobin. обожаю ее работы, и хочу узнать о том, что ее вдохновляет и побольше о ней ^___^
 
PsychoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:46 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу bczwarno biggrin Очень интересно узнать о ней.
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:00 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне вот тоже хотелось бы узнать побольше о Yulyasha. biggrin
 
Angel_In_MeДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:27 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне побольше хотелось бы узнать о Neka-mew happy
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:43 | Сообщение # 48
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Монстр бы хотел видеть Cloud9 С:
а) она модератор;
б) у нее очень интересные работы;
в) мне кажется, что она интересная личность о.о


Мастерская
 
LoveSimsДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:05 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Я не против узнать новое о Tegirа.
Я думаю, ей есть о чем рассказать, я например интересуюсь о создании этого сайта и его истории.


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
Elena♥BerryДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:34 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Очень хочется увидеть в гостях админа Тегиру ( Tegira). Она очень хорошая. Она делает полезные уроки и многое другое. happy Мой вопрос: "Если бы Вы были одним из создателей The sims 3 и Вам предложили создавать Что-то для новых аддонов из следующих вариантов- а) одежду, б) прически, в) обувь, г)аксессуары для симов, д)мебель и предметы декора.
 
Melissa-simkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:39 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



мне бы хотелось увидеть пользователя Мимото, у нее чудесная мастерская и я пользовалась ее объектами... и еще мне эта личность представляется одной из самых загадочных на форуме...

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
CathyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:47 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Гостем третьего номера журнала хотелось бы увидеть модератора bczwarno (Барбару)

 
Frau_EngelДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:31 | Сообщение # 53
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 3
Статус: Offline



Голосую за Tegira. Думаю будет интересно smile
 
CalanielДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:23 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, как сложно выбрать из всех..
Спрашиваю себя Tegira или K@trishka ?!!! и не могу выбрать )) Поэтому (что бы никому не было обидно) выбираю Moon333

У нее очень оригинальные работы, а значит и сама Муночка очень неординарный человек , а о таких людях узнавать интересно вдвойне )


Сообщение отредактировал Calaniel - Воскресенье, 11.11.2012, 21:24
 
MingaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:18 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Я на этом сайте как пользователь уже 2 недели, (я форум читаю часто)) Журнал мне очень понравился. Tegira очень интересная личность, хотелось бы узнать о ней побольше, думаю интервью будет очень кстати. =) Очень интересна (и не мне одной) история создания сайта... Думаю с Tegirой и Helen было бы здорово к новому году сделать совместное интервью. Было бы супер! biggrin Но это так, мечты... ))
 
Ksyusha90nДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:03 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Очень хотелось бы почитать о Далиле ( мастеру шедевров) по проектированию жилых и общественных лотов. Мне кажется это очень интересная личность... нам будет что почитать)))
 
ichulyДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:18 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

В третьем выпуске журнала я бы хотела, чтобы гостем стала Gen-chenz (надеюсь, что я правильно написала) biggrin Потому что она является модератором моего любимого раздела - Симс-сериалы + очень успешно дает обоснованную критику, как мне показалось, ко всем комиксам. Плюс ко всему, недавно открыла новый замечательный конкурс для писателей. В общем, я бы хотела о ней побольше узнать. smile

Новые работы в Ichuly's World!
 
KaZashKaДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:21 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Выберу Tегиру ^^
Круто было бы узнать побольше о ней)
 
Irish_KaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:39 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 15
Статус: Offline



Я за Katyusha pray

 
Leni-KДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:14 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 7
Статус: Offline



Orange-sim
У него прекрасные креаторские работы,многим хочется узнать его секрет что его вдохновляет на такие чудесные работы..его работы просто шедевр и многим также как и мне хотелось-бы узнать больше о нём.
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Выбираем Гостя номера (Кого вы хотите видеть в следующем номере)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz