sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость На границе миров (заморожено) - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
На границе миров (заморожено)
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 863
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.

рабочее название "Грин-Парадайз"

Жанр: мелодрама, мистика, триллер.
Ограничения по возрасту: +14.
Все события и персонажи вымышлены. Любое совпадение - случайность.

Фэйри. Демоны. Оборотни. Вампиры. Кто еще есть в этом мистическом списке? Как поступить, когда в твою жизнь врывается волшебство, под покровом тайны? И как быть, если ты сама тесно связана со сверхъестественным?

содержание

colibreДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:29 | Сообщение # 251
VIP

КсюМоя,
Цитата
Я уже четвертый раз перечитываю Ваш сериал, и все жду и жду продолжения! Нельзя ли узнать, как скоро оно появится? Уж очень хочется 14 главу!))
хорошая моя, и мне очень хочется выложить продолжение, но не получается пока, но я очень и очень стараюсь happy

colibreДата: Пятница, 23.08.2013, 14:20 | Сообщение # 252
VIP

ТИЗЕР 14 ГЛАВЫ

...Яд в моей крови приступил к своей миссии. Я уже не чувствовала своего тела, была только усталость и смертельное желание уснуть.
- Ты всё ещё … со мной? – донеслось до меня отчётливо. Моя голова уютно покоилась на плече Филиппа, а сам он нёс меня на руках. Впервые с момента нападения зверя я почувствовала себя в безопасности. - Чёрт. Не смей засыпать, слышишь? Ты не можешь сейчас умереть!
Парень встряхнул меня так, что я клацнула зубами. И если минуту назад мне казалось, что нет ничего в мире более правильного, чем находиться в объятиях Филиппа, то сейчас злая и потрясённая я готова была сама вытрясти из него душу. Но я так устала, так устала. Больше не было сил...

iceManuДата: Пятница, 23.08.2013, 18:57 | Сообщение # 253
Профи-ветеран
Награды: 254

Награда за общительность.

Ну хоть тизером порадовала, а то серии так редко выходят, а последняя глава очень интригующе закончилась. Интересно, что за яд? Это, наверное, в последствии того, что ее укусил тот монстр или поранил? А Филипп молодец! Теперь он мне еще больше нравится!

КсюМояДата: Пятница, 23.08.2013, 19:11 | Сообщение # 254
Местный
Награды: 13

Тизер это уже хорошо - значит скоро продолжение, очень-очень долгожданное! Буду караулить ))

ЭклипсДата: Суббота, 24.08.2013, 13:41 | Сообщение # 255
Знаток
Награды: 7

Интригующей тизер, мне так сильно хочется прочитать продолжение. Узнать все его секреты. Жду продолжения и, конечно, удачи!)))

Neka-mewДата: Суббота, 24.08.2013, 16:27 | Сообщение # 256
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, хоть и небольшой тизер, но мне сразу представилась картинка.
Цитата (colibre)
Но я так устала, так устала. Больше не было сил...

Это...то есть Лия уходит в мир иной? Или что-то типа того? Почему сразу видится темный тоннель, из которого тянется рука ее матери. Кто знает, так будет, или нет. Может, Филипп ее куда принесет? Скажем, к себе домой, где за находку его все будут осуждать.
Ох, голова кругом, не будут строить столько предположений, смиренно жду smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

DreamerДата: Суббота, 24.08.2013, 21:38 | Сообщение # 257
Мастер
Награды: 53

Ха, а я представила как он спасает ее, он ведь вампир? А как вампир может спасти ее? Сделав вампиром!))) О, это моя фантазия разгулялась... Жду, с нетерпением продолжения!!!! Очень - очень!!!

colibreДата: Суббота, 24.08.2013, 22:09 | Сообщение # 258
VIP

iceManu,
Цитата
Интересно, что за яд? Это, наверное, в последствии того, что ее укусил тот монстр или поранил? А Филипп молодец! Теперь он мне еще больше нравится!
ты совершенно права, когти монстра пропитаны ядом, так что бедняжка Лия получила не простой удар лапой. Подожди с симпатией к Филиппу, обрати внимание на его слова:
"Ты не можешь сейчас умереть!"
Она нужна ему, но для чего? tongue
КсюМоя, Эклипс,
спасибо, над продой идет самая активная работа.
Neka-mew,
Цитата

Это...то есть Лия уходит в мир иной? Или что-то типа того?
да, она умирает sad
Цитата
Почему сразу видится темный тоннель, из которого тянется рука ее матери. Кто знает, так будет, или нет.
какое интересное предположение wink
Цитата
Может, Филипп ее куда принесет? Скажем, к себе домой, где за находку его все будут осуждать
Филипп отнесет её к Джейсону, здесь могу сразу карты раскрыть tongue
Н@стюш@,
Цитата
А как вампир может спасти ее? Сделав вампиром!)))
нет, этого не будет, потому что в сериале, если человек становится вампиром, то он больше похож на зомби, жаждущий человеческой крови и подчиняющейся своему хозяину, плюс спит в гробу, плюс на солнце сгорает, плюс его можно убить колом в сердце, отрубить голову, плюс такие вампиры боятся святой воды, чеснока и распятия. Возникает тогда вопрос, а как же Филипп? Отвечаю biggrin узнаете в следующей серии.
Всем большое спасибо за теплые слова, за поддержку, без вас этой истории не было бы

DreamerДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:53 | Сообщение # 259
Мастер
Награды: 53

Цитата
Возникает тогда вопрос, а как же Филипп? Отвечаю узнаете в следующей серии.

Интрига! Жду, очень сильно продолжения!!! biggrin

Рарри_)))Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:39 | Сообщение # 260
Любитель
Награды: 5

Сериал захватил!Очень понравился!Да но для меня он на +8!

ЭклипсДата: Суббота, 31.08.2013, 13:13 | Сообщение # 261
Знаток
Награды: 7

colibre Поздравляю с победой!!! biggrin biggrin

SolnushkoДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:53 | Сообщение # 262
Мастер
Награды: 35

Классный сериал, все-все-все понравилось, скрины красивые, текст написанный вообще замечательно, такое чувство что ты находишься вместе с гг там))) Буду читать ваш сериал, жду проду, вы молодец)))

4лисkaДата: Суббота, 07.09.2013, 22:03 | Сообщение # 263
Начинающий
Награды: 0

Боже мой это просто великолепно, читала на одном дыхании, написано очень прелестно, скрины просто на наилучшем качестве, пересечений не видно:)
Обязательно буду ждать продолжения

Monica_CДата: Суббота, 12.10.2013, 16:44 | Сообщение # 264
Начинающий
Награды: 5

Читала на одном дыхании все главы!! Потрясающий сюжет и очень красивые герои.. Продолжай писать, у тебя большой талант!!

P.S. когда выйдет новая глава?! Очень ждуууу... heart heart

D_P_AДата: Суббота, 12.10.2013, 21:17 | Сообщение # 265
Начинающий
Награды: 1

Мне безумно понравился этот сериал! Прочитала я конечно еще не все вышедшие главы, т.к начала минут 40 назад, но тем не менее уже полюбила его))

[url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-3266-204017-16-1376839492][img]http://i5.imageban.ru/out/2013/08/30/f3db4df7a15205c7d021a18aca885087.gif[/img][/url]

Neka-mewДата: Суббота, 26.10.2013, 12:51 | Сообщение # 266
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Временно закрыто по просьбе автора

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru