sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость На границе миров (заморожено) - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
На границе миров (заморожено)
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.




рабочее название "Грин-Парадайз"

Жанр: мелодрама, мистика, триллер.
Ограничения по возрасту: +14.
Все события и персонажи вымышлены. Любое совпадение - случайность.

Фэйри. Демоны. Оборотни. Вампиры. Кто еще есть в этом мистическом списке? Как поступить, когда в твою жизнь врывается волшебство, под покровом тайны? И как быть, если ты сама тесно связана со сверхъестественным?



содержание

 
colibreДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:55 | Сообщение # 241
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ФОТОСЕССИЯ

Фотосессия актеров сериала "На границе миров". И начнём мы её с главной героини Лии Паллэм, которую сыграла молодая актриса Виолетта Ариас













 
iceManuДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:11 | Сообщение # 242
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау! Какая она красавица! Фотосессия очень хорошая получилась! Мне нравится! Особенно волосы на первом и на втором скрине. Больше всего понравился второй скрин. Я его прям сразу выделила среди остальных!

 
КсюМояДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:41 | Сообщение # 243
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Какая замечательная фотосессия! Очень понравились скрины, где на Виолетте венок! Ей очень идет. Но самый-самый для меня - второй скрин. Там она такая вся загадочная, нежная и ранимая! Спасибо за интересную и качественную работу!
 
TaryaДата: Среда, 07.08.2013, 13:44 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

вах)) Колибрик, сериал чудо. да, добиралась я долго, но я вообще в этом плане копуша. happy надюсь, простишь меня))
сначала (в первых главах) у меня складывалось ощущение, что идею ты брала из знаменитой саги "сумерки". но почитав еще и комменты, поняла, что это не так. хотя сходство с сагой всё же есть. и оно даже сейчас присутствует, но я не думаю, что это плохо. твои герои интересные и мне очень нрвится этот текст в американской манере)) люблю такое. и мистика, тайны, сверх. существа - это тоже близкая для меня тема. я давно хотела загялнуть к тебе, но появлялись какие-то другие дела. а теперь я тут и ни за что не пропущу выход новых глав. писала уже в творческой, что фотосессия с Гг суперская) жду новых творений и желаю тебе побольше сил на написание новых замечательных глав) жду продолжения истории happy
 
FintyДата: Среда, 07.08.2013, 17:22 | Сообщение # 245
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, ты такая умничка, очень очень красивые фото получились, даже скринами их обозвать не могу, прямо реально фотографии biggrin Особенно понравилась последняя, цвета такие насыщенные и волосы... да они прекрасны! В общем эмоций много, а слов написано мало, вот такая я бяка biggrin Спасибо за отличный фотосет и... Продолжения! Требую продолжения!
 
DreamerДата: Четверг, 08.08.2013, 17:40 | Сообщение # 246
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Ооо, шикарные скрины!!! Но слово скрины и правда не подходящее, это шикарное фото профессионального фотографа. Я признаться несколько раз пересматривала, наслаждаясь профессиональностью исполнения. Мне также, больше всего понравилось второе фото, есть что то загадочное и немного грустное в ее взгляде...

 
Sea_Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:39 | Сообщение # 247
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающий сериал и изумительные скрины))) Все на весшем уровне))) Давно уже читаю его... В первые я его заметила на другом сайте кажись. Все чудесно, и то, как ты работаешь над ним - меня сильно впечатляет))) Прекрасно обработаны скрины, что глаз не оторвать - просто загляденье))) У тебя взгляд замечательного художника)) не удивлюсь, если ты на самом деле художница)))

Давно слежу и буду следить дальше за твоим сериалом, так что принимай к себе нового читателя дорогая))) smile



Сериал | Мастерская TS3
 
LINARAДата: Пятница, 09.08.2013, 21:05 | Сообщение # 248
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 5
Статус: Offline



colibre,
Пока что, прочла только четыре главы, но уже сериал понравился! Во-первых: мой любимый жанр! Во-вторых: приятно читать содержательные главы, а у тебя хороший слог и красная речь, это я всегда ценю в любых произведениях, будь то книги или же симс - сериалы. Некоторые особы считают не нужным описывать обстановку, интерьер и т.д, так как всё будет показано на скрине, но я считаю это неправильным, а у тебя описано абсолютно всё!
Во-вторых: скрины, просто великолепны. Обработка необыкновенная, молодец! Оформление отличное!
Что касается сюжета, мне он понравился! Из всех юношей, которые присутствуют в сериале, больше всех мне по вкусу пришёлся Джейсон! Не знаю почему, но всегда меня привлекали парни именно такого типажа, а не обаятельные злодеи. Все герои красивые, особенно Элеонор, для своих лет выглядит отлично!
Очень понравилась Лия, особенно имя:)
Молодей. буду читать и следить за событиями:) Удачи!
 
ЭклипсДата: Суббота, 10.08.2013, 13:53 | Сообщение # 249
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Фотосессия просто потрясающая, а особенно мне понравилась 2 и последняя картинка happy . Лия на фото такая красивая, загадочная. ну в целом жду продолжения и удачи!))
 
КсюМояДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:22 | Сообщение # 250
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Доброго времени суток, colibre! Я уже четвертый раз перечитываю Ваш сериал, и все жду и жду продолжения! Нельзя ли узнать, как скоро оно появится? Уж очень хочется 14 главу!))

Сообщение отредактировал КсюМоя - Понедельник, 19.08.2013, 17:25
 
colibreДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:29 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

КсюМоя,
Цитата
Я уже четвертый раз перечитываю Ваш сериал, и все жду и жду продолжения! Нельзя ли узнать, как скоро оно появится? Уж очень хочется 14 главу!))
хорошая моя, и мне очень хочется выложить продолжение, но не получается пока, но я очень и очень стараюсь happy


 
colibreДата: Пятница, 23.08.2013, 14:20 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ТИЗЕР 14 ГЛАВЫ


...Яд в моей крови приступил к своей миссии. Я уже не чувствовала своего тела, была только усталость и смертельное желание уснуть.
- Ты всё ещё … со мной? – донеслось до меня отчётливо. Моя голова уютно покоилась на плече Филиппа, а сам он нёс меня на руках. Впервые с момента нападения зверя я почувствовала себя в безопасности. - Чёрт. Не смей засыпать, слышишь? Ты не можешь сейчас умереть!
Парень встряхнул меня так, что я клацнула зубами. И если минуту назад мне казалось, что нет ничего в мире более правильного, чем находиться в объятиях Филиппа, то сейчас злая и потрясённая я готова была сама вытрясти из него душу. Но я так устала, так устала. Больше не было сил...


 
iceManuДата: Пятница, 23.08.2013, 18:57 | Сообщение # 253
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну хоть тизером порадовала, а то серии так редко выходят, а последняя глава очень интригующе закончилась. Интересно, что за яд? Это, наверное, в последствии того, что ее укусил тот монстр или поранил? А Филипп молодец! Теперь он мне еще больше нравится!

 
КсюМояДата: Пятница, 23.08.2013, 19:11 | Сообщение # 254
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Тизер это уже хорошо - значит скоро продолжение, очень-очень долгожданное! Буду караулить ))
 
ЭклипсДата: Суббота, 24.08.2013, 13:41 | Сообщение # 255
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Интригующей тизер, мне так сильно хочется прочитать продолжение. Узнать все его секреты. Жду продолжения и, конечно, удачи!)))
 
Neka-mewДата: Суббота, 24.08.2013, 16:27 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, хоть и небольшой тизер, но мне сразу представилась картинка.
Цитата (colibre)
Но я так устала, так устала. Больше не было сил...

Это...то есть Лия уходит в мир иной? Или что-то типа того? Почему сразу видится темный тоннель, из которого тянется рука ее матери. Кто знает, так будет, или нет. Может, Филипп ее куда принесет? Скажем, к себе домой, где за находку его все будут осуждать.
Ох, голова кругом, не будут строить столько предположений, смиренно жду smile



Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
DreamerДата: Суббота, 24.08.2013, 21:38 | Сообщение # 257
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Ха, а я представила как он спасает ее, он ведь вампир? А как вампир может спасти ее? Сделав вампиром!))) О, это моя фантазия разгулялась... Жду, с нетерпением продолжения!!!! Очень - очень!!!

 
colibreДата: Суббота, 24.08.2013, 22:09 | Сообщение # 258
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu,
Цитата
Интересно, что за яд? Это, наверное, в последствии того, что ее укусил тот монстр или поранил? А Филипп молодец! Теперь он мне еще больше нравится!
ты совершенно права, когти монстра пропитаны ядом, так что бедняжка Лия получила не простой удар лапой. Подожди с симпатией к Филиппу, обрати внимание на его слова:
"Ты не можешь сейчас умереть!"
Она нужна ему, но для чего? tongue
КсюМоя, Эклипс,
спасибо, над продой идет самая активная работа.
Neka-mew,
Цитата

Это...то есть Лия уходит в мир иной? Или что-то типа того?
да, она умирает sad
Цитата
Почему сразу видится темный тоннель, из которого тянется рука ее матери. Кто знает, так будет, или нет.
какое интересное предположение wink
Цитата
Может, Филипп ее куда принесет? Скажем, к себе домой, где за находку его все будут осуждать
Филипп отнесет её к Джейсону, здесь могу сразу карты раскрыть tongue
Н@стюш@,
Цитата
А как вампир может спасти ее? Сделав вампиром!)))
нет, этого не будет, потому что в сериале, если человек становится вампиром, то он больше похож на зомби, жаждущий человеческой крови и подчиняющейся своему хозяину, плюс спит в гробу, плюс на солнце сгорает, плюс его можно убить колом в сердце, отрубить голову, плюс такие вампиры боятся святой воды, чеснока и распятия. Возникает тогда вопрос, а как же Филипп? Отвечаю biggrin узнаете в следующей серии.
Всем большое спасибо за теплые слова, за поддержку, без вас этой истории не было бы


 
DreamerДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:53 | Сообщение # 259
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата
Возникает тогда вопрос, а как же Филипп? Отвечаю узнаете в следующей серии.

Интрига! Жду, очень сильно продолжения!!! biggrin


 
Рарри_)))Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:39 | Сообщение # 260
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Статус: Offline



Сериал захватил!Очень понравился!Да но для меня он на +8!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz