sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость На границе миров (заморожено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
На границе миров (заморожено)
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.




рабочее название "Грин-Парадайз"

Жанр: мелодрама, мистика, триллер.
Ограничения по возрасту: +14.
Все события и персонажи вымышлены. Любое совпадение - случайность.

Фэйри. Демоны. Оборотни. Вампиры. Кто еще есть в этом мистическом списке? Как поступить, когда в твою жизнь врывается волшебство, под покровом тайны? И как быть, если ты сама тесно связана со сверхъестественным?



содержание

 
HelenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:53 | Сообщение # 61
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

На скринах узнаются симы от ИМХО, их ни с чьими не спутать)
Слог у тебя потрясающий, это я поняла ещё по твоим комментариям в чужих сериалах. Читается легко и приятно (вот бы всем так же уметь).
Спасибо, буду следить за развитием.
Пы.сы. скрины стали намного лучше в последних главах, практически нет расплющиваня и растягивания картинок.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
colibreДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:35 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, большое спасибо за теплые слова, многие герои принадлежат ИМХО, думаю стоит сделать отдельный сюжет кто снимается в главных ролях.
Quote
Читается легко и приятно (вот бы всем так же уметь).
- это труд над собой; у многих писателей не было образования, но как писали.


 
K@trishkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:49 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Боже - это прекрасно, божественно, великолепно!! colibre, ты профессиональный автор? Читается как обычная книга, интересная, необычная, восхитительная. Сюжет совсем НЕ
Quote (gnomik)
скучноват
а наоборот спокойный, равномерно подаваемый автором. Именно так и пишут книги. Мне понравилось с самых первых глав, удивительно просто наблюдать за обычной жизнью ГГ. Хотя я и не люблю мыльные оперы tongue Но это совсем не "мыло". Продолжай, хочу еще, еще и еще. И надеюсь что в сериале будет множество глав, а у тебя появился преданный поклонник, в моем лице biggrin smile
colibre, а городок "Грин-Парадайз" существует?
 
colibreДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:27 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, огромное спасибо за теплые слова.
Quote
colibre, ты профессиональный автор?
отвечаю, нет я не автор, у меня нет специального образования, просто душа у меня неспокойная и всё время куда-то рвётся. У меня есть очень серьёзные критики, которые и хвалят, и ругают, тем самым подстёгивая меня для дальнейших действий.
Quote
colibre, а городок "Грин-Парадайз" существует?
отвечаю, нет такого города не существует (хотя, кто его знает. я видела его в моих снах). Название городка действительно создано из сочетания слов Зелёный Рай.




Сообщение отредактировал colibre - Понедельник, 02.07.2012, 22:28
 
K@trishkaДата: Вторник, 03.07.2012, 09:13 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, ясно, спасибо, продолжай писать, люди должны читать такие прекрасные строки smile
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 03.07.2012, 18:22 | Сообщение # 66
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно хотела прочесть твой сериал, но у меня, то времени не было, то просто забывала - ты уж извини) Вот, прочитав первую главу, я была в недоумении, если это можно так назвать. Оттолкнуло мой интерес то, что сразу идет намек на романтическую линию, просто неожиданно, то, что к девушке подошел парень и начал целоваться. Блин, да я бы на месте Лии в глаз бы дала за такие дела, но в следующий главе героиня оправдала мои ожидания. Хотя мне и не совсем понравился этот эпизод, даже не могу объяснить причины – просто он, как бы это сказать, показался мне бессмысленным. Но, несмотря не на что, ты меня заинтриговала - я продолжила читать. Вторая глава показалась мне очень короткой и дело не в количестве букв, дело в самом промежутке времени, которое ты описываешь. Вот долгожданная интрига в третьей главе меня подбодрила. Первая мысль, которая промелькнула у меня в голове, после того как я прочитала строки о том, что на надгробии есть имя Лии, я подумала, что она призрак (не обращай внимания, у меня извращенная фантазия), потом уже стала перебирать другие версии.
О, намек на криминал, значит, ее родителей кто-то убил – интересно. Ах, да, не могла не заметить, все симы(мужчины), словно модели из мексиканского журнала – смуглые, накачанные, высокие… Еще мне очень нравится твое искусство красиво описывать окружающую симов обстановку , у тебя это очень хорошо получается, чувствуется богатый словарный запас. Все таки есть место призракам – девочка на кладбище)) История набирает обороты, читаю дальше.
Но немножко мне не хватает описании характера главной героини, может быть, я ее просто не прочувствовала еще, но она какой-то еще слишком неясный персонаж. Филлип мне не нравится, чисто по поведению. Даже не знаю, как четко выразить мыслю, ты изображаешь нам его как сексуального сердцееда, а вот лично у меня на подсознательном уровне блокируется этот, скажем так, ярлык, так ведут себя люди, думая, что такой вальяжный и распутный образ поможет им быстрее заводить знакомства. Настоящие бабники себя так не станут вести, у них, скажем так к каждой женщине свой подход, либо они выбирают себе жертв с похожим характером. Хотя, Филипп скорее руководствуется тем, что чем похотливее он будет вести себя с Лией, тем больше она будет о нем думать, и тем больше привязываться. Ладно, что-то я заумничалась, затыкаюсь, читаю дальше.
Итак, Лия ведет собственное расследование, вон тайничок в шкафу нашла. Интересно, что это за книга. Вот теперь я уже стала видеть характер героини, но, черт, где она научилась взламывать полицейские базы данных? Не думаю, что в пансионате занимались хакерством. Безусловно, даже если к этому есть талант, нужно хотя бы знать на какую кнопку тыкать))
А вот в последней главе я вообще ничего не поняла – то что Джейсон оборотень это я давно поняла после слов : « это моя территория». Но Элеонора - ангел, я думала она вампир… Запутала ты конечно все конкретно))
Жду продолжения, спасибо, жди обновки в каталоге статей))
 
Катарина-GloryДата: Среда, 04.07.2012, 16:27 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



А мне не показался сериал таким уж запутанным. Мне, напротив почти всё ясно из того что автор раскрыла.
Я начинала его читать недели 2 назад, но он мне не показался захватывающим и я бросила читать. А сегодня опять взялась и с начала до конца всё прочитала. Мне кажется что самое интересное начинается с 5 главы. Вот тогда меня увлекло. Пока я отвлеклась на мытьё посуды, то вела такой диалог с самой собой, что же там будет и почему там так происходит. Таки не заметила как всё перемыла)
И, кстати, я как Scream_Silence тоже подумала вначале что Лия призрак, много фильмов на эту тему пересмотрела.
Но вот интересно просто, как Лия на свидание с ободранными коленками?)))
В общем? я становлюсь ещё одной поклонницей твоего творчества и с нетерпением жду продолжения этой истории. И меня распирает от любопытства, какие же ещё там будут существа, ангелы, демоны, оборотни, может и ведьмы будут?..


Моя средневековая мастерская
 
reyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:14 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Неожиданный поворот, в начале сериала я и не догадывался, что все обернется волшебством....многое еще нужно узнать...
 
colibreДата: Пятница, 13.07.2012, 23:02 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уважаемые читатели! Возникли технические проблемы с компом, над решением их работаю, если комп. не выброшу с балкона. butcher

 
K@trishkaДата: Суббота, 14.07.2012, 08:41 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, желаю, чтоб твой комп понял нашу ситуацию, и не мешал тебе творить прекрасные вещицы. Ну пожааалуста коомпик.
 
Gen-chenzДата: Суббота, 14.07.2012, 10:18 | Сообщение # 71
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

История зачаровывает своей непредсказуемостью. Текст шикарный - просто книгу читаешь. Филипп производит сильное впечатление. Бр-р - если в жизни встретишь такого, то не будешь так уверен в стойкости своих бастионов...
Скрины хорошо поставлены - подробно и красиво. colibre - ты умничка, жду продолжения!




Теперь посещают сайт дети
 
Neka-mewДата: Суббота, 14.07.2012, 10:33 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, да, незадача!Решай проблему, потерпим smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Катарина-GloryДата: Суббота, 14.07.2012, 11:17 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Ах какой негодник твой компьютер! angry Он тебе с вирусами не изменяет случайно? Налаживай его поскорее, очень хочется продолжения. А то на самом интересном месте остановила и комп заглючил. Законы подлости повсюду.

Моя средневековая мастерская
 
TentaclesДата: Пятница, 27.07.2012, 00:19 | Сообщение # 74
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх,когда же будет продолжение?

На волосок от смерти...
 
ТимурСимДата: Пятница, 27.07.2012, 09:13 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

У тебя такой интересный сериал 2 раз перечитываю! Ты молодец . Я тоже задумался о своём новом симс - сериале, будет много серий и не в картинках , а в видео. Выйдет где-то в сентябре ( и будет исполняться роль от 1 лица- я) Пример: Я выглянула из окна и увидела оборотня, он приближался к моему дому!



Сообщение отредактировал ТимурСим - Суббота, 28.07.2012, 15:27
 
colibreДата: Пятница, 27.07.2012, 16:05 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tentacles, надеюсь, что очень скоро выложу продолжение. Обязательно отмечусь в личке. Сейчас восстанавливаю архив игры. wacko
ТимурСим, видео-сериал? О, как заманчиво! Удачи в столь кропотливой работе, как создание видео. " clover на удачу". Обязательно загляну.




Сообщение отредактировал colibre - Четверг, 09.08.2012, 17:10
 
TentaclesДата: Пятница, 27.07.2012, 16:16 | Сообщение # 77
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre,удачи тебе smile

На волосок от смерти...
 
sunkissДата: Суббота, 28.07.2012, 12:42 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



colibre, ой как интересно! первый раз читаю твой сериал и уже влюбилась в него! МОЛОДЕЦ!!! Жду продолжения!!!

Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!
 
FintyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:49 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

мне понравилось, затянуло нормально так, но в последней серии немного смутило то, что так много сверхъестественных существ враз появилось...просто поначалу события так плавно развивались, а тут как снег на голову))) а так отлично) умничка, слог и правда классный! smile
 
By_JuliaДата: Вторник, 31.07.2012, 11:27 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



colibre, Очень нравится твой сериал, чуть ли не каждый день захожу, проверяю, не появилось ли продолжение. Жду продолжения

И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz