sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость На границе миров (заморожено) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
На границе миров (заморожено)
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.




рабочее название "Грин-Парадайз"

Жанр: мелодрама, мистика, триллер.
Ограничения по возрасту: +14.
Все события и персонажи вымышлены. Любое совпадение - случайность.

Фэйри. Демоны. Оборотни. Вампиры. Кто еще есть в этом мистическом списке? Как поступить, когда в твою жизнь врывается волшебство, под покровом тайны? И как быть, если ты сама тесно связана со сверхъестественным?



содержание

 
colibreДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:19 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Dishka, BagzBanny, Zai000, Владимировна, большое спасибо



 
Gen-chenzДата: Вторник, 27.11.2012, 02:40 | Сообщение # 142
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre! Интересно - до жути! Я так понимаю, что книга-то всё таки есть.
Стало быть и предсказание - тоже. Если так - Валерии предстоит не лёгкий выбор.
Способности есть, а это значит, что и сама она изменится.
Возможно, что её мировоззрение изменится до неузнаваемости.
Но, возможно сердце Эбигель победит злую силу демона,
так причудливо спутавшихся в генах нашей героини.
И кто эта гостья на кравати - надеюсь не ведьма?
Бр...Не оборачивайся! Жду проду!





Теперь посещают сайт дети
 
raduga_306Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:54 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Не перестаю удивляться тебе и ходу твоих мыслей, особенно вспоминая как всё начиналось и во что это теперь выливается)))
 
msДата: Среда, 28.11.2012, 12:34 | Сообщение # 144
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



colibre, Спасибо большое за историю. Очень интересно! Особенно когда собирается Зло и Добро в одном "сосуде" (сори за сравнение, не смогла придумать более ни чего). Надеюсь на скорое продолжение


 
Танюkша)Дата: Среда, 28.11.2012, 22:01 | Сообщение # 145
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Сегодня впервые зашла к вам, не успокоилась пока все не прочитала:) Сюжет захватывающий, люблю фантастику и всякие расследования) Не могу представить даже, что же натолкнуло вас на такой сериал, мистика, неожиданные повороты...Читается легко, скрины прекрасно дополняют сценарий. Жду продолжения. smile Буду к вам еще заглядывать.
 
colibreДата: Суббота, 01.12.2012, 18:07 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Gen-chenz, raduga_306, спасибо
ms, спасибо
Quote
Особенно когда собирается Зло и Добро в одном "сосуде" (сори за сравнение, не смогла придумать более ни чего)
в точку попала своим сравнением smile
Quote
Надеюсь на скорое продолжение
я постараюсь
Танюkша), спасибо.
Quote
Буду к вам еще заглядывать.
обязательно заглядывайте.




Сообщение отредактировал colibre - Суббота, 01.12.2012, 18:10
 
KrotДата: Суббота, 01.12.2012, 20:23 | Сообщение # 147
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Только щас прочитала сериал.Необычная середина сериала, не ожидала что там будут волшебства, вообщем жду продолжения.
 
LoveSimsДата: Вторник, 11.12.2012, 10:24 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



colibre, мда... Сериал отличный, читается легко и удобно, персонажи красивые(спасибо ИМХО), скриншоты высшего разряда! Над киноляпом - Стивен с сердечком - долго смеялась... Мне, в отличие от Эймин Джорс, ужасно нравится Джейсон. Такой красивый, смуглый и мускулистый! Мечтаю, чтобы Филипп отстал и Лия вышла замуж за Джейсона *что за бред я несу*
Всего вам хорошего, и чтобы ни компьютер, ни игра не тормозили!


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
colibreДата: Вторник, 11.12.2012, 10:43 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Krot, спасибо и рада новому читателю.
LoveSims, большое спасибо.
Quote
Мечтаю, чтобы Филипп отстал и Лия вышла замуж за Джейсона
smile до свадьбы еще ооочень далеко.


 
Cloud9Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:58 | Сообщение # 150
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

colibre, прочитала твой сериал =) Очень интересная и захватывающая история, сюжет ты лихо закрутила, конечно, молодец))) Жду продолжения - хотелось бы узнать, что за таинственная личность произнесла последнюю реплику серии, ну и вообще интересно, как там дальше судьба главной героиини сложится. Серии всегда заканчиваются какой-нибудь интригой, поэтому очень хочется увидеть следующие эпизоды)

Оформление тоже порадовало - скрины к месту, эмоциональные. Главная героиня - душка, самая симпатичная, по -моему) Хотя мне еще Алиша нравится и Джейсон. Кстати, Джейсон напомнилл (и внешностью, и образом) Джейкоба из сумерек (его же Джейкоб звали, да?.. Оборотня.)
 
colibreДата: Четверг, 13.12.2012, 22:42 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, кто ко мне заглянул wink . Клодушка, спасибо за комментарий. Хочется быстрее порадовать новой серией, но такой я человек гонюсь за качеством, а не за количеством и поэтому быстро не получается.
Quote
Кстати, Джейсон напомнил (и внешностью, и образом) Джейкоба из сумерек (его же Джейкоб звали, да?.. Оборотня.)
Да? smile Хотя прототипом Джейкоб из Саги не является. Нууу, что же посоревнуемся с Майер на тему "чей оборотень лучше" smile


 
AlexzДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:18 | Сообщение # 152
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Статус: Offline



обалденная история,текст шикарен,обстановка просто потрясающая.очень все понравилось,жду продолжения)
 
meduza3733Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:16 | Сообщение # 153
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сериал потрясный! А точнее не сериал, а книга! Я читала и ловила себя на мысли, что читаю очень интересную книгу)) Так же читала комментарии... Здесь столько теплых слов сказано о твоем творении, столько похвал и положительных реакций! Ведь все они правы! Это действительно так! Твой сериал классный! Не могу подобрать подходящие слова) В общем мне понравилось и я присоединяюсь к остальным читателям и жду продолжения!)

 
reyДата: Среда, 19.12.2012, 18:13 | Сообщение # 154
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Сериал очень понравился, нечего сказать))
 
colibreДата: Вторник, 01.01.2013, 19:04 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alexz, rey, большое спасибо.
meduza3733, большое спасибо, я стараюсь писать как книгу, чем сериал smile


 
CathyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:26 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, Когда начала читать твой сериал, подумала сначала,что он будет просто про красивую историю любви.
Девушка приехала в свой родной город и .... там все началось.
Но дочитав до “Беги. Ты еще успеешь. Прошу тебя. БЕГИ! ” ( скрин даже немного жутковатый)
Я поняла, что это далеко не только про любовь. Читая дальше уже не могла оторваться.
За каждым "поворотом" происходило, что-то новое, загадочное, наполненное мистикой.
Оформление прекрасно передает всю таинственность сериала. Такой поворот сюжета, очень интересно что же дальше.
Буду следить за выходом серий.


 
colibreДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:04 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, большое спасибо. Готовлю еще один поворот сюжета smile

 
danaidaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:34 | Сообщение # 158
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



colibre, прочитала твой сериал на одном дыхании. Хотя, чеснто говоря, я давно на него натыкалась, но все никак не могла прочитать, как-то руки не доходили открыть его. И вот сегодня чисто случайно я его открыла.. и не смогла оторваться пока не прочитала все главы! Читая, я будто сама очутилась в этом загадочном городе, где на каждом шагу таится нечто таинственное... Очень понравилось развитие сюжета: воспоминания Лии о детстве, о родном городе, где она была так счастлива с родителями... Как она была счастлива вернуться туда снова, уже повзрослев... Также очень понравилось как она дала отворот-поворот Филиппу! А то, как дальше развивались события привели меня вообще в неописуемый восторг!!! Вся эта магия... таинственное проклятие... дневник...Девочка-призрак... У меня просто нет слов, одни эмоции!
Хотелось бы немножко прокомментировать персонажей, точнее то как я их понимаю (хотя возможно я и не права) , уж никак не могу удержаться: Лия - такая нежная особа, в свои юные годы успевшая пережить потерю родителей, тем не менее не сдалась и в случае опасности сможет достойно за себя постоять!
Филипп - неоднозначная личность. С одной стороны вызывает неприязнь из-за своего поведения... Но с другой стороны... За ним скрывается какая-то тайна... И возможно он не такой уж и циничный, каким хочет казаться.
Джейсон - герой девичьих снов! Такой положительный, добрый, заботливый!.. Всегда поможет, всегда поддержит...В общем лапочка!
Ой, я кажется увлеклась. smile Закругляюсь. colibre с этого момента я твой преданный читатель! С нетерпениее буду ждать продолжения! Творческий успехов!
 
colibreДата: Суббота, 19.01.2013, 22:20 | Сообщение # 159
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

danaida, огромное спасибо за такой замечательный комментарий.
Цитата
Читая, я будто сама очутилась в этом загадочном городе, где на каждом шагу таится нечто таинственное
как я рада этим словам, очень стараюсь донести до читателя эмоции, переживания, наверное больше чем сам сюжет smile .
Цитата
Лия - такая нежная особа, в свои юные годы успевшая пережить потерю родителей, тем не менее не сдалась и в случае опасности сможет достойно за себя постоять!
о, да. Это у нее в крови.
Цитата
Филипп - неоднозначная личность. С одной стороны вызывает неприязнь из-за своего поведения... Но с другой стороны... За ним скрывается какая-то тайна... И возможно он не такой уж и циничный, каким хочет казаться.
могу сказать только .... smile нет я ничего пока не буду говорить о Филиппе. Но мне его очень и очень жаль.
Цитата
Джейсон - герой девичьих снов! Такой положительный, добрый, заботливый!.. Всегда поможет, всегда поддержит...В общем лапочка!
smile Джейсон моя любимая милашка. Лия, с первой минуты знакомства, чувствует к нему дружеское притяжение. Её даже не испугало и не оттолкнуло, то кем он является.
Стараюсь раскрыть героев через их поступки, мысли, жесты и очень радует, когда читатели понимают, угадывают и предполагают что же скрывается за действиями героев, почему они так поступают.
Цитата
Ой, я кажется увлеклась. smile Закругляюсь. colibre с этого момента я твой преданный читатель! С нетерпениее буду ждать продолжения! Творческий успехов!
большое человеческое спасибо, smile к сожалению, я работаю над сериями не так быстро, как хотели бы читатели их видеть smile


 
danaidaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:40 | Сообщение # 160
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



colibre, это не страшно, что серии выходят не так быстро. Я сама знаю как это иногда бывает сложно. Например сегодня у тебя куча идей, вдохновение так и выливается в неприхотливые строчки, что даже не успеваешь записывать (у меня такое иногда случается и в 2 часа ночи, и в маршрутке wacko ).А иногда, ну хоть на стенку лезь а придумать ничего не можешь! А ты ещё и скрины такие замечательные делаешь! Это огромный труд!(И спасибо тебе за репутацию)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz