sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Безумие... (окончено) - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
Безумие... (окончено)
GoldDreamДата: Вторник, 29.05.2012, 04:47 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Название: Безумие;
Автор: GoldenLady;
Фотограф: GoldenLady;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 03:10
 
_ИРИСКА_Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:19 | Сообщение # 281
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline



GoldDream, Давно не заглядывала к тебе, но всё же смогла найти и время и.....О! Боги! Провела вечер со слезами на глазах. А я ведь и вправду поверила, что Хлоя умерла, вот проказница, ведь заставила меня в это поверить, но. свершилось чудо....она жива и всё у неё хорошо. Долгожданная семья и любимый человек, пишу и прям какое-то дивное волнение. Видать чем старше - тем сентиментальнее. Спасибо тебе милая, что ты даришь людям такие дивные истории. Очень буду ждать 3 сезон.
Отдельно хочу упомянуть об скриншотах, они великолепны. Какие позы, ракурсы, колорит....да я могу продолжать до бесконечности..Ты очень большая умничка.


Сообщение отредактировал _ИРИСКА_ - Четверг, 14.02.2013, 21:25
 
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:34 | Сообщение # 282
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

_ИРИСКА_, огромное спасибо за комментарий *-* Мне оочень приятно, что моя история вызывает эмоции при прочтении))) Только у нас не Хлоя, а Анфиса biggrin

Цитата (_ИРИСКА_)
Спасибо тебе милая, что ты даришь людям такие дивные истории. Очень буду ждать 3 сезон.

Это тебе спасибо за то, что не забыла)))

Цитата (_ИРИСКА_)
Отдельно хочу упомянуть об скриншотах, они великолепны. Какие позы, ракурсы, колорит....да я могу продолжать до бесконечности..Ты очень большая умничка.

Над скриншотами я долго сижу))) Ещё раз спасибо^^**)))
 
_ИРИСКА_Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:46 | Сообщение # 283
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline



Цитата (GoldDream)
Только у нас не Хлоя, а Анфиса

Прошу прощение за эту путаницу имён...у меня вчера в голове было полное "Безумие"))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz