sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Истории от Olesmit91 (окончено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Истории от Olesmit91 (окончено) (Сказки с картинками)
Истории от Olesmit91 (окончено)
olesmit91Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую всех в теме с моими историями!






Сообщение отредактировал olesmit91 - Пятница, 25.01.2013, 18:05
 
GallaДата: Пятница, 18.02.2011, 08:15 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух тыыыы ))) Ой, как мне всё понравилось! Скрины такие яркие, сказочные.... Очень здорово!
Лиззи мне, почему-то, не жалко, какая-то она приставучая ))) А Томас мне все равно нравится, не смотря на то, что он такой бессовестный smile Видно же, что в глубине души он очень переживает... Интересно было бы узнать причины его поведения, боится обязательств? Незрелый? Или в его прошлом скрывается какая-то тайна? smile В общем, с нетерпением жду продолжения! Олечка, ты - супер )))))

 
VetkaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:35 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

какая прелесть )) жду еще сериал ))

 
dalilaДата: Пятница, 18.02.2011, 13:47 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересно,жду продолжения!
Как потрясающе красиво сделаны скрины-просто глаз не оторвать,мастерски сказать-ничего не сказать!



 
olesmit91Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:13 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо огромное всем за отзывы!Я так рада,что первая часть истории заинтриговала и понравилась! smile И еще,что вызвала такую разную реакцию. Я с Тори и Хелен согласна,конечно.А в чем - то с Галей. Но мне,вообще-то,очень жалко Лизи, я не считаю ее "приставучей".Ведь она потратила на него кучу времени,они были очень близки,и вот так с ней поступить... Не то,чтобы Томас - сволочь,но то,что козел-это факт! biggrin



Сообщение отредактировал olesmit91 - Пятница, 18.02.2011, 14:17
 
HelenДата: Пятница, 18.02.2011, 18:00 | Сообщение # 45
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какой романчик то складывается...
ой убило имя Хелен в конце
Интересненький сюжет, но маловато sad Я тебя понимаю, очень сложно подготавливать "нужные" скриншоты.
Это целое мастерство успеть подхватить симов в нужный момент и сфотографировать.
Мне тоже чего стоило сфотографировать симов в баре в нужных мне постановках biggrin
Жду проду...с Хелен ыыыы))))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
GallaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:07 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ааааа! Вуаль интриги закручивается всё сильнее! ))) Ещё одна девушка, кто же она? smile Оляяя, не мучай сильно, не бери с меня пример, выкладывай скорее )))))

PS По поводу Лиззи: я согласна, что она имеет все основания для подобных чувств и переживаний. И в первую очередь нехорошо поступил Томас, но она... она не смогла его зацепить, видимо smile И, она же чувствовала, какой он человек, могла бы действовать немного хитрее wink

Ой, как интересно ты разворачиваешь сюжет! Жду с нетерпением, жду-жду-жду happy

 
olesmit91Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:36 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, да,специально для тебя писала про совпадение имен и ников!)))
Galla, ой,как мне хочется успеть все сделать,пока азарт еще есть.... Но я старалась главы большими не писать,да и сама история не будет очень длинной. А вообще,я только и делаю,что занимаюсь скринами,иногда сплю маленько,а поесть так и вовсе забываю! biggrin biggrin


 
GallaДата: Пятница, 18.02.2011, 20:24 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух! smile Браво!!! Интрига всё набирает обороты ))) Интересно, а почему она нервничала? ))) кто же она такая? smile Жду продолжения! Ты прямо так радуешь тем, что выкладываешь всё быстро happy happy
 
dalilaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:32 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С ума сойти-вот это закруточка!
Да ты однозначно талант!



 
olesmit91Дата: Суббота, 19.02.2011, 07:09 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, dalila, спасиб!)))


 
AlenaSДата: Суббота, 19.02.2011, 13:54 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вах! Выдохнула! Ольга, ну ты даешь! Плакать хочется. Какие там совпадения имен?! Мальчик - типичная московская сволочь, герой нашего времени. Спортсмен, блин! А потом мужики жалуются, почему все красивые девушки такие стервы! Да потому!!! Сами стараетесь! Я так обрадовалась, что нашлась девушка, которая заставила его страдать. А тут вон что закрутилось!
Скрины обалденные! Сколько труда и терпения! Ты гений просто!
Жду, жду, жду! biggrin
 
dalilaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:44 | Сообщение # 52
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

olesmit91, это просто...-ну нет слов!
Талантливо,безупречное оформление-в общем тысячу раз спасибо за твой талант,получила море удовольствия и тысячи эмоций!




 
SugarДата: Суббота, 19.02.2011, 20:49 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, как все закручено wacko
ты и вправду талант ходячий! Молодец, жду новых серий! happy
 
GallaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:29 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, как здорово! ))) Не ожидала, честно говоря smile
А мне, девочки, именно Томаса жаль во всей этой истории... Ну, запутался парень, нет в нём гармонии ((( Зато теперь он всё прекрасно понял! А Лиззи нужно было не забывать про гордость. Месть ничего хорошего ей не принесла!
Очень жду продолжения, Олечка - молодец!!! biggrin happy biggrin
 
IguanaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:21 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 6
Статус: Offline



Супер! Всё так понравилось cool

 
VetkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:00 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

С одной стороны ЛИззи жалко, с другой Томаса.. Но после всего ТОмас никогда не будет с Лиззи.. а я надеялась, что они все-таки помирятся ))

 
olesmit91Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:33 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlenaS, dalila, Sugar, Galla, Iguana, Vetka, спасибо за отзывы и комплименты!!!
Galla,ты права,месть унизительна, это вообще дело недостойное самоуважения! dry
Vetka, ну,может еще и помирятся!.. happy


 
doctor_houseДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:48 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Ох и закрутила ж ты сюжет)))молодец , так держать smile


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
olesmit91Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:58 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 5


Хелен проснулась с дикой головной болью и пустотой в душе. Было такое чувство усталости, как - будто она и не спала вовсе. И в самом деле: сколько времени она спала – час, два?

Всю ночь она прорыдала, и теперь, посмотрев на себя в зеркало, ужаснулась: опухшие веки, красные глаза... Как - будто она вдруг постарела на 10 лет. Вчерашний день был самым ужасным за всю ее жизнь. Две недели она не видела Томаса, скучала, пыталась ненавидеть, забыть, но так хотела снова увидеть, обнять его и сказать: прости... А вчера он сам пришел к ней именно тогда, когда Лизи была у нее. Конечно, он все неправильно понял, а как же еще он мог понять увиденное? Первое, что пришло в голову: его обманули... А ведь и, правда - обманули. Хелен просто сказала: не хочу тебя больше видеть (ах, как сложно далась ей эта фраза)... И ни слова о Лизи, о том, что они подруги...

Хелен выпила кофе. Как хорошо, что сегодня суббота, и не нужно идти на работу. В таком виде только в больничку идти.

Однако оставаться дома было невыносимо, и Хелен надела темные очки и пошла в парк. Села на скамейку и стала рассеянно наблюдать за гуляющими парами, семьями с детьми. Надо было отвлечься от своих горьких мыслей, но не очень-то получалось.

Хелен вспоминала то утро, когда Лизи позвонила и прокричала в трубку, что ей необходимо встретиться и сказать кое-что очень важное. Хелен позвонила на работу, сказала, что задержится по делам и пошла в кафе, где они договорились встретиться с Лизи. Та выглядела очень обеспокоенной...

Хелен и Лизи были давними подругами - вместе они учились в университете на факультете "история искусств", у них было много общего. Еще в студенчестве они договорились, что во что бы то ни стало, сделают карьеру, благо, учились они хорошо, а на парней старались время не тратить, за что все вокруг считали их ботаничками. Подруги не расстраивались, ведь никто не знал, как после сданной сессии девчонки отрывались!

А там было, что вспомнить, потому что девочки отнюдь не записывались в монашки. Это в универе они были воплощением порядочности и целомудрия, а когда выезжали в центр отметить сданные экзамены, то напивались по - полной и обязательно охмуряли самых привлекательных парней в заведении. В общем, весело было...

Обе окончили универ на "отлично", получили хорошую работу. Лизи работала в очень престижной галерее, а Хелен - на аукционе, имела отличную репутацию, многие люди знали ее, как первоклассного специалиста и везли к ней на оценку редкости и предметы искусства. Так что все задуманное подругами, осуществилось.

С мужчинами у обеих проблем не было, хотя они остепенились со студенческих времен и решили, что уже пора искать серьезных отношений. Многие их ровесницы уже давно состояли в браке и имели по нескольку детей, так что и подружкам пора было задуматься о семье.

Когда у Лизи появился Том (так она всегда его называла), Хелен показалось, что у подруги крылья за спиной выросли! Она была так счастлива, очень много рассказывала о нем, но не знакомила. Ох, как ей хотелось уже похвастаться перед Хелен своим красавцем! Но тот не хотел знакомиться с друзьями Лизи, а также знакомить ее со своими друзьями (если таковые имелись). Это очень расстраивало подругу.

Она даже придумала план, чтоб познакомить его с родителями, ведь встречались они с Томом уже очень приличное время, и Лизи частенько представляла себя женой Тома, говорила, какие красивые у них будут детки...

План провалился, Том бросил Лизи без всяких объяснений, ради молоденькой белобрысой овечки с силиконовой грудью... Хелен тогда разделила все страдания подруги вместе с ней, утешала ее, как могла...

Страшно было вспоминать, что тогда творилось с Лизи: однажды она проглотила целую упаковку каких-то таблеток, и если бы Хелен не успела, не было бы сейчас у нее подруги Лизи. Конечно, потом та сожалела, что сделала это, говорила: "сама не знаю, что на меня нашло, жить совсем не хотелось", и пообещала, что больше никогда-никогда... Можно догадаться, какие чувства питала Хелен к подонку, который сотворил такое с ее любимой, такой жизнерадостной подругой.

А потом Хелен встретила Томаса. И кто бы мог подумать, поверить в такое совпадение? Был прекрасный сон, красавец, который посмотрел на Хелен так, что стоило ему поманить пальцем, и Хелен пошла бы за ним на край света. А он говорил что-то о ее глазах... И Хелен что-то отвечала... Смотрела на него и боялась спугнуть, потерять такое чудо, открыть глаза - а его нет...

Конец 5 серии




Сообщение отредактировал olesmit91 - Понедельник, 21.02.2011, 11:19
 
GallaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:33 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Агааа! так Хелен просто невинная жертва обстоятельств! )) Отличное продолжение! ))) Я не сомневалась в твоем таланте, Олечка! ))) Мне Хелен очень нравится в отличие от Лиззи, надеюсь, Томас в конце сделает правильный выбор... wink
жду продолжение!!! )))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Истории от Olesmit91 (окончено) (Сказки с картинками)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz