sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено)
ichulyДата: Среда, 11.07.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.




Возрастное ограничение: 14+
Описание: Привет. Меня зовут Хэйли. Я написала эту историю, потому что, не смотря ни на что, вспоминаю то время и думаю, правильно ли я поступила тогда. Я часто задаю себе вопрос: «А что если…?». Вдруг все было бы по-другому? В своем блоге я назвала эту историю «Забыть имя». Слова материальны, знаете ли…
Комментарии от автора: Это банальная история 'любви', которой я хочу с вами поделиться. Строго не судите, комикс первый, к тому же основан на реальных событиях.




Глава 1. Предыстория
Глава 2. Забыть имя
Глава 3. Дай мне то, чего я так хочу
Глава 4. Payback is a bitch
Глава 5. Я хочу тебя сегодня в семь
Глава 6. Как тебе слово "поздно"?
Глава 7. Я еще хуже, чем ты сказал про меня
Глава 8. Освобождение. Или самая скучная глава
Глава 9. Новые чувства
Глава 10. Плохая Хэйли
Глава 11. Я совесть потеряла уже давно
Глава 12. I love your smile
Глава 13. Нежные чувства
Глава 14. LOVE=LIKExLIKE
Глава 15. Три слова
Глава 16. Я тебя люблю
Глава 17. Другая жизнь
Глава 18. Осторожно, Хэйли!
Глава 19. За ошибки нужно платить
Глава 20. 3, 9, 40
Глава 21. На перепутье. Глава 22. Единственный
Продолжение Главы 22. Единственный
Глава 23. New Life. Extended Version








Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 14.01.2014, 00:50
 
ЛираДата: Среда, 05.12.2012, 19:29 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Не могу дождаться того, когда появится продолжение. У меня уже просто начинается ломка и ведь не только у меня одной. Все Ваши читатели её ждут. Неудивительно, что сериал "Хэйли" очень популярный. Должна признать, что именно Ваше произведение вдохновило меня на создание нового сериала и я наконец-то могу написать продолжение своего старого фанфа "Прикосновение".
Я очень благодарна Вам. Желаю успехов в будущем и надеюсь, что это будет не единственное, что Вы пишите )))
 
ichulyДата: Четверг, 06.12.2012, 00:58 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Reindeer, спасибо большое за похвалу ) или как там biggrin безусловно, в тексте есть опечатки и моменты, за которыми я не углядела, но мне, как лингвисту, очень приятно, что я хоть чего-то добилась в своей жизни ) так же спасибо за такой обширный отзыв, рада, что Вам нравится.
Krot, Лира, дорогие мои, не хотела конечно афишировать, но благодаря моим соседям, которые начали ремонт, к нам перебежали их клопы и мы (моя семья) всеми силами пытаемся от них избавится. завтра приедет сэс. В общем, пока что я живу не дома.. Да и вообще все так навалилось.. Как только все наладится, я обязательно сделаю продолжение. Не переживайте, не "кину" в любом случае.

Всем спасибо, я вас люблю :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
ЛираДата: Четверг, 06.12.2012, 18:40 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



ichuly, желаю удачи, чтобы Вы избавились от этих паразитов поскорей. Помню, у меня было несколько таких подобных случаев. Ужасно.
 
NastuaДата: Четверг, 06.12.2012, 21:19 | Сообщение # 224
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Ну нельзя же так интриговать.Я же спать спокойно не буду пока не узнаю что будет дальше)Вдохновения тебе побольше))))С нетерпением жду продолжения)))

 
ichulyДата: Четверг, 06.12.2012, 21:37 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за поддержку ^^

Новые работы в Ichuly's World!
 
IzabellaДата: Пятница, 07.12.2012, 15:25 | Сообщение # 226
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



ichuly, Когда?КОГДА?Выйдет новая серия?
Хочется почитать новенькое продолжение о Хейли wink
Ждём'с новой серии happy


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
ichulyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:41 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пришла еще раз сказать всем спасибо за поддержку и ожидание, а также уведомить, что работа над продой идет ) Я вот переехала домой уже. )

Ну и специально для фанатов Нэйта ~>



Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 09.12.2012, 01:42
 
Devochk@Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:10 | Сообщение # 228
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Я, конечно, не фанат Нэйта, но скрин такой прям мням happy А взгляд у него...прожигает женские сердца biggrin
Очень и очень жду продолжения)
 
bumbuljaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:39 | Сообщение # 229
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось. Особенно я влюбилась в скрины. Они просто шикарны. Вот что значит "Руки откуда надо растут".
Ты проделала огромную работу над этой историей, тебе удалось передать эмоции и чувства героев. Умница!
 
ЛираДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:32 | Сообщение # 230
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Такой красавчик *_________________________________________*
У меня слов нет. Вот бы и мне так научится парней создавать, а то у меня только девушки красивыми получаются. Нужно будет чаще на парнях практиковаться.
Буду ждать продолжения. Мое любопытство кипит от нетерпения.
И еще поздравляю, что ты уже дома =3
 
LoveSimsДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:16 | Сообщение # 231
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



ichuly, вы молодец! Столько качественных скриншотов, задумка раскрывается интересно, есть интрига... Сколько же это работы? Вы умничка, приятно читать сериалы, где все оформлено и проверено! Не буду называть авторов, где скриншоты неудачные, грамматических ошибок как минимум 6 в предложении и прочие не очень красиво смотрящиеся "штуки". Но ваш в списке моих любимых! Вдохновения вам!

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
ichulyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:37 | Сообщение # 232
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

захвалили, захвалили ^^ спасибище всеем
LoveSims, можно просто Ира :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
MagicFoxДата: Пятница, 14.12.2012, 19:30 | Сообщение # 233
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Сериал превосходный :3 Буря эмоций, нет слов, чтобы описать ГГ и сам сериал, могу сказать только одно, ты - молодец!
P.S. Ничего, если на "ты"?
 
IOUДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:17 | Сообщение # 234
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Итак. Говоря о сериале я могу сказать только одно - он мне не понравился, однозначно.
Банально.
Типичная мелодрама, в которой мы имеем "сногсшибательную" главную героиню, два её ухажера (можно и несколько левых, чтобы показать какая она крутая) , при чем один из них плохой, (но позже он обязательно измениться!) и один хороший. И вот удивительно все главные элементы как раз имеются в этом потрясающе сериале. Да, естественно, ходы несколько видоизменены, но финиш всегда будет одинаковым.
Теперь о главной героини, ту уж вообще. Начнем с характера. Стерва. Не лучшее качество для девушки. Но она же ещё и девушка легкого поведения, не имеющая ни чувства собственного достоинства, ни чести! Такие созданы только для постели, в настоящей жизни вряд ли хоть один уважающий себя парень стал бы встречаться с девушкой подобного темперамента. Потому что в Хейли с трудом можно увидеть любящую, верную жену, а уж тем более хорошую мать. И даже то что повествование ведется от первого лица не спало героиню. Обычно такое повествование всегда оправдывает героев, их мысли, действия, мятеж души. Хейли же - непробиваемый баран, который всегда винит во всем всех кроме себя. И её мысли это лишь подтверждают.
Что касается внешности. Не мой вкус. Грубая. Слишком. Хотя хочу заметить что персонажи созданы очень качественно, так же как и скрины. Вот что что но оформление на 5+. Остальное слабая четверочка. Прошу не накидываться на меня. Это лишь моё мнение.
И хочу сказать что сериал несколько схож (а именно героини) с сериалом Secret of the big happiness
 
KrotДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:52 | Сообщение # 235
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Извените если я тут что-то не то...
Quote (IOU)
хочу сказать что сериал несколько схож (а именно героини) с сериалом Secret of the big happiness

А по мне не похоже, героини отличаются. И истории разные, там вообще другая история.
И жду проду уже долго и мучительно... wacko
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:38 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Krot, кстати да. может быть чем-то и похоже, но вероятность этого крайне мала. В моей истории ГГ вечно попадает в передряги, где ей достаётся, а у ichuly Хейли сама кому хочешь неприятности устроит biggrin


 
ichulyДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:51 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

MagicFox, ничего страшного ) спасибо
IOU, приняла во внимание, спасибо ) на счет схожести.. понятия не имею. не читала.. вроде (да простит меня автор) + я в некоторых вещах с тобой не согласна, но это уже другая история. только хотела добавить, что моя "четверошная" история основана на реальных событиях, поэтому мне немного обидно, что я стерва и баба легкого поведения ) ну а раз уж она основана на реальных событиях, то о схожести с другой историей речи быть не может. и да, ты отметил(а), что скрины на 5, а остальное на слабую четверочку.. мб. но как же текст? он тоже до жути банален и не особо грамотен, что тянет лишь на слабую четверочку? спасибо
Krot, дождешься, не переживай ) я ее пишу и работаю над ней. но у меня эта осень вышла очень тяжкой.. а тут еще и парня в армию забирают.. завтра. поэтому как-то не до истории ) прости


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Понедельник, 17.12.2012, 20:06
 
IOUДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:17 | Сообщение # 238
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



ichuly, на счет текста просто не написала про него в отзыве. Я думаю итак ясно, что теоретическая часть, а именно повествование прекрасное и выше всяких похвал
И мне честно, очень очень не ловко, за то что не обратила внимание на то, что история основана на реальных событиях. Автор, дико извиняюсь, я никак не хотела обидеть вас лично.
Тем более Хейли, я надеюсь не точный ваш аналог, а более ужесточенная версия. Ведь поведение девушки меня не полностью напрягает а лишь моментами. Вообщем я судила как о персонаже сериала, но ни как ни о вас. А характер персонажа во многом зависит от подачи. Не принимайте моё мнение в штыки, у каждого разное мировоззрение. Ещё раз простите.
 
ichulyДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:22 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

IOU, да ничего страшного. и да, Хэйли - мой ужесточенный аналог, причем тогда мне было 17 лет. А некоторые события я вообще придумала.
ну, в общем, все нормально. я начала писать эту историю для того, чтобы выслушать мнения со стороны, какими бы они не были.


Новые работы в Ichuly's World!
 
lbalaДата: Пятница, 21.12.2012, 16:49 | Сообщение # 240
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



О, дорогая ichuly как же мне хотелось бы, чтобы Вы открыли свою собственную мастерскую, но ещё больше – выложить таких прекрасных персонажей, реалистичных, чувствительных. Не знаю даже чем, но меня задела не главная героиня, а её подруга Кимберли. Наверно её дружеской любви и поддержки к ГГ, а ещё внешности, рыжеволосой этакой . С удовольствием скачала бы её . Хотя, знаю, нехватка времени и личная жизнь, но всё же…
По поводу сериала скажу одно:
Скриншоты великолепны, как и текст. История сериала довольно ироничная, хотя проблески натянутонности имеется ( это моё личное мнение).

Р.S. довольно не сладко становится жертвами такой истории, как с Хейли.

Ну раз зашла речь и о ней, то скажу одно девушка с характером (да ещё с каким), мстительная и винит всех, кроме себя любимой ( не поймите меня не правильно к Вам это не относиться, но раз уж это история о Вашем втором «Я», которого надеюсь не существует).

Ну вот и в принципе и всё.
Желаю удачи и творческого вдохновения)))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz