sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено) - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено) (Вторая часть сериала "Secret of the big happiness")
"Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено)
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название:"Secret of the big happiness 2. Destiny responses." ("Секрет большого счастья 2. Отклики судьбы.")
Жанр: Роман
Возрастное ограничение: 14+
Аннотация
Иногда бывает так, что давно забытое тёмное прошлое вдруг возвращается и приносит собой кучу проблем,
которые искоренить порой бывает ох, как не просто...



...Первый сезон...



Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Вторник, 17.09.2013, 12:14
 
Rino4k@Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:10 | Сообщение # 381
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне понравился сериал smile Прочитала две части на одном дыхании! Вот только выбор Лоры меня немного удивил surprised ! Неужели после разговора, в которым Чарли признался девушке в любви, она решила бросить "любящего мужа" и уехать в Бриджпорт с человеком, которого несколько лет ненавидела, и даже пыталась убить?! cry Но тем не менее, написано очень классно! Легко читать, да и скриншоты красивые!
P.S Интересно, что случиться в 3 части? uhm
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:22 | Сообщение # 382
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Solnushko, спасибо) Приятно слышать)
Rino4k@, спасибо большое) очень приятно) Третья часть пишется, но её, видимо, придётся на апрель переносить.. Неполадки



 
РиноисаДата: Вторник, 19.03.2013, 16:48 | Сообщение # 383
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Часть вторая оставила неоднозначные впечатления.
Лора которая мечется от одного к другому, оказалась еще и "мазохисткой" любовь через боль...
Чарли (а для меня персонаж однозначно отрицательный) тоже странный тип, сначала надо морально человека уничтожить, а потом говорить что любит...
Я не понимаю выбор Лоры...откуда такое всепрощение ума не приложу...

к Автору:
Эймин_Джорс, Вы большая умница, заставили переживать и нервничать, злиться и просто приходить в ужас!
и Я буду ждать 3-ю часть, чтоб для себя решить окончательно нравится мне Лора или бесит =)

и еще,
придумать героев которые нравятся всегда проще, чем тех которые вызывают негатив...
у Вас все получилось, Браво
 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 20.03.2013, 16:33 | Сообщение # 384
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Риноиса, безумно приятно, когда читаю подобного рода комментарии! спасибо большое! Третья часть на подходе. Скоро порадую smile


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено) (Вторая часть сериала "Secret of the big happiness")
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz