sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.


"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).



Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.





  • В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

    1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

    2) Специальная награда и "+" в репутацию.

    3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

  • Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

    Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

    !Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз (кроме номинации "Приз симпатий от читателей"), получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

    Для дополнительного голосования:

    1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.


  • Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.



  • Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

  • Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

    1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

  • В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!


  • В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

     
    Nikaka123Дата: Вторник, 18.11.2014, 09:17 | Сообщение # 201
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 15
    Статус: Offline



    "Лучшая глава" - №10
    "Лучший герой" - №2
    "Восходящая звезда" - №7

    Голос не засчитан - не обосновано мнение.


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 18.12.2014, 18:55
     
    Lilith0823Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:19 | Сообщение # 202
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 775
    Награды: 447
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучшая глава" - №4, потому что пронзительно-печальная глава, тронула меня, также понравился слог автора, и очень пришлось по душе музыкальное сопровождение к главе smile (да, эта песня надолго поселилась в моем плеере)
    "Лучший герой" - №7, потому что Мирта смелая и умна не по годам, школьница-детектив это конечно что то новое, надеюсь у нее получится выяснить, кто же этот загадочный маньяк...
    "Восходящая звезда" - №7(или №14 в общем списке), потому что сериал мне симпатичен, детективные истории люблю, и очень понравились аккуратненькие скрины к сериалу.
    Хорошо, что голосование продлили, я вот наконец таки дочитала все 15 сериалов, представленных в конкурсе smile и теперь могу с чистой совестью "доголосовать" по всем остальным номинациям.
    "Лучший сериал" - №2, потому что "Тайна аметиста" - это тот самый сериал, который так приятно читать с чашечкой какао, завернувшись в плед)) очень уютные эмоции вызвала эта история, тут есть всё, и симпатичные герои, и приключения, и магия, и куча загадок, и прекрасное оформление) очень захватывающе, куча позитива после прочтения, автор молодец! жду продолжения smile
    "Лучший сценарий" - №7, потому что... ох, ну этот сериал просто не может оставить равнодушным. ох уж эти вампиры.. каждая глава - это просто взрыв страстей и сплошная драма, местами очень кровавая))) я не очень люблю вампирскую тематику, но автор пишет так, что и я залипла на этот сериал) а значит сценарий действительно мастерски продуман, браво! smile
    "Лучшее оформление" - №9, потому что ну очень красиво обработаны скрины к сериалу. вообще, в этой номинации я бы всем отдала голос, если б можно было) каждый автор серьезно относится к оформлению, это чувствуется) и у некоторых есть свои изюминки, например черно-белые скрины у Monster_without_name, или прекрасно подобранная музыка к каждой главе у авторов AlexSole и look14.. выбор было сложно сделать, но все таки чем то меня зацепили скриншоты автора colibre smile
    "Критик, которого ждали" - Sternberger, потому что человек, как мне показалось, успевает следить практически за всеми сериалами на сайте, и везде пишет очень содержательные комментарии.
    "Приз симпатий от читателей" - №3. вот тут очень долго выбирала, хотелось поддержать многих авторов, потому что многие сериалы действительно понравились.. но все таки №3, потому что эта удивительно трогательная грустная история пробирает аж до мурашек, дуэт у авторов получился великолепный) я думаю у этого сериала большое будущее, если его продолжат писать smile


    Сообщение отредактировал Lilith0823 - Среда, 03.12.2014, 15:16
     
    k8472kristiДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:24 | Сообщение # 203
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №2, я люблю эту историю полную приключений и каждая новая глава для меня, как маленький личный праздник happy
    "Лучший сценарий" - № 6, у автора этого захватывающего сериала есть одно преимущество, больше ни кто не пишет о роботах biggrin , но голосую из-за того, что сценарий сериала и впрямь хорош, серии насыщенные событиями, захватывающие и заканчиваются всегда на самом интересном happy
    "Лучшая глава" - №2, прекрасная глава happy , мне понравилось всё, но главную роль сыграло чувство юмора автора biggrin
    "Лучший герой" - №4, не очень люблю этот образ агрессивно-депрессивного вампира, но он хорош собой настолько, что в этой номинации я не вижу достойных для него конкурентов
    "Лучшее оформление" - №9, ну очень красивые и яркие арты сопровождают историю автора happy
    "Критик, которого ждали" - KarinaRunda, если честно, я не помню, что бы она отписывалась прямо по всем сериалам, но её комментарии такие тёплые и позитивные, что мне хочется отдать свой голос именно за неё smile
    "Приз симпатий от читателей" - №15, мне симпатичны симы, которые играют главные роли в сериале biggrin , а ещё очень интересно читать, как парень описывает мысли и чувства девушки happy
    "Восходящая звезда" - №4, в этом сериале всё чудесно: оформление, подача и идея; думаю, что люди которые решат прочитать одну главу, не удержаться и, останутся верными читателями автора.
     
    ehaДата: Четверг, 27.11.2014, 10:54 | Сообщение # 204
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Награды: 6
    Статус: Offline



    "Лучшая глава"- № 4
    "Лучший герой"- № 2
    "Восходящая звезда"- № 7

    Голос не засчитан - не обосновано мнение.


    А спонсор моего презрительного взгляда — плохое зрение.
    Плохое зрение — кто ты, человек или дерево?


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 18.12.2014, 18:58
     
    ElenaDoleriniДата: Пятница, 28.11.2014, 10:51 | Сообщение # 205
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1409
    Награды: 349
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 7, потому что я хорошенько прикипела к нему душой) люблю этот сериал, и все тут))
    "Лучший сценарий" - № 13, потому что детективная сюжетная линия очень интригующая, постоянно держит в напряжении.
    "Лучшая глава" - № 11, потому что с первой же выложенной главы, хочется разузнать о прошлом светловолосой девушки Баффи, пьющей в одиночестве. Как известно, женщины не остригают шевелюру просто так, за сменой имиджа непременно скрывается какая-то история. Внезапно появившейся в кадре неизвестный (между прочим очень-очень красивый) подливает масла в огонь еще больше, и невольно задумываешься: а не из-за него ли Баффи заливает глотку алкоголем?
    "Лучший герой" - № 4, потому что я не знаю, что бы могло изменить мою точку зрения в этом вопросе. Я волнуюсь за судьбу сломленного музыканта, потерявшего веру в жизнь, и искренне желаю ему счастья, несмотря на все, что он сделал. Перенесенные страдания служат ему оправданием во многих совершенных грехах. Неизвестно еще, что бы натворили мы на его месте..
    "Лучшее оформление" - № 14, потому что аккуратней скриншотов, чем у Аловки, я в жизни не видела. Сразу видно человек корпит над каждой иллюстрацией, скрупулезно перерисовывая игровые прически, исправляя изломы и угловатости. Ее скрины всегда смотрятся стильно, чисто и просто - и придраться к ним может только сумасшедший)
    "Критик, которого ждали" - Sternberger, потому что она всегда оставляет прекрасные, содержательные комментарии
    "Приз симпатий от читателей" - № 6, потому что очень нравится выбранная автором антиутопическая тема, да и герои не могут не вызывать симпатии.
    "Восходящая звезда" - № 4, потому что эта хорошо слепленная историко-романтическая история уже сейчас довольно популярна среди форумчан.
     
    LucyДата: Суббота, 29.11.2014, 23:33 | Сообщение # 206
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2716
    Награды: 1153
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Я к сожалению не все представленные сериалы читала... Но благо таких меньше, чем тех, о которых я знаю не по наслышке. Однако в некоторых номинациях я пожалуй воздержусь.
    "Лучший сериал" - №7, и всё таки такого накала страстей я нигде не видела!! Читаю как любимую книгу! Живые персонажи, необычные поворты сюжета, страсть, любовь, драма. Всё смешалось тут в приятный на вкус коктейль. И его не бывает много.
    "Лучшая глава" - №..4, а у меня до сих пор в голове та музыка играет... я иногда лежу, думаю о чём нибудь своём, напевая "When I close my eyes I see you, When I close my eyes you're here" И сердце сжимается, когда я вспоминаю образ Элизабет на дороге. Она кажется почти хрустальной... Я плакала, честно! А тут ещё и моё нехилое воображение показывало мне всё это словно в фильме... Так, всё. Хватит! А то опять разрыдаюсь.
    "Лучший герой" - №4, потому что как ни крути, а Стефан... мммм... Стеефан...
    "Приз симпатий от читателей" - №14, "Восходящая звезда" - №11, тут я долго выбирала, кого куда... и всё таки решила расставить так. У "Эвелин" вышло больше глав, чтобы можно было что то сказать о героях и сюжете в целом. Действие уже вовсю ращвивается, и мне нравится то, что сейчас происходит. "Дрожь" же только начинает развивать действия, только только завязывается сюжет, однако интриги не меньше! Всё жду когда же Аловчик порадует нас новой главой. Я жажду продолжения банкета!


    Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 30.11.2014, 13:31
     
    Cloud9Дата: Понедельник, 01.12.2014, 05:32 | Сообщение # 207
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    "Лучший сериал" - №2, все-таки "Тайна Аметиста" smile Я, признаться, выбирала между историей Тарьи и "Пепельной розой", оба сериала очень сильные и сюжетом, и изложением, и интригой... Но все-таки у Тарьчика сериал более грамотный: меньше ошибок, грамматических и речевых, меньше неровностей) Но выбор был сложным!
    "Лучший сценарий" - №5, потому что все так интересно! Я пока прочитала только то, что выходило до сентября, но заинтригована на редкость сильно)) Сюжет кажется довольно хитрым - я думаю, если Jen_Whitely сможет держать текущую планку истории и в дальнейшем, это сериал станет одним из лучших в разделе, как среди онгоингов, так и среди завершенных работ.
    "Лучшая глава" - №2. Честно говоря, здесь и выбирать особо не пришлось. Просто мне кажется, если оценивать именно главы, 13-я из Тайны Аметиста более чем достойна победы - она объемная, насыщена событиями, интригующая, забавная, прекрасно оформленная... Что еще для счастья надо? smile
    "Лучший герой" - №6, потому что мне очень понравился этот аристократический мужик) Мы про него пока мало знаем, но это необычный образ, он выделяется на фоне прочих. Хотя Рейс все равно милашка! )
    "Лучшее оформление" - №14. Я чуть голову себе не сломала, решая, кому отдать голос))) Очень много прекрасно оформленных историй. Это и Тайна Аметиста (тут выбирать не пришлось - я за сериал Тарьчика уже дважды успела проголосовать), и "Дрожь", и "СинтеZ", "Это были мы", "Что происходит в Миднайт Холлоу", "Дорогое влечение".... и еще другие))) Вот как тут выберешь. Очень хотелось проголосовать за сериал Монстра, но все-таки решила, что скрины Аловки мне чем-то ближе. Очень нравятся некоторые кадры - они эмоциональные, живые)
    "Критик, которого ждали" - Сathy, потому что видела ее отзывы в темах разных сериалов, и читать их интересно было: тут и в совпадении мнений дело, и в том, что комментарии не пустые, эмоциональные. А иногда еще и жутко объемные! На самом деле, очень хотелось бы отдать голос в этой номинации также Kalipco, Тень_в_плаще, MoonFairy, Sternberger и k8472kristi... Но пусть все-таки будет Кэти.
    "Приз симпатий от читателей" - №3, потому что это очень душевный и болючий сериал. Меня редко так задевают сим-истории, но тут эмоции предельно живые.
    "Восходящая звезда" - №2, потому что я уверена, что если Колибрик не забросит свою историю, она далеко пойдет. Для этого есть все предпосылки - отличное начало, очень живое, прекрасное оформление (со временем, не сомневаюсь, оно станет лучше), харизматичные герои. В общем, я надеюсь и верю smile Пролог, по крайней мере, ну очень порадовал.

    Ыыы... я поздно опубликовала голос, но надеюсь, его учтут sad Я очень старалась!))
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:08 | Сообщение # 208
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    В связи с малым числом голосов голосование продлевается на 2 недели. Свой голос вы можете отдать полюбившимся сериалам до 14 декабря (до 00.00 по Мск).
     
    SternbergerДата: Пятница, 05.12.2014, 21:07 | Сообщение # 209
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Не могу голосовать по всем номинациям, так как мой сериал участвует в конкурсе, однако, если можно, хотелось бы проголосовать в номинации "Восходящая звезда", из которого мой сериал выбыл по естественным причинам)

    "Восходящая звезда" - №4, потому что сериал "Эвелин. Идущая против ветра" вполне содержательный, прекрасно написан и разбавлен превосходными иллюстрациями. Автор своевременно обновляет сериал, уделяет большое внимание описанию мыслей и переживаний героини. Всегда приятно открывать новую главу и погружаться в события далеко ушедшей эпохи smile
     
    Sea_Дата: Среда, 10.12.2014, 18:50 | Сообщение # 210
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 980
    Награды: 1248
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №2, потому что он мне давно уже приглянулся, и всегда слежу за каждой главой. Сериал полон приключений, тайн и неожиданностей... Красивые герои, насыщен действиями, даже присутствует юмор, который я очень люблю)))
    "Лучший сценарий" - №7, потому что очень интересно развиваются события. Автор умеет преподносить сюрпризы, никогда не знаешь, что может случится дальше, всегда держит нас на стороже))) Там все есть, что я люблю)))
    "Лучшая глава" - №4, потому что эта глава меня очень тронула. Автор прекрасно описал чувства молодого героя, а музыкальный фон еще больше усилил эти ощущения)))
    "Лучший герой" - №5 (Эвелин), потому что мне нравится боевой дух этой прекрасной юной леди. Эвелина - она добрая девушка, иногда бывает упрямой - очень строптивая девица, и это мне очень нравится. Такие как она всегда могут постоять за себя и за своих близких. Она не любит несправедливость и готова прийти на помочь любому, кто нуждается в ее помощи - уважаю таких женщин)))
    "Лучшее оформление" - даже не знаю кого выбрать... все молодцы... Возможно, №9, потому что в них ощущается все тепло и любовь самого автора. Они прекрасно дополняют текст...
    "Критик, которого ждали" - Sternberger, потому что она очень внимательно относится к любому автору сериалов, старается не пропустить ни одного... Всегда оставляет свои комментарии, которые пропитаны добротой и искренностью - а это очень важно, особенно для новичков)))
    "Приз симпатий от читателей" - №13, потому что у автора очень хорошо получается. Читать довольно интересно... постоянно заглядываю к нему, в надежде увидеть продолжение)))
    "Восходящая звезда" - №15, потому что прекрасный сериал получается))) Каждая новая глава - это как свежая порция для размышлений... Я думаю, что в дальнейшем этот сериал ждет победа)))



    Сериал | Мастерская TS3
     
    CathyДата: Среда, 10.12.2014, 20:59 | Сообщение # 211
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1589
    Награды: 1214
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 7, потому что я люблю «Поцелуй бритвы» и его героев. Этот сериал живой, эмоциональный. Сюжет динамичен и непредсказуем. Автор очень красочно описывает переживания героев, их внутренний мир, тонкости чувств, а местами острота сюжета превращается в настоящий «экшн» и держит в напряжении. Это захватывающая и драматичная история, которая продумана до крупинок.
    "Лучший сценарий" - № 6, потому что «СинтеZ» мог бы превратиться в отличный фильм с потрясающим сюжетом, глубоким и интересным. Читая сериал ни на секунду не становиться скучно. Кругом враги, роботы и подстерегающая опасность, а с врагами надо бороться. И со всей этой нелегкой жизнью перестрелок, погонь и борьбы, автор прекрасно сочетает романтику, что разжигает еще больший интерес к сериалу.
    "Лучшая глава" - № 2, Глава № 13, потому что увлекательная, с чувством юмора, тайнами, неожиданным поведением героев, зарождающимися романтическими чувствами. В этой главе есть все и красота и изящество и интрига.
    "Лучший герой" - № 3, Каил, потому что он мне нравится )) Это не просто стандартный герой фантастического боевика, он нетипичен, он не был сразу крутым и непобедимым. С каждой новой главой Каил меняется, растет как личность и автор это замечательно показывает.
    "Лучшее оформление" - № 11, потому что выбирать было очень сложно. Все сериалы достойны этого звания. Но все же я остановилась на «Эвелин» потому что историческая тематика сама по себе уже интересна, а сделать скрины тех времен, чтобы передать царившую тогда атмосферу, очень сложно. На мой взгляд, у автора это отлично получается. И еще не могу не отметить прорисовку плаща. Шикарная работа.
    "Критик, которого ждали" – в этом сезоне свой голос хочу отдать за k8472kristi, потому что ее комментарии можно встретить почти в каждом сериале. А вообще выбирать трудновато, претендентов много и все оставляют объемные и интересные отзывы.
    "Приз симпатий от читателей" - № 3, потому что это очень красивая, трагичная и чувственная история. Она настоящая и трогательная. Читая, невозможно оставаться равнодушной.
    "Восходящая звезда" - № 8, потому что сериал «Дорогое влечение» понравился уже с пролога. События развиваются очень интересно и непредсказуемо. Весьма обаятельный главный герой Итан украшает собой скрины ))) . Сериал читается легко и с интересом. Красивое оформление, обработка скринов «мягкая», приятная глазу.
     
    ZorinДата: Пятница, 12.12.2014, 15:15 | Сообщение # 212
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №7, потому что этот сериал весьма необычен и нетривиален. Как уже сказали выше, "Поцелуй Бритвы" жив, динамичен, имеет свою собственную "перчинку" и остроту, своими внезапными и довольно кровавыми поворотами сюжета история не даёт расслабляться и держит, так сказать, в тонусе и постоянном напряжении. И для меня он №1.
    "Лучший сценарий" - №6, потому что это весьма годный киберпанк, могущий, как уже сказали до меня, лечь в основу захватывающего фильма).
    "Лучшая глава" - №5, Глава 4, потому что в этой главе возникает множество вопросов: казалось бы, хороших героев теперь показывают совсем под другим углом, параллельно развиваются их отношения. Глава в целом держит в напряжении. И в лучших законах жанра обрывается на самом интересном.
    "Лучший герой" - №4, Штефан Мэер, потому что этот образ поражает меня своей пугающей приближенностью к реальности. Штефан - не идеальный рыцарь, да, но он прекрасен в своей испорчености, вобрав в себя всё то, чем порочно современное общество, и особенно такие вот люди.
    "Лучшее оформление" - №2, потому что без вариантов.хд
    "Критик, которого ждали" - Cathy. Вот уж воистину "Фигаро здесь, Фигаро там"! Она уделяет внимание всем сериалам-онгоингам. Каждый её комментарий - мини-сочинение, подробный анализ главы, героев и их поступков, ситуаций, которые очень приятно читать не только авторам сериалов.^^
    "Восходящая звезда" - №4, потому что у Тени хорошие скриншоты, приятные герои. Хоть и простой сюжет, но читать приятно.


    Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 12.12.2014, 15:15
     
    Neka-mewДата: Пятница, 09.01.2015, 14:25 | Сообщение # 213
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.













    Дополнительное голосование:




    Подписи для победителей

    Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)


    О получении других наград читайте
    подробно в шапке сообщения
     
    Neka-mewДата: Пятница, 09.01.2015, 14:30 | Сообщение # 214
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Открыт прием заявок на участие в номинациях "Лучший герой" и "Лучшая глава" за период "Осень 2014". Перед подачей заявки не забудьте ознакомиться с правилами в шапке темы.

    Срок приема заявок на участие: 09.01.2015 - 23.01.2015 (до 24.00 по Мск)


    Если в вашем сериале на период начала голосования будут битые картинки, ваш сериал снимается с конкурса.
     
    Jen_WhitelyДата: Пятница, 09.01.2015, 15:12 | Сообщение # 215
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Награды: 135
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Название номинации: "Лучший герой"
    "Пепельная Роза" (автор Jen_Whitely) - Элизабет Уолсингем
    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Пепельная Роза" (автор Jen_Whitely) - Глава 9
     
    SofyakaДата: Пятница, 09.01.2015, 16:10 | Сообщение # 216
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2145
    Награды: 997
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Mystery of the old medallion / Тайна старого медальона" (автор Sofyaka). Глава 1

    Название номинации: "Лучший герой"
    "Mystery of the old medallion / Тайна старого медальона" (автор Sofyaka) - Элеонора
     
    SternbergerДата: Пятница, 09.01.2015, 18:44 | Сообщение # 217
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger). Глава 10. Часть 2
    Название номинации: "Лучший герой"
    "Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger) - Блэр


    Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 23.03.2015, 13:27
     
    Тень_в_плащеДата: Суббота, 10.01.2015, 01:47 | Сообщение # 218
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 163
    Награды: 198
    Статус: Offline



    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Эвелин. Идущая против ветра" (автор Тень_в_плаще). Глава 7
    Название номинации: "Лучший герой"
    "Эвелин. Идущая против ветра" (автор Тень_в_плаще) - Ральф




    Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Четверг, 12.02.2015, 23:49
     
    AlexLexyДата: Суббота, 10.01.2015, 05:30 | Сообщение # 219
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 832
    Награды: 235
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Название номинации: "Лучшая глава"
    "СинтеZ" (Автор AlexLexy) Глава 5. Часть 1
    Название номинации: "Лучший герой"
    "СинтеZ" (Автор AlexLexy) - Спектра


    Арт: Сияние
    СинтеZ 2: Битва за Эдемион
    Цирк. Глава 8
     
    TriumphДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:53 | Сообщение # 220
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 394
    Награды: 290
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Название номинации: "Лучший герой"
    "Expensive lust | Дорогое влечение" (автор Triumph) - Итан Канингем
    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Expensive lust | Дорогое влечение" (автор Triumph) - Серия 2


    ~~~
    No such thing...
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz