sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.


"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).



Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.





  • В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

    1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

    2) Специальная награда и "+" в репутацию.

    3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

  • Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

    Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

    !Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз (кроме номинации "Приз симпатий от читателей"), получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

    Для дополнительного голосования:

    1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.


  • Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.



  • Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

  • Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

    1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

  • В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!


  • В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

     
    Gen-chenzДата: Воскресенье, 28.10.2012, 03:54 | Сообщение # 21
    Теперь посещают сайт дети
    Группа: Друзья
    Сообщений: 554
    Награды: 388
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Голосование окончено.
     
    Gen-chenzДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:35 | Сообщение # 22
    Теперь посещают сайт дети
    Группа: Друзья
    Сообщений: 554
    Награды: 388
    Статус: Offline


    Награда за общительность.


    "Лучший сериал"

    По итогам голосования, в номинации два победителя:


    "Лучший сценарий"


    "Лучшая глава"


    "Лучший герой"


    "Лучшее оформление "


    Дополнительное голосование:

    "Критик, которого ждали "



    Аллея славы


    Подписи для победителей


    О получении других наград, читайте
    подробно, в шапке сообщения
     
    Gen-chenzДата: Четверг, 10.01.2013, 01:49 | Сообщение # 23
    Теперь посещают сайт дети
    Группа: Друзья
    Сообщений: 554
    Награды: 388
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

     
    DemSyДата: Четверг, 10.01.2013, 10:41 | Сообщение # 24
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 17
    Статус: Offline



    "Лучший сериал"- №13, Хейли" (автор ichuly) потому что это жизненая история и мне очень приятно читать этот сериал!

    Сообщение отредактировал DemSy - Четверг, 10.01.2013, 14:51
     
    иравершининаДата: Четверг, 10.01.2013, 14:28 | Сообщение # 25
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 108
    Награды: 20
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - "Грин-Парадайз", потому что это очень интересный сериал, с продуманным сюжетом, интересными героями и декорациями
    "Лучший сценарий" - "Грин-Парадайз", потому что сюжет очень интересный, продуманным, порой даже возникает чувство, что присутствуешь при событиях, а это огромный плюс автору.
    "Лучшая глава" - "Когда приходит рассвет", глава 8. Неожиданный поворот в сюжете, и автор хорошо передал эмоции, искренне жаль Никки, даже слезы навернулись.
    "Лучший герой" - "Хейли", главная героиня - очень интересный и колоритный персонаж. Хоть Хейли и пытается быть плохой, в душе она все равно ранимая девушка, которая хочет любви.
    "Лучшее оформление" - "Хейли", потому что в сериале красивые персонажи, грамотно подобраны позы, еще мне очень нравятся интерьеры помещений. Конечно же, нельзя оставить без внимания и умение автора обработать скрины.
    "Критик, которого ждали" - colibre, потому что всегда высказывает конструктивную критику, может объяснить, дань совет, указать на ошибки.
     
    СофияДата: Четверг, 10.01.2013, 14:38 | Сообщение # 26
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 186
    Награды: 79
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №13 "Хейли" (автор ichuly), потому что очень интересно читать, всё написано грамотно и понятно. Так завораживает! Текст, скрины, обработка скринов, герои, это всё мне нравится!
    "Лучший сценарий" - №13 "Хейли" (автор ichuly), текст - очень хороший! Ошибок я не замечаю! Когда я читаю текст, то, я не обращаю внимания ни на кого, а только читаю текст) Очень интересно!
    "Лучшая глава" - №5 "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы (автор Эймин_Джорс), глава №16. Мне очень понравился конец! Хороший!
    "Лучший герой" - №1 "Гости с небес или живём по-новому" (автор - Klavia). Момото красивая и интересная девушка! Характером я конечно немного на неё похожа) Чем-то она мне нравится)
    "Лучшее оформление" - №2 "Грин-Парадайз" (автор - colibre). Оформление - ШИКАРНОЕ!!!Colibre даже в тех местах, которые почти не заметны, тоже оформляет. На некоторых скринах, обработка такая, что кажется это сказка! Мне безумно нравится!
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что, сколько я читала сериалов, всегда вижу её комментарии. Где-то критика, где-то поправления, где-то похвала.




    Сообщение отредактировал София - Воскресенье, 13.01.2013, 13:24
     
    Neka-mewДата: Четверг, 10.01.2013, 15:22 | Сообщение # 27
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    "Лучший сериал" - №15, Истории от Olesmit91, а конкретно "Охотник на вампиров" и "Охотник на вампиров. Рождение легенды". Не знаю, почему многие обошли стороной эти замечательные истории - такие интересные, зачитываешься. И надо отдать должное автору - его в оформлении историй не переплюнул НИКТО. Не у кого из наших замечательных авторов нет такой красивенькой и красочной книжечки. smile
    "Лучший сценарий" - №2. "Грин-Парадайз", очень красивая история, и еще неизвестно, сколько подводных камней скрывается на его страницах
    "Лучшая глава" - №13,"Хэйли" глава №22, немного жаль Хэйли, осознание своих ошибок пришло к ней слишком поздно
    "Лучший герой" - №15, Истории от Olesmit91, Рассказ "Охотник на вампиров. Рождение легенды". Мне безумно понравился главный герой Эйни, в принципе, он и в части "Охотник на вампиров" хорош *__*. Довольно непросто ему пришлось по жизни, а любовь прекрасной богини и воссоединение с ней - награда за столь долгий и тернистый путь smile
    "Лучшее оформление" - №13,"Хэйли". Красивые и атмосферные скриншоты, наилучшим образом считающиеся с текстом.
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz - потому что ее комментарии просто невозможно не заметить, а такого подробного отзыва к работе мало у где увидишь
     
    나비Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:18 | Сообщение # 28
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 18
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №5 "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс) ,сюжет хороший,интересно happy
    "Лучший сценарий" - №12"Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz) , Очень было жалко героев sad А ведь у них было все так хорошо.... Очень понравилось,жду продолжения happy
    "Лучшая глава" - №5 "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс) , №1, начало очень понравилось happy Напомнило мне один фильм...
    "Лучший герой" - №13"Хейли" (автор ichuly) , АА мне так понравилась героиня Хэйли. Очень красивая!! А этот пирсинг мммм.... *____________________*
    "Лучшее оформление" - №11 "Снимая маску..." (автор Neka-mew) , очень красивые и качественные скрины happy


     
    colibreДата: Четверг, 10.01.2013, 20:17 | Сообщение # 29
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1988
    Награды: 908
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №15 Истории от Olesmit91, больше всего понравилась «Эльфийская сказка». Потрясающая сказка, добрая, позитивная, трогательная. За орков отдельное спасибо.
    "Лучший сценарий" - №10 Я буду волшебником. 23 Заклинания Ведьмы от Катарина-Glory, с удовольствием читаю. Объёмный, много текста, что является редкостью, дополнен хорошими скринами. История буквально утопает в атмосфере средневековья и волшебства. А сколько нюансов учитывает автор при оформлении и написании.
    "Лучшая глава" - №11 Снимая маску... от Neka-mew, сериал заинтересовал меня, как и многих с первой строчки. Понравилась идея. Текст, скрины и музыка дополняю друг друга, составляя единое целое. Очень необычно и интересно.
    "Лучшее оформление" -№ 13 Хэйли от ichuly, оформление не просто на высоте, оно выше неба. Отличная постановка, обработка, атмосфера сериала передана полностью. Замечательные иллюстрации талантливого человечка.
    "Лучший герой" - № 13 Хэйли от ichuly, автор раскрыл героиню полностью.
    "Критик, которого ждали" -Neka-mew, и «тапочками» кидается и «пряничками» балует, как положено критику.


     
    EllenHellДата: Четверг, 10.01.2013, 22:49 | Сообщение # 30
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Награды: 4
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №11) "Снимая маску..." (автор Neka-mew), потому что это, пожалуй, единственная история, которая меня заинтересовала. Я просмотрела абсолютно все, но в каждой работе меня что-то отталкивало. Либо было огромное количество текста, либо наоборот - одни картинки и пустые диалоги по которым было даже непонятно кто говорит. И только сериал "Снимая маску..." был гармоничным, и, кстати, только его название сразу меня заинтересовало.
    "Лучший сценарий" - №11) "Снимая маску..." (автор Neka-mew), потому что, опять же, только его сюжет показался мне действительно новым, не банальным и действительно интересным.
    "Лучшее оформление" - №13) "Хейли" (автор ichuly) , потому что красивые скриншоты. Каждые герои разные, красочные, запоминающиеся.
     
    Катарина-GloryДата: Пятница, 11.01.2013, 10:50 | Сообщение # 31
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 169
    Награды: 131
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - № 2 "Грин-Парадайз" (автор - colibre) , потому что во-первых, я люблю фантастику, во вторых оформлено и обработано превосходно, сюжет очень динамичный, уход истории в прошлое... а написано вообще замечательно,
    "Лучший сценарий" - № 15 "Истории от Оlesmit91" (автор olesmit91) Вперёд в прошлое, потому что это очень поучительная история, и сама идея очень нравится, как в знаменитом фильме, а от фантастики я вообще без ума.
    "Лучшая глава" - №7 "Где-то под сердцем " (автор Lea91) , № главы 16, потому что в этой серии всё хорошо, а главная героиня наконец-то поела. И эта глава кажется совершеннейшей утопией всего сериала.
    "Лучшее оформление" - №11) "Снимая маску..." (автор Neka-mew) , потому что
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew , потому что она всегда и везде подскажет как лучше написать или оформить главу/скриншот и высказывает объективное мнение.


    Моя средневековая мастерская
     
    jenn150996Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:24 | Сообщение # 32
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 11
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" -,14) "История рассказанная моим братом" (автор BagzBanny) потому что интригуют и будоражат, и текст, и оформление.
    "Лучшее оформление" - №5 "Неизбежность" MsPraid, потому что меня притягивает, такой мистический стиль и мне кажется, что мастерски сделан каждый скрин;)


    Ярче живи ярче играй!

    Сообщение отредактировал jenn150996 - Суббота, 12.01.2013, 06:07
     
    KatyushaДата: Пятница, 11.01.2013, 21:33 | Сообщение # 33
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1062
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №13, потому что нравится мне такой стиль и всё. Притягивает постоянно, скриншоты чёткие, а Хейли просто *фап-фап-фап*
    "Лучший сценарий" - №11, потому что он неординарный. Не такой как все. особенно тэтот белый цвет и ключницы... аа, аж муражки по кожу.
    "Лучшая глава" - №2, главы, потому что очень захватывают серии))) Интересные, прям вчитываешься))
    "Лучший герой" - №1, потому что та девчушка просто... аааа, милашкаааа^^
    "Лучшее оформление" - №3, потому что очень необычно. Каждый скрин - отдельный смысл. Вдохновляют даже))
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, потому что она всегда даёт субъективное мнение, без которого сериал считаешь ненужным. Помню как я ждала её, чтобы она оставила коммент)))


     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 11.01.2013, 22:34 | Сообщение # 34
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №5 "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс), потому что вторая часть сериала оказалась ничуть не хуже первой и очень интересная.
    "Лучший герой" - №5 "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс), персонаж Хайнц, потому что он кетчуп... вызывает у меня симпатию еще с первой части. Я нахожу его необычным персонажем.
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, потому что она, наверное, перечитала здесь все сериалы, похвалила и раздала советы всем авторам.


    Мастерская
     
    Alina98Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:37 | Сообщение # 35
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №5 "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс), потому что читается на одном дыхании. Безумно интересно. Автор молодец.
    "Лучший сценарий" - №5 "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс), потому что ещё раз повторюсь автор большой молодец. Придумать такой захватывающий сюжет это ещё уметь надо.
    "Лучшая глава" - №11 "Снимая маску..." (автор Neka-mew) самая первая глава, потому что, читая её, тут же становиться интересно, что дальше
    "Лучший герой" - №..., потому что...
    "Лучшее оформление" - №2 "Грин-Парадайз" (автор - colibre), потому что очень красиво. Сильно напоминает сказку.
     
    КЛИМДата: Пятница, 11.01.2013, 22:53 | Сообщение # 36
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №5 "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс), потому что миниму ошибок, орбраболтка скринов на высоте. Персонажи просто шикрные.
    "Лучший сценарий" - №5 "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы. (автор Эймин_Джорс), потому что захватывает. Очень лихо автор управляется с сюжетом. Вроде бы кажеться одно, а происходит совсем другое.
    "Лучшая глава" - №6) "Секреты ранчо" (автор - Monster_without_name), глава №1, потому что красиво описано. Мне понравилось и запомнилось.
    "Лучшее оформление" - №2 "Грин-Парадайз" (автор - colibre), изумительная обработка. Достояна многократных оваций.
     
    Настя)))Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:58 | Сообщение # 37
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №5) "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы., потому что я навсегда запомню эти метания Лоры от одного кавалера к другому.
    "Лучший сценарий" - №13) "Хейли", потому что автор этого сериала очень интересно "выплёскивал" свои идеи.
    "Лучшая глава" - №5) "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы, №16, потому что все ухажёры собрались вместе. Необычно...
    "Лучший герой" - №8) "История Эмбер, или жизнь стихийника.", Сама Эмбер,потому что мне она запомнилась. Вид жизнерадостный.
    "Лучшее оформление" - №9) "Безумие", потому что не слов. Каждый скриншот буквально пропитан атмосферой сериала.
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что я видела её "тапочки" и похвалу почти во всех прочитанных мною сериалах.
     
    Kira_KiraДата: Суббота, 12.01.2013, 08:06 | Сообщение # 38
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 4
    Статус: Offline



    "Лучшее оформление"15) "Будь осторожен со своими желаниями" (автор Klavia) = Потому что , блииин очень клевое оформление , удобно просматривать и читать ( Как комиксы) иииии Блин загадочная девченка в 1ой части не оставила меня без внимания XD cool
     
    fibilaДата: Суббота, 12.01.2013, 11:46 | Сообщение # 39
    Мастер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 117
    Награды: 51
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №14) "История, рассказанная моим братом" (автор BagzBanny).На мой взгляд, ужасы самый сложный жанр. Нужно постараться напугать меня, тем более, что я так искушена Голливудом, но этот сериал заставил меня вздрогнуть. Жду развязки).
    "Лучший сценарий" - №12) "Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz).Не хватит слов, чтобы описать это произведение. Столько жизни, столько чувств, которым веришь, которым сопереживаешь.
    "Лучшая глава" - №12) "Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz), глава № 8. Самая грустная глава.
    "Лучший герой" - №13) "Хейли" (автор ichuly), потому что она такая настоящая, напомнила мне себя в юности)))
    "Лучшее оформление" - №2) "Грин-Парадайз" (автор – colibre).Оформлено со вкусом, скрины шикарные.
    "Критик, которого ждали" – я не могу определиться, извините.
     
    NurlandiaДата: Суббота, 12.01.2013, 16:29 | Сообщение # 40
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 534
    Награды: 297
    Статус: Offline


    Награда за общительность.


    "Лучший сериал" - №11 "Снимая маску...", потому что, этот сериал написан очень хорошо, читать 1-ю главу доставило мне большое удовольствие. И скрины оформлены очень хорошо. Хоть и в этом сериале одна глава, он уже может называться лучшим.
    "Лучший сценарий" - №6 "Секреты ранчо", потому что, сюжет такой захватывающий, прямо слюни текут. И еще во время чтения пролога меня мучал вопрос: "Куда же Эмма пойдет?"
    "Лучшая глава" - №5 "Секрет большого счастья 2. Отклики судьбы.", № 26. Эта глава поразила меня! Это просто шедевр а не глава! Я просто офигела, когда увидела всех ухажеров в доме Лоры сразу, это же надо так придумать!
    "Лучший герой" - №5 "Секрет большого счастья 2. Отклики судьбы.", а именно Чарли. Да-да. Тот самый бармен. Всегда находила его очаровашкой, а его неожиданное появление во второй части привело меня в восторг!
    "Лучшее оформление" - №2 "Грин-парадайз". Этот сериал я не читала полностью, но оформление у него безусловно на высоте! Очень-очень красивые скрины!
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, потому что она пишет огромные отзывы, которые даже мне интересно читать. А главное, она уделяет внимание всему, даже мелочам!
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz