sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Награды: 385
Статус: Offline

Награда за общительность.

Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь

Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.

SternbergerДата: Пятница, 07.11.2014, 14:32 | Сообщение # 301
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, а мне вот лично очень интересно видеть прочие картинки (задания), помимо собственного.

SofyakaДата: Пятница, 07.11.2014, 16:09 | Сообщение # 302
VIP
Награды: 986

Цитата Neka-mew ()
У меня вопрос ко всем по поводу БПЧ. Хотелось бы сделать полную анонимность в плане заданий. То есть заранее не оглашать задания в теме, а лично каждому в ЛС присылать его задание (как уже было в месяце-буриме). Никто не против, если со следующего месяца будем поступать так?

Я не против smile Мне кажется,что так будет даже лучше и удобнее)

ElenaDoleriniДата: Пятница, 07.11.2014, 16:13 | Сообщение # 303
VIP
Награды: 342

Neka-mew, я соглашусь со Sternberger. лучше, когда все задания известны.

Tora_)Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:33 | Сообщение # 304
Эксперт-старожил
Награды: 430

Neka-mew, а мне всё ровно - и так и так хорошо happy

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

CathyДата: Суббота, 08.11.2014, 13:38 | Сообщение # 305
VIP
Награды: 950

Neka-mew, Мне тоже кажется, что здесь разницы нет будет ли задание оглашено заранее или анонимно. Хотя в месяце с буриме даже было интереснее участвовать не зная задания соперников.
Я хотела бы предложить еще один вариант анонимности: Не оглашать ник автора до завершения голосования, а после окончания битвы, вместе с результатами раскрыть чья работа кому принадлежит. Будет присутствовать интрига и еще больший интерес узнать кто автор понравившейся миниатюры. smile

Neka-mewДата: Суббота, 08.11.2014, 14:46 | Сообщение # 306
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Я хотела бы предложить еще один вариант анонимности: Не оглашать ник автора до завершения голосования, а после окончания битвы, вместе с результатами раскрыть чья работа кому принадлежит. Будет присутствовать интрига и еще больший интерес узнать кто автор понравившейся миниатюры.

Кто что думаете по этому поводу?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

ElizaBMДата: Суббота, 08.11.2014, 15:14 | Сообщение # 307
Эксперт
Награды: 452

Идея Cathy достаточно интересная, можно попробовать)
А насчет оглашения заданий мне и так, и так нравится smile

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW
555LiZoChKa555 - мой старый ник

Сообщение отредактировал 555LiZoChKa555 - Суббота, 08.11.2014, 15:16

ZorinДата: Суббота, 08.11.2014, 15:39 | Сообщение # 308
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 499

Я согласен с Елизаветой насчёт идеи Cathy.

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Night Of Jellyfishes
-------------------------------------------------
Записки странствующего эльфомага: интересностей нннада?
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.

GoldDreamДата: Суббота, 08.11.2014, 15:45 | Сообщение # 309
▨ Координатор ▨
Награды: 1305

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Пропустила подтверждение wacko А так хотелось поучаствовать sad

Цитата Cathy ()
Не оглашать ник автора до завершения голосования, а после окончания битвы, вместе с результатами раскрыть чья работа кому принадлежит. Будет присутствовать интрига и еще больший интерес узнать кто автор понравившейся миниатюры.

Я за)

JudeДата: Суббота, 08.11.2014, 15:46 | Сообщение # 310
VIP
Награды: 741

Neka-mew, что касается идеи Cathy - было бы здорово, этой кажется мне интересным и необычным, такого еще я не наблюдала. Насчет оглашения заданий лично мне все равно, то есть нравятся оба варианта, если говорить точнее.

SternbergerДата: Суббота, 08.11.2014, 16:00 | Сообщение # 311
VIP

Цитата Cathy ()
Я хотела бы предложить еще один вариант анонимности: Не оглашать ник автора до завершения голосования, а после окончания битвы, вместе с результатами раскрыть чья работа кому принадлежит. Будет присутствовать интрига и еще больший интерес узнать кто автор понравившейся миниатюры.

Я - за. Причем касаемо любых конкурсов. Будь это БПЧ или арт битва.

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 09.11.2014, 07:25 | Сообщение # 312
VIP

Поддерживаю предложение 555LiZoChKa555))
Я тут думаю, может в качестве дополнительного задания на голосовании голосующим можно попробовать угадать автора каждой из миниатюр? Выглядеть это будет примерно так:
в конце сообщения просто перечисляешь, где узнал какие-то характерные черты стиля определенного участника, например: Cloud9 - Задание №1, Миниатюра №3;
Neka-mew - Задание №2, Миниатюра №1 и т.д. причем вовсе необязательно определять автора каждой миниатюры. в конце, кто больше всех наберет правильных ответов получает какое-то поощрение - наградку или повышение репутации, это уж на ваше усмотрение. ну как вам идея?

Neka-mewДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:05 | Сообщение # 313
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
Я тут думаю, может в качестве дополнительного задания на голосовании голосующим можно попробовать угадать автора каждой из миниатюр? Выглядеть это будет примерно так:
в конце сообщения просто перечисляешь, где узнал какие-то характерные черты стиля определенного участника

Не хотелось бы копировать наших соседей, я против такого предложения.

Мастерская TS4

ALOVeДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:25 | Сообщение # 314
Эксперт-старожил
Награды: 421

Цитата Cathy ()
Не оглашать ник автора до завершения голосования, а после окончания битвы, вместе с результатами раскрыть чья работа кому принадлежит. Будет присутствовать интрига и еще больший интерес узнать кто автор понравившейся миниатюры.

Мне тоже нравится эта идея)
Цитата ElenaDolerini ()
Я тут думаю, может в качестве дополнительного задания на голосовании голосующим можно попробовать угадать автора каждой из миниатюр?

Получится слишком заморочено, я так думаю biggrin Можно обойтись без этого и оставить победителями в БПЧ только участников хDD

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:26 | Сообщение # 315
VIP

Neka-mew, я не в курсе такого на других сайтах, так как перестала следить за событиями на них, когда зарегистрировалась тут.

Neka-mewДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:57 | Сообщение # 316
✉ Редакция Newline ✉

ElenaDolerini, Дело в том, что эту фишку уже давно придумали на другом ресурсе и она своего рода визитная карточка в тех конкурсах. Не хочу этого у них брать.

Мастерская TS4

CathyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:57 | Сообщение # 317
VIP
Награды: 950

Предложение ElenaDolerini, мне тоже кажется слишком уж замороченным. Я против.

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:28 | Сообщение # 318
VIP

Neka-mew, ну ладно тогда happy

MoonFairyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:50 | Сообщение # 319
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Я вот тоже рискну сделать небольшое предложения по поводу темы для БПЧ. Знаю, многим, наверное, покажется слишком сложным, и поэтому вряд ли кто поддержит, но все же отпишусь, так сказать, а вдруг biggrin
Недавно стукнула мне в голову мысль, а что если провести месяц, связанный с сериалами нашего подфорума. То есть как темы, предлагать несколько сериалов, а участники пишут по ним свои миниатюры, т.е. там с участием героев и тд, что то вроде фанфика, или может еще как, свое виденье например, или свой финал (да и вообще на что фантазии хватит). Либо, чтобы участников было больше (так как само собой многие читают не все сериала, а прочитать большой сериал за пару недель нереально), можно сделать так, чтобы участники сами выбирали себе сериал по душе и писали по нему (заодно и времени больше будет, ведь начать писать можно будет сразу после записи на конкурс). Ну как то так. Думаю было бы очень занимательно и для самих участников и для авторов сериалов, заодно и конкурс бы больше приблизился к самому подфоруму smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

colibreДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:16 | Сообщение # 320
VIP
Награды: 863

MoonFairy,
Цитата MoonFairy ()
Знаю, многим, наверное, покажется слишком сложным, и поэтому вряд ли кто поддержит

Цитата MoonFairy ()
То есть как темы, предлагать несколько сериалов, а участники пишут по ним свои миниатюры, т.е. там с участием героев и тд, что то вроде фанфика, или может еще как, свое виденье например, или свой финал (да и вообще на что фантазии хватит).

замечательная идея happy
Мунечка, я поддерживаю. Было бы интересно прочитать миниатюру по любимым сериалам.

SternbergerДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:19 | Сообщение # 321
VIP

Цитата MoonFairy ()
предлагать несколько сериалов, а участники пишут по ним свои миниатюры, т.е. там с участием героев и тд, что то вроде фанфика, или может еще как, свое виденье например, или свой финал

А я тоже поддерживаю) Я бы поучаствовала.

Neka-mewДата: Вторник, 18.11.2014, 13:39 | Сообщение # 322
✉ Редакция Newline ✉

MoonFairy, Идея неплоха. Если идею поддерживают, предлагаю брать только законченные сериалы, поскольку там, как никак, характеры героев лучше раскрыты, чем в действующих. Ну и при записи участники оглашают, по какому сериалу будут писать миниатюру, чтоб на группы разбить, а у кого группы не окажется - вот тут уже не знаю, как быть.

Мастерская TS4

MoonFairyДата: Вторник, 18.11.2014, 14:35 | Сообщение # 323
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Жаль, конечно, что только по завершенным, я из них практически ничего не читала...
Ну а что касается разбиения на группы, то можно, чтобы участники указывали по нескольку сериалов (допустим по 2-3), как бы предпочтения, тогда хотя бы по одному из них сможет группа сформироваться (не знаю, так ли я объясняю свою мысль...)
Либо можно самим все же сериалы предлагать (это же никто не отменяет), естественно более менее популярные, по кол-ву ответов, просмотрам (Или же еще можно заранее в этой теме обсудить, какие сериалы взять, а потом уже исходя из них давать задание, но на выбор, как это в самой-самой первой битве было)
Пока у меня только такие варианты, если еще что в голову придет, отпишусь smile

Neka-mewДата: Вторник, 18.11.2014, 14:42 | Сообщение # 324
✉ Редакция Newline ✉

Я бы предложила на обсуждение эти сериалы:

Истории от Olesmit91
Безумие...
"Secret of the big happiness" (можно любую из частей)
Симс-сериал "Хэйли"
Остаются лишь шрамы...
Заколдованный мир

Больше особо нечего предложить из оконченных. Но может сами что-то предложите?

Мастерская TS4

MoonFairyДата: Вторник, 18.11.2014, 14:57 | Сообщение # 325
VIP

Neka-mew, Как я уже сказала, в оконченных сериалах я, к сожалению, не сильна sad Но по подфоруму пробежалась еще, вот думаю, может † Victor † можно взять. Сама не читала, но побед по конкурсу у сериала много.

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru