sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:32 | Сообщение # 241
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Полностью поддерживаю Клодушку, это действительно облегчило бы жизнь и голосующим, и тем, кто публикует за сезон большое количество глав и/или имеет много героев в сериале.

Но я здесь немного по другому вопросу. Раз уже зашло дело до предложений по конкурсу, то есть у меня одна идея. Как насчет того, чтобы ввести такую номинацию, как "Лучшее закулисье" или что то вроде этого? Думаю, это было бы интересно, и, возможно, сама тема стала бы немного популярнее (а то уж очень мало народа что-то заглядывает туда), да и у авторов бы появился больший стимул делиться своими историями со съемок.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:33 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Предложение Клауд хорошее, но будет проблема с тем, куда люди будут номинировать главы и персонажей. Тогда пусть в этой теме это будет, потому что уже нет места для новых важных тем в разделе.
MoonFairy,
Цитата MoonFairy ()
Как насчет того, чтобы ввести такую номинацию, как "Лучшее закулисье"

Нет, пока не вижу в этом смысла. Эта тема была создана исключительно для развлечения читателей, не более.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:23 | Сообщение # 243
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Что-то как-то никто победителей этого сезона "Золотого пера" и не поздравил. А я поздравлю! smile От всей души, потому что многие победители для меня прямо точнехонькое попадание)) Особенно рада за Мунчика и её замечательный сериал, который нахватал так много наград в этом сезоне (совершенно заслужено), а также за Тарью, которая почему-то на моей памяти все время сомневалась в способности своего сериала одерживать победы) Фортуна, Некушик, Whiskas, IceManu - все вы большие молодцы, и я вас тоже поздравляю smile И всем-всем желаю успехов в след. сезонах! smile Надеюсь увидеть вернувшимися и здоровыми Некушку и Колибрика в качестве авторов smile
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:59 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие друзья! Готовимся к новому сезону Битвы Пера и Чернил! Уже в конце следующей недели открытие!
 
colibreДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:13 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew,
Цитата Neka-mew ()
Дорогие друзья! Готовимся к новому сезону Битвы Пера и Чернил! Уже в конце следующей недели открытие!
уря happy
Настён,напомни, пожалуйста, на какую тему будет битва?


 
Cloud9Дата: Понедельник, 27.01.2014, 09:05 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, буду ждать и даже, наверное, поучаствую на этот раз smile Предыдущая тема меня не очень заинтересовала, посмотрим, что на этот раз будет.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:56 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, Cloud9, на этот раз, как многие уже догадались, будет тема, посвященная дню Святого Валентина. Миниатюра по скриншотам:)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:00 | Сообщение # 248
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Neka-mew ()
посвященная дню Святого Валентина. Миниатюра по скриншотам:)
будем писать о любви serenade


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:51 | Сообщение # 249
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все желающие могут поддержать БПЧ, вставив себе следующую подпись:

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-3266-253464-16-1391349733][img]http://i3.imageban.ru/out/2014/01/31/e0c428642035a70ef4108566f4df7ed1.gif[/img][/url]
 
Cloud9Дата: Среда, 05.03.2014, 11:53 | Сообщение # 250
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

После предыдущего конкурса БПЧ многие отписались, а в этот раз тишина smile Мне хочется высказаться, а то я все откладывала...
Первым делом огромное спасибо тем, кто отдал высокие баллы моей миниатюреи тем, кто высказал интересное мнение на её счет. Казалось бы, тема любви, работа по скриншоту - я думала, будет легко. Но вдохновение меня так и не посетило, и свою миниатюру я в итоге посылала с неким чувством смущения - за неполную отдачу и вообще за все, что там написала. Пожалуй, из всех представленных в конкурсе арт-работ мне выпала самая для меня лично тяжелая) ниже отпишусь, почему.

Поздравляю также остальных победителей - Дримку, АструИву и МартиО, а также, конечно СеленуСильвер =) Все большие молодцы, я рада, что победителями стали те люди, которых я мысленно поддерживала happy

Очень хотелось мне во время голосования ответить на некоторые комментарии, но решила, что это нельзя, т.к. может повлиять на оценку моей работы у голсоующих. Теперь отвечаю =)

Цитата YourAugust ()
как-то мне не очень ясно было при прочтении истории - кто любит, а кто нет. Но написано очень красиво!

Спасибо smile Я изо всех сил постаралась донести свою идею, но вижу, что не все ее поняли - значит, слабовато написала, будем работать над собой.
Никто из них двоих никого не любит, в том-то и смысл. Оба заблуждаются - они не испытывают к своей паре искренних чувств, но считают, что их пара в них влюблена по уши. И из-за этого боятся сделать шаг к переменам и расстаться, просто плывут по течению, потому что их близость приносит им комфорт. Без любви, конечно, но от таких вещей тяжело отказаться.
Даже сейчас не уверена, что доступно объяснила biggrin Ну вот такая вот я, не совсем красноречивая =))
Такое восприятие арта пришло ко мне именно перед написанием миниатюры. Эта пара, в арте, находится в довольно напряженной позе - здесь должна быть страстная сцена, после которой теоретически может следовать нечто с рейтингом 16+ :)) Или агрессия. Потому что вот так за руки хватают только при сильных эмоциях - страсти либо гневе. ну, еще, мб, чтобы попугать, но этот вариант я отмела. Выбрала, в итоге, страсть с гневом. Но потом всмотрелась в лицо девушки - и если у парня поза эмоциональная, то поза и мимика девушки, по крайней мере с этого ракурса, почти лишена эмоций: девушка просто смотрит парню в лицо, и это тогда, когда он её вот так к полу прижал (!) =) И тут я подумала, что, может, она к нему равнодушна. И еще усталость в лице почудилась, отсюда такая линия поведения девушки. А пока писала первый абзац, как-то само собой так вышло, что парень тоже, - на самом-то деле, в глубине души, - её уже не любит. Но продолжает играть роль влюбленного. Одним словом, их отношения обречены, и это, можно сказать, сцена, предшествующая агонии отношений)

Цитата selenasilver ()
Сильно по всем параметрам. Невыразимо рада оказаться с Вами в одной группе =)

Большое спасибо, очень приятно слышать happy Тем более от человека, написавшего замечательную работу (которая, на мой взгляд, вполне заслуживала победы в нашей группе), и не менее замечательный разбор работ остальных конкурсантов))

Цитата k8472kristi ()
Задумка прекрасна,автор показал,какими,ошибочными,могут быть наши представления о чувствах других людей.Было очень легко и интересно читать.

Цитата Шут ()
Девушку жалко стало, притворство - не есть хорошо. Смотрю на арт, перечитываю миниатюру, и образ девушки из текста идеально ложится в арт.

Спасибо! smile Приятно видеть совпадение с чужим мнением) А также то, что моя мысль была понята верно)

Цитата НяшкООО ()
Где логика? В начале ей было холодно что она даже дрожала ,а потом оказалось что всё это время горел камин и только в момент их поцелуя воздух буд то по волшебству наколилися.

Хм. Может и правда так, но ситуация была немного другой- окно открыто, если ветер дует, будет прохладно - на мгновение. Я всегда так мерзну biggrin А что касается камина, то от него становится жарко не всегда - зависит от его типа (пару месяцев назад целую лекцию на эту тему выслушала). Точно также рядом с костром - греется не все тело, а только та его часть, что повернута к огню (коряво выразилась, но вроде понятно..) А в момент поцелуя они сидели уже близко к огню. Прям рядом-рядом. Так что почему нет? Воть =) Это я так защищаю логику, с логикой у меня все Ок, вроде biggrin

Цитата AlgA ()
Два взрослых человека играют в любовь. Каждый обманывает другого. Зачем? Может, они просто думают, что играют, а на самом деле это просто пагубная привычка, зависимость друг от друга?

Да, как-то так и есть.
Цитата AlgA ()
Я надеялась все же на веселую и добрую историю, ведь счастье героев может порой тронуть даже больше, чем драма в отношениях)

Полностью согласна smile Но не лепилось у меня сюда счастье, не знаю почему sad Для меня это был пункт соответствия теме. Я очень долго рассматривала скриншот, и мне тяжело далось решение, о чем вообще здесь написать)) СПасибо за интересный комментарий)
 
AlgAДата: Среда, 05.03.2014, 16:21 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Второй буду)

От всей души поздравляю победителей и участников)) Мне понравилось читать абсолютно все. Кто-то написал лучше, кто-то хуже))) Ничего страшного.
Cloud9, у тебя прекрасная работа. Не знаю, идея понятна вполне, так что не расстраивайся))


 
MoonFairyДата: Среда, 19.03.2014, 03:36 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Некушка, когда уже начнется Золотое Перо? А то заявки уже давно закрыты, а сам конкурс все не начинается и не начинается...

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Среда, 19.03.2014, 15:35 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, На следующей неделе. К сожалению, почти никто не изъявил желания самим подать заявки на номинации "Лучший герой" и "Лучшая глава", поэтому я сама отобрала конкурсантов на эти номинации. Так что не обижаться, если выбрала ту главу или тех героев, которых вы номинировать не хотели.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Четверг, 20.03.2014, 01:01 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Хорошо, будем ждать happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:09 | Сообщение # 255
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Если Вы хотите поддержать голосование в БПЧ, Вы можете поставить себе такую подпись:

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-3266-264173-16-1395519706][img]http://i3.imageban.ru/out/2014/03/23/4d00462879aba4fb471aeb7fd1812813.gif[/img][/url]
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:13 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

можно спросить по поводу БПЧ? просто я не понимаю, как отбираются голосующие и для чего это нужно...
почему к голосованию в марте допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте не позднее, чем 4.10.2013 г.
а как-то не понимаю смысл этого.
мне нельзя будет проголосовать?
в прошлый раз допускались все, кто зарегистрирован на сайте не позже 2.02.2014.
спасибо заранее за разъяснение)))
и еще я только заметила, что задание № 4 названа заданием № 3.
но, в принципе, это не важно...


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Воскресенье, 23.03.2014, 13:41
 
ZorinДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:14 | Сообщение # 257
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, амм.. Тарь, а моя работа разве должна сплошняком идти?^^" Там абзацы потерялись..
 
TaryaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:58 | Сообщение # 258
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
чем 4.10.2013 г.

уже давно этот момент поправлен.
Цитата ElenaDolerini ()
а как-то не понимаю смысл этого.
мне нельзя будет проголосовать?

можно))
Цитата ElenaDolerini ()
и еще я только заметила, что задание № 4 названа заданием № 3.

заменила, спасибо smile
Цитата Zorin ()
амм.. Тарь, а моя работа разве должна сплошняком идти?^^" Там абзацы потерялись..

ответила в ЛС
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:01 | Сообщение # 259
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, о отлично) спасибо что поправили biggrin
а я уже вам в лс настрочила...
 
Sea_Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:13 | Сообщение # 260
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прошу у всех глубочайшего прощения, какое только можно вымолить за все то, что я сейчас тут напишу. Может это не в тему, но мне бы очень-преочень хотелась, чтобы мой сериал сняли с участия конкурса любителей симс-сериалов "Золотое перо", так как я уже говорила одному очень замечательному человеку, что не хочу биться за никакое звание - это не для меня, хочу быть всегда в стороне. Я лучше голосовать буду, а не участвовать, пожалуйста, а то я себя ужастно чувствую, когда выжу его там, мен так стыдно, что хочется провалиться сквозь землю, честное слово sad Я не вызывалась на участие и надеялась, что в этот раз меня не заметят, но к моему сожалению, я снова в панике бью себя о стенку.... Пожалуйста, снимите меня с голосования, умаляю!!! Я не в том возрасте, чтобы участвовать в подобных конкурсах, хочу всегда оставаться серой мышкой, простым любителем, просто писать для тех, кому интересно читать мой бред)))

С горячей любовью и с глубоким уважением ко всем

Ваша Sea7654506



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 28.03.2014, 22:19
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz