sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Награды: 385
Статус: Offline

Награда за общительность.

Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь

Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.

MoonFairyДата: Среда, 03.12.2014, 06:20 | Сообщение # 351
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Лиca_Aлиca, Я внимательно прочитала ваш комментарий, хорошо, что вы нашли время отписаться подробнее за свои оценки, думаю если бы вы так отписались на конкурсе, вопросов было бы действительно меньше, ведь согласитесь, чем ниже оценка, тем конкретней ее желательно обосновывать smile
И если ли вы и правда считаете так, как написали, и моя миниатюра действительно показалась вам такой бездарной, то что ж, это конечно же ваше право, и я готова принести вам свои извинения, если где-то я оскорбила вас. Но если вдруг у вас все же был корыстный (или какой либо еще) мотив то, надеюсь, вам хотя бы будет за это стыдно, подчеркну, если вдруг, я ни в коем случае ни в чем вас не обвиняю, ибо вы правы, нельзя знать наверняка, где мнение, а где подвох, так что все на совести самих голосующих.

Ну а чтобы избежать впредь подобных ситуаций и ложных обвинений я обеими руками за введение анонимности на конкурсе, чтобы хотя б на 90 % быть уверенными в том, что оценивалась именно сама миниатюра, а не люди, их написавшие, и что автор оценки действительно выражает собственное мнение.

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

Neka-mewДата: Суббота, 13.12.2014, 19:45 | Сообщение # 352
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие авторы сериалов, как вы относитесь к тому, чтобы в Золотое перо добавить еще одну номинацию на дополнительное голосование:

"Лучшая композиция"
- Присуждается сериалу, чье музыкальное сопровождение (по мнению голосующих) идеально подходит к повествованию, является наиболее мелодичным, неповторимым или запоминающимся. В номинацию попадают все музыкальные композиции, представленные в сериалах за сезон. Победителем может стать любой сериал, даже номинированный голосующими в номинации "Приз симпатий от читателей".
Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).

Ждем ваших одобрений/неодобрений)

SternbergerДата: Суббота, 13.12.2014, 20:02 | Сообщение # 353
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Neka-mew ()
"Лучшая композиция"

Мне кажется лишней. Честно говоря не всегда прослушиваю прикрепленные к той или иной главе композиции, а читаю чаще всего в тишине. Мы же говорим о треках, которые используются непосредственно в главах относительно той или иной сцены в рассказе? Или о музыкальном треке, который характеризует весь сериал и как правило прикрепляется в шапке сериала? В таком случае вообще он не у всех имеется.
С другой стороны если номинация необязательная, то почему бы и нет. Кто хочет участвует, кто хочет голосует)

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 13.12.2014, 20:06

Neka-mewДата: Суббота, 13.12.2014, 20:21 | Сообщение # 354
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Мы же говорим о треках, которые используются непосредственно в главах относительно той или иной сцены в рассказе?

Да, этот вариант хотелось бы рассмотреть. Как вариант предлагаю трек с цитатой из сериала - так будет корректней, наверно?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

SternbergerДата: Суббота, 13.12.2014, 20:24 | Сообщение # 355
VIP

Цитата Neka-mew ()
Как вариант предлагаю трек с цитатой из сериала - так будет корректней, наверно?

Думаю, да

LucyДата: Суббота, 13.12.2014, 21:02 | Сообщение # 356
VIP
Награды: 1109

Цитата Neka-mew ()
"Лучшая композиция"
лично я тоже предпочитаю читать в тишине. Да и возможности у меня нет послушать. Я обычно с телефона читаю, у меня плагина необходимого нет. Хотя если при голосовании прикреплять ссылку на главу с трэком, то при голосовании можно будет послушать...
нет, на мой взгляд это лишнее..

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

JudeДата: Суббота, 13.12.2014, 21:06 | Сообщение # 357
VIP
Награды: 741

Цитата Neka-mew ()
"Лучшая композиция"
А это интересно, даже очень. Думаю, стоит осуществить эту идею. Но я, к сожалению, не всегда включаю музыкальное сопровождение.

CathyДата: Суббота, 13.12.2014, 21:42 | Сообщение # 358
VIP
Награды: 949

Здесь я соглашусь с Lucy, Я тоже в основном читаю в тишине. Если и включу музыку, то только на минутку, чтобы понять, какое настроение автор передает в главе. И то, делаю это очень редко. Всегда читаю в тишине, музыка отвлекает. Считаю, что такая номинация будет лишняя.
Но если появится такая номинация, то прослушать представленные композиции не составит труда.

Lilith0823Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:51 | Сообщение # 359
Эксперт
Награды: 445

я не автор сериала, но можно тоже отпишусь? smile я как меломан всеми лапами "за" введение новой номинации) многие авторы добавляют музыкальное сопровождение к своим сериалам, например у "Принца ночи" замечательная инструментальная музыка, у "Синтеза" тоже прикольные треки, которые идеально вписываются в происходящее) "Это были мы", "Одинокие сердца", "Снимая маску" - тоже прекрасные саунды) вот пока навскидку вспомнила эти сериалы, но может и еще есть.. я читала эти сериалы в наушниках smile и меня музыка не отвлекала от текста, скорее наоборот) я считаю, что подобрать подходящую музыку к главе это тоже труд. и можно поощрить авторов за это, наверное им будет приятно smile собственно, мне будет совсем несложно проголосовать по еще одной номинации, тем более что я действительно слушаю треки к главам) может я и в меньшинстве, но вот такое вот мнение smile

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:09 | Сообщение # 360
VIP
Награды: 342

Когда слушаешь музыку при чтении сериала, эмоциональное впечатление от него гораздо глубже. Но это при условии, что композиция правильно подобрана и не мешает воспринимать текст (думаю многие сталкивались с проблемой, когда музыкальное сопровождение историй чересчур навязчиво). Поэтому, мне кажется, что автор, грамотно подбирающий саундтреки к своему творению, заслуживает поощрения. Такого рода номинация не будет лишней. Я "за".

Lilith0823Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:00 | Сообщение # 361
Эксперт

урррааа, товарищи))) поздравляю всех победителей конкурса "золотое перо" сезона "лето 2014"!!! у нас 2 лучших сериала, и это чудесно, оба классные smile ну и вообще, спасибо всем здешним писателям, все молодцы, я с удовольствием читаю многие творения smile

SternbergerДата: Пятница, 09.01.2015, 19:40 | Сообщение # 362
VIP

Lilith0823, спасибо за поздравление! Спасибо большое всем, кто голосовал в данном конкурсе!
Все участники молодцы, каждый создает свой мир и раскрашивает его ради своих читателей. Спасибо авторам за труд, а читателям за отзывы и участие в жизни данной темы.
lips lips lips

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 09.01.2015, 19:42

elena_silencioДата: Пятница, 09.01.2015, 20:03 | Сообщение # 363
Профи-ветеран
Награды: 275

Поздравляю всех победителей!
Очень жаль что я не смогла принять участие в голосовании(
Спасибо всем, за то что создаете, творите и пишете, раздел симс-сериалов один из моих любимых на этом сайте!

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

LilitДата: Суббота, 10.01.2015, 06:00 | Сообщение # 364
Профи-ветеран
Награды: 297

happy от души поздравляю) вы по праву заслужили эти титулы, творите дальше и пусть поток вашего вдохновения будет нескончаемым)

МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4

look14Дата: Суббота, 10.01.2015, 11:03 | Сообщение # 365
Знаток
Награды: 34

Просто душевная благодарность тем, кто голосовал за нас
неожиданный, очень приятный подарок для нас на новый год :3

История "Это были мы"

Neka-mewДата: Пятница, 30.01.2015, 11:31 | Сообщение # 366
✉ Редакция Newline ✉

Дорогие пользователи!
Есть желающие поучаствовать в экспериментальном месяце стихов? Будет три призовых места, разделения на задания не будет. Я подберу вам пять слов-ассоциаций (т.е. они должны создавать общее настроение), из них нужно выбрать любые три и написать стихотворение.

Мастерская TS4

Jen_WhitelyДата: Пятница, 30.01.2015, 12:07 | Сообщение # 367
Профи-ветеран
Награды: 133

Neka-mew, на мой взгляд, это отличная идея. Можно было бы попробовать!

Дневник • 05.08.2015

Lilith0823Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:59 | Сообщение # 368
Эксперт

Neka-mew, со стихами идея отличная, тем более тут у нас есть стихотворцы) но вот не знаю, наберется ли достаточное количество участников, все молчат. я к сожалению не умею писать стихи, могу только как обычно проголосовать, если надо будет smile
кстати говоря, поздравляю участников январской БЧП! хорошая была дуэль и очень интересное было задание с фанфиками smile от всей души поздравляю победителя Sternberger, умняша ты наша happy

SternbergerДата: Суббота, 31.01.2015, 17:14 | Сообщение # 369
VIP

Lilith0823, спасибо, дорогая, за поздравление! Очень приятно) И, конечно, всем, кто принял участие в голосовании)

Neka-mew, интересное предложение, хотя я, как и Lilith0823, смогу принять участие только в качестве голосующего)

elena_silencioДата: Суббота, 31.01.2015, 21:05 | Сообщение # 370
Профи-ветеран
Награды: 275

Neka-mew, мне тоже предложение нравится. Правда, сама я сочинять не умею, но другие работы с удовольствием прочту.
Sternberger, поздравляю с победой! Молодец! Заслуженно!

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Лиca_AлиcaДата: Суббота, 31.01.2015, 21:25 | Сообщение # 371
Знаток
Награды: 28

Я не совсем поняла про слова ассоциации. К примеру слово "закат", и все пишут стих про закат? Или это будет какая то фраза, которая передает настроение? Я бы рискнула поучаствовать и вызываю на бой других, не робейте) Сама пишу стихи 4-х строчные, простенькие, но мне интересно проверить силы. Так что ребят, давайте, дерзайте! В лоб же ни кто не ударит и смеяться не будет, если у кого то не получиться. Наоборот это опыт. Я думаю затея достойная, Нека у нас умница, вносит разнообразие в конкурс. Я думаю мы должны ее поддержать. Кстати, есть хорошие сайты для поиска рифм)

Neka-mewДата: Суббота, 31.01.2015, 22:10 | Сообщение # 372
✉ Редакция Newline ✉

Лиca_Aлиca, Именно и идея - ассоциация. В твоем случае "закат" для меня, например, это оттенки красного, что-то теплое и печальное. Представить, что рисуем картину красками и эмоциями в стихотворной форме. Поскольку у нас пока зима, то тематика будет зимне-весенняя.

Мастерская TS4

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:43 | Сообщение # 373
VIP

Neka-mew, интересно было бы попробовать^^боюсь только, что в этом месяце опять много участников не наберется(

Neka-mewДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:58 | Сообщение # 374
✉ Редакция Newline ✉

ElenaDolerini, Буду искать новые идеи, пока не найдется та, на которую будет больше всего желающих. Понимаю, что все любят классику, но пока время экспериментов)

Мастерская TS4

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:21 | Сообщение # 375
VIP

Neka-mew, ну что ж, тогда попробуем;))

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru