sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
SternbergerДата: Пятница, 07.11.2014, 14:32 | Сообщение # 301
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, а мне вот лично очень интересно видеть прочие картинки (задания), помимо собственного.

 
SofyakaДата: Пятница, 07.11.2014, 16:09 | Сообщение # 302
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Neka-mew ()
У меня вопрос ко всем по поводу БПЧ. Хотелось бы сделать полную анонимность в плане заданий. То есть заранее не оглашать задания в теме, а лично каждому в ЛС присылать его задание (как уже было в месяце-буриме). Никто не против, если со следующего месяца будем поступать так?

Я не против smile Мне кажется,что так будет даже лучше и удобнее)




 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 07.11.2014, 16:13 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я соглашусь со Sternberger. лучше, когда все задания известны.
 
Tora_)Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:33 | Сообщение # 304
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, а мне всё ровно - и так и так хорошо happy

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
CathyДата: Суббота, 08.11.2014, 13:38 | Сообщение # 305
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Мне тоже кажется, что здесь разницы нет будет ли задание оглашено заранее или анонимно. Хотя в месяце с буриме даже было интереснее участвовать не зная задания соперников.
Я хотела бы предложить еще один вариант анонимности: Не оглашать ник автора до завершения голосования, а после окончания битвы, вместе с результатами раскрыть чья работа кому принадлежит. Будет присутствовать интрига и еще больший интерес узнать кто автор понравившейся миниатюры. smile


 
Neka-mewДата: Суббота, 08.11.2014, 14:46 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Я хотела бы предложить еще один вариант анонимности: Не оглашать ник автора до завершения голосования, а после окончания битвы, вместе с результатами раскрыть чья работа кому принадлежит. Будет присутствовать интрига и еще больший интерес узнать кто автор понравившейся миниатюры.


Кто что думаете по этому поводу?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ElizaBMДата: Суббота, 08.11.2014, 15:14 | Сообщение # 307
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Идея Cathy достаточно интересная, можно попробовать)
А насчет оглашения заданий мне и так, и так нравится smile


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник


Сообщение отредактировал 555LiZoChKa555 - Суббота, 08.11.2014, 15:16
 
ZorinДата: Суббота, 08.11.2014, 15:39 | Сообщение # 308
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я согласен с Елизаветой насчёт идеи Cathy.

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
GoldDreamДата: Суббота, 08.11.2014, 15:45 | Сообщение # 309
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Пропустила подтверждение wacko А так хотелось поучаствовать sad

Цитата Cathy ()
Не оглашать ник автора до завершения голосования, а после окончания битвы, вместе с результатами раскрыть чья работа кому принадлежит. Будет присутствовать интрига и еще больший интерес узнать кто автор понравившейся миниатюры.

Я за)
 
JudeДата: Суббота, 08.11.2014, 15:46 | Сообщение # 310
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, что касается идеи Cathy - было бы здорово, этой кажется мне интересным и необычным, такого еще я не наблюдала. Насчет оглашения заданий лично мне все равно, то есть нравятся оба варианта, если говорить точнее.
 
SternbergerДата: Суббота, 08.11.2014, 16:00 | Сообщение # 311
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Я хотела бы предложить еще один вариант анонимности: Не оглашать ник автора до завершения голосования, а после окончания битвы, вместе с результатами раскрыть чья работа кому принадлежит. Будет присутствовать интрига и еще больший интерес узнать кто автор понравившейся миниатюры.


Я - за. Причем касаемо любых конкурсов. Будь это БПЧ или арт битва.


 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 09.11.2014, 07:25 | Сообщение # 312
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поддерживаю предложение 555LiZoChKa555))
Я тут думаю, может в качестве дополнительного задания на голосовании голосующим можно попробовать угадать автора каждой из миниатюр? Выглядеть это будет примерно так:
в конце сообщения просто перечисляешь, где узнал какие-то характерные черты стиля определенного участника, например: Cloud9 - Задание №1, Миниатюра №3;
Neka-mew - Задание №2, Миниатюра №1 и т.д. причем вовсе необязательно определять автора каждой миниатюры. в конце, кто больше всех наберет правильных ответов получает какое-то поощрение - наградку или повышение репутации, это уж на ваше усмотрение. ну как вам идея?
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:05 | Сообщение # 313
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
Я тут думаю, может в качестве дополнительного задания на голосовании голосующим можно попробовать угадать автора каждой из миниатюр? Выглядеть это будет примерно так:
в конце сообщения просто перечисляешь, где узнал какие-то характерные черты стиля определенного участника

Не хотелось бы копировать наших соседей, я против такого предложения.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ALOVeДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:25 | Сообщение # 314
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Не оглашать ник автора до завершения голосования, а после окончания битвы, вместе с результатами раскрыть чья работа кому принадлежит. Будет присутствовать интрига и еще больший интерес узнать кто автор понравившейся миниатюры.

Мне тоже нравится эта идея)
Цитата ElenaDolerini ()
Я тут думаю, может в качестве дополнительного задания на голосовании голосующим можно попробовать угадать автора каждой из миниатюр?

Получится слишком заморочено, я так думаю biggrin Можно обойтись без этого и оставить победителями в БПЧ только участников хDD


 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:26 | Сообщение # 315
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я не в курсе такого на других сайтах, так как перестала следить за событиями на них, когда зарегистрировалась тут.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:57 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ElenaDolerini, Дело в том, что эту фишку уже давно придумали на другом ресурсе и она своего рода визитная карточка в тех конкурсах. Не хочу этого у них брать.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:57 | Сообщение # 317
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Предложение ElenaDolerini, мне тоже кажется слишком уж замороченным. Я против.

 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:28 | Сообщение # 318
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ну ладно тогда happy
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:50 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Я вот тоже рискну сделать небольшое предложения по поводу темы для БПЧ. Знаю, многим, наверное, покажется слишком сложным, и поэтому вряд ли кто поддержит, но все же отпишусь, так сказать, а вдруг biggrin
Недавно стукнула мне в голову мысль, а что если провести месяц, связанный с сериалами нашего подфорума. То есть как темы, предлагать несколько сериалов, а участники пишут по ним свои миниатюры, т.е. там с участием героев и тд, что то вроде фанфика, или может еще как, свое виденье например, или свой финал (да и вообще на что фантазии хватит). Либо, чтобы участников было больше (так как само собой многие читают не все сериала, а прочитать большой сериал за пару недель нереально), можно сделать так, чтобы участники сами выбирали себе сериал по душе и писали по нему (заодно и времени больше будет, ведь начать писать можно будет сразу после записи на конкурс). Ну как то так. Думаю было бы очень занимательно и для самих участников и для авторов сериалов, заодно и конкурс бы больше приблизился к самому подфоруму smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
colibreДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:16 | Сообщение # 320
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy,
Цитата MoonFairy ()
Знаю, многим, наверное, покажется слишком сложным, и поэтому вряд ли кто поддержит

Цитата MoonFairy ()
То есть как темы, предлагать несколько сериалов, а участники пишут по ним свои миниатюры, т.е. там с участием героев и тд, что то вроде фанфика, или может еще как, свое виденье например, или свой финал (да и вообще на что фантазии хватит).

замечательная идея happy
Мунечка, я поддерживаю. Было бы интересно прочитать миниатюру по любимым сериалам.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz