Обсуждение конкурсов - Страница 16 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Награды: 385
Статус: Offline

Награда за общительность.

Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь

Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.

LucyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:27 | Сообщение # 376
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А помоему интересная идея со стихами... уже хаписалась, хоть и не писала их давно... ну-с, буду вспоминать! В конце концов главное участие!
Цитата Neka-mew ()
Буду искать новые идеи, пока не найдется та, на которую будет больше всего желающих.
могу предложить одну идею на рассмотрение... мы уже несколько раз (вроде бы) писали по артам, писали даже фанфики к сериалам. Предлагаю не обделять вниманием креаторов и попробовать что нибудь по их творчеству. Например, написать историю заданного организатором сима. У нас много интересных симов с целой биографией в глазах, чего только одни девочки Tamsin стоят! Думаю задание не особо сложное (может чуть сложнее миниатюры по арту), и желающих будет побольше чем на фанфики...

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Neka-mewДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:40 | Сообщение # 377
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1990

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, Интересное предложение, но в ближайшей перспективе пока не планирую такое. Март скорей всего будет традиционным, по артам.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Elly_OleДата: Вторник, 03.02.2015, 12:59 | Сообщение # 378
Профи
Награды: 65

хочу ответить тем, кто голосовал в БПЧ и говорили, что моя миниатюра не такая хорошая как у Стенбенгер, ну просто у нас разные жанры! я люблю веселые истории с юмором, вот и попыталась написать смешную историю, там же не было правил что жанр должен быть таким как у самого автора сериала, поэтому не ругайтесь так сильно, я думала вам понравится
мне все равно понравилось участвовать в этом конкурсе, поэтому поздравляю конкурента с победой, ну просто у нас разные жанры были

мой сериал!!!

Сообщение отредактировал Elly8231 - Вторник, 03.02.2015, 13:04

ElenaDoleriniДата: Вторник, 03.02.2015, 13:27 | Сообщение # 379
VIP
Награды: 342

Elly8231, никто не тебя не ругался, просто каждый голосующий высказал свое мнение, только и всего) дело в том, что такой формат повествования у нас на форуме не очень популярен (все привыкли к более серьезному материалу), поэтому и оценивать две в корне отличающиеся миниатюры было, мягко сказать, не очень удобно;) тут уж каждый сам для себя решил, что ему нравится, а что нет, и проголосовал)

LucyДата: Вторник, 03.02.2015, 14:24 | Сообщение # 380
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
дело в том, что такой формат повествования у нас на форуме не очень популярен (все привыкли к более серьезному материалу)
поддерживаю. Я тоже больше предпочитаю серьёзную вдумчивую литературу. И такого жанра как фанфикшен это тоже касается. Поэтому фанфики я читаю редко, большинство из тех что я встречала были с тем же юмором но без смысла. А я литературу люблю как раз таки за глубокий смысл. Найти стоящий фанфик крайне тяжело.
К тому же, как сказала ElenaDolerini, было крайне тяжело оценивать столь разные работы! Я отдала предпочтение тому, что ближе моему вкусу, что я бы с удовольствием перечитала на равне с произведениями любимых авторов

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Вторник, 03.02.2015, 15:12 | Сообщение # 381
VIP
Награды: 1141

Цитата Elly8231 ()
Стенбенгер

Штернбергер

Цитата Elly8231 ()
поздравляю конкурента с победой

Спасибо

Lilith0823Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:49 | Сообщение # 382
Эксперт
Награды: 445

Elly8231, привет) не обижайся smile никто не ругался, все вроде бы в вежливой форме выражали свое мнение.
Цитата
я люблю веселые истории с юмором

я тоже)) но юмор юмору рознь. кстати говоря, в прошлой БЧП приз симпатий от читателей получила самая веселая миниатюра, с отличными шутками. почитай как-нибудь на досуге, работа очень хорошая) далее хочу сказать, победа Штерн абсолютно справедлива, и дело тут даже не в жанре, а в стиле письма, в грамотности. я не люблю критиковать и практически никогда этого не делаю, но раз уж ты отписалась тут, то я попробую обосновать свои оценки подробно, а также объяснить, почему твоя работа сильно уступает победителю. во-первых, идея.. ну скажем так, я прекрасно понимаю тех, кто поставил нолик из-за отсутствия смысла, ибо в твоей миниатюре события.... ну, довольно абсурдные, честно говоря, а юмор (точнее сказать просто стёб) откровенно грубый, такое действительно мало кому нравится) опять же, не обижайся smile далее, Elly8231, в твоей работе очень много ошибок, которые бросаются в глаза. а в БЧП оцениваются также и грамотность, литературные приемы, богатство языка.. в этом плане твоя работа слабовата. приведу примеры ошибок:
1. грамматика, синтаксис, стилистика, культура речи:
Цитата
и часто ему отказывала.

отказывала в чем? тут какая то сексуальная подоплека или что то другое имеется ввиду? в любом случае предложение не закончено.
Цитата
Эдмонд поднял тост.

логическая ошибка. тосты не поднимают, их произносят.
Цитата
он расхохотался с дьявольским смехом!

предлог лишний.
ну и так далее, много чего еще можно написать.. некоторые предложения построены неправильно. плюс очень много повторений:
Цитата
Александра и Эдмонд жили долго но не счастливо. Александра почему-то все время злилась..

Цитата
По этому поводу мы с твоим мужем решили сделать тебе подарок! – решила заполнить...

Цитата
чтобы он незазнавался, и чтобы ее друг Дэниел не чувствовал себя униженным.

Цитата
загипнотизировала Эдмонда. Он под гипнозом

тавтология на тавтологии и тавтологией погоняет smile
так же не советую использовать слишком много сленга, это сильно простит текст.
2. Орфография:
незазнавался - не зазнавался, частица "не" с глаголами пишется раздельно!
в серьез - всерьез, это наречие пишется слитно.
воскрикнул - нет такого слова, есть "воскликнул".
3. Пунктуация.
тут я не буду даже примеры приводить, могу сказать только, что я насчитала у тебя одних пропущенных запятых 19 штук. и это в тексте на 2 листа в ворде 12м шрифтом smile я все понимаю, но постарайся хотя бы в том же ворде проверять ошибки перед публикацией.
пожалуй хватит... не обижайся, я указала на твои ошибки из лучших побуждений, чтобы дать тебе стимул к работе над ошибками и самосовершенствованию в целом)) надеюсь, ты нормально воспримешь критику, сделаешь выводы и в следующий раз порадуешь нас хорошей грамотной миниатюрой) успехов smile

elena_silencioДата: Вторник, 03.02.2015, 22:14 | Сообщение # 383
Профи-ветеран
Награды: 275

Elly8231, никто и не ругается)
Молодец, что приняла участие! Но работа Sternberger по многим параметрам превосходила, и дело даже не в жанре. Работай над своими ошибками и совершенствуйся дальше. Возможно и ты когда-нибудь выиграешь этот конкурс)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 03.02.2015, 22:15

Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:12 | Сообщение # 384
Эксперт

ребят, поздравляю всех победителей стихотворной БЧП! smile

и спасибо всем участникам за чудесные стихотворения, вы все молодцы. я к примеру только что то типа такого могу сочинить:
у меня есть кот,
очень много он жрет,
у него 2 уха
и большое брюхо хД biggrin
так что, еще раз спасибо Neka-mew за организацию, и всем участвующим, было очень приятно почитать ваши стихи smile

Neka-mewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:31 | Сообщение # 385
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие пользователи, как вы относитесь к тому, чтобы Апрель в БПЧ провести по домикам, созданным авторами нашего сайта? Симов решила пока не трогать, поскольку у меня по ним довольно субъективные предпочтения, может кому-то не понравиться. А по домикам даже общую тематику можно придумать.
Предлагаю на рассмотрение фэнтезийное, загадочно-мрачное или повседневное.

Мастерская TS4

LucyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:35 | Сообщение # 386
VIP

Neka-mew, я за!! Я заааа!!!! Это будет оч круто!

VandaVanДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:37 | Сообщение # 387
Профи-ветеран
Награды: 132

Цитата Lilith0823 ()

у меня есть кот,
очень много он жрет,
у него 2 уха
и большое брюхо хД

Какой прекрасный стих))))) Милый и позитивный biggrin

Neka-mew, домики думаю будет очень интересно smile

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:42 | Сообщение # 388
VIP
Награды: 342

Некуш, я за эту идею) Должно быть интересно!

Neka-mewДата: Среда, 01.04.2015, 20:26 | Сообщение # 389
✉ Редакция Newline ✉

Дорогие пользователи. Немного задержу объявление итогов по БПЧ. К сожалению, не могу оформить пост с победителями сегодня, очень тяжелый день выдался, победителей объявлю вместе с началом нового сезона завтра, обещаю smile

Мастерская TS4

Neka-mewДата: Четверг, 02.04.2015, 18:30 | Сообщение # 390
✉ Редакция Newline ✉

Zorin, Lucy, VandaVan, поздравляю вас с победой в этом сезоне БПЧ! VandaVan особенно, это ее первая победа в этом конкурсе smile
Также поздравляю ElenaDolerini за взятие приза симпатий, мне пришлась по душе данная миниатюра, даже хотелось бы какого-нибудь продолжения услышать smile
Новый сезон начнется уже завтра, как и обещалось, темой станут домики авторов нашего сайта. Решила, что ближе и проще всего будет подобрать домики с мрачной атмосферой smile

Мастерская TS4

Drakosha_Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:02 | Сообщение # 391
Любитель
Награды: 18

Ух, наконец то могу поздравить авторов! Вообще я с удовольствием прочитала каждый рассказ. Понравилось абсолютно все, правда где то были какие то недочеты, но я в восторге от самого конкурса и от участников с их невероятными идеями!

Но особенно хотела бы поздравить Яну (VandaVan). Я знала, что она участвует в конкурсе, но так и не угадала где ее рассказ biggrin Теперь знаю и в восторге! Поздравляю с победой в конкурсе. Первое участие и первая победа!))))) В честь этого сделала не большую картинку. Но пусть Адриан поздравит всех!

VandaVanДата: Пятница, 03.04.2015, 16:48 | Сообщение # 392
Профи-ветеран

Цитата Neka-mew ()
VandaVan особенно, это ее первая победа в этом конкурсе

Спасибо))

Ириш, спасибо)))

Поздравляю всех участников и победителей)) Творческого вдохновения и большого количества идей!

Lilith0823Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:30 | Сообщение # 393
Эксперт

ребятки, спасибо большое всем участникам мартовской БЧП, очень классные были миниатюры всем бобра, тепла и хорошего настроения. тем, кто не победил - вдохновения, побед и новых свершений, победителям - мои искренние поздравления

Neka-mewДата: Пятница, 03.04.2015, 18:33 | Сообщение # 394
✉ Редакция Newline ✉

Хочу с вами посоветоваться. Так получается, что в 20 числах апреля я уезжаю в командировку на целую неделю. Не уверенна, что смогу вовремя открыть голосование по БПЧ. Может, апрель пока сделаем месяцем отдыха?

Мастерская TS4

SternbergerДата: Пятница, 03.04.2015, 18:47 | Сообщение # 395
VIP
Награды: 1141

Neka-mew, я не против)

LucyДата: Пятница, 03.04.2015, 19:05 | Сообщение # 396
VIP

Neka-mew, я тоже не против. Хотелось бы чуток отдохнуть (хотя сезона с домиками очень жду!)
И раз уж я заглянула сюда, спасибо всем проголосовавшим! Не хотела отправлять работу, и десять тысяч раз поблагодарила маму что заставила это делать! А тем кто пока ничего не выйграл - не расстраивайтесь и продолжайте оттачивать своё писательское мастрество!

VandaVanДата: Суббота, 04.04.2015, 13:44 | Сообщение # 397
Профи-ветеран

Я не против, но буду очень ждать домики)

Drakosha_Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:20 | Сообщение # 398
Любитель
Награды: 18

Да, я тоже не против и с удовольствием поучаствовала бы в битве про домики)))

-iva-™Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:48 | Сообщение # 399
Профи-ветеран
Награды: 145

а что значит БПЧ по домикам? это надо будет придумать историю про какой-то конкретный дом? и неважно с какими героями и тема любая да?

...all you need is love...

Neka-mewДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:50 | Сообщение # 400
✉ Редакция Newline ✉

-iva-™, Будет дан домик автора, нужно будет атмосферу, связанную с этим домом, описать, включая персонажей, если пожелаете. Это даже можно назвать "История одного дома".

Мастерская TS4

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru