sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
SternbergerДата: Вторник, 03.02.2015, 15:12 | Сообщение # 381
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Elly8231 ()
Стенбенгер

Штернбергер

Цитата Elly8231 ()
поздравляю конкурента с победой

Спасибо


 
Lilith0823Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:49 | Сообщение # 382
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly8231, привет) не обижайся smile никто не ругался, все вроде бы в вежливой форме выражали свое мнение.
Цитата
я люблю веселые истории с юмором

я тоже)) но юмор юмору рознь. кстати говоря, в прошлой БЧП приз симпатий от читателей получила самая веселая миниатюра, с отличными шутками. почитай как-нибудь на досуге, работа очень хорошая) далее хочу сказать, победа Штерн абсолютно справедлива, и дело тут даже не в жанре, а в стиле письма, в грамотности. я не люблю критиковать и практически никогда этого не делаю, но раз уж ты отписалась тут, то я попробую обосновать свои оценки подробно, а также объяснить, почему твоя работа сильно уступает победителю. во-первых, идея.. ну скажем так, я прекрасно понимаю тех, кто поставил нолик из-за отсутствия смысла, ибо в твоей миниатюре события.... ну, довольно абсурдные, честно говоря, а юмор (точнее сказать просто стёб) откровенно грубый, такое действительно мало кому нравится) опять же, не обижайся smile далее, Elly8231, в твоей работе очень много ошибок, которые бросаются в глаза. а в БЧП оцениваются также и грамотность, литературные приемы, богатство языка.. в этом плане твоя работа слабовата. приведу примеры ошибок:
1. грамматика, синтаксис, стилистика, культура речи:
Цитата
и часто ему отказывала.

отказывала в чем? тут какая то сексуальная подоплека или что то другое имеется ввиду? в любом случае предложение не закончено.
Цитата
Эдмонд поднял тост.

логическая ошибка. тосты не поднимают, их произносят.
Цитата
он расхохотался с дьявольским смехом!

предлог лишний.
ну и так далее, много чего еще можно написать.. некоторые предложения построены неправильно. плюс очень много повторений:
Цитата
Александра и Эдмонд жили долго но не счастливо. Александра почему-то все время злилась..

Цитата
По этому поводу мы с твоим мужем решили сделать тебе подарок! – решила заполнить...

Цитата
чтобы он незазнавался, и чтобы ее друг Дэниел не чувствовал себя униженным.

Цитата
загипнотизировала Эдмонда. Он под гипнозом

тавтология на тавтологии и тавтологией погоняет smile
так же не советую использовать слишком много сленга, это сильно простит текст.
2. Орфография:
незазнавался - не зазнавался, частица "не" с глаголами пишется раздельно!
в серьез - всерьез, это наречие пишется слитно.
воскрикнул - нет такого слова, есть "воскликнул".
3. Пунктуация.
тут я не буду даже примеры приводить, могу сказать только, что я насчитала у тебя одних пропущенных запятых 19 штук. и это в тексте на 2 листа в ворде 12м шрифтом smile я все понимаю, но постарайся хотя бы в том же ворде проверять ошибки перед публикацией.
пожалуй хватит... не обижайся, я указала на твои ошибки из лучших побуждений, чтобы дать тебе стимул к работе над ошибками и самосовершенствованию в целом)) надеюсь, ты нормально воспримешь критику, сделаешь выводы и в следующий раз порадуешь нас хорошей грамотной миниатюрой) успехов smile
 
elena_silencioДата: Вторник, 03.02.2015, 22:14 | Сообщение # 383
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly8231, никто и не ругается)
Молодец, что приняла участие! Но работа Sternberger по многим параметрам превосходила, и дело даже не в жанре. Работай над своими ошибками и совершенствуйся дальше. Возможно и ты когда-нибудь выиграешь этот конкурс)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 03.02.2015, 22:15
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:12 | Сообщение # 384
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ребят, поздравляю всех победителей стихотворной БЧП! smile


и спасибо всем участникам за чудесные стихотворения, вы все молодцы. я к примеру только что то типа такого могу сочинить:
у меня есть кот,
очень много он жрет,
у него 2 уха
и большое брюхо хД biggrin
так что, еще раз спасибо Neka-mew за организацию, и всем участвующим, было очень приятно почитать ваши стихи smile
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:31 | Сообщение # 385
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие пользователи, как вы относитесь к тому, чтобы Апрель в БПЧ провести по домикам, созданным авторами нашего сайта? Симов решила пока не трогать, поскольку у меня по ним довольно субъективные предпочтения, может кому-то не понравиться. А по домикам даже общую тематику можно придумать.
Предлагаю на рассмотрение фэнтезийное, загадочно-мрачное или повседневное.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LucyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:35 | Сообщение # 386
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я за!! Я заааа!!!! Это будет оч круто!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VandaVanДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:37 | Сообщение # 387
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith0823 ()

у меня есть кот,
очень много он жрет,
у него 2 уха
и большое брюхо хД

Какой прекрасный стих))))) Милый и позитивный biggrin

Neka-mew, домики думаю будет очень интересно smile


 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:42 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некуш, я за эту идею) Должно быть интересно!
 
Neka-mewДата: Среда, 01.04.2015, 20:26 | Сообщение # 389
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие пользователи. Немного задержу объявление итогов по БПЧ. К сожалению, не могу оформить пост с победителями сегодня, очень тяжелый день выдался, победителей объявлю вместе с началом нового сезона завтра, обещаю smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Четверг, 02.04.2015, 18:30 | Сообщение # 390
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, Lucy, VandaVan, поздравляю вас с победой в этом сезоне БПЧ! VandaVan особенно, это ее первая победа в этом конкурсе smile
Также поздравляю ElenaDolerini за взятие приза симпатий, мне пришлась по душе данная миниатюра, даже хотелось бы какого-нибудь продолжения услышать smile
Новый сезон начнется уже завтра, как и обещалось, темой станут домики авторов нашего сайта. Решила, что ближе и проще всего будет подобрать домики с мрачной атмосферой smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Drakosha_Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:02 | Сообщение # 391
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 18
Статус: Offline



Ух, наконец то могу поздравить авторов! Вообще я с удовольствием прочитала каждый рассказ. Понравилось абсолютно все, правда где то были какие то недочеты, но я в восторге от самого конкурса и от участников с их невероятными идеями!

Но особенно хотела бы поздравить Яну (VandaVan). Я знала, что она участвует в конкурсе, но так и не угадала где ее рассказ biggrin Теперь знаю и в восторге! Поздравляю с победой в конкурсе. Первое участие и первая победа!))))) В честь этого сделала не большую картинку. Но пусть Адриан поздравит всех!



 
VandaVanДата: Пятница, 03.04.2015, 16:48 | Сообщение # 392
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
VandaVan особенно, это ее первая победа в этом конкурсе

Спасибо))

Ириш, спасибо)))


Поздравляю всех участников и победителей)) Творческого вдохновения и большого количества идей!


 
Lilith0823Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:30 | Сообщение # 393
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ребятки, спасибо большое всем участникам мартовской БЧП, очень классные были миниатюры всем бобра, тепла и хорошего настроения. тем, кто не победил - вдохновения, побед и новых свершений, победителям - мои искренние поздравления
 
Neka-mewДата: Пятница, 03.04.2015, 18:33 | Сообщение # 394
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хочу с вами посоветоваться. Так получается, что в 20 числах апреля я уезжаю в командировку на целую неделю. Не уверенна, что смогу вовремя открыть голосование по БПЧ. Может, апрель пока сделаем месяцем отдыха?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SternbergerДата: Пятница, 03.04.2015, 18:47 | Сообщение # 395
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я не против)

 
LucyДата: Пятница, 03.04.2015, 19:05 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я тоже не против. Хотелось бы чуток отдохнуть (хотя сезона с домиками очень жду!)
И раз уж я заглянула сюда, спасибо всем проголосовавшим! Не хотела отправлять работу, и десять тысяч раз поблагодарила маму что заставила это делать! А тем кто пока ничего не выйграл - не расстраивайтесь и продолжайте оттачивать своё писательское мастрество!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VandaVanДата: Суббота, 04.04.2015, 13:44 | Сообщение # 397
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я не против, но буду очень ждать домики)

 
Drakosha_Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:20 | Сообщение # 398
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 18
Статус: Offline



Да, я тоже не против и с удовольствием поучаствовала бы в битве про домики)))

 
-iva-™Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:48 | Сообщение # 399
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

а что значит БПЧ по домикам? это надо будет придумать историю про какой-то конкретный дом? и неважно с какими героями и тема любая да?

...all you need is love...

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:50 | Сообщение # 400
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-iva-™, Будет дан домик автора, нужно будет атмосферу, связанную с этим домом, описать, включая персонажей, если пожелаете. Это даже можно назвать "История одного дома".

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz