sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
elena_silencioДата: Пятница, 31.07.2015, 10:51 | Сообщение # 421
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обидно, что не успела проголосовать в этом конкурсе. Хочу отметить две работы из первого задания. Первая особенно понравилась, прониклась жалостью к маленьким китятам, которых пришлось убить. Завершение, получилось очень логичным, на мой взгляд. Во второй работе отлично выдержан средневеково-мифологический слог. Получилась отличная легенда для хорошего фэнтезийного средневекового романа) Поставила бы высший балл за обе работы, однозначно)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 31.07.2015, 10:55
 
SternbergerДата: Суббота, 01.08.2015, 19:44 | Сообщение # 422
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю победителей июльской Битвы Пера и Чернил!
Очень жаль, что не смогла принять участие как в битве, так и голосовании, но хотя бы поздравить наших литературных активистов считаю своим долгом) Спасибо за ваши труды и бурную фантазию! Пишите, творите, экспериментируйте! Большого вам вдохновения желаю, свободного времени и новых идей!



 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:07 | Сообщение # 423
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некуш, ты меня удивила - у нас с тобой синхронное мышление, наверное)) Если бы ребята не проголосовали за музыкальную тему вместо литературной в арт-битве на август, было бы создание арта по работам с Битвы пера и Чернил biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:37 | Сообщение # 424
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, а можно такое задание просто перенести на сентябрьскую арт-битву?)) классно же biggrin
 
necromancerДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:06 | Сообщение # 425
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Стремно немного от того, что все участники такие опытные в битве пера и чернил.хд Надеюсь, смогу составить хоть какую-то конкуренцию.
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:08 | Сообщение # 426
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

necromancer, все когда-то участвовали в первый раз)) разделение по группам будет осуществляться по навыкам, так что не бойтесь!) все будет окей хд
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:08 | Сообщение # 427
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Да подумала, что работ в Арт-Битве уже достаточно, чтобы взять на БПЧ biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
necromancerДата: Вторник, 11.08.2015, 14:51 | Сообщение # 428
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Вопрос про БПЧ. Будет ли какое-то уведомление о том, что работа дошла до вас/отклонена/не соответствует - сюда в лс или на то же мыло?
Просто, сами понимаете, волнение берет верх, ну и, зная себя, вечно кажется, что я кину ее не туда куда-нибудь, а потом меня будет ждать "сюрприз", вроде, "а работу necromancer мы не получили". bag


Сообщение отредактировал necromancer - Вторник, 11.08.2015, 15:00
 
CathyДата: Вторник, 11.08.2015, 16:15 | Сообщение # 429
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

necromancer, О том, что работа принята всегда оповещают в лс. Как только Neka-mew, проверит почту и вашу работу вы получите сообщение. Не переживайте smile
Просто это бывает ни сразу, потому что в реале у всех много дел.


 
Neka-mewДата: Среда, 02.09.2015, 22:58 | Сообщение # 430
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Завтра объявлю итоги БПЧ. Потерпите, пожалуйста.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ХИДата: Пятница, 04.09.2015, 22:38 | Сообщение # 431
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо больше, было приятно поучаствовать в конкурсе) Так сказать, показать свои силы)
И да, хоть оценки и снижались за идею, идея у меня тонкая, про эгоизм) Знаю, что слишком сладко))) но ГГ бедняжка, а ее избранник - эгоист, который не хотел оставаться один и вытянул ее из бездны смерти)
Спасибо всем, кто голосовал)
Поздравляю победителей!)


Сообщение отредактировал ХИ - Пятница, 04.09.2015, 22:38
 
Neka-mewДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:18 | Сообщение # 432
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пока БПЧ ушла в небольшой отпуск в сентябре, хотелось бы поинтересоваться у вас, дорогие пользователи. Какую бы тему вы бы хотели осветить в октябре? Есть ли какие-нибудь идеи? Жду ваших мнений и пожеланий.
 
Лиca_AлиcaДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:39 | Сообщение # 433
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Октябрь ассоциируется у меня с Хэллоуином, но наверно это банально. Мне понравился конкурс, когда писали про сказочных героев: Кощея, Ягу и еще кто-то был, не помню. Сейчас можно взять сказочных персонажей европейской мифологии, все же праздник заимствован от туда. Например Оборотень, Дракула и т.д.
 
Elly_OleДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:44 | Сообщение # 434
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



да я тоже думаю что октябрь должен быть связан с мистикой и ужасами в честь хэлуина, может и не буквально,но что-то в этом роде
Цитата Лиca_Aлиca ()
Например Оборотень, Дракула и т.д.

я бы поучаствовала))))))))))))))


мой сериал!!!
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 08.09.2015, 14:11 | Сообщение # 435
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поддерживаю Лису-Алису))
 
LucyДата: Вторник, 08.09.2015, 14:36 | Сообщение # 436
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо если опять будет что то связанное с ужасами, боюсь меня опять понесёт в глубокофилософкие дебри, что я опять не смогу нормально раскрыть тему в формате миниатюры и опять разочаруюсь в себе biggrin
Лично у меня осень, особенно октябрь ассоциируется с чем то лиричным, золотая осень, листья, печальные дожди! Романтика, от которой веет тягостной печалью))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Neka-mewДата: Вторник, 08.09.2015, 17:10 | Сообщение # 437
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Лично у меня осень, особенно октябрь ассоциируется с чем то лиричным, золотая осень, листья, печальные дожди! Романтика, от которой веет тягостной печалью))

Возможно, сможем соединить мистику и любовь во что-то среднее biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
sss5766Дата: Вторник, 08.09.2015, 17:47 | Сообщение # 438
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 23
Статус: Offline



Доброго всем времени суток. Хочу чистосердечно поздравить наших победителей с этим замуррчательным статусом титулованного писаки. Молодцы, ребята. А почему наши? Потому что умеют. А почему умеют? Да потому что наши. Все работы прекрасны (на то они и победили). happy Особенно понравилась работа №1 из задания №1, ух эти фразочки "над клыкастыми горными пиками" и "Девчонка цеплялась, вжималась в него словно клещ". Люблю всякие конкурсы и викторины, хотя сама не участвую. Но есть на земле таланты, которые можно и нужно показать))) Красотули вы все! Умеете и вы это сделали-показали всем как надо! Нате вам Венерин башмачок, вы такие же редкие, как и он)))

Лучшее отвлечение от одной грустной мысли - другая грустная мысль, а еще лучше, чтоб она была о смысле жизни. Мысли о смысле жизни всегда грустные...
 
Леди_КошкаДата: Среда, 09.09.2015, 11:13 | Сообщение # 439
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 11
Статус: Offline



Никогда не участвовала, но почему бы и не попробовать)
Я бы тоже с удовольствием про Хеллоуин чего-нибудь написала) Хотя у меня вечно проблемы то с вдохновением, то еще большие - с пространством. Мне не хватает объемов мини, я вечно размахиваюсь, поэтому краткость плохая сестра моему "таланту" =))

Цитата necromancer ()
Стремно немного от того, что все участники такие опытные в битве пера и чернил.хд Надеюсь, смогу составить хоть какую-то конкуренцию.

Тоже подумала об этом) Всегда страшно соревноваться там, где только мэтры и мастера) Тяжело делать и заранее мириться с тем, что ты не оч)

ПЫ.СЫ.
Жаль я пропустила предыдущую тему фэнтези. Самая моя любимая тематика во всех ее проявлениях...




Сообщение отредактировал Леди_Кошка - Среда, 09.09.2015, 11:43
 
Лиca_AлиcaДата: Среда, 09.09.2015, 17:02 | Сообщение # 440
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Леди_Кошка, все когда то начинали. Тем более, если я правильно поняла, Нека подбирает участников группы по победам. Т.е новичок не попадет сразу к опытным авторам. А вообще, если есть желание творить, то ни в коем случае не надо себя ограничивать, если конечно творчество не находится за гранью морали и нравственности (хотя на разные деяние найдутся свои поклонники biggrin ) Мастерство приходит с опытом, ни кто с налета не создаст шедевр, так что не переживайте, бить не будем happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz