sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
ichulyДата: Четверг, 10.01.2013, 16:12 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне кажется произошла какая-то путаница ) Мой сериал под номером 13 в этом сезоне, а многие голосуют почему-то за 14 номер.

Новые работы в Ichuly's World!
 
IrusenДата: Четверг, 10.01.2013, 17:10 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Ichuly, видимо, произошла путаница. Я тоже сначала вышла на список сериалов за летний сезон, там твой сериал под №14. Если бы Ms_Pride не дала мне ссылку на новый список, я тоже ориентировалась бы по старому. Может быть, вообще, удалять старые списки, потому что возможна такая неразбериха...
И еще я посмотрела, что большую часть списка, все равно составляют сериалы, которые уже оценивались и будут оцениваться дальше... На мой взгляд, если я уже что-то оценила, как лучшее, я уже и в дальнейшем буду оценивать этот сериал лучше других... Думаю, у вновь возникающих сериалов шансов меньше, чем у продолжающихся, или как-то нужно их разделять, или придумывать новые условия голосования...
 
colibreДата: Четверг, 10.01.2013, 17:20 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Irusen,
Цитата ( Irusen, )
На мой взгляд, если я уже что-то оценила, как лучшее, я уже и в дальнейшем буду оценивать этот сериал лучше других...
какая интересная позиция, а зачем тогда вообще продолжать проводить конкурс и голосовать? smile
Цитата ( Irusen, )
Думаю, у вновь возникающих сериалов шансов меньше, чем у продолжающихся, или как-то нужно их разделять, или придумывать новые условия голосования...
простите, но вы не правы, так рассуждая. smile




Сообщение отредактировал colibre - Четверг, 10.01.2013, 17:21
 
IrusenДата: Четверг, 10.01.2013, 19:17 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Colibre, возможно я не смогла доходчиво донести свою мысль и получилось как-то непонятно... Просто, если в каждом сезоне, участвуют почти одни и те же сериалы, то выбирая один из них, я вряд ли решу, что в следующем сезоне, он вдруг станет хуже тех, которые я не выбрала прежде... Возможно, меня поразит какой-то уже новый сериал, возможно... Но я как раз подчеркнула, что очень много старых сериалов участвуют в голосовании из сезона в сезон, а новые добавляются гораздо реже... Вообщем, как-то так.
 
ichulyДата: Пятница, 11.01.2013, 23:16 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Странно, что последние три пользователя, которые проголосовали в этом сезоне, были зарегины на сайте 11.01.2013..

Новые работы в Ichuly's World!
 
colibreДата: Пятница, 11.01.2013, 23:31 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, smile я тоже на это внимание обратила

 
Neka-mewДата: Суббота, 12.01.2013, 02:08 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Irusen, Возможно вы правы, но вот у меня с предыдущего голосования почти все приоритеты поменялись - или я одна такая?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KlaviaДата: Суббота, 12.01.2013, 16:09 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



Думаю что в этом сезоне победит сериал "Хейли"
 
ichulyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:49 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

не знаю, что творится.. может быть я придираюсь, но многие голосующие, зарегистрировались на сайте в тот, же день, в который и голосовали.. это и настораживает.

Новые работы в Ichuly's World!
 
KlaviaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:52 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



ichuly, Меня кстати тоже..Один даже проголосовал за мой первый сериал,который был в прошлом сезоне...Неужели было трудно внимательно читать?
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 13.01.2013, 06:14 | Сообщение # 51
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

ichuly, полностью согласна wacko

Цитата (ichuly)
Странно, что последние три пользователя, которые проголосовали в этом сезоне, были зарегины на сайте 11.01.2013..

Так там ещё и время одинаковое ._.

Ребят, а может быть запретить (т.е. не засчитывать) голоса тех, кто зарегистрировался после начала конкурса? В обычном конкурсе так и делают, думаю, что и тут это не помешает))


Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 13.01.2013, 06:14
 
KlaviaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:23 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



GoldDream, согласна, чтобы не засчитывать.Не всё прочли это явно и за столь короткое время
 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:07 | Сообщение # 53
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так, возмущённые писатели! Объясняю ещё раз. Этот конкурс проводится внутри раздела. Поэтому правила существенно отличаются от основных правил проводимых на сайте конкурсов. ВСЕ голосования будут в одной теме. НЕ будет отдельных тем для каждого сезона. В шапке темы есть ссылка на конкурсантов именно данного сезона - если даже вам лень перечитать, что тогда о других говорить?
Что касается голосов Alina98, КЛИМ, Настя))) и им подобных пользователей-новичков. Сериалы - не закрытая тема, её могут видеть и читать гости сайта. Поэтому мы не стали отнимать возможность проголосовать у новичков. Кроме того - конкурс, это та ниточка, которая приобщает пользователей к сериальщикам. Что-то я не очень поняла. Кто-то считает сериалы Эрмина и Бакса недостойными для голосования? Или кто-то мешает вашим читателям проголосовать только в одной номинации? В любом конкурсе есть голоса "взятые с потолка" - даже среди проверенных пользователей - у людей свои приоритеты.
Что касается системы голосования. Может, вы хотите один раз в год проводить такой конкурс? Тогда была бы возможность оценить сериал целиком - принимали бы участие те сериалы, которые были открыты, написаны и окончены в год-голосование.
Да, получается, чем дольше пишется сериал на сайте, тем больше раз он участвует в конкурсе. Получается, что сериал "Виктор" - замечательный сериал, с большим количеством серий - примет участие в голосовании всего в одном сезоне (зима 2013) - только потому, что был написан в очень сжатые сроки. При любой системе голосования есть свои изъяны.
И какие сериалы не попали в список? Брошенные-забытые-закрытые? Незаконченные сериалы, закрытые на момент проведения конкурса, участия в нём не принимают - читайте условия участия.




Теперь посещают сайт дети
 
colibreДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:09 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream,
Цитата
Цитата (ichuly)
Странно, что последние три пользователя, которые проголосовали в этом сезоне, были зарегины на сайте 11.01.2013..
Так там ещё и время одинаковое ._.
- IP-адреса у них разные, я тоже уже наводила справки.
Klavia,
Цитата
согласна, чтобы не засчитывать.Не всё прочли это явно и за столь короткое время
я тоже об этом подумала, но люди могут ведь читать сериалы и без регистрации. А для конкурса специально зарегистрировались. Может быть такой вариант, smile .




Сообщение отредактировал colibre - Воскресенье, 13.01.2013, 13:12
 
KlaviaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:21 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



colibre, в принцепе логично
Gen-chenz, голосуют просто немного не внимательно..им лень прочитать заголовок О_о
 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:13 | Сообщение # 56
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Klavia! Я уже отправила тем, кто ошибся, ЛС. Исправили. tongue
Спрятала номинантов прошлого сезона под спойлер - надеюсь, поможет.




Теперь посещают сайт дети
 
KlaviaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:49 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



Gen-chenz, здоровотеперь можно спокойно жить,зная что голосование идёт нормально без путаниц
 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:06 | Сообщение # 58
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Klavia! Я очень переживаю за номинантов и за конкурс. Конечно, хочется чтобы всё было честно - без подтасовки и ругани.
Мне, только остаётся надеяться, что мои писатели - высокоорганизованные личности и достойные люди.
Но для меня лично - очень тяжело сделать выбор. Для меня каждый сериал - отображение автора. Ведь творчество каждого - яркая индивидуальность стиля. Поэтому, каждый стиль написания производит особое впечатление и оставляет свой след на впечатлениях и эмоциях.
В любом случае - я желаю удачи всем номинантам!




Теперь посещают сайт дети
 
KlaviaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:14 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



Gen-chenz, Я за всех бы проголосовала во всех номинациях,выбрать совершенно не могу,всё чудесненькоНо так нельзя..
 
ichulyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:25 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, ну, тот факт, что айпи разные ничего не меняет biggrin у меня например он всегда разный )
ну ладно, что уж там ) не будем разводить панику, возможно это просто совпадение )


Новые работы в Ichuly's World!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz