sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
Gen-chenzДата: Понедельник, 14.01.2013, 04:37 | Сообщение # 61
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогие писатели Симс-сериалов! После проверки пользователей Alina98, КЛИМ, Настя))), Ловчая, Администрацией сайта было принято решение их голоса не учитывать. Подробности общественности не сообщаются. Чтобы впоследствии избежать подобных фальсификаций, правила конкурса будут изменены.



Теперь посещают сайт дети
 
darknatalДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:44 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень жаль, что не номинировали сериал Фортуны "Виктор". Это наверно единственный сериал после "Фанатки", который я прочла с удовольствием.


 
Neka-mewДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:08 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

darknatal, за него вы сможете проголосовать Для сезона "Зимы", сейчас идет голосование по сериалам, открывшимся осенью.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:01 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Знаете... Я тоже скажу пару фраз. Во-первых. Я клянусь что никаких перерег с моей стороны нет... И во-вторых... Почему, если твой сериал начинает набирать популярность (да, пусть резко, ну и что? Ведь голосовали не только за меня...) люди начинают сразу что-то подозревать? Очень обидно sadwalk


 
Neka-mewДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:04 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эймин_Джорс, Ты здесь не при чем, давно уже думали о том, чтобы не учитывать голоса тех, кто зарегистрирован во время проведения конкурса.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:09 | Сообщение # 66
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Эймин_Джорс, вас и никто не обвиняет)))) дело не в том, за кого голосовали, а в том кто голосовал)))
 
Gen-chenzДата: Вторник, 15.01.2013, 01:17 | Сообщение # 67
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс! Я ни кого ни в чём не обвиняю. Это только моя ошибка, что я упустила тот момент в правилах, когда не сделала оговорку, что голосовать могут только те новички, которые зарегистрировались до начала сезона. Получилась ситуация: зарегистрировались, проголосовали и ушли. Ни комментариев, ни посещений сайта! Мы проводим конкурс: для любителей сериалов - это раз, среди пользователей сайта - это два. Если эти пользователи проявят себя на сайте в дальнейшем - милости просим на голосование. Это ведь, не последний сезон, верно? А чтобы любить сериалы - не обязательно становится проверенным tongue



Теперь посещают сайт дети
 
KattySimДата: Четверг, 17.01.2013, 23:54 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Просто замечательнейший конкурс! smile Люблю интриги в финале и голосовании! Я пока еще не определилась, за какой сериал буду голосовать, но фавориты есть)
 
BagzBannyДата: Пятница, 18.01.2013, 00:52 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Эймин_Джорс, я конечно понимаю все ваши возмущения, но и вы поймите. Данная ситуация выглядит как минимум странной... 5 человек ( Alina98, КЛИМ, Настя))), Kira_Kira, Ловчая) зарегистрировали на сайте. Прочитали все симс-сериалы за 1 день (и даже в вашем, самом понравившемся, комментария не оставили), и проголосовали. Больше на сайте эти личности не появлялись. У всех по одному сообщению.. И вот ещё что:

Настя)))
Пятница, 11.01.2013, 22:44
Дата входа:
Пятница, 11.01.2013, 23:23


Быстро она осилила 15 сериалов. И так почти у всех.
Всё это наводит на некие мысли. Я конечно вас не обвиняю. Я просто оправдываю действия Администраторов. Вы должны понимать, что каждый начнет сомневаться. И никто вас оскорблять не собирался. Всё это было сделано с эстетической точки.


 
ichulyДата: Пятница, 18.01.2013, 13:36 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и голосование окончено, поэтому я хотела бы сказать спасибо всем тем, кто голосовал за мой сериал, за Хэйли и так далее. Мне очень приятно и еще приятнее стараться для вас ^^ Надеюсь это не последний мой сериал, который будет вас радовать.


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Пятница, 18.01.2013, 13:36
 
fibilaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:27 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



я уже вся в нетерпении. жду победителей) волнуюсь так,как будто сама участвую) участникам удачи.
 
Катарина-GloryДата: Пятница, 18.01.2013, 22:26 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Я так хочу чтобы победил Грин-Парадайз или истории Олесмит!
А когда примерно будут итоги? Ато каждый день по нескольку раз захожу, интересно же узнать


Моя средневековая мастерская
 
BagzBannyДата: Пятница, 18.01.2013, 22:44 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Катарина-Glory, я тоже хочу чтобы победил Грин-Парадайз. Или "Безумие" (конечно GoldDream уже 1 раз побеждала, но всё равно мне очень хочется снова видеть её в победителях). Удачи всееем biggrin

 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 11:10 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Проверяющий всего один, будьте терпеливей, все будет smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 19.01.2013, 13:42 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лично я была бы очень рада, чтобы Грин-Парадайз также занял бы номинацию "Лучшее оформление", ибо обработка дейтвительно очень хорошая smile


 
fibilaДата: Суббота, 19.01.2013, 14:22 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



А мне все сериалы очень понравились. Каждый чем то зацепил. Авторы молодцы. Теперь читаю те которые не вошли в конкурс)
Пи.Си авторы у меня к вам огромная просьба: не бросайте свои сериалы. А то заинтригуют, а финала так и не дождешься(
BagzBanny ждууууу! еще чуть чуть и лопну от нетерпения))))ты хоть намекни кто следующий)


Сообщение отредактировал fibila - Суббота, 19.01.2013, 14:27
 
BagzBannyДата: Суббота, 19.01.2013, 17:14 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



fibila, Не расстраивайтесь)))Скоро будет продолжение. Жду не дождусь окончания конкурса



Сообщение отредактировал BagzBanny - Суббота, 19.01.2013, 22:57
 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 20:41 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Что за оффтоп вы тут развели? О проблемах со своими сериалами пишите в ЛС другу другу, здесь обсуждаем только конкурс!
 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:23 | Сообщение # 79
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Поздравляю участников и победителей конкурса "Золотое перо"!
Вот и кульминация сезона "Осень 2012".
Итоги голосования уже известны, а главные награды (публикация на главной странице сайта и обновление "Аллеи славы") состоится 22.01.2012г.- после выхода обновлений мастерских.
 
fibilaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:05 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



ichuly, Neka-mew, olesmit91, Эймин_Джорс, Gen-chenz, поздравляю вас от всего сердца с победой) .Всем авторам спасибо огромное,желаю вдохновений и творческих успехов) flowers hands
Gen-chenz, спасибо за чудесный конкурс)ты молодец


Сообщение отредактировал fibila - Воскресенье, 20.01.2013, 17:13
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz