sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:43 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Честно, не заметила, что уже объявили победителей. Мне безумно приятно победить в номинации "Лучший сценарий" и "Лучшая глава" сразу. Приятно осознавать, что моя задумка пришлась вам по душе! Спасибо, что голосовали за меня. И да, новая глава уже скоро, сегодня закончила строить съемочную площадку, осталось сделать позы и заняться съемками)))
Также хочу поздравить и других победителей - ваши работы заслужено получили самые высокие ступеньки пьедестала.
В очередной раз выражаю благодарность Gen-chenz за проведение этого конкурса. Огромное спасибо!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:32 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

От всей души поздравляю победителей! Спасибо всем тем, кто за меня голосовал! smile


 
ichulyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:06 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо всем, кто голосовал за меня ) Спасибо организаторам за такой замечательный конкурс и поздравляю всех победителей и участников. Здорово, что у здесь так много талантливых писателей )

Новые работы в Ichuly's World!
 
olesmit91Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:39 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень приятно, что мои истории были отмечены в конкурсе! Спасибо большое тем, кто проголосовал за мое творчество: за подробные комментарии и ваши голоса! Очень радует, что мои рассказы оставили хорошее впечатление))) Желаю удачи всем и будущих побед в конкурсах!



 
msДата: Среда, 23.01.2013, 23:16 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



biggrin От себя хочу добавить!!! Всем всем спасибо за сериалы, которые позволяют восхититься вашим творчеством.
А так же хочу поздравить всех победителей. Вы действительно достойны награды!!!
 
ichulyДата: Четверг, 24.01.2013, 19:06 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне неудобно спрашивать, но очень интересно ) сколько нужно раз победить, чтобы получить эту крутую награду в профиль? biggrin

Новые работы в Ichuly's World!
 
KatyushaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:11 | Сообщение # 87
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, ахахах, ну вообще за каждый конкурс, победителям вручают награды, но в последние конкурсы это перестали делать.

 
ichulyДата: Пятница, 25.01.2013, 01:52 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katyusha, там прост написано, что автор сериала, который выиграл несколько раз получает награду в профиль, как чето там крутой автор ) и вот мне интересно стало )

Новые работы в Ichuly's World!
 
TegiraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:02 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ichuly, мы еще обсуждаем кол-во побед. Такая награда не должна быть слишком легкой, и мы пытаемся вычислить оптимальное кол-во побед. Скоро решение будет оглашено. А еще поздравляю всех победителей и хочу сказать спасибо всем участникам - вы являетеся двигателями прогресса подфорума сериалов, и очень здоров, что у нас есть такие творческие люди) Приятно видеть новичков, а так же старичков, которые идут до конца. Я никак не могу найти время прочитать и прокомментировать ваши творения, но вы все большие умнички)


 
ichulyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:12 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, спасибо за ответ )

Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:17 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Открыто голосование за сезон "Зима 2012-2013" - голосуем!
Тема для голосования здесь
 
Neka-mewДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:27 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Подведены итоги за сезон "Зима 2012-2013". С результатами можно ознакомиться здесь


От себя лично хочу поздравить Ichuly и GoldDream. Ваши сериалы - лучшие на нашем сайте. И вы в очередной раз это доказали.
Хочу выразить слова благодарности всем тем, кто проголосовал за мой сериал, очень приятно знать, что вам нравится мое творчество. Надеюсь, что не подведу вас и постараюсь сделать следующую главу в мае (раньше не получается никак).
Это мой первый опыт проведения такого масштабного конкурса. Хочу сказать спасибо всей команде администрации за вашу поддержку и помощь! А также хотелось бы выразить благодарность читателям, постоянным и новым, которые читают сериалы на нашем сайте, тем самым радуя авторов и придавая им сил для дальнейшего творческого роста. Спасибо всем вам!
 
KatyushaДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:48 | Сообщение # 93
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, поздравляю с проведением такой масштабной работы! Желаю тебе побольше сил и творческого вдохновения))
А читателям и авторам бодрый дух, здоровья, счастья и вдохновения!))


 
ayneroДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:43 | Сообщение # 94
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, поздравляю тебя с заслуженной победой!!!
Твой сериал мне очень нравится, но, к сожалению, никак не могу написать развернутый комментарий biggrin Надо этим заняться, а то такой сериал, а я его стороной обхожу wink Негоже biggrin
Ichuly и GoldDream! Вас я поздравляю еще больше! Вы в очередной раз доказали, что ваши сериалы - одни из самых лучших. Мне очень нравятся ваши иллюстрации, ваш стиль написания - что у ГолдДримушки, что у Ишули (простите, если каверкаю ваши ники biggrin я их так читаю))).

Желаю всем вам, девочки, творческих успехов!!!


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:10 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ичули, Нека, Голддрим -поздравляю вас, дэвушки, с вашими заслуженными победами biggrin со всеми тремя вашими сериалами я хорошо знакома, и они действительно одни из лучших на сайте =) Мне на пъедестале только Грин парадайза не хватает happy Ичули и Хэйли уже все в медалях))) Нека и Голди, наверное, к тому же стремятся)))
А тебя, Нека, заодно поздравляю с проведением конкурса - это дело приятное и торжественное)) Кстати, мне показалось, или число голосующих с каждым разом увеличивается?.. Если да, то это замечательно =)
Еще раз всех с победой)
 
Neka-mewДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:10 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9,
Цитата (Cloud9)
мне показалось, или число голосующих с каждым разом увеличивается?.. Если да, то это замечательно =)

Да, увеличивается, также как и количество сериалов, что очень и очень приятно! Пусть не все победили, но каждый сериал уникален и хорош. Лично я ценю старания наших авторов, и не важно, выиграли они или проиграли, они же пишут! Пишут истории, которые приятно читать - это ли не победа? Хотя бы над собой?
В общем, спасибо еще раз всем голосующим и нашим авторам - столько номинантов на один сезон - такое впервые!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Среда, 10.04.2013, 17:49 | Сообщение # 97
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, ichuly, поздравляю с заслуженной победой))) Вы большие умнички))) Спасибо вам за то, что радуете нас своим творчеством^^))))
Хочу поблагодарить отдельно Некушу))) Спасибо тебе за то, что взялась за конкурс и продолжила его в лучших традициях))) Это очень большая и ответственная работа и ты с ней справилась на "ура"))) Ещё раз спасибо за проведение такого глобального мероприятия)))
Так же хочу сказать огромное спасибо всем голосовавшим за меня))) Мне до ужаса приятно знать, что моё творчество заслуживает победы)))
Спасибо вам всем, родные мои, я вас всех люблю****))



 
ichulyДата: Среда, 10.04.2013, 20:42 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляяю девчонок с победой! Ваши сериалы ее заслужили ) Вы - умнички, продолжайте в том же духе smile
А вообще, заметно, что форум растет в этом плане. Столько новых хороших сериалов сейчас пишется.. Женя была бы бесконечно рада за свое детище :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
Аня-он-лайнДата: Среда, 17.04.2013, 17:36 | Сообщение # 99
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Статус: Offline



Поздравляю всех с победой happy И конечно же, всех осталтных участников тоже. Хоть они и не победили, они всё равно молодцы happy
 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:04 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! Открыт новый сезон конкурса "Золотое перо" - Весна 2013. Проголосовать вы можете в этой теме.
Вы можете оставлять голос до 24.06.2013
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz