sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
РегишкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:28 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересно кто же все-таки займет номинации?)) biggrin
Я бы во всех номинациях проголосовала за некушку,но по правилам так нельзя,можно только 2 раза голосовать sad


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:35 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Регишка, Пока рано судить, голосование долго продлится. Ну и действительно много достойных работ, разножанровых, поэтому я лично надеюсь, что победителей будет много!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Среда, 19.06.2013, 11:23 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, я все же думаю, что конкурсу не помешает номинация зрительских симпатий. Очень много сериалов, которые как-то не получается отметить в номинациях уже имеющихся, т.к. объективно в сравнении они могут проиграть, но чем-то истории цепляют. И мне кажется такая номинация идеально для этих случаев подойдет.
 
Neka-mewДата: Среда, 19.06.2013, 13:27 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Это до следующего голосования, идея хорошая smile

Просьба ко всем! Вставьте себе в подпись код конкурса, может это привлечет больше народа для голосования:

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-1826-6#175764][img]http://i6.imageban.ru/out/2013/06/19/300a8605568427f690a764fb03b48811.gif[/img][/url]
 
Neka-mewДата: Вторник, 25.06.2013, 11:24 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Подведены итоги за сезон "Весна 2013". С результатами можно ознакомиться здесь

Сезон отличился неожиданно маленьким числом голосующих, из-за чего я очень сильно переживала, потому что в некоторых номинациях ситуация еще могла измениться, если бы было больше голосов. Жаль, что на ступеньку не попал сериал raduga_306, ситуация изменилась буквально в последний момент. Хочу сказать спасибо всем голосующим, особенно постоянным, за то, что не боитесь высказывать свое мнение и поддерживаете конкурс с самого его открытия!
В этом сезоне сериалов было меньше, чем в предыдущем, но тоже не мало. Очень надеюсь, что их число не уменьшится к следующему сезону, а только возрастет. Отмечу, что качество сериалов с каждым разом все выше, это очень здорово! Вместе с вами наблюдала рост многих наших сериальщиков, а сейчас у многих рост идет скачками - от главы к главе получается все лучше. Это я сейчас говорю о сериале "Тайна аметиста", победившего в номинации "Лучший сценарий". Уверенна, что это не предел. Тарья и над скриншотами старается, и текст подтягивает - с каждым разом все складнее получается. Сериал Голди уже давно стал бомбой в разделе симс-сериалов и снова это доказывает, но теперь уже в номинации Лучший герой.
Девочки, GoldDream и Tarya, поздравляю вас с победой и очень надеюсь, что их будет еще очень много. И еще хотелось бы сказать, что мне немного стыдно брать столько номинаций, тем более второй раз. Хочется большего разнообразия победителей shy
Те, кто не победил - вам отдельный поклон. За участие и ваше такое разное творчество. Ведь действительно, столько разных жанров собралось в одном маленьком разделе - есть из чего выбрать! И особенно приятно то, что вы не бросаете своих идей, а стремитесь довести все до конца. Уверенна, что если не на сайте, не в Интернете, то в реальной жизни вы добьетесь много!
 
Cloud9Дата: Вторник, 25.06.2013, 11:29 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю победителей в сезоне Весна-2013! smile Голосование мб проходило и не так активно, как в прошлый раз, но мне кажется, что дела идут в гору - вот и победители разнообразятся =) Я тоже потихоньку начинаю вникать в суть - уже прочитала (хотя и не везде прокомментировала) не только наших самых известных авторов, но и начинающих, к следующему сезону еще с несколькими наверняка познакомлюсь =) Надеюсь, не только меня, но и многих других конкурс толкает поближе познакомиться с этим замечательным разделом))

От всей души поздравляю Некушку - она снова собрала множество лавров за свой воистину замечательный сериал)) Я, к слову, надеюсь на скорое появление продолжения =))) Ну или не скорое... Лучше, конечно, творцов не торопить) Ну и не только сериал, но и звание первого критика форума - совершенно справедливое решение =) Я, кстати, заглянула узнать подробные результаты - смотрю, а там голос за мой ник. Думаю, о-па, какая-то ошибка biggrin А это Нека за меня проголосовала - спасибо))) Я думаю, что до этого звания не дотягиваю и на десять процентов, потому что пока что мало сериалов посетила, но мне все равно приятно=))

Особенно хотелось бы поздравить Тарью - и потому, что я за нее голосовала, и потому что это очень здорово - с первой поры появления в разделе завоевать такую награду) Будем надеяться, это предвестник будущего роста))

Также поздравляю Голди - еще один сезон, еще одна победа =) Твои герои действительно очень интересные и запоминающиеся)

Все авторы, которые не завоевали наград, все равно молодцы) Будем ждать от вас прогресса в будущем happy
 
NikiNeridoДата: Вторник, 25.06.2013, 21:57 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нека поздравляю тебя с победой) ты огромная молодец, создала такой прекрасный сериал) который еще пока никто не смог сделать лучше. Остальных участников я тоже поздравляю)) все огромные молодцы, такие огромные силы вкладывать в описание, в сценарий, в оформление) каждый может считать себя лучшим)

 
РегишкаДата: Среда, 26.06.2013, 09:04 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с победой всех,всех,всех и конечно же НЕКУШКУ!

Это было замечательно,столько много разных комиксов,конечно же выбирать из лучших лучших было не просто biggrin ,но практически все голосовали хотя бы в одной номинации за Неку! happy
Спасибо всем тем кто пишет сериалы!Вы доставляете нам обычным читателям огромное удовольствие наслаждаться вашими произведениями smile ,продолжайте творить,я желаю всем вам огромных творческих успехов!
Поздравляю победителей,которые заняли призовые места))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
iceManuДата: Среда, 26.06.2013, 09:48 | Сообщение # 109
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей с достойной победой!



 
НастасьюшкаДата: Среда, 26.06.2013, 21:54 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 27
Статус: Offline



Поздравляю всех-всех с окончанием конкурса любителей симс-сериалов "Золотое перо" (Сезон "Весна 2013")!
Организаторы и участники постарались на славу! :ЗЗЗ




 
TaryaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:45 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, я как всегда хД хотела раньше сюда написать, но забыль хДД и с чистым сердцем, думая, что уже здесь была, сюда не заглядывала хД а теперь вспомнила))
Для начала хочу поблагодарить за сам конкурс. Это отличный стимул для меня добраться до сериалов хД ( я ж вечно где-то не там пропадаю хД) да, я думаю, не только для меня.
Спасибо Gen-chenz за то, что организовала этот конкурс, и Neka-mew за то, что продолжает его проводить.
Еще спасибо тем, кто голосовал за меня. Я даже не ожидала, что займу призовое место) *я радовалься ооочень долго*
И спасибо всем тем, кто так же как и я, трудится над своим детищем хД Вы все молодцы! happy
 
РегишкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:18 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наверное я первая спрошу и отпишусь про ежемесячный конкурс,но все же biggrin
Neka-mew,кхем..отличная идея,это повод попробовать многим новичкам-писателям себя в так скажем писательском навыке biggrin
И сразу же вопрос,если конкурс "сделали" в конце этого месяца,по правилам он должен начаться сначала следующего? biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
KatyushaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:23 | Сообщение # 113
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Регишка, или на последних днях предыдущего месяца =) Так вроде бы в правилах написано))
А вообще замечательная идея! Отличный способ потренировать свой навык и уже намечаю человека, у которого миниатюры отпадные х)
я тоже хочу поучавствовать))


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:08 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Регишка,
Цитата (Регишка)
И сразу же вопрос,если конкурс "сделали" в конце этого месяца,по правилам он должен начаться сначала следующего?

Или в последние дни предыдущего месяца (начиная с понедельника). То есть завтра, запись на конкурс начнется через полчаса (не досижу до полуночи).


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:27 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
То есть завтра, запись на конкурс начнется через полчаса (не досижу до полуночи).

скорей бы) вообще интересная идея. поддерживаю и с удовольствием приму участие. biggrin ждем-с happy
 
KatyushaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:30 | Сообщение # 116
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, отлично! Надеюсь я написала туда и правильно >.>
- - - - -
фух, аж с души камень, первый раз не напортачила :DD




Сообщение отредактировал Katyusha - Воскресенье, 28.07.2013, 23:37
 
Neka-mewДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:45 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если народа много наберется, я поменяю количество заданий с двух на три, чтобы разнообразия больше было, ну посмотрим smile

Все желающие могут вставить себе в подпись рекламу конкурса.

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-3266-1][img]http://i6.imageban.ru/out/2013/07/29/c0cd8ae11689fcd71e53775c983aeda0.gif[/img][/url]
 
ShandrisДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:09 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 6
Статус: Offline



у меня вопрос по новому конкурсу. Он обязательно должен касаться симс 3?) Или это просто литературный конкурс?
 
Neka-mewДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:14 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Shandris, В качестве задания могут выступать Арты по Симс 3, возможно что-то еще в будущем придумается, связанное с игрой, но не больше. Вы сами не должны прикладывать никакие рисунки или скриншоты по Симс3, только текст миниатюры. Это как написать сочинение на какую-либо тему, но в нашем случае сочинение должно быть художественным, а не объясняющим.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AlgAДата: Четверг, 01.08.2013, 11:54 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Shandris, В качестве задания могут выступать Арты по Симс 3, возможно что-то еще в будущем придумается, связанное с игрой, но не больше. Вы сами не должны прикладывать никакие рисунки или скриншоты по Симс3, только текст миниатюры. Это как написать сочинение на какую-либо тему, но в нашем случае сочинение должно быть художественным, а не объясняющим.


То есть, в качестве задания дается какая-то общая для всех иллюстрация, на основании которой конкурсантам надо написать короткий рассказ. Я правильно поняла?))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz