sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Снимая маску... - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
Снимая маску...
Neka-mewДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991
Статус: Offline

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А может завтра падут маски,
Завтра маски вспомнят свой цвет.
Завтра люди поделятся на тех,
Кто падает вниз и кто летит вверх.
Кто спасет мой мир,
Разделенный пополам и падающий в пустоту?
В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того,
О чем я говорю...
© Пилот

Полное название сериала:"Снимая маску..."
Автор: Neka-mew
Жанр:мистика, драма
Возрастное ограничение:14+
Выражаю благодарность: авторам доп контента, который я использую для игры, группе "Пилот" за удивительные песни, благодаря которым появилось это произведение, замечательному автору Питеру Леренджису и его книге "Наблюдатели", где я впервые познакомилась с самой идеей этих существ (о самих Наблюдателях в книге не говорится).
От автора: Драматическая история с элементами романтики и мистики. Местами простая, но надеюсь, затронет вас. Все карты раскроются лишь в конце, но обо всем вполне можно догадаться. Я не преследую цели держать интригу и хранить тайны. Моя цель лишь "рассказать" в прямом понимании этого слова. Читайте, вникайте, думайте. Снимите и с себя свою маску...

Аннотация: Его существование всегда было полно бесконечных поисков. В каждом лице, в каждой фразе, в каждом действии он искал ответ лишь на один вопрос... Маска, скрывающая его лицо, не сможет ответить. Туманный коридор - и больше ничего. Лишь чей-то голос зовет, но свет еще так далеко. Их встреча не была случайной, как и вся цепочка событий. Сможет ли он найти потерянное? Сможет ли вспомнить, от чего отказался, выбрав путь Наблюдателя? Стать человеком снова - его испытание, и как бы не было трудно на этом пути, он должен все понять. Снимая маску...

Neka-mewДата: Четверг, 15.08.2013, 00:01 | Сообщение # 251
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие читатели, теперь все картинки у меня в превью, так что если желаете, можете рассмотреть все детали в полном размере. Длинный постскриптум после серии, приятного чтения!

Что было бы, если бы я стал им?
Ты бы смогла протянуть мне зонтик,
который защитит меня от дождя,
изранившего мою душу?

Neka-mewДата: Четверг, 15.08.2013, 00:09 | Сообщение # 252
✉ Редакция Newline ✉

Neka-mewДата: Четверг, 15.08.2013, 00:09 | Сообщение # 253
✉ Редакция Newline ✉

Продолжить чтение>>>

TriumphДата: Четверг, 15.08.2013, 01:28 | Сообщение # 254
Профи-ветеран
Награды: 290

Награда за общительность.

Neka-mew, Давно хотела отписаться тут, но что-то как то слов не находилось...
Сюжет потрясный. Ты круто описываешь чувства, действия и окружение. Прям все до последних мелочей, что даже без скринов можно понять, что происходит с героями и где они находятся.
Скрины (как и ожидалось) на высоте. Обработка и ракурсы *ономном*
Что хочу сказать про последнюю вышедшую главу, так это нечто. Она такая большая и интригующая. Музыкальное сопроваждение подчеркивает все эмоции.
Очень интересно, что же случилось в прошлом Энн и что будет дальше :ОО
Не знаю почему, это мои странные предположения... но мне кажется, что сорок седьмой как-то связан с ее прошлым...надеюсь узнать это в твоих следующих новых главах :3
Спасибо, что пишешь такую замечательную историю, читаешь и глаз радуется)
Ты Умничка, продолжай в том же духе. Вдохновения, по больше свободного времени, и чтобы симы не вредничали при фотосессии хо-хо

~~~
No such thing...

MoonFairyДата: Четверг, 15.08.2013, 03:36 | Сообщение # 255
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Ура, наконец-то новая глава вышла! Очень-очень ждала ее smile Конечно, много ответов на вопросы в ней не было раскрыто (но я так понимаю, это будет в следящей главе, так что уже с нетерпением жду), но тем не менее глава получилась очень интересной. Хочется отметить, что прочитала все на одном дыхании. Ты так красиво и лаконично описываешь все, поэтому во время чтение начинает казаться, как будто бы я сама нахожусь там и вижу все от первого лица. Особенно понравилось описание утра. Оно у тебя очень красивое и легкое, не то что у меня сейчас на окном - тучи да мрак biggrin
По поводу самой главы: Конечно, просмотрев сразу все скриншоты, мне захотелось начать читать с конца. Я всегда была любопытной и поэтому частенько бегу вперед паровоза. Однако от этой заманчивой перспективы я все-же отказалась, и ничуть не пожалела об этом smile Мне понравилась понемногу, как бы вместе с наблюдателем, узнавать о жизни Энн. Хотя читая все, хочется непременно как можно быстрее узнать о прошлом девушки. Видимо, в ее прошлом действительно произошло что-то ужасное, раз она так сильно пытается все это забыть. Да и не случайно же Энн сделали объектом наблюдения.
По поводу финальной сцены, которая стала своеобразной кульминацией, почему-то перекочевавшей на конец главы - то сам тот факт, что Питер стал виден людям весьма любопытный. Я так понимаю, это и есть его испытание (или часть испытания)? Собственно говоря, и чему удивилась Энн я, кажется, догадываюсь. Я так понимаю она узнала Сорок седьмого, ведь не раз мельком видела его.
Цитата (Neka-mew)
Надо сказать, я с большим трепетом отношусь к части со сброшенной маской. Надеюсь, что и у вас в душе возникнет особое чувство в этот момент, ведь вы уже немного познакомились с Питером.

Вообще, я не ожидала, что маска спадет именно сейчас, в начале сериала. Мне почему-то казалось, что это произойдет в конце. И тут такая двоякая ситуация : вроде бы и хочется увидеть лицо Питера, но в то же время я его без маски уже не представляю. Интересно, как Сорок седьмой теперь будет жить среди людей, я так понимаю обратно невидимым он пока не станет. А вообще, как я уже сказала, такого поворота событий я не ожидала никак. Поэтому остается только ждать какие еще сюрпризы ты нам преподнесешь. Я надеюсь, что скоро чреда вопросов начнет сменяться ответами. Хотя без загадок ты не можешь, расставляя их даже во второстепенной линии (Это я сейчас о не законченной фразе подруги Энн, все таки интересно узнать, что она хотела сказать).
И пару слов о скриншотах, на которые я, наверное, любовалась дольше, чем читала саму главу. Они такие реалистичные получились. Хватило же тебе терпения каждый скрин обработать, да еще и как обработать. Я даже не могу сказать какие из них мне больше понравились, все по своему интересны и красивы. И композиционно скриншоты очень удачно поставлены. Так что ты не переживай о том, что ты проделываешь большую работу с декорациями, это все явно не напрасно. И пусть что-то не попадет в кадр, ничего страшного, это в любом случае лучше, чем неполноценность или недоработанность пейзажа. А у тебя скрины действительно целостные, как будто по настоящему городу ходили с фотокамерой и снимали.
Вообще смотрю я на проделанную тобой работы и понимаю, какой это титанический был труд. И твоя задержка полностью оправдана (хотя я и надеюсь, что теперь главы будут выходить чаще). Твой сериал это такое замечательное объединение интересного сюжета, лаконично написанного текста и потрясающих скриншотов. Спасибо тебе за эту главу, да и за этот великолепный сериал в целом. Я получила удовольствие от прочтения!

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

Neka-mewДата: Четверг, 15.08.2013, 10:53 | Сообщение # 256
✉ Редакция Newline ✉

Угадайка для читателей №3

Угадайка будет короткой, и комментировать ее я не буду долгое время (минимум несколько глав). Обещаю молчать, как рыба, а то совсем будет неинтересно вам) Близкому к истине повышение репутации, всем участникам - награда. Будут и еще угадайки, но пока вот такой вот вам вопрос с размышлениями на долгое время.

Вопрос. Если Наблюдателями становятся потому, что у человека остались незаконченные дела в мире живых или их выбор об уходе из жизни был неправильным по мнению Бога, то как Наблюдателем стал задумчивый Питер? Уж вроде если он так много размышляет, то ценность жизни должен был знать.

MoonFairyДата: Четверг, 15.08.2013, 11:24 | Сообщение # 257
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
Угадайка №3

Не знаю точно, но мне кажется, это было не чье-то решение, а сам Питер так захотел.

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

colibreДата: Четверг, 15.08.2013, 13:00 | Сообщение # 258
VIP
Награды: 863

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew,
потрясающее продолжение. Ты не просто приоткрыла дверь в мир главных героев, описывая быт, мысли, поступки, ты распахнула эту дверь. В тексте царит полная гармония, нет ничего лишнего и нудного, как правило очень часто многие перелистывают описания и философские размышления героев, но не в твоем сериале, потому что каждое слово, каждая мысль уникальны. Даже садовник Том и то к месту, хотя он не имеет отношения к нашим героям. Умница.
Скрины, не зря ты столько сил потратила на них. Они получились очень реалистичными, обработка замечательная и дополняют текст превосходно.
Сюжет. Вай-вай-вай, сколько буковок biggrin Некуш, ты гениальная девочка happy Утро у героини выдалось ужасным, описание "похмельного синдрома" это что-то, и хотя я не пьющий человек, и Бог миловал меня такими ощущениями, но уверена,что именно так всё и происходит. Очень переживаю за Энн, посещать психолога, чтобы забыть прошлое, видимо действительно что-то в её жизни произошло нечто страшное, отчего у девушки возникает до сих пор чувство паранойи. Описание паники - очень хорошо подобраны слова. Не в тему, но на заметку при паники необходимо задержать дыхание, и тогда она отступит, проверено smile Питер невольно показался Энн в отражении стекла, или это особенность девушки видеть наблюдателей, или Питер просто начал постепенно материализоваться сам того не зная? Финальная сцена - какая кульминация surprised Удивление Энн видимо связано с тем, что она узнала того, кто виделся ей, как фантом.
Спасибо, за шикарную главу.

Neka-mewДата: Четверг, 15.08.2013, 14:48 | Сообщение # 259
✉ Редакция Newline ✉

Triumph,

MoonFairy,

colibre,

Спасибо, в общем, будем стараться ради всех вас, дорогие читатели!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

iceManuДата: Четверг, 15.08.2013, 16:33 | Сообщение # 260
Профи-ветеран
Награды: 254

Очень понравилась глава. Особенно то, что она такая длинная и со множеством картинок. Всегда так много пиши))) Мне нравится то, как ты описываешь события, погоду, да вообще все. Кажется, я это уже писала. Скрины у тебя бесподобные! Молодец! Меня немного удивил конец. Питера увидела только Энн или все тоже? И что он там делает, на земле? Каким вообще образом ввязался в драку? На последнем скрине маска выглядит словно живая. Ох, я так бессвязно комментирую) Просто я сейчас пребываю в восторге и у меня нет слов, как все потрясающе у тебя вышло с этой главой! Название главы - "Тот самый день" - это типа тот самый день, когда Энн увидела Питера?
Настюша, ты умничка! Мне все-все-все нравится! Продолжай нас радовать)))

Угадайка №3

Думаю у Питера остались незаконченные дела. И еще я почему-то всегда думаю, что это дело - Энн. Мне все кажется, что он знаком с ней был в жизни. А эти воспоминая у девушки именно о нем. Может это он причинил ей ту какую-то боль? Я немного ушла от темы. Так вот, по мне, так Питер не сам ушел из жизни. Это был какой-нибудь несчастный случай, а из-за незаконченных дел, он стал наблюдателем.

ЭклипсДата: Четверг, 15.08.2013, 17:06 | Сообщение # 261
Знаток
Награды: 7

Neka-mew потрясающие продолжение. Мне очень понравилась глава, и особенно название. Текста много, я люблю когда можно долго читать и не отрываться. Скрины потрясающие, герои, как настоящие люди, всё очень красиво. А чтение с музыкой помогает расслабиться, увлечься, нырнуть в их мир и пережить все эмоции вместе с героями. Когда Энн пошла к психологу, для того, чтобы забыть прошлое, в нем, наверное, было что-то очень страшное от чего она и хочет избавиться. Мне жаль Энн, жаль за то что ей доставляет такую боль ее прошло. А в метро она, наверное, видела Наблюдателя. А какой конец, это просто бум!!! Я сразу подумала, что это Наблюдатель. Огромное спасибо за главу biggrin Удачи в продолжении и во всем.

Добавлено (15.08.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Угадайка
Мне, кажется, что это незаконченные дела связаны с Энн. Возможно, он был ее другом, когда-то, и спас ей жизнь.

TaryaДата: Четверг, 15.08.2013, 17:44 | Сообщение # 262
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

огось... даже как-то дух перехватило. если в середине главы у мня еще были слова, то к концу их просто не стало. этот кадр с Питером заставил мои мысли куда-то сбежать. ну не лапа ли он там, а? лежит такой весь побитый, одинокий... аж сердце защемило. у меня слабость на симпатичные мордашки. Энн должна забрать его к себе. пусть заберёт=)
что касается главы... Урааа!! я её дождалась (даже не смотря на личные поломки, теперь всё норм). теперь мы узнаем кое-что из депрессивной жизни Энн. и мне кажется, что её подружка еще сыграет свою роль. не знаю, хорошую или это будет та еще подстава. а может я вообще ошибаюсь! поживем, увидим.
мне немного жаль Дэбби (правильно написала?), она смотрит на ту жизнь, которой у неё никогда не будет. для ребёнка, кем бы он ни был, это крайне тяжело.
и еще мне интересно, почему же Питера увидели? он же был невидимкой, Наблюдателем. а тут... что же произошло? что пошло не так? и его маска... почему она почернела? она словно была частью Питера, а потом вдруг перестала ею быть. но почему? вопросов такого плана очень много и я надеюсь получить ответы в следующих главах, но разумеется, терплю. и я не ожидала, если честно, что он так быстро "снимет" маску, покажет лицо (пусть и не полностью)
с нетерпением жду продолжения. happy

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 15.08.2013, 18:09

Grell-SutkliffДата: Четверг, 15.08.2013, 17:44 | Сообщение # 263
Эксперт
Награды: 218

Это потрясающе..У меня дар речи пропал просто..Текст очень филосовский и наполненный смыслом о чём-то..Вечном что -ли..Персонажи подобраны идеально.
Все главы прочитала на одном дыхании*О* Изумительно просто..Я люблю читать,но понемногу,а тут прям..Даже словами не передать
Это очень кропотливая робота.В игре,в фотошопе,на сайте,когда пишешь*ООО*
У тебя очень хорошо получается*О* И Кет няша просто))
Буду ждать новой главы*О*
Угадайка №3
Ну возможно его смерть не состыковалась с тетрадью Случая,и ему надо было "дожить до неё",сделать что-то особенное...

CathyДата: Четверг, 15.08.2013, 21:06 | Сообщение # 264
VIP
Награды: 946

Сегодня вечером как пришла домой, сразу побежала смотреть новую главу. Прочитала на одном дыхании, если честно я даже скрины поначалу не замечала, так была увлечена новыми событиями. Потом, конечно же, я все рассмотрела :). Глава восхитительная, очень интересная, а главное большая, столько всего описано. Все так по настоящему, словно ощущаешь вокруг себя происходящее. Чем дальше читаешь, тем вопросов возникает все больше и больше. Герои становятся все таинственнее и загадочнее. Это наводит на разные размышления, и после прочтения еще долгое время глава не выходит из головы. Очень хочется поскорее узнать какую же боль пережила в прошлом Энн. Наверное, это было сильное потрясение, последствия которого не давали ей покоя долгое время, что даже пришлось обратиться к врачу. Мне, почему то кажется, что этими последствиями были какие-то видения, постоянно преследующие девушку и именно они довели её до такого состояния. Очень неожиданно то, что случилось в клубе, Питер стал видимым, и почему так произошло догадаться сложно. С нетерпением буду ждать новые главы.
Угадайка № 3.
Ох, как сложно, но так интересно. А может он при жизни не был хорошим человеком, не задумывался о своем существовании, совершил ужасный поступок по отношению к невинной девушке, например. Убил, сбил, или еще что-нибудь, а теперь искупает свою вину. Стал другим, добрым, много думает, размышляет, пытается найти истину, а на самом деле под маской скрывается совершенно другая личность. smile

Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 15.08.2013, 21:09

Pro100DianaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:51 | Сообщение # 265
Мастер
Награды: 30

Счастье! Совсем уже испугалась, что проды не будет wink Но ты нас не подвела! Прода получилась чудесной!Столько кульминации было, что я каждый абзац переваривала минимум 5 минут biggrin
Облом...Я не знаю смогу участвовать в угадайке, потому что я просто не догадываюсь, как стал Питер наблюдателем! Пойду, пожалуй, еще почитаю smile

Скатился. Клепать позы не буду больше (наверн, я вообще непредсказуем), Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/

DreamerДата: Пятница, 16.08.2013, 01:01 | Сообщение # 266
Мастер
Награды: 53

Ооо, как говорили многие, аж дух захватило, и мысли кружатся в безумном водовороте...))) Я под впечатлением!!!
Текст, просто волшебный! Нет, не волшебный! Блин, я даже эпитета не могу подобрать! Все так прекрасно описано, каждая мелочь интерьера, каждый звук, каждая мысль в ее голове... Все просто выше похвал!!! Я стала частью этой главы и кажется сама была наблюдателем.))) Особенно затронули слова:
Цитата
"То ли чтобы скрасить свое одиночество, то ли чтобы обострить это чувство."

Она одинока, в этом огромном городе, нет того, кого она любила. Эта моя догадка насчет ее прошлого. Возможно в том ее прошлом, которое она хочет забыть, был человек, который был ей дорог и не просто дорог, а любим... Но, произошло, что -то, что унесло его жизнь и оставила ее одну. Ведь именно о любимом человеке говорила Эм:
Цитата
- Ну, знаешь, всякое бывает! А вдруг встретишь наконец-то милого парня и забудешь своего этого…

Наверное она пытается забыть именно обстоятельство, которое разлучило их... Хотя, почему тогда она боится того, чей взгляд она ощущает?!
И Питер!
Цитата
Его только волновало замечание Кэт: «Что произошло однажды, произойдет еще раз».

Это замечание ведь касается его?! Что должно произойти еще раз? Опять, моя догадка: Он должен встретить ту, с которой расстался.
И тот факт
Цитата
Наблюдателю было даже странным то, что он когда-то был человеком

То есть он не помнит, свою земную жизнь?! Словно ему стерли память... И при первой их встречи, он ведь нарушил ход событий? Значит, что -то необъяснимое тянуло его к ней, какая - то тонкая нить прошлого, связывала их.
А то, что он вдруг стал видимым, хотя в принципе не должен быть таковым?! Может он вновь станет человеком?!

Короче говоря, сегодня мне будет сниться сон под названием "Снимая маску" )))
И еще, скрины просто потрясающие! Опять, же подчеркнута каждая мелочь!

Угадайка:
Если все же допустить, мою мысль о том, что Энн и Питер были знакомы в общем прошлом. То я осмелюсь предположить, что Он мог отдать свою жизнь в обмен на ее. ( Его выбор об уходе из жизни был неправильным по мнению Бога.) Ведь при встрече Энн, с ним как Наблюдателем, он вновь спас ее от верной смерти.

Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Пятница, 16.08.2013, 01:20

ALOVeДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:39 | Сообщение # 267
Эксперт-старожил
Награды: 421

Наконец-то новая серия happy Где-то ты обещала, что скоро Сорок седьмой снимет свою маску? Я уже не дождусь)) А еще жду того, когда и Энн снимет с себя невидимую маску, скрывающую ее таинственное прошлое... smile
Эх, она параноик.. Кстати, хочу эти магические таблетки, которые ей прописал психолог! biggrin
Цитата (Neka-mew)

Во второй серии идет речь о том, что Энн хотела к кому-то сбежать (ну, она под машину бросилась)) Правда, сейчас мне кажется, что в сериале уже было что-то о ее прошлом, а я забыла...
Перечитала мельком, вроде нет) Если, действительно, нет, то вот мой вариант:
Энн потеряла любимого, а им, собственно, и был 47)) И он стал наблюдателем, именно, потому, что Бог пожелал, чтобы этот парень со всем разобрался, он решил, что уход из жизни 47 был неправильным.. И Энн в последней серии сильно беспокоилась, потому что в отражении окна ей почудился ее старый друг.
Надеюсь, я понятно объяснила biggrin

YourAugustДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:26 | Сообщение # 268
Эксперт
Награды: 357

Вот это сериал! Начала его читать вчера вечером, но сон одолел меня и дочитала последнюю главу утром. Все так захватывающе и интересно, что просто не хочется отрываться) А скрины такие замечательные! Видно руку художника) Буду с нетерпением ждать продолжения happy

А этот букет от меня автору!)

Цитата (Neka-mew)

Мне кажется что он был тоже самоубийцей и как раз другом героини. И вот это испытание ему и дали, чтобы он вспомнил свою прошлую жизнь, может быть. А испытание это и есть не законченное дело. Только я не поняла одного... Он же дух, а как у духа может быть тело, в котором он появился видимым.

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4

Neka-mewДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:54 | Сообщение # 269
✉ Редакция Newline ✉

iceManu,

Эклипс,

Grell-Sutkliff,

Cathy,

Pro100Diana,

Н@стюш@,

Alove,

YourAugust,

Всем наградки, спасибо!

Мастерская TS4

NerilaДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:06 | Сообщение # 270
Любитель
Награды: 13

Давненько я не заходила не только сюда, но и вообще на сайт. У меня все внутри так бешено заколотилось, когда я увидела что здесь новая глава! Я так рада, она такая интересная, что я бы читала и читала! Текст просто шикарен, как описаны чувства, окружение, поведение других персонажей, кажется будто все эмоции я переживаю сама. Скрины отлично дополняют сюжет, подчеркивая и так показанные эмоции. Все просто великолепно! По правде сказать, мне трудно описать обычными словами тот восторг, который я испытываю.
Ох, была бы возможность, организовала бы фан-клуб , и я думаю многие бы присоидинились)))
Эта история меня так вдохновила, что аж самой захотелось создать сериальчик, но увы, написать то я могу, а вот сриншоты это проблема, не дружу я с фотошопом и модами))
Угадайка.
Может он и раньше много думал, только тогда ему жизнь казалась скучной и бессмысленной, вот и решил покончить с собой.

teddy_girlДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:24 | Сообщение # 271
Любитель
Награды: 6

Neka-mew, В очередной раз поразила меня поворотом сюжета smile Скрины сделаны великолепно, видно что ты старалась и, как говорится вкладывала кусочек души в каждое свое творение, в свие змечательные скрины. Текс читается легко, никаких "замудреней" со словами и фразами, но все равно есть какая то изюминка happy Очень удивило то, что Питер стал виден другим людям... У меня очень много вопросов, но наверное все объяснится в следущей серии. И очень интересно, почему почернела маска?

тиссаДата: Вторник, 20.08.2013, 11:35 | Сообщение # 272
Начинающий
Награды: 1

Читала на одном дыхании!Оформлено на мой вкус...Хочу еще!!!!!!!!!!

SeaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:50 | Сообщение # 273
Эксперт-старожил
Награды: 968

Neka-mew, прекрасно пишешь, спокойно, легко так... Заставляешь вдумываться в каждую строчку, проникнуть в чувства каждого героя - потрясающе))) Музыка - так же хорошо подобрана, что лучше помогает нам донести мысли и переживания героев - просто волшебно)))

Хочу тоже стать твоим читателем, если ты конечно не возражаешь)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Neka-mewДата: Среда, 21.08.2013, 09:44 | Сообщение # 274
✉ Редакция Newline ✉

teddy_girl, тисса, sea7654506, спасибо за комментарии!
sea7654506, добавила в читатели smile

Мастерская TS4

NerilaДата: Среда, 21.08.2013, 14:42 | Сообщение # 275
Любитель
Награды: 13

Кстати, а можно и меня в читатели?)

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru