sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
FortunaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:23 | Сообщение # 241
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Благодарю всех за приятные отзывы)) Очень рада новым читателям))
Цитата (Finty)
Единственное пожелание - это текст бы покрупнее, а то тяжеловато мелкие буквы разбирать...

Хорошо, учту на будущее smile

P.S. Дорогие мои читатели! К сожалению выход следующей серии придётся ненадолго отложить, т.к. я слишком поторопилась обновиться до версии 1.55, а великий и могучий AwesomeMod, без которого я уже не представляю себе игру, пока не обновился sad Надеюсь, в течение недели я смогу опубликовать продолжение. За задержку извиняюсь


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NilyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:11 | Сообщение # 242
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Жаль, что выход новой главы откладывается. weep Не обновленные моды это зло! angry Но к сожалению оно иногда случается. Мы все пониманием. Будет сложно, но мы подождем столько, сколько потребуется. А сейчас пойдем запасаться терпением и будем надеяться на скорейшее обновление. happy
 
FintyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:35 | Сообщение # 243
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, я тоже намеревалась обновиться, потом вспомнила про сериал и закрыла нафиг этот лаунчер biggrin
А мы подождем, не торопись happy

 
NerilaДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:36 | Сообщение # 244
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Великолепный сериал! Прочитала на одном дыхании. Я думала, что второй сезон будет про Виктора и Маргариту, но нет. Что же, задумка автора дело святое. Я так понимаю, что вампиром можно родится, это хорошо, а то где бы про них не рассказывали, только после укуса превращаются и мертвыми считаются, а тут живой! (Я надеюсь правильно поняла?)
Удачи со съемками! Жду с нетерпением, в надежде увидеть новую главу и насладится прочтением!
 
shpinegoryandexruДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:23 | Сообщение # 245
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nerila, абсолютно согласен с тобою.
Fortuna, великолепный сериал, но, ты не обижайся, мне он лучше читается не одной главой, а несколькими.
 
ArchHicДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:15 | Сообщение # 246
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Fortuna, Спасибо! Я наконец-то дождался продолжение! Я чё-то не сообразил зайти раньше, но раз уж вы выложили новые серии, то грех не заглянуть!)
Мне безумно понравилось: новые страсти, новые лица! (Чёрт, Маргариту жалко, такая девчонка была... Ну и ладно! )
Желаю продолжения творческого успеха^-^
 
иравершининаДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:47 | Сообщение # 247
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Как я могла пропустить премьеру?
Fortuna, вы как всегда гениальны: текст, скрины - все на должном уровне.
Очень жаль, что в современном мире для "обитания" Виктор выбрал именно кабаре, где уж явно проявляется падение современного общества. Но Виктора можно понять: в некотором роде он ностальгирует по былым временам и всячески старается сохранить в себе частицу прошлого. Доказательством этого служит отрывок:
Цитата
Вампир не любил современную готику: он считал её лишь жалким подобием классической средневековой культуры, с которой нынешнее одноимённое движение имело крайне мало общего. Однако проще было всё же признавать себя готом – опять-таки исключительно ради удобства. И Виктора действительно считали таковым за его зловеще-привлекательный образ. Он всегда относился к этому достаточно терпеливо, но на сей раз слащавый наглец переступил черту: он посмел сравнить элегантного, благородного вампира с вульгарной девицей без манер и образования.

Полностью разделяю мнение Виктора насчет готики. Но сейчас не об этом.
Хочу упомянуть Маргариту: конечно ее поступок неправилен, даже отвратителен в некоторой степени. Сила действительно ее изменила, от прежней Маргариты ничего не осталось.
Макс вызвал антипатию, как только я взглянула на скрин. Типичные "петух", строящий из себя короля мира.
А вот Алиса мне понравилась, только я еще не поняла, почему она мне симпатична. Возможно, в следующей главе она проявит себя с лучшей стороны.
Жду с нетерпением новую главу
 
FortunaДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:14 | Сообщение # 248
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень рада читать ваши приятные отзывы, дорогие и любимые мои читатели happy Большое спасибо, что продолжаете ко мне заглядывать. Только вотя опять вынуждена очень сильно извиниться - в последнее время мне что-то не везёт: теперь ещё и кулер сломался в практически новом ноутбуке (а симсы у меня на нём установлены, и все активные проекты, включая сериал тоже там)
Короче, ноут уже в сервисном центе, над ним работают. К счастью, я успела предварительно доделать последние скрины для новой серии. Выложу её, как только получу свой аппарат из ремонта. Ещё раз прошу меня извинить sad


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
CorinaMDДата: Вторник, 02.07.2013, 23:28 | Сообщение # 249
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Ммм...а мне нравится характер Виктора-злой,жестокий,убийственный(ну к своим врагам конечно и против тех кто нарушает закон), но эти "качества" помогают ему защитить свою любимую,которую он подозревал во лжи, хотя та дарила ему любовь и ласку...ну и удовлетворяла его своей кровью XD, и только когда ее кровь пролитая чтобы спастись от грязных лап(так сказать) отца Дэниеля ,он понял что она невиновна...Впрочем,не буду я пересказывать всю историю о превращении в вампира монахини,убийства отца Дэниеля и сожженная деревня-хочу сказать что история мне очень понравилась БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ=Ъ
 
FortunaДата: Среда, 03.07.2013, 09:57 | Сообщение # 250
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Итак, дорогие мои читатели, мой ноут починили, и я снова с вами)) Огромное спасибо за ваше терпеливое ожидание. Ещё раз извиняюсь за задержку)) А теперь представляю вашему вниманию новую серию:

Глава 4. Испытание

– Ты боишься меня? – спросил Виктор, видя, как сильно девушка смущена.
– Что?.. О, нет, просто… – Алиса замешкалась с ответом. Она боялась признаться привередливому клиенту, что ничего не умеет. Но ей так хотелось угодить ему, чтобы стать звездой кабаре! Ради этой мечты девушка была готова на всё.


«Ответ неверный!» – подумал вампир.
Он понял, о чём думает юная распутница, и был крайне недоволен её желаниями. Она должна была бояться – не столько самого Виктора, сколько одной лишь мысли о том, чтобы продавать себя каждому встречному. У девушки ещё есть время всё исправить и начать новую жизнь – жизнь, которую Алиса получит в награду, если успешно пройдёт испытание. Вампир мог бы внушить ей желание измениться, но девушка сама должна была этого захотеть.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Среда, 03.07.2013, 10:00
 
FintyДата: Среда, 03.07.2013, 10:20 | Сообщение # 251
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna, ох...эй! Что происходит? Почему все закончилось? biggrin Блин, вообще не ожидала, что так быстро, зачиталась happy Глава держит в напряжении все время, я даже сама Виктора начала бояться. А девчонка такая симпатичная стала без макияжа и хвостов) Я так поняла, что Виктор добивается, чтобы девушка отшила его и ушла из этого клуба... Что-то мне подсказывает, что она так и сделает в конце концов, если не хочет остаться без зубов biggrin
Мне очень понравилось, жду не дождусь новой серии.
 
Катарина-GloryДата: Среда, 03.07.2013, 11:44 | Сообщение # 252
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Это было впечатляюще!!! Бедная девушка! surprised Её заставили подстричься, нарядиться в дурацкий для неё наряд и зубы сломать! Это ужасно...
а Виктор... самодовольный хладнокровный "повелитель" ещё и издевается...
Алиса оказалась не такая уж и готесса - метал ,кожа... а на деле вообще миленькая простушка-подросток)))
Для Виктора, мне кажется не все ещё потеряно, раз он решился изменить то что так его угнетало, а не просто сидеть и осуждать и проклинать этот мир за поганки.
В общем продолжение мне понравилось как и все предыдущие. Но второй сезон все-таки кардинально отличается от первого почти по всем параметрам. Мне не хватает трагедии, витающей над главными героями, героизма и прохлады. Когда читала первый сезон, все время казалось что у них там холодно и от этого создавалась особая атмосфера. А здесь почти все действия происходят внутри кабарэ и замкнутое пространство как-то напрягает.
Буду с нетерпение ждать продолжения, жаль что все так быстро оборвалось, и всем сердцем искренне надеюсь что следующая прода не заставит себя так долго ждать.
Твой преданный читатель)


Моя средневековая мастерская
 
Neka-mewДата: Среда, 03.07.2013, 15:26 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Впечатляющая глава! А главное - все описано очень убедительно. О да, Виктор действительно ужасающ, но еще и очень убедителен. А с какой холодностью он отдавал свои приказы - меня это очень впечатлило! Ну еще и о девушке немного узнала, и ее мысли гармонично вписались в повествование. Честно говоря, ее мне ничуть не жаль, эта серия наоборот больше оттолкнула меня от ее образа. Больше всего понравился скриншот, где девушка отрезала себе волосы - очень здорово выполнено!
Буду с нетерпением ждать продолжения, я на полмесяца где-то пропадаю, надеюсь, что к моему возвращению глава уже будет готова
^_^


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NerilaДата: Среда, 03.07.2013, 16:25 | Сообщение # 254
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Наконец то новая глава вышла, все здорово получилось, жаль что так быстро закончилась. Виктор такой хладнокровный и властный, так приказы свои отдавал, ух! Но видимо он сам не очень рад своей жестокости, поэтому и старается перевоплотить девушку (лично моя догадка), а она такая миленькая без макияжа и хвостов, просто лапочка)))Скрины как всегда на высоте, и я естественно с нетерпением жду новую главу!!
Удачи))
 
FortunaДата: Четверг, 04.07.2013, 09:37 | Сообщение # 255
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ещё раз спасибо всем за то, что дождались))) Очень приятно читать ваши отзывы после всего этого напряжения с починкой ноута - прямо-таки, награда за стресс happy
Жаль только, что для будущих серий я не смогла заранее ни одного скрина подготовить - видимо, напрасно зарекалась выкладывать серии каждые выходные sad
Цитата (Катарина-Glory)
о второй сезон все-таки кардинально отличается от первого почти по всем параметрам. Мне не хватает трагедии, витающей над главными героями, героизма и прохлады. Когда читала первый сезон, все время казалось что у них там холодно и от этого создавалась особая атмосфера. А здесь почти все действия происходят внутри кабарэ и замкнутое пространство как-то напрягает.

Катарина-Glory, ещё одна серия в стенах кабаре - и всё shades


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
iceManuДата: Суббота, 06.07.2013, 14:19 | Сообщение # 256
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Может быть Виктор хотел преподать урок этой девушке? В виде вот такого вот испытания, которое действительно пугает и заставляет делать все, что скажет "клиент". Скрины очень понравились - все под текст. Как бы в подтверждение того, что написано. Особенно скрины с происходящими изменениями девушки поэтапно - вообще супер!
Цитата
Вампир поднялся с дивана и сделал шаг в сторону девушки.

После этих слов скрин вообще пугающий. Он так решительно двинулся в сторону девушки. Виктор и впрямь собрался отламывать ей клыки? Думаю что нет. Не совсем же он изверг! И... Конец. Очень быстро и неожиданно(((
Пиши скорее)) Делай скриншотики. Очень интересно узнать что же будет дальше! Жду с нетерпением!))
А это тебе, за прекрасную главу!





Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 06.07.2013, 14:20
 
SolnushkoДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:07 | Сообщение # 257
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Очень хочу проды, так интересно, бедная Алиса...надеюсь она поменяет свое мнение об этом заведении !
 
Sea_Дата: Среда, 10.07.2013, 06:39 | Сообщение # 258
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающий сериал!

Моя любимая тема: Вампиры и все, что касается Сверхъестественного мира, что может с легкостью унести тебя от реальности бытия. С большим интересом прочитала я и получила огромное наслаждение от этого))) Очень хорошо читается, особенно, в ночное время суток с чашкой ароматного, горячего кофе в прикуску чего нить вкусненького, что я и сделала))) Каждая строчка приятно щекотала мне нервы, кровь пульсировала в висках, а переживаний-то сколько было... непередаваемые ощущения))) Скрины - они словно притягивают к себе, манят своей таинственностью и неизвестностью прошлых столетий, унося за собой в иной мир бытия))) Чувствуется буквально все: характер, настроение, душа, драматический исход судеб и, конечно же эмоции, как же без них-то... просто нет слов))) Позы, одежда, декор – прекрасно изготовлены и подобраны, все по сценарию)))

Умничка!!!

Буду надеяться на то, что ты сможешь принять меня в ряды своего читателя)))



Сериал | Мастерская TS3
 
FintyДата: Четверг, 11.07.2013, 01:58 | Сообщение # 259
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (sea7654506)
Очень хорошо читается, особенно, в ночное время суток с чашкой ароматного, горячего кофе в прикуску чего нить вкусненького

Умеешь пробудить голод biggrin
Когда же продолжение? Не терпится уже совсем happy
 
FortunaДата: Четверг, 11.07.2013, 10:43 | Сообщение # 260
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую новых читателей и благодарю за приятнейшие отзывы, без которых, пожалуй, у меня не было бы столько вдохновения. Огромное вам всем спасибо smile
Читая ваши греющие душу комментарии, особенно грустно расстраивать вас, НО к сожалению, должна снова сообщить о временной задержке. Ноутбук снова меня подвёл: отнесла его на ремонт с той же самой поломкой ещё неделю назад - видимо, если до сих пор не позвонили, значит будут менять вышедший из строя кулер. Как мне сказали в сервисном центре, на доставку нового кулера уйдёт до 45 дней, так что вынуждена перед вами извиниться, но продолжение придётся опять отложить(( Не повезло мне что-то с новым ноутом((


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz