sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
Алинка-МалинкаДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:13 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ужас, какая интрига! Бедная, бедная Маргарита! Где Виктор? Спасет ли он ее? Очень много вопросов...Очень.
ЖДУ продолжения. surprised surprised surprised
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:55 | Сообщение # 42
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, надеюсь, с Маргаритой будет все в порядке. Уж никак не ожидала, что в таком положении окажется Маргарита, а не Виктор. Ну, будем надеяться, что либо Маргарита не так проста как кажется, либо ее спасет Виктор))

Мастерская
 
Neka-mewДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:05 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, здорово, здорово, надеюсь, что беда обойдет Маргариту стороной

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:34 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Monster_without_name, АлИнКа-МаЛиНкА, спасибо за отзывы)) А местоположение Виктора нам пока неизвестно - ведь он попал в засаду, и выяснять, что с ним, Маргарита как раз и пришла. Так что не узнаем, пока она этого не выяснит wink
Так что пока всех с наступающим Новым Годом - завтра утречком (часов в 17:00-18:00 утра ) постараюсь выложить продолжение biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
melena__^^Дата: Вторник, 01.01.2013, 11:16 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Пару дней сюда не задила,а сегодня зашла и зачиталась, теперь чаще слежу за сериалом
 
FortunaДата: Вторник, 01.01.2013, 15:02 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 6. Крещение огнём

Вскоре Маргарита вернулась с вином.
– Выпьете со мной? – предложил палач. Он решил для начала усыпить бдительность девушки.
– О нет, благодарю, – вежливо отказалась она. – Теперь я бы хотела узнать, что же всё-таки произошло в лесу.
Но мужчина молча пил вино, словно забыв о своём обещании. Монахиня держалась от него на безопасном расстоянии, и просто схватить её было бы нелегко – девушка успеет убежать.


– Отец Даниэль жив и здоров, – неторопливо рассказывал Роберт. – Всего лишь несколько царапин, но это пустяки.
Далее последовало подробное стратегическое описание планируемой атаки, расстановка солдат и прочие военные хитрости, которые Маргарите были совершенно неинтересны. Она начинала злиться, но старалась не показывать этого. А хитрый палач продолжал тянуть время, стараясь достаточно близко подойти к девушке, чтобы схватить её. Он не говорил ни слова о вампире.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 20:18
 
Алинка-МалинкаДата: Вторник, 01.01.2013, 15:42 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

surprised surprised Бедная девушка, бедный Виктор, брр, я зла на этого...дядю dry Ох, что дальше? Неужели, она одна? А может что - то и изменится...Эх. sad
 
ĐariaДата: Вторник, 01.01.2013, 16:04 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline



Продолжение просто .....даже слов нет...мне ооочень нравится этот сериал...Скорее бы продолжение.!!Жду не дождусь!!!
 
EmelieДата: Вторник, 01.01.2013, 16:10 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

мне очень нравиться такая тематика -ужасы *о* Очень понравился сюжет и персонажи biggrin С большим нетерпением буду ждать продолжения happy

 
AmericanaДата: Вторник, 01.01.2013, 18:47 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это поворот событий surprised Очень понравился твой сериал wow , хотя вообще средневековые исторические романы не люблю
 
Катарина-GloryДата: Вторник, 01.01.2013, 22:28 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Поворотик дааааа ужжж! Просто не ожидала что Маргарита не успеет. Что же дальше? Что же дальше? Может быть Виктор воскреснет? Убьют ли Маргариту? Убьют ли епископа? столько вопросов. А кузнеца самой замочить охота. Бедная маргарита, вокруг неё одни козлы!
продолжение классное, интригующее и грустное, ждём завтра


Моя средневековая мастерская
 
FortunaДата: Среда, 02.01.2013, 00:05 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень рада обилию отзывов)) Также приветствую новых читателей))
Честно говоря, я ожидала более бурной реакции на смерть Виктора - на другом форуме меня тамошняя публика чуть не порвала на тряпочки С другой стороны, возможно, это и неплохо - меньше негатива зато))
Насчёт такого поворота: а почему везде и всегда должны быть хэппи-энды? Это как-то слишком стандартно и предсказуемо happy Да, люди, да - я изверг sad Мне и самой Виктора жалко - он мой фаворит, - но искусство требует жертв...

P.S.
Цитата (Катарина-Glory)
А кузнеца самой замочить охота

он палач)) butcher
Цитата (Americana)
хотя вообще средневековые исторические романы не люблю

а он и не исторический, особо-то. С историей у меня, как раз-таки, всегда были проблемы happy Просто именно в те давние эпохи вампиры являются наиболее... классическими, что ли...


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Monster_without_nameДата: Среда, 02.01.2013, 00:24 | Сообщение # 53
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВИКТОР! НОООООООООООООООООУ! ИМПОСИБЛ!!!!
А теперь серьезно. Продолжение вышло интригующим: не может ведь Виктор просто так взять и умереть. Нетипично, что Маргарита не умпела, это порадовало. Ну, с точки зрения развития сюжета. Скорее бы прочитать новую главу*о*


Мастерская
 
Neka-mewДата: Среда, 02.01.2013, 12:38 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не думаю, что это конец, даже есть кое-каике предположения. Почему-то сразу вспомнился Алукард в его смертельной схватке...

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
By_JuliaДата: Среда, 02.01.2013, 14:21 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Прочла 6 глав. Перекопала интернет, пока не нашла остальные! Сериал восхитителен. Обработка потрясающая, а текст! Fortuna, я тебя обожаю! Пришли мне на комп автограф? biggrin biggrin
Цитата (Fortuna)
Все уже прочитавшие: делаем вид, что ничего не читали, и в нужные моменты удивляемся вместе со всеми

Ну да. Капец как жаль Виктошу)) Жду следущую серию и дико надеюсь что Маргоша убьет этого злого дядю biggrin biggrin


И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
FortunaДата: Среда, 02.01.2013, 19:06 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 7. Смерть – только начало

Вершину холма застилала пелена дыма, горячий воздух был наполнен стойким запахом крови и жжёной плоти. Страх ледяной цепью сковал сердце Маргариты, заставляя несчастную девушку судорожно трястись.


– Нет! Нет! Нет! – тихо повторяла она. – Невозможно. Не верю.
Медленно, с каждой минутой всё чётче и яснее, Маргарита осознавала произошедшее; слёзы душили её изнутри, едкий дым не давал дышать.
Пожар на холме утих быстро – сырой климат здешних мест не позволил огню путешествовать дальше по деревьям. Но несчастная монахиня видела в этом зло:
– Лучше бы огонь сжёг этот проклятый город, и меня вместе с ним! – воскликнула Маргарита в отчаянии. Она чувствовала свою безмерную вину перед Виктором; проклинала себя, своё безволие и робость перед грозным взглядом епископа. Её оклеветали, уверив вампира в предательстве монахини. Поверил ли он? Быть может, его последними словами перед смертью были слова проклятия?
Вдруг что-то хрустнуло под ногой девушки. Переведя взгляд вниз, Маргарита почувствовала, что земля будто бы уходит у неё из-под ног, в глазах темнеет, а к горлу подступает тошнота.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 20:27
 
GoldDreamДата: Среда, 02.01.2013, 20:06 | Сообщение # 57
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Fortuna, ну прям рычать хочется от такого.*арррр*
Этот епископ мне тогда, мягко сказать, не нравился, а сейчас, так прям вообще.. Не, ну надо же было таким уродиться, взял и всё испортил<_<
*Ох, вспоминаю все те эмоции, когда читала сериал впервые... Прям мурашки по коже))*
 
Neka-mewДата: Четверг, 03.01.2013, 01:16 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Замечательное продолжение - трагично-то как, но опять вспоминается Алукард...

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Четверг, 03.01.2013, 11:44 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, имя на слуху, но аниме не смотрю, поэтому, по правде сказать, не представляю, о чём речь
GoldDream, очень приятно, что и по второму кругу должный эффект срабатывает


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Катарина-GloryДата: Четверг, 03.01.2013, 13:35 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Очень, очень жалко Маргариту. sad И вампира тоже жалко. Но я надеюсь, что это ещё не конец. Ведь в названии Смерть - только начало. Надеюсь впереди нас ждет много интересного. может месть, или жестокая месть!!!
И ведь про епископа ,почти чистая правда. многие епископы были такими в средние века в Европе. Они не повинных людей обвиняли и убивали просто из прихоти, или если те были подозрительно красивыми, или подозрительно тихими. Ужжасное время было. cry
Но я надеюсь что это епископ вместе с палачом и своими телохранителями получит наказание!!!
На костер его! ! ! Гада этакого! angry


Моя средневековая мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz